Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Рэймонд Уитли, как-то так неудобно вышло, что вы написали, чтобы вас не ждали, а наши с Челси стаканы ждут, пока вы их наполните. Чтобы не висеть дальше всей компанией, я напишу, что стаканы были наполнены, не уточняя кем и как, а потом при желании сможете отыграть, как это происходило:)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Народ на вечеринке, кто будет играть в фанты: их там семь, как будете тянуть просто выбирайте и описывайте в действиях номер, чтобы я знала, какой фант выдавать. 
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А как скоро выложат прейскурант на смерти, воскрешения, отыгрыши, плюшки и прочее и прочее? Дико интересно почитать, что же теоретически возможно в мире этом. *_*
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
  • Каждый желающий персонаж при входе в игру получает только один купон на бесплатную смерть. Все остальные умирания и воскрешения оплачиваются заработанными Лабриками.*
*Тариф уточняйте у вашего оператора.
Почему мне так ржачно с этого? :лол3:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Интересно, а можно ли обменять купон на бесплатную смерть на лабрики? Какой там сейчас курс? :D
Думаю, можно точно так же прийти как с купомном в магазин и сказать "мне ваш товар не нужен, на который распространяется скидка, дайте мне денег из кассы" :смех:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Думаю, можно точно так же прийти как с купомном в магазин и сказать "мне ваш товар не нужен, на который распространяется скидка, дайте мне денег из кассы" :смех:
А, то есть отыгрыш трагедии это акция... Тогда будут ли оптовые закупки? Х) Купи двадцать смен классов со скидкой 15%, только сегодня и только сейчас :D Ладно, шутки шутками, а система на самом деле классная, когда не просто "нет и всё", а "да, но нужно будет хорошо поработать".
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Да, мне тоже нравится новость. И еще наконец-то не будет быстрых бессмысленных смертей с последующим же быстрым бессмысленным воскрешением, в которых логика порой плачет, вместе с живыми персами, которые узнают такие новости)
Смертники, даете крутые сюжеты, чтобы шерсть на ногах зашевелилась!?:Ny_Biggrin:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ребята на вечеринке, ну кто пока живой, мы что-то влезли, а потом подумали.... Там сейчас у вас есть очередь или нет пока? Ну и если есть, то кто за кем, чтобы уже мне не тупить больше?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

MoonFairy, до этого момента всё было больше по парам, так что у вас с Виром очередь получается, а остальные уже подвяжутся с реакциями)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

MoonFairy, до этого момента всё было больше по парам, так что у вас с Виром очередь получается, а остальные уже подвяжутся с реакциями)

Окей, спасибо за ответ :)

Сообщение от продюсера Челси Митчелл

Терри Ларден скажи, пожалуйста, на тебе есть сейчас перчатки, или они оказались сняты вместе с пальто?

Нет, перчаток нет, их тоже сняли конечно же, я забыла описать :фейспалм:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Он представился как Криш :) Намеренно полное имя не называет, слишком специфическое и говорящее о происхождении.
Окей, сейчас поправлю, простите слегка тупящего прода :) Мы отвыкли играть в толпе, можем упускать какие-то детали :фейспалм:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Джин Хьюз проверь-ка свои галки в конфиденциальности согласно правилам вот ЭТИМ (пункт 3, хотя можно и все остальные тоже проверить) и сверься со скрином вот ЭТИМ. А то когда я была при жизни оргом, наблюдала у тебя косяки в активности, и сейчас ты висишь у меня в онлайнах, а я не вижу активность какая. Верни активность в аккаунт! :лол2: Ты ж не Хран и не ГМ лаба :teehee: у всех персов она должна быть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх