Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
того какой отпечаток она оставляет на человеке
Ну... отпечатки могут быть еле заметные, если изначально было бы присутствие нужного человека, который направит и тд и тп, а это опять же к отношениям можно уйти. Наставник что ли, что-то типа такого.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Bolero, спасибо за добрые слова для Эрин :вручаюсердце:
Любой отзыв приятен, почему мы их так редко пишем для других персонажей.. но отзыв симпатизирующего и внимательного автора приятен вдвойне.
Нам лестно сравнение с зимним солнцем.:rollblush:Ты прав, "светим" но лишь самым близким)) Ты увидел очень точно эту избирательность, я не придавала ее Эрин намеренно, тут невольно выразилась черта самого продюсера.
Да, наш Лабиринт далеко в прошлом, мир изменился. Очень. Именно поэтому и не бываем здесь часто.

Хочу пожелать Рине никогда не угасать, и чтобы ее помнили
Будущее покажет. :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer ты своих приводи, хватит в смски играть :D
:солнце:Не знаю пока. Но спасибо, что помните персов, мне приятно это слышать. Ну то есть читать.
____
И да, целью сего марлезонского балета был именно призыв Фила. Потому что нечего старожилам уходить. Нечего. Мы тут и так вымирающий вид.
____
Navit FrostWitch , какой интересный у вас тут диалог, однако. Люблю анализ персов.

Кто-то, не будем показывать пальцем, говорит что не хочет быть мышкой. Даже летучей. Мотивирует тем, что цветовая палитра тесновата, а еще передает большое спасибо.
Сначала подумала, что это Хейг не хочет быть мышкой. Почему, спрашивается?)))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Сначала подумала, что это Хейг не хочет быть мышкой.
Не. Я не могу за чужого перса говорить. Только за свою шваброчку.
Почему, спрашивается?)))
Говорит, что она слишком маленькая, слишком серенькая и слишком безобидная для нее. А летучая не такая милая и рыльце с "пятачком".
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Не. Я не могу за чужого перса говорить. Только за своею шваброчку.
А кем она хочет быть? Драконидом, драконом или дрейком?
Или нет... стоп.

Ммммм! Предлагаю... вкусный флешмоб! На ночь глядя, ага.
С какой едой вы ассоциируете персонажей?
Вот, например, Ноэль как он есть, фисташково-абрикосовый тарт. По цветам все сходится, в мозгах половина мыслей занята сейчас проблемами съедобной фиалки Денвер, ну и просто вслушайтесь. Фисташково. Ноэль фисташко. Perfect.
9fd965eb5a7fbbcf442c2235740c2406.jpg
А вот Вирджил, да-да, это ты, Вирджил Брамонд . Стейк с перцем. Классический. Совет от шефа: главное в споре с Вирджилом не передержать язвительный тон, иначе станет жёстким, как подошва.
b815531f.jpg

По Ноэля ещё была такая ассоциация.
images

Рогнеда, как я уже говорила, та ещё булочка с корицей. Рогнеда Надашди , вращайте барабан...

0_116557_c7772009_orig

А Фил Морган это ирландский виски.

А я ухожу. Пока. Но флешмоб остаётся. И если у кого-то слюнки потекли - самое время проассоциировать персов с чем-то вкусным.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Почитали мы вчерашнее обсуждение пары Рогнеда-Фил плюсимеющиеся мнения. Вставим свои пять копеек.
У товарищей холостяков был ихшанс, они его профукали.
Никто ничего не профукал, так получилось. Кому-то нужны былина тот момент отношения, а чьи-то сердца так и не дрогнули. Здесь даже
кто-то расписывал про Холостяков. Там было точно подмечено, что один Фил идёт
на шоу за музой/невестой. Много девушек было интересных, но пара получилась
одна. Это жизнь - каждый делает только то, что хочет, и получает то, что заслужил :извини:

Kela , можете не переживать на счёт нас, в свете последней встречи с вашей парой, у моего персонажа
стойкая неприязнь быть игрушкой в чужих страстях. Но холостые парни в игре есть, так что... возвращайтесь к своей Льдинке. Но за Рогнеду обидно. Что вы её делите, как булочку с корицей? :молчу:

Astronomer ,мы бы поучаствовали в вашем флешмобе, но в Лабе вообще мало едят хД) Девочки с шоу у меня стойко ассоциируются с маффинами, но увсех начинка разная. Не пробовали – не скажем, что внутри :смех:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer ,мы бы поучаствовали в вашем флешмобе, но в Лабе вообще мало едят хД) Девочки с шоу у меня стойко ассоциируются с маффинами, но увсех начинка разная. Не пробовали – не скажем, что внутри :смех:
И, кстати, зря) Кулинарные описания привлекают внимание) Вспомнить хотя бы Шарли с тыквенным пирогом...

:D:D:D *впоминает советы Хилла молодым дамам по ловле мужей на маффины. Укатывается под стол*
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Astronomer
И, кстати, зря) Кулинарные описания привлекают внимание) Вспомнить хотя бы Шарли с тыквенным пирогом...
Зря, что не пробовали всех? :смех::смех::смех: Перенасыщение - не есть хорошо!
По поводу еды - согласны хД)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
По Ноэля ещё была такая ассоциация.
Хрустящий бекон
Я прочитала "Хрустящий беТон" и долго залипала на серые чипсы. Котяра согласился с тем, что его и не разжуешь, и не проглотишь, а хрустеть могут только зубы, обломавшиеся на нем.
Флешмоб, конечно, интересный, но в этот раз я пас. Ассоциации такого рода меня не посещают. Я просто люблю еду.

Павел Маккензи
у моего персонажа
стойкая неприязнь быть игрушкой в чужих страстях.
Тут кое-кто с вами, Павел, очень солидарен и даже интересуется записью в клуб по пунктикам. ;)

Р.S.
По цветам все сходится, в мозгах половина мыслей занята сейчас проблемами съедобной фиалки Денвер, ну и просто вслушайтесь.
Поправочка! Бедовая носительница шикарных кудрей там давно уже не заседает. Сейчас он больше думает, как на свидание с Леей удрать и тут просто :фейспалм: у прода.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

FrostWitch
Тут кое-кто с вами, Павел, очень солидарен и даже интересуется записью в клуб по пунктикам.
 Я подумаю над клубом и пунктиками хД) даешь брутальный, мужицкий клуб в "золотой кошке" :смех:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие читатели, персонажи и их продюсеры!
Уже меньше, чем через час, начнётся наша викторина!

Все ли готовы? Прочитали Лабиринт от корки до корки? Проверили клавиатуру? Попросили у Рандома отправить вам с первыми голубями ответы на все придуманные коварными организаторами вопросы? :смех:

Давайте попробуем предположить, что вас ждёт? Разомнёмся, так сказать ;)

Анонимные продюсеры, вас мы тоже ждём)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А если серьезно, моя душенька прода Лаба эпохи мезозоя просит вопросов про старину, 1-2 год эры.
Динозавры оттаивают? :смех: А что ещё?) В прошлые разы у нас были картинки, NPC-персонажи, сейчас мы попросили проверить вашу память. Чего ожидаете?) Вдруг попадете прямо в точку)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Динозавры оттаивают? :смех: А что ещё?) В прошлые разы у нас были картинки, NPC-персонажи, сейчас мы попросили проверить вашу память. Чего ожидаете?) Вдруг попадете прямо в точку)
Имена-даты-события?
Цитаты?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Прочитали Лабиринт от корки до корки?
Тю, подумаешь, делов то... :кофеутро:

Ну что ребятки, кто у нас тут вообще живой, кроме ведущих и вот этой рыжей девушки? :злобный: Пальцы разомнули? Клавиатуру почистили, мышку помыли?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Тю, подумаешь, делов то...
Раз плюнуть :да:

Ну что ребятки, кто у нас тут вообще живой, кроме ведущих и вот этой рыжей девушки?
Я заметила ещё :читайправила: Фиалин, EllaRosa, Sh@dow (всё, девушки, вы спалились, теперь придётся участвовать :смеюсь:) :стесняется:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх