Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Bolero, если вы не сейчас допустили опечатку, то, возможно, вы не тому пользователю в ЛС написали.  Организаторы теперь ГМ Лабиринта, вот объявление об этом https://thesims.cc/posts/5447005
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Уважаемые продюсеры

Есть такой вопрос. Может, у кого-то есть персонаж, который играет на ударниках (муз. инструмент)? Желательно было бы, если из тройки... хотя никакой разницы нет - главное его наличие.
Если кто-то увидит и все же отпишется в ЛС - большое спасибо заранее.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Bolero, насколько мне известно, у "Чернильных птиц" имеется драммер, Нейтан Айснер, пока в качестве НПС. Могу дать вам контакты продюсера перса, если интересует.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Просто забежала, чтобы сказать, какая же Рогнеда Надашди всё же булочка с корицей. Надеюсь, расставание переживётся и всё забудется. Очень было приятно почитать Гнеду снова.

Веспер Денвер Кристофер Хейг , с помолвкой. Женитесь, мышки мои. :дракула:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Надеюсь, расставание переживётся и всё забудется.

Фил просит передать, чтоб не надеялись, по крайней мере в пункте про забвение. Как только его ужасного прода отпустит реал на столько, чтобы снова активно играть, он свое сокровище вернет себе обратно
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Проныра :хлопает:спасибо за статью, вы сделали мне вечер! :лол2: Гениальный пересказ вечеринки в шуточной форме :палецвверх: Вопросы улет)))

Криштоф Мнишек так что ты только сейчас спохватился то? Спустя столько времени после публикации статьи указывать какой у тебя цвет волос, когда мы с Виром на вечеринке (которая начиналась недели 2 назад) описывали тебя как белобрысенького?))) Надо было поправлять тогда, еще с нас начиная) Я все сомневалась то ли как блонда указывать, то ли рыжего и мое цветовосприятие склонилось что это все же блонд :извини: рыжие для меня это Лиса и братосистерная команда Хиллов :улыбаюсь:

Сорян если что)
карамельно-русый, чтож ж не серобуромалиновый? :лол2: или цвет пожухлой травы, цвет рога единорога, ну все понесло, моя наболевшая больная цветотема с работы
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Фил просит передать, чтоб не надеялись, по крайней мере в пункте про забвение. Как только его ужасного прода отпустит реал на столько, чтобы снова активно играть, он свое сокровище вернет себе обратно
Ну что ж, удачи ему в этом) Хотя мне вот кажется, что после такого оскорбления в Рогнеде всё же гордость взыграет. Тут ведь были амурные дела с любовницей... А как говорится, жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнёшь. Скорее от ледяного взгляда Надашди сам заткнёшься.
В любом случае, скорейшего выполнения дел в реале и возвращения.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Navit, он не спохватился. :) Более того, для него же лучше, что на вечеринке был какой-то блондин, а не он. А цвет волос у него всегда был указан в профиле (вот там, где теперь ссылка, был просто текст), кстати, и всегда в профиле есть как минимум одна картинка из игры без обработки. 
Я не попраляю никого, и возможности другого восприятия цветов не отрицаю. Просто вижу уже не в первый раз это заблуждение, и дополнительно вношу ясность. В том числе для того, чтобы потом не было обид, когда обращение к "блондину" случайно будет проигнорировано, такую возможность я тоже допускаю, потому что не всегда внимательный читатель. :) 
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лета Форс, вы не против, если мы с Джин нагло сбежим от вас? У нас как раз встреча уже должна быть. Не хотим разочаровать клиента. :oops:
P.S. Вы чудо, особенно ваши мысли :D спасибо большое за такую интересную игру))
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Ну что ж, удачи ему в этом) Хотя мне вот кажется, что после такого оскорбления в Рогнеде всё же гордость взыграет. Тут ведь были амурные дела с любовницей... А как говорится, жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнёшь. Скорее от ледяного взгляда Надашди сам заткнёшься.
В любом случае, скорейшего выполнения дел в реале и возвращения.
Эх, Морган, вот что значит, когда твоё прошлое играет против тебя. Что на шоу все уверены были, что ты алкаш и ничего большего, то теперь от тебя ничего, кроме неверности не ждут, даром, что полтора года в сторону других женщин даже не смотрел...
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Эх, Морган, вот что значит, когда твоё прошлое играет против тебя. Что на шоу все уверены были, что ты алкаш и ничего большего, то теперь от тебя ничего, кроме неверности не ждут, даром, что полтора года в сторону других женщин даже не смотрел...
Что поделать, это не стереотипы, а посты. Нечего было блондинку лапать, надо было Гнеде помогать :нельзя2:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Что поделать, это не стереотипы, а посты. Нечего было блондинку лапать, надо было Гнеде помогать :нельзя2:
А где было написано, что он её лапал? У вас пока есть только одна версия событий и то не самая надёжная, учитывая эмоциональное состояние Рогнеды. И там по посту видно, что она сама до конца всего не поняла. А вы уже выводы делаете))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Что поделать, у Рогнеды хорошие эмоциональные посты, побуждающие сочувствовать персонажу. Одной фразы тут хватило, чтобы первые выводы сделать. «А Фил даже не подошёл, так и держался на расстоянии, подальше, как от прокажённой.*» Такое вряд ли привидится. Ну вот что бы она ему сделала, ослабевшая от болезни и стрессов женщина, относительно нехилому мужику? Кружкой бы пощекотала? И надо ли было бояться в такой ситуации кружки? Он ведь знал о ее эмоциональном состоянии, но... Но нет, стоим с блондинкой. Ну стоите - стойте, правильно сделала, что уехала, хоть факт наличия кучи детей от других женщин и проистекающий из этого страх измен нервы трепать не будут.

Но это пока мнение до вашего поста, я не отрицаю и никогда не отрицала, что ситуация в игре может меняться со скоростью света, и нужно это учитывать. Посмотрим, что скажет Фил, когда вы вернётесь.

Может быть, это вообще все были глюки, не было никакой блондинки, и от Фила она сбежала, потому что шарики за ролики заехали окончательно, кто ж знает, как вы обыграете. Посмотрим ещё, кто главный виноватый в этой ситуации.
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
«А Фил даже не подошёл, так и держался на расстоянии, подальше, как от прокажённой.*» Такое вряд ли привидится. Ну вот что бы она ему сделала, ослабевшая от болезни и стрессов женщина, относительно нехилому мужику? Кружкой бы пощекотала?

Откусила бы второе ухо? Шутка.

факт наличия кучи детей от других женщин и проистекающий из этого страх измен нервы трепать не будут.

Эх, Морган, вот она женская солидарность во всей красе... И никто не считает твои истрепанные нервы (да хотя бы психушкой), потому что не фиг было плодиться и размножаться до брака)))


Но это пока мнение до вашего поста, я не отрицаю и никогда не отрицала, что ситуация в игре может меняться со скоростью света, и нужно это учитывать. Посмотрим, что скажет Фил, когда вы вернётесь.

Это хорошо) Не, мы понимаем, что Фил иногда бывает тем еще чудаком и затейником. Но все равно просит передать, чтоб губу на Гнеду не раскатывали. Потому что он рано или поздно вернется и заберет свое... ( как-то это жутко звучит, когда у тебя на аватарке Рамси, добавим зловещего смеха) Муахахахахах
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лета Форс

Bolero
вы не против, если мы с Джин нагло сбежим от вас? У нас как раз встреча уже должна быть. Не хотим разочаровать клиента.
Мы не против, тем более вас ждут :)
P.S. Вы чудо, особенно ваши мысли спасибо большое за такую интересную игру))
Спасибо, но вы нам льстите. Рады были знакомству и тому, что кто-то клюнул на нас. Было интересно.
P.S. Стыдно за подвисы.:фейспалм: Простите нас :rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Знаете ли вы, куда делась одна из Д., как только все поели свеженькой пиццы? Такой ли она была свежей - эта пицца?
когда у тебя посреди игры начался внезапный неигрун, а потом нихачун возвращун, потому что Катой играть надоело, а это так забавно описали. :смех: спасибо, что решили осветить ивент.
и, пожалуй, раз я здесь, хочу отблагодарить всех (не по именам, к сожалению, новыпоняли), кто пришел и пострадал в общаге, натворив своих делов напишите, если там что-то непоправимое, а то мало ли, когда вылезу, упущу. мы с Кэрри не верили, что кто-то вообще отзовется, но, постепенно, собрались, в небольшой компании, и это прекрасно. <3 чувствуется поддержка. хотелось с вами подольше поактивничать, но вот некоторым состояниям не прикажешь, как говорится. вы прелесть. надеюсь, смогу с вами когда-то еще поболтаться в игре, но уже в чуть более спокойной обстановке.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Эх, Морган, вот она женская солидарность во всей красе... И никто не считает твои истрепанные нервы (да хотя бы психушкой), потому что не фиг было плодиться и размножаться до брака)))
А чего жалеть? Х)) Сам выбрал, должен отвечать за свой выбор.


О, давайте устроим голосование?

Кто за то, что Рогнеда и Фил в итоге останутся вместе, а кто за то, что они разбегутся?

Поделимся предположениями.

(А вы думайте, мистер Морган, думайте, Маккензи и Брамонд, самые все ещё завидные холостяки, могут подкрасться незаметно...) Мухаха. Зловещий смех.
____
Но.
Вот с кем я действительно солидарна, так это с Виром в вопросе цветовосприятия (здесь должна быть шутка насчёт восприятия цветов уровня радуга, белый и чёрный, но ее не будет) и использования цвета волос в обращении. На мой взгляд, вообще нецелесообразно это делать, потому что и «эй, блондин», и «эй, шатен» и «эй, карамельно-русый» звучит одинаково не очень.

Да и люди не могут быть всегда точны в описаниях. Кому какая разница? Главное имя, фамилия, отчество, усы, лапы и хвост.

Для меня бы тоже было то, что на аве - блондин, а вот то, что в картинке в профиле - рыжий.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх