Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
АлисаOff, ой не знаю на счет именно участвовать, но читать и наблюдать точно буду, ведь интересно все-таки очень, если с нашим хабаровским временем не усну за монитором :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Это могут быть либо лепреконистые пати Моргана, либо наша веселуха в доме с Ноэлем. Либо с Веспер и Терри.
А напомни про Веспер с Терри? Это когда они у нее на кухне на новый год песни орали под коньяк и потом застряли в лифте или когда пошли на прошлое гвозди забивать, но не дошли? А ведь Кудрявая еще абсент на чье-то рыжее день рождения распивала в заброшке...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
GuruSam АлисаOff , спасибо за викторину, было очень занимательно и здорово, бодренько прошло мероприятие.
Juno рада была видеть, пусть и появилась ты ненадолго)
Все играли круто.
ketuyg , спасибо за карту, ты мастер ФШ)

А напомни про Веспер с Терри? Это когда они у нее на кухне на новый год песни орали под коньяк и потом застряли в лифте или когда пошли на прошлое гвозди забивать, но не дошли? А ведь Кудрявая еще абсент на чье-то рыжее день рождения распивала в заброшке...
Я имела в виду заброшку, там было больше людей)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
GuruSam АлисаOff , спасибо за викторину, было очень занимательно и здорово, бодренько прошло мероприятие.
Присоединяюсь и вообще здорово придумано ведь очень, когда новую карту Лабиринта собирают его же жители. Еще раз спасибо за такую игру. Хоть и нашла всего 1 кусочек, но все равно было весело и интересно.
ketuyg, здорово карта получилась)))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Видимо топографический кретинизм прода очень заразен, потому что понимаешь, что все очень плохо, когда персы ехали из мунлайта в исла через твин и бридж:фейспалм:

ketuyg , спасибо за карту, ты мастер ФШ)

ketuyg, здорово карта получилась)))
Не за что х) Отгадывать по большей части было выше моих сил, решила хоть так пригодиться)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Видимо топографический кретинизм прода очень заразен, потому что понимаешь, что все очень плохо, когда персы ехали из мунлайта в исла через твин и бридж:фейспалм:
Мне страшно даже вспоминать, как мы путешествовали х)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Видимо топографический кретинизм прода очень заразен, потому что понимаешь, что все очень плохо, когда персы ехали из мунлайта в исла через твин и бридж
Мне кажется, у многих теперь будет шок)))

Благодарим всех за участие! Вы все огромные молодцы!!!) Вспомнили, нашли! Еще и такие результаты по скорости показали!)) Спринтеры вы наши))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
АлисаOff, GuruSam, спасибо за интересную викторину! Здорово придумали с этими кусочками, и классно, что теперь есть адекватная карта, на которую можно будет ориентироваться :супер:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
И от меня спасибо! Давно в таких штуках динамичных не участвовала, вспомнила былые времена и былую игру :Rolleyes2:
Зацепился за что-нибудь глаз, захотелось перечитать или прочитать?

Я вот сейчас пойду музей с Гретой и Ларсом перечитывать, эпизод с Мадам который, а ещё выключение света :) Это было смешно... но мило.
Ещё самый последний Хэллоуинский бал. И, конечно, Храны.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
рояль в глаз заехал, полистала, почитала немного)))
чувствую себя немного за это виноватым, так как принес этот кусочек из этой игры. х3

вообще, удивлен был, что чуть ли не двух третях загаданных игр были кто-то из моих девочек. и это очень мило. вездесущие такие. <3 были раньше.
спасибо за вечер. и удивительное 3е место, не ожидал. и династию так и не писал, один скрин - это все
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Всем спасибо за компанию, было правда весело!! GuruSam и АлисаOff , спасибо за серьезную подготовку и действительно интересные вопросы!! :) Но уберите мои ник пожалста из списка участников, ну позорище же. я и так расстроен, что свадьбу нашу угадать не успела, а тут еще и это) не надо мне наградки дарить. считайте, что я группа поддержки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх