Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Сам выбрал, должен отвечать за свой выбор.

Он за свой выбор и так отвечает. Тут он согласен на все сто - Рогнеду он сам выбрал, и еще ни разу он об этом не пожалел, даже когда пару раз едва на том свете не оказался. Но вот детей он не выбирал, они случайно появились. Волю садюги-прода тут учитывать не будем. Я когда ему детей придумывала, хотела как лучше, а получилось как всегда. Кто ж знал, что он потом влюбится. Лаб такой непредсказуемый. Кроме того факта, что Рогнеда судьба Фила, и когда он вернется они снова будут вместе.


Маккензи и Брамонд, самые все ещё завидные холостяки

У товарищей холостяков был их шанс, они его профукали. (Спасибо Великому Рандому, что Фил первый отдавал розу)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Кроме того факта, что Рогнеда судьба Фила, и когда он вернется они снова будут вместе.
Хоть кто-нибудь спросил мнение булочки-Рогнеды? :( #жалость_после_постов_не_отпускает

Но холостяки все ещё свободные птицы и не дремлют. Мухахахаха.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Astronomer просто скажи прямо, что ты так Фила призываешь.:смех: Но чтобы призыв сработал, надо просто взять видного холстяка, а у нас их много, и поставить рядом с Гнедой близко-близко и будет :колдун:

О, давайте устроим голосование?

Кто за то, что Рогнеда и Фил в итоге останутся вместе, а кто за то, что они разбегутся?
Я, пусть и шиперю тут по тихому и по-своему, но буду верить в силу чуйвств и пройденных испытаний.
И шиперить по своему дальше.
 
  • Нравится
Реакции: Kela

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Для меня бы тоже было то, что на аве - блондин, а вот то, что в картинке в профиле - рыжий.
А то, что в профиле черным по белому было всегда написано "русый", никого не волнует вообще? :) Хорошо, я учту на будущее, что здесь принято такое отрошение, не смотря на то, что игра вроде как текстовая, а не картиночная (или как было бы правильно это назвать). Спасибо за высказанные мнения.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А то, что в профиле черным по белому было всегда написано "русый", никого не волнует вообще? :)
Карамельно-русый, прошу заметить, его не так просто описать в обычном повседневном разговоре, как обычный русый.
И раз вы даёте референс, то ориентироваться можно и на него, разве нет?

Что поделать, из-за возможностей визуализации, сколько ролевую помню, был люфт для «перс так понял» в пределах логики. Не понимаю, что в этом страшного такого.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Карамельно-русый, прошу заметить, его не так просто описать в обычном повседневном разговоре, как обычный русый.
И раз вы даёте референс, то ориентироваться можно и на него, разве нет?
Ну вот теперь, когда слишком многие (Вирджил и автор статьи вовсе не единственные на моей памяти) сочли, что самое близкое описание для "карамельно-русого" это "блондин", там есть референс, который можно использовать. :) Но текстовое описание никуда не исчезает, потому что у кого-то не откалиброван монитор, а у кого-то на всё свое мнение, и т.п. Заметьте, не только у моего персонажа наблюдается неполное соответствие между аватаром и описанием внешности в профиле, здесь это вроде как норма. :)
Что поделать, из-за возможностей визуализации, сколько ролевую помню, был люфт для «перс так понял» в пределах логики. Не понимаю, что в этом страшного такого.
Ничего в этом страшного, на мой статус можно было и не реагировать вовсе. С моей стороны не было выражено ни одной претензии ни к одному игроку, который неправильно описал цвет в посте своего персонажа. Но для лучшего понимания было внесено уточнение.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661

Скорее будет чей-то труп)) Хотя и не исключено применение магии

Я, пусть и шиперю тут по тихому и по-своему,

А можно поинтересоваться, с кем? Как сказал почтальон Печкин...*пяткой отпихивает от монитора заряжающего дробовик Моргана* так сказать в целях повышения образования.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Скорее будет чей-то труп))
Но, сначала :колдун:, а потом может быть еще магия и еще. Это же главный рабочий инструмент.
А можно поинтересоваться, с кем?
Можно. С Вирджилом. Уже после шоу запала на их смс-переписку, а потом на квартире Каролины, во время явления Зеро. Там был один такой момент очень сильный со стороны Вира, после которого врубился тайный шипер.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ну вот теперь, когда слишком многие (Вирджил и автор статьи вовсе не единственные на моей памяти) сочли, что самое близкое описание для "карамельно-русого" это "блондин", там есть референс, который можно использовать. :) Но текстовое описание никуда не исчезает, потому что у кого-то не откалиброван монитор, а у кого-то на всё свое мнение, и т.п. Заметьте, не только у моего персонажа наблюдается неполное соответствие между аватаром и описанием внешности в профиле, здесь это вроде как норма. :)
Референс, который для многих выглядит как рыжий... Нечасто глаз обычно перса различит это карамельно, а без карамельно уже не тот цвет. Как узнавать перса в толпе? Вопрос. И, к счастью, не мой :)


А можно поинтересоваться, с кем?
FrostWitch , не говори, вдруг Моргана не удержат и будет одним призраком больше х)))

Ой. Опоздала.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Можно. С Вирджилом. Уже после шоу запала на их смс-переписку, а потом на квартире Каролины, во время явления Зеро. Там был один такой момент очень сильный со стороны Вира, после которого врубился тайный шипер.

Аааа, ну, Фил Вира прибить еще со времен шоу хочет. Адекватного повода не было. Ну или сам Фил тогда еще был адекватным, чтоб только на косвенных подозрениях в приступе ревности на людей бросаться. Но сейчас у него адекватность точно подистрепалась, нервишки шалят...
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
:саркастический:и Вира сюда приплели, занятно)
Подолью масла в огонь :бровки:

Хотя и не исключено применение магии
А вы думаете мы в кач просто так тут на днях ударялись, в ветку страдания? :лол2: Шучу, у нас свои заморочки :teehee: Вира скорее всего вычеркивайте из тройки, вряд ли он будет покушаться на чужое, тем более он и так в курсе что вчера они разошлись, сегодня сошлись, завтра опять разошлись. Не, он конечно может, но это надо хвостиком вильнуть так, чтобы крышу так снесло, так... короче сильно, вместе со всей ответственностью и совестью. Только она у него каменная, тяжелая стала, в прочем как и у Пашки :Rolleyes2:

Astronomer ты своих приводи, хватит в смски играть :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
FrostWitch , не говори, вдруг Моргана не удержат и будет одним призраком больше х)))
С чего вдруг? Это же лишь мнение читателя, увидевшего привлекательную для себя ветвь на одном из этапов развития истории двух персонажей, к которым он не ровно дышит. Дальше оба они пошли другим путем. Каждый своим. Интересным. Тернистым. Еще поболее ветвистым. От читательских фантазий тут прока ноль. Они ни на что не влияют и погоды не делают, разве что когда их ветки снова пересекаются концентрация на слежке за ними растет. Это мне абсолютно не мешает грустно вздыхать по старым отношениями некроманта ВсеяЛаба ( и этот титул никто не пошатнет) с Терр или сокрушаться не меньше разрыву с Кэрри и точно так же переживать за разлад у Гнеды с Филом (вчерашний пост пробрал до дрожи), после всего того кошмара что обрушился на них. Просто....Гнеда и Вир как-то пытаются держаться особняком, но при этом как-то умудряются, такие холодные, с колючечками, притягивать к себе людей и вот может поэтому меня так и тянет поставить их рядом, потому что в отношений друг друга у них этих колючек вроде бы нет. Они как-то ладят. По своему.
Но сейчас у него адекватность точно подистрепалась, нервишки шалят...
Не мудрено. Разгребайте дела и вертайте его уже. Там Льдинка мерзнет.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
такие холодные, с колючечками, притягивать к себе людей и вот может поэтому меня так и тянет поставить их рядом
Шоб наступил ледниковый период в Лабе? Великую ночь пережили и великий день :лол2:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ты зришь в корень. Спасаясь от холода люди жмутся друг к другу плотней
Чтобы разогреться, надо потереться, а думается что будет просто две сосульки рядом стоящие :лол2: Не буду говорить за Рогнеду, потому что не все читала, но Вир вот не шибко старается ради себя любимого. Если бы старался, давно бы было семеро по лавкам :зеленый: не считая мертвых слуг
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Чтобы разогреться, надо потереться, а думается что будет просто две сосульки рядом стоящие
Да я ж холодность не про телесную, нам вампиров хватает, а в отношениях с другими людьми. Они вроде как отзывчивые, но при этом держат дистанцию, прохладцей могут обдать с головы до ног. Но это, как мне кажется, рано или поздно прорезается у всех некромантов и мистиков по совместительству: дистанцироваться от людей, сберегая эту свою...тайну. Не всякий поймет что значит хороводить мертвыми и видеть мертвых людей, их души. И вот это опять толкает меня вздыхать, на тему пары Вира и Гнеды, потому как друг друга они были бы способны понять. Наверное. Как-то так. Развела писанину...
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
FrostWitch ну... я бы не сильно стала приплетать сюда некромантию, это скорее от характера все зависит, от ситуаций жизненных, в которых успели побывать и конечно же от отношения друзей\знакомых к собственной персоне. Если сравнивать Вира и Рогнеду в плане некромантии, то они тут слишком разные, она считает (хотя после потери магии я не знаю какая она теперь) это своим призванием, отдушиной, делом, которое любит, не знаю как объяснить лучше (мое видение), у него наоборот же все, нелюбовь и потом только смирение и выводы из всего. Может и он когда-нибудь дойдет до ее уровня.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Navit я исходила из наличия ее вообще и того какой отпечаток она оставляет на человеке. Отношения безусловно разные, как и жизненные ситуации, характеры и .т.д. Согласна полностью.

Я забыль.:фейспалм:
Веспер Денвер Кристофер Хейг , с помолвкой. Женитесь, мышки мои.
Кто-то, не будем показывать пальцем, говорит что не хочет быть мышкой. Даже летучей. Мотивирует тем, что цветовая палитра тесновата, а еще передает большое спасибо. Правда, снова просит ее за что-нибудь пощипать, потому что еще...не осознала. Смотрит на кольцо, кивает, глазами хлопает, но не осознает. И когда сие чудо свершиться я, честно говоря, не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх