Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Astronomer, я так обрадовалась, что знаю хоть единственный ответ на вопрос, в котором я абсолютно не сомневалась, а пока писала, уже Селеста угадала. и я стерла на фиг все, что писала х)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А мануал по карте будет? А экскурсоводы? )))
Можете бомбить вопросами :) Либо здесь, либо сами знаете где.
Но уберите мои ник пожалста из списка участников, ну позорище же. я и так расстроен, что свадьбу нашу угадать не успела, а тут еще и это) не надо мне наградки дарить. считайте, что я группа поддержки
Нет уж, значит в следующий раз придете и оправдаете награду ;)
Видимо топографический кретинизм прода очень заразен, потому что понимаешь, что все очень плохо, когда персы ехали из мунлайта в исла через твин и бридж
Некоторые наши персонажи, еще на заре Лабиринта, вообще пешком между городами ходили за одну ночь :D

Всем спасибо за участие и за добрые слова. Подстроить абсолютно всё под то, что уже игралось, не получилось, поэтому проще отретконить как есть и двигаться по единому маршруту.
Какие-то правки могут вноситься и будут вноситься. Карта "глиняная". Вопросы также принимаются. Позже сделаю официальную новость с окончательным вариантом, где карта будет доступна в большом размере.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Не приду, поэтому уберите. Я же сказала, пожалуйста.
У тебя награда - за участие, ты же участвовала. Помогала найти правильные ответы - это тоже участие. Приходить или нет потом - твоё решение, но за эту викторину - заслужила! (я аж на эмоциях затыкала ^_^)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Что такое этот остров ГМ и остров брошенного щита и как туда попасть, три тысячи дохлых кошек и бутылка валерьянки!
Это место куда уплывают на покой модераторы Лабиринта. Вот как устанут, так все...Надевают ласты, натирают лыжи...и на остров, чтобы там под пальмами, да без щитов...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Это место куда уплывают на покой модераторы Лабиринта. Вот как устанут, так все...Надевают ласты, натирают лыжи...и на остров, чтобы там под пальмами, да без щитов...
Ждите персов, модераторы лабиринта, координаты дадены, карты собраны, йо-хо-хо.))
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Некоторые наши персонажи, еще на заре Лабиринта, вообще пешком между городами ходили за одну ночь :D
И не сам! С увязавшимся хорьком. Из Бриджпорта в Ислу через треть континента пешком. И самое главное успел! Для бешеного Ларса километр не крюк, как говорится.
Зато я теперь знаю, куда он делся - шёл, как обычно, домой с работы… а тут GM-ы карту сделали. Карту сделали, а дорог на ней нет! :правакачаю: Сейчас пойдёшь напрямик, а потом окажется, что через Миднайт надо было ходить, позора не оберёшься. Ждём гайда по дорогам, а то домой не попасть.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие продюсеры и хорошие читатели!
Мы подумали и решили, что Неделю Славы стоит продлить до 10 февраля включительно! Так что ждём ваших отзывов ещё и ещё! Порадуем персонажей вместе!:пишу:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пользуясь случаем...
Уважаемый Торт!
Спасибо вам наигромаднейшее за отзыв. :ромашкикраснеет: Мы настолько привыкли вести незаметную жизнь, что вообще ничего такого не ждали. Это была приятная неожиданность, взвинтившая мое продовское настроение и карабкалось оно все выше вверх по мере прочтения. А Кошак сидел на плече довольный и дрыгал ножкой. И ведь действительно опыт перевоплощений у него богатый: вампиром был, Тайлером Дерденом заделывался ненадолго, в женском халате на голое тело по улице бегал (бабушка с пирожками, жаркий тебе привет), под полудохлого Дина Винчестера-с-приветом-из-Ада косил , мазался зеленкой и косплеил Халка, исполнял почетную роль падрэ-в-кедах на балу, шокировал публику в образе полуголого Санты, а после таскался пол зимы в шкурке веселого оленя Рудольфа, даже новоиспеченным папашей умудрился побывать, не говоря уж о том что нагло влез в оборотни. Так что думаю вы правы - за развеселого Деда Мороза он бы и вправду сошел, тем более очень любит дарить всем подарки. Единственное что во всем этом меня смущает, так это борода. Вы понимаете, что теперь этот юноша подбивает меня взять ему совершенствование и доказать, что он способен воплотить в жизнь любую фантазию и действительно вырастить бороду где угодно. :фейспалм:Даже не у себя.
А еще он тут вопит, что на такую Снегурочку всеми лапами согласен, правда там что-то еще про попробовать вино и научить плохому.:фейспалм:
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Не могла не принести) В последнее время удивительно легко находятся арты -ассоциации для одной из пар Лабиринта.


aef8e309faf3a139fe07222f29b6898a.jpg
3c20485363c6ba4090b84c502aed236b.jpg
a4b1e8050d8516199f4a2de2a0ffc497.jpg


И еще одна пара. Здесь они не вместе, для каждого из них по картинке, возможно, такие уже кто-то приносил, извините тогда.

72dfad3d7b704a45eb43b5ab422a7e0d.jpg


Да не карамельный блонд, брюнет..но почему-то вижу здесь именно Криштофа и все тут.
9ff34929cbf293d2b8e9e209d33b460a.jpg

И, немного артов к любимому персонажу этого мира)

8f08fea3646100216c06ac052aa6b62b.jpg

d47b68189e9a6b246bfd11a955d2af62.jpg
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Бёдвильд, спасибо большое за ассоциацию! Он же, кстати, сначала как раз был брюнетом с длинными волосами :) И мне до сих пор кажется, что это шло ему больше.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Бёдвильд вааау! Какой Криштоф! Прямо в самое сердце:любовь::любовь::любовь:
Каким то таким я его и вижу)

Милый, любимый..., может снова в черненький? Мы очень соскучились по драматичному вампиру с черными патлами)
Криш любой залипательный, но, эти черные волосы..., наш совместный фетиш:кланяется:


А еще внезапно блондинка в розах..., я в слюни от этого)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Бёдвильд, спасибо за арты. Первую картинку будто прям с Яра с Джерри срисовывали, если вспомнить любовь последней к езде на муже в экстравагантных нарядах или вовсе без них
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Дорогие мои Лаки Борзовски и Соланж Флинн :) что ж там у вас такого в отыгрыше, который затянулся на человеческие Земные 3 недели, что вы застряли в 4м альбе, и покатались и покушали в кафе поболтали о том и о сем и снова покататься пошли? Что ж вам так настоящее время то не нравится? У Шона великий отыгрыш растягивался надолго и все в настоящем :) вот с кого пример надо брать! ;) В общем Я считаю это злоупотреблением, можете покидаться в меня помидорами) Если хотите что-то добавить, то прочтите вначале правило ^_^

И от меня: чем больше затягиваете играть в прошлом, тем сложнее придумать что же персонаж все это время делал в настоящем. Ну и у нас временные петли никто не отменял, которые можно спокойно играть в настоящем ;) у нас отыгрывание в прошлом предназначено чтобы логично свернуть игру и играть по-нормальному, а не чаепитничать, но это так, на заметку новичкам и старичкам со склерозом :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кира Шапиро

Кэролайн Ридли,  извините, вроде не так много постов, но может запамятовала... А когда Кира и Кэрри обменялись номерами? Не могу вспомнить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх