Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Соланж Флинн

Ахах, спасибо, вы тоже весьма ничего :з
И это мягко говоря Спасибо. :ангел:
Будет повод повторить, воскреснув
А Ник выйдет и варана скинете? Прод еще больше плачет, что до сих пор не нашел нужную калитку на кладбище. Скажу ему, чтоб не плакал? Пусть плачет, когда я воскресну.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Николас Брохо, не грустите, мы сейчас травму полечим и придем спасать. \(^•^)/
А за игру - спасибо! Интересно и волнительно! И чем бы эта встреча не закончилась, надеюсь она не последняя!
Соланж Флинн, спасибо за такой мини-конфликт, приятно с вами играть! Опять-таки надеюсь на продолжение! ~(^•^)~ Будем ждать в гости в любом цвете ;)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Соланж Флинн,
А Ник выйдет и варана скинете?
Сам скинется
Прод еще больше плачет, что до сих пор не нашел нужную калитку на кладбище. Скажу ему, чтоб не плакал? Пусть плачет, когда я воскресну.
Пусть не плачет, а радуется х)
и тому и другому

Жасмин Кленси,
не грустите, мы сейчас травму полечим и придем спасать. \(^•^)/
Меня?
А за игру - спасибо! Интересно и волнительно! И чем бы эта встреча не закончилась, надеюсь она не последняя!
Я тоже очень надеюсь, что не последняя :з
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Соланж Флинн

Evil_Snow, прия-я-тно :з
Жасмин Кленси,
спасибо за такой мини-конфликт
всегда пожалуйста
Опять-таки надеюсь на продолжение! ~(^•^)~ Будем ждать в гости в любом цвете ;)
В гости ждите. Если не придем сами, приведут))). Кто знает, есть ли жизнь за аркой кладбища? Может, вы и сами в гости нечаянно зайдете. Я не про кладбище.
green.gif

Николас Брохо, вы пообещали, прод запомнит, если я забуду.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хочу сказать, что очень и очень крутое и такое необычное нововведение в Лабиринте про балы-валюту, задания и так называемый магазин, где потом можно будет приобрести какой-нибудь бонус для своих персонажей. Большое спасибо организаторам и Gardolir за их труд в развитие Лабиринта, который может стать еще более интересным и увлекательным благодаря новой системе. Обязательно буду следить за новостями и, надеюсь, в будущем появятся идейки и задумки, которые получится реализовать :)

P.S. Как подарок на НГ получился прямо ^_^
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Мануэла Кордейру, я сегодня не выспавшийся и немного злой, а потому, извините, но буду ворчать.
Скажите, пожалуйста, с чего вы так уверенно решили, что я - оборотень. Основываясь только на ощущениях своего духа? В толпе народу? Ладно, допустим там даже не толпа-толпа, но народ в баре (исходя из всех постов) определенно есть. Почему же именно я, а не, допустим, тот же самый бармен или какой-нибудь чел, все это время стоящий/сидящий за спиной Жасмин или где-нибудь еще по близости.
Если же я чем-то выдал себя, буду благодарен, если укажете.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мануэла Кордейру

Николас Брохо,  пост поправили,  но,  знаете,  сидя рядом с вами,  очень сложно подозревать левых людей вокруг.  А тут вы,  весь из себя такой не любящий сладости)  
Прямо мужчина кошачьей мечты! 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Мануэла Кордейру, благодарю) Но смутило меня как раз таки отсутствие подозрений, но присутствие четкой уверенности, но да ладно, проехали :з
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Айла Эмбер Рид, я очень ждала этот ролик и не зря. Получилось очень мило, забавно и динамично. Глаза радовались, глядя на такую весёлую компанию :трое: Все мальчики и девочки просто няши. Спасибо! :роза:
И да, я заценила отсылочку к ярмарке :Ny_Happy:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Ну хоть выползу на минутку в обсуждалку, прод совершенно обленился и сюда меня не пускает.:фейспалм:

Я столько всего хотела написать после Хэллоуина, но мы ужасно устали тогда. Скажу от прода: это было шикарно, феерично, бесподобно! Спасибо всем организаторам за проделанную работу, очаровательному ведущему Эрику и всем-всем, кто пришел на бал! Столько всего хотелось в цитатник занести, хотя бы в свой личный! Ах, а какие были образы, костюмы, арты - сказочно и неповторимо! Шон и Эмили, я умилялась от ваших постов!! Я не знала, что Шон может так круто вжиться в роль! А Эмили, с этими телеграммами, хоспади, я бы тебя заобнимала, такая лапочка :oops: Аннушка, Этьен, вы меня убили. В хорошем смысле! Я даже пожалела, что не Макар. Шикардосная женщина. Амираниса и Эддисон, девчата, проду было стыдно, да даже мне было стыдно, но вы стойко выдержали встречу с клеем:смех: Наконец, Джулиано, ты сделал наш вечер! Начиная с смс, когда я поняла, что ты все-таки придешь, до последнего поста в усадьбе. А аватарка! Мы хотим арт в память об этом празднике :D Можно еще в руки злосчастный клей положить х) А Лиам нас добил окончательно. Сперва "убийством" на балу, а потом, когда вышел из тени. Птенчик, я запомнила тебя, потому что на ярмарке 2 года назад ты сказал, что "одна Мэри милашка":oops: Я запоминаю только хорошее:смех::смех: 
Кто-то спрашивал, будет ли на новый год что-то, вспомнили Ярмарку нашу. Я бы честно, очень хотела бы еще что-то подобное провести. Но все как-то не срослось. Прод валялся в осенней депрессии слишком долго, потом увидели, что диско намечается, так что два мероприятия подряд - слишком накладно бы было для продов, но надеюсь, что мы вернемся в следующем году в строй и поработаем. Не хочется обеднеть на старости лет :D Кстати, Рэй, спасибо за Дискотеку! Было классно, хоть мы не дошли до вас и в игре не поучаствовали. Я помню, как утром проснулась и пела "От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы пляшут линии, ограды и мостыыы". Думала, что эта песня была в загадке :rolleyes:

Да, Мэри Стерн, спасибо за игру и отдельное - за Добрыню Анатолича 
rofl.gif
Всегда пожалуйста. Мы бы еще не такое придумали, жалко в какой-то степени, что было так мало попыток ;):смех:
И да, хочется как-то обсуждалку оживить. Дорогие проды, хватить сидеть по углам, тоже тащите что-нибудь, или давайте как-нибудь поиграем. Позагадываем персонажей, например, с помощью картинок-ассоциаций. Что за девушка здесь зашифрована?)
microphone-setsiri-silapasuwanchai.jpg
 
67028536e422f3c70f4881280164128c5bae338248.jpg
 
a_984c35ff.jpg
Тут мой прод просто умер. Со смеху!!!! :смех: Неважно, что ночь была. Орали в голос. 
Отдельное спасибо за игру Джулиано Манчини и Мэри Стерн! Читаю вас с интересом и вообще замечательная история с козликом.
А вот это слышать очень-очень приятно. Приятно, когда игра приносит удовольствие не только нам. Спасибо :)

Джулиано Манчини. Чудесный мой доктор, спасибо тебе за каждую нашу встречу, которая приносит нам новые эмоции каждый раз. Ты удивительный! 
А теперь лови признания от меня:
1. Песню в караоке, "Ищу тебя", я пела для тебя в честь твоего "рождения" в игре. К тому же, Сэм Пэнти в фильме "31 июня" немного мне тебя напомнил))
2. На удивление многие песни сейчас ассоциируются с тобой, но "Мы встретимся снова" на диско я включила тоже для тебя. Для пущей убедительности нам надо было вильнуть хвостом и уйти, но уж очень хотелось узнать твое второе имя :смех:
3. Видео и песня в Симслайве для тебя, единственного. Я хотела сделать тебе подарок. В последний момент я вспомнила, что в ТМ выкладывать долго, нужно еще Лабу написать, а мне лень ждать, вначале я говорила, что я - ленивый прод. Я решила поступить проще и написать пост в Симслайве, а чтобы не было скучно, подкрепила это многобуквенной ерундой сверху Х) за которую, очень надеемся, нас не накажут. 

Товарищи добрые продюсеры. Кто хочет, подключайтесь, пишите анкеты, подводите итоги, делайте арты на новогоднюю тематику, не обязательно в костюме Кевина из "Один дома" (я образно), можно хоть в костюме снеговика или на фоне снеговика, или вообще без костюма. Но давайте будем добрее и поздравим друг друга с праздниками. Если вы такие же ленивые, как прод Мэри Стерн, мы не обидимся :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Тут со стороны может показаться, что меня этот никак не касается, но на самом деле касается :)
Адрес получателя: Миднайт Холлоу, Тихая улица 1, "Твин Хаус"
Жасмин Кленси, а откуда вы знаете этот адрес? Квартира была секретным местом, о котором Мариус никому не рассказывал, знали о ней только Криш и Марлен. И у меня, например, на этом факте много игры построено было. И я точно знаю, что Мариус этот адрес не разглашал всем подряд, потому что читаю их игру. Вы точно не перепутали то, что знает продюсер, с тем, что знает персонаж? :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Криштоф Мнишек, спасибо за указание на ошибку, мы виноваты и отправили жалобу на исправление!
Действительно, Жасмин ни чей адрес не знает, кроме тех мест где она была. А это Кристалл Рид, Мануэла Кордейру и Ивлин Шервуд. 
Просто думали что всё равно нужно писать адрес, даже если персонаж его не знает...простите! :плачу:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Просто думали что всё равно нужно писать адрес, даже если персонаж его не знает...простите! :плачу:
обычно ,если персонаж не знает адрес или он не уверен в нем, пишут "до востребования", только на имя.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Sh@dow, человечище! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новогодний подарок для нас и нашей любимой пары Чезарэли!! :ромашкикраснеет:
Я еще хотела сказать, что Ольга (пожалуйста, не смущайся, потому что это правда) - это тот человек, который всегда поддерживает всех продюсеров и персонажей Лабиринта. Для каждого находит и слова приветствий, и поздравлений с важными игровыми событиями. И я лично, как прод, скажу, что всегда приятно получать хоть слово, хоть полслова не только мне, но и видеть, как ты успеваешь уделить внимание всем и каждому. Спасибо тебе и за это! :шарик:

Пользуясь случаем, хочу поздравить весь Лабовский мир с наступающим Новым Годом! Хорошим продюсерам и их близким желаю здоровья, счастья и благополучия в наступающем году. Может быть это банальное пожелание, но с каждым годом все больше понимаешь, что нет ничего важнее здоровья дорогих людей, а счастье ведь у каждого свое, поэтому пусть оно будет, свое и родное! А в игре желаю интересных и увлекательных сюжетов, отыгрышей от души и с удовольствием!:елочка:

P.S. Почему у нас нет ежегодных конкурсов "Лабовец года"? Столько номинаций можно замутить. Продюсер года, Персонаж года, Новичок года, Пост года, Событие года, Отыгрыш года...;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
EllaRosa, ой все равно засмущала, но я всегда рада, когда в Лабе появляется кто-то новый или кто-то получает магию, ведь это и сюжет и новый сверх, которому хочется пожелать удачи с магией и рендомом. Правда, в последнее время больше пользуюсь уже наградками для персов, но все же еще раз большое спасибо :)

Ну и присоединяюсь к поздравлениям. У нас с Москвой разница в 7 часов. Так что у нас уже 31 и поэтому на 7 часов раньше настанет Новый Год. Хочу пожелать продам и оргам удачи, здоровья и вдохновения. Пускай у вас получается все запланированное и даже еще лучше, чем вы себе это представляете :)

P.S. Почему у нас нет ежегодных конкурсов "Лабовец года"? Столько номинаций можно замутить. Продюсер года, Персонаж года, Новичок года, Пост года, Событие года, Отыгрыш года...
Какое интересное предложение.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Мне бы тоже хотелось воспользоваться случаем, так как я редкий теперь тут гость, и поздравить всех с наступающим новым годом :Ny_Smile:
В первую очередь поздравляю своих бывших коллег - огров, с которыми мы были и в печалях и в радостях. Спасибо вам за возможности и за Лаб в целом!
Поздравляю и всех игроков и их персонажей, пусть царит в этом царстве мир, как бы тяжко не было!
Читатели, кто еще не обзавелся персонажами, но следит за новостями, хорош следить, го в игру :Ny_Biggrin:
Отдельную благодарность и поздравляшки хочу выразить своим малочисленным соигрокам за ваше терпение к моим выпадам в реал, за терпение к моему двинутому персонажу с его ненормальными взглядами (от них я тоже устаю). Спасибо, что вы есть и продолжаете нас ждать и верить, даже когда мы хотим свалить в закат :Ny_Happy:

Еще я пробежалась по своим давним соигрокам и поностальгировала. Дилан Паркер, Тони Монтеро, Анна Коффи и Натан Моро, вас так не хватает порой, скучаю по давней игре, заглядывайте хоть ненадолго! Остальные вроде мелькают более-менее

navidad1-1.jpg


EllaRosa
P.S. Почему у нас нет ежегодных конкурсов "Лабовец года"? Столько номинаций можно замутить. Продюсер года, Персонаж года, Новичок года, Пост года, Событие года, Отыгрыш года...
потому что будет: да здравствует срач, тонны возгласов "это все подстроено, мой перс лучше, там голосовали из-за дружбы" ну и прочая такая муть. Если не публичный, то закадровый в чатиках, в группах поддержки и тд. Ну и конечно же сложно выбрать лучшего, потому что много всякой годноты, ну и фигни тоже много всякой.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вау!
Этьен Даламар сделала мальчикам шикарный подарок!
Зашла поблагодарить, поздравить)
Криштоф Мнишек, нам надо нажраться до невменоза. Душа требует праздника. :namek:
Ну и моему нежно любимому вампиру и не менее нежно любимому продюсеру, которые год наблюдали наши взлеты, падения, поддерживали, направляли, терпели и подргревали интерес к игре. .. , теплые обнимашки:супер:
Котики, вы лучшие!
Остальным моим соигрокам, Эрик Франке и чудесная доктор Мелоди Лайтхарт спасибо! За то, что вы всегда с нами) Наш чудный кладбищенский трип и веселый Хелл запомнился)
Соланж Флинн , кошечка моя) ждем лично в руки) детка ты просто кайф) тебя читаем с восторгом)
Больше не буду по никам, но, скажу всем: спасибо за Лабиринт. За игру, за жизнь, сюжеты, нервы и чувства.

Нашим ГМ и админам, которые помогали нам с игрой тоже обнимашки)
Спасибо! :двавверх:
А вообще, зашла пожелать всем, весело встретить этот новый год)
Лабиринт это семья:псих:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Evil_Snow, вам спасибо :) 
Год пролетел совершенно незаметно,  у меня до сих пор стойкое ощущение того, что наши персонажи только недавно познакомились, еще очень многое не знают друг о друге, и впереди еще столько всего... Что ого-го. Спасибо за все это. Смотрю на все еще маленькое число знакомых моего персонажа, и понимаю, что игра, однако, пошла очень хорошо, без метаний между одним, другим, и третьим, без периодической нужды в новых знакомых, что было бы гробиком с музыкой для такого характера.
И такой любопытный момент промелькнул, аж интересно стало...
Этьен Даламар сделала мальчикам шикарный подарок!
А почему мальчики в множественном числе? У Этьен, что, было два мужа? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх