Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Неожиданно было увидеть имя своего персонажа среди отзывов...
Мr. Креветка спасибо вам большое за отзыв:вручаюсердце: Очень метко и умело подметили всю его жизнь в Лабе и становление в такого "Кая". Соглашусь с каждым словом, так оно, увы, все и было и есть... И про санки особенно :смех: интересное вышло сравнение, очень правдоподобное. Ссаживает заранее, катается один, чертов эгоист. Хоть бы проду хотя бы дал покататься :зеленый:
И как по иронии, в Твине снегопады не прекращаются, видимо не только душа с сердцем леденеет, но и хата скоро станет ледяным дворцом :лол2:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот так бывает, не появлялась на форуме полгода, казалось, уже напрочь забыла дорогу в Лаб, да что уж там, даже имя своего перса почти забыла. А тут опа! Напомнили. И не только имя, но и много чего ещё о былых временах вспомнилось, пока читала отзывы.
Лунатик, Мr. Креветка, спасибо вам огромное! Не только за отзывы и очаровательные ассоциации, но и за то, что дали понять, что Арианку (а заодно, надеюсь, и прода) тут ещё помнят и, судя по тёплым словам, даже любят :вручаюсердце: Подпишусь, пожалуй под каждым словом, что было сказано, настолько здорово всё подмечено)
Возвращает, но меховую муфту Герды оставляет себе. Мr.Креветке кажется, Ариана бы поступила точно также.
Абсолютли :дада:
зато она запросто может отстегать кого-то плетью для удовольствия.
Для удовольствия этого "кого-то", прошу заметить. Ну и "чисто по фану", само собой))
И дух ей под стать. Волчица язвительна и недоверчива. Она и людям не доверяет, и другим духам и даже своей непоседливой подопечной.
Даже про духа не забыли) А ведь у Арианки с её духом действительно куда больше общего, чем может показаться на первый взгляд...
И очень хочет опять увидеть Ариану с чёрными волосами.
Я, кстати, тоже. Уж сколько образов она успела сменить в своих вечных экспериментах, а всё же родной чёрный цвет идёт Ари больше всего.
Представляется она мне такой яркой и в теплых тонах блестящей зверюшкой, и может это даже какая-нибудь белочка
Надеюсь, не та белочка, что приходит к мастерам спирта по литрболу? :D Простите :фейспалм: Просто из-за наличия у Арианки не совсем здоровой тяги к горючим жидкостям, это первое, что пришло на ум)
и имя-то у нее, кстати, очень даже красивое.
А вот за это спасибо великому рандому. Кроме шуток, я действительно выбирала ей имя рандомным кубиком :фейспалм: Да, не каждый столь ответственно подходит к проработке перса :D
d54e9cb40cc6.jpg

P.S. Лунатик, Мr. Креветка, спасибо вам ещё раз, но не думайте, что я не раскусила ваш коварный план :айайай:Всё это заговор с целью вернуть Арианку в игру. А я бы и рада вернуться (и не только с Ари, но и, возможно, с парой новых персов), но реал не отпускает, душит так, что хоть кричи: "Спасити-памагити!" *Судорожно выстукивает по клавиатуре сигнал SOS*
В общем, не могу, а потому и не буду ничего обещать, но про Лаб я не забываю :подмигиваю: И очень приятно, что это взаимно)

...
Раз уж я здесь, выскажусь по ещё одному вопросу.
Вот такая вот идейка. Как вам?
Astronomer, в целом идейка класс, мне даже хотелось бы поучаствовать, хотя не факт, что смогу. НО! Есть одно маааленькое но... Я считаю нецелесообразным преподносить всё это, как обзор городка/лота. Чтобы сделать реально информативный обзор на эту тему, нужно скачать пользовательский городок, установить его в игру (а такое, кстати, не каждый может себе позволить по техническим причинам, у меня, например, пользовательские города зачастую не устанавливаются/вылетают), заселить туда симов, поиграть там N-ное количество времени (т.е. протестировать непосредственно в игре, а не просто поиграть в темке с соответствующим названием в реалиях Лаба), чтобы составить мнение не только о том насколько городок красив, но и насколько в нём комфортно играть - такой обзор можно сделать с позиции игрока, а вот с позиции персонажа... Что может рассказать перс, кроме того, что это колоритный/красивый/интересный город, в котором он вместе с Васей Пупкиным отлично затусил? Нет, подобный рассказ, разумеется, имеет право на существование, но не в качестве обзора и не в качестве статьи на главной, а вот в виде поста в "Симслайф" - пожалуйста. Пусть это будет просто ивент или мини-шоу, как когда-то были "Холостяки": персы просто хорошо проведут время, попутешествуют нахаляву, познакомятся друг с другом, проявят себя в нестандартных ситуациях, которые можно любезно подбросить с помощью божественных вмешательств, запостят фоточки в Симстаграм, напишут о своих впечатлениях в Симслайф - и всё. Постоянным игрокам и читателям будет интересно за этим понаблюдать, а вот тем, кто не имеет ничего общего с Лабом - вряд ли, так что выносить всё это на главную не вижу смысла.

Фух, впервые столько текста в обсуждалке написала, кажется даже мышцу потянула :инвалид:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А вы не ждали, а я снова тут! :девочкалол:
Пришла делиться с вами своими радостями! Рифма меня одолевает последние пару дней, а рифмую я, как Анна Коффи, вилку с Ринкой, поэтому просто потерпите, пожалуйста))

С чего начнём? Давайте, наверное, с благодарностей! :читайправила:

Джин Хьюз, Лиса Макмёрфи, Николас Брохо, Эмили Томасон, Веспер Денвер и Кристофер Хейг, благодарю вас за участие во флешмобе января :девочкалюбит:Радуйте нас и дальше своими фоточками! Моя душа развернулась и никак не хочет сворачиваться обратно!! отсюда, видимо, и скрытая графомания проявилась :писатель:

SugarOwl, огроменное спасибо, что поддержала мою задумку в ТМ! Маленькое чудо - великолепно! Надо его растить, чтобы оно стало большим! :девочкаипупсик: Не пропадайте с Кэмероном надолго!

А теперь...

Товарисчи лабоголики, тунеядцы и хулиганы! Предлагаю всем-всем-всем стать социально активнее в Иртмисе!)) А то конкурсы просите, а в существующих - не проявляете себя совсем. :стучитпальцами: Как так то? *моя не понимать*
Мы (и персонажи тоже) ждут ваших признаний*! Успейте сказать о ваших чувствах! Весь день сердце ЛС Проныра распахнуто для ваших анонимок и открытых поздравлений! Перфекционисты в творчестве, объединяйтесь и выходите из ступора тени - не нужно рисовать арты, достаточно только вашего сердца одной картинки и добрых слов на ней, под ней и т.д. В общем, всех ждём, ждём, ждём! :письмо:

Торт, Лунатик, Dream Lover, Bolero, Kela, Flare, Mr.Креветка, вам низкий поклон лабриков в карман и позитива в карму! Благодарим за участие и ждём на следующих Неделях Славы! :травка:

Кстати о них.

Даём всем небольшую передышку, а потом с новыми силами ринемся в бой! :поскакали:Вы готовы? Мы готовимся :стреляю:заодно хотим узнать у вас, какой вам хочется видеть Неделю Славы как часто вы согласны видеть её вообще)
Она прекрасна, мы не спорим, но всё же...:гадает:

А об остальных подробностях напишу в другой раз)


*Признаться в любви оргам игре тоже можно)) в этой самой теме
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

какой вам хочется видеть Неделю Славы как часто вы согласны видеть её вообще)
Обычной. Не сравнивать с новогодними елками и не делать "под задание", а иметь возможность вольно изложить свое мнение. И желательно на постоянной основе и о любом персонаже, мысли порой приходят внезапно и в больших объемах, в обсуждение игры такое нести как-то неудобно, чтобы это не воспринималось как призыв ко всем вести обсуждение какого-то персонажа.

Вообще, хотелось бы разделить статьи в Проныру от персонажей и НС от продюсеров. Таким образом, чтобы в Проныру писали только от лица реальных персонажей и только то, что этот персонаж сам знает, думает, додумывет... Потому что разрешение писать от выдуманного персонажа это немного метагейм. Когда люди играют с упором на то, что они в бездюдном месте и рядом никого нет (имеют право), то странно потом видеть в статье Проныры описание этих отыгрышей. Это так, мое личное мнение.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Дорогой товарищ Креветка, позвольте выразить Вам огромную благодарность за Ваш неожиданный в плане содержания отзыв. (Право, ожидала, что там все же будет про Кая и Льдинку, но нет, эта роль досталась Вирджилу, к очередному приступу ревности у Моргана). Благодаря ему, я как минимум ознакомилась с незнакомой мне пьесой (йеху, я хоть что-то в этом месяце почитала!), а как максимум - взглянула на муки моего персонажа с другого угла.
Да, Морган, действительно похож на мальчишку, что гоняется за счастьем. Только вот Тильтиль в этом плане куда благородней, он искал птицу не для себя. А Морган, разве что с Гнедой понял, что его счасть заключается в счастье другого. И опять же в отличии от Тильтиля, я считаю, что он, после всех своих злосчастий и приключений, все же свою Синюю птицу поймал (Или вернее назвать ее Шоколадной?). Но как и в конце пьесы, по чистой случайности (считай из-за прода-урода, увядшего в реале) выпустил из клетки. Но, как и Тиль, Фил теперь знает, где искать свое счастье, остается только дождаться, когда у него будет возможность отправиться на поиски. И надеюсь, что это будет скоро, ато блин второй день Святого Валентина нормально отметить не могут, а там и первая годовщина их первой свадьбы не за горами.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Flare, Мr.Креветка,
спасибо огромное за внимание к Этьен, получить отзывы было приятной неожиданностью :ромашкикраснеет:
укрепляло вашу прохладцу

Flare, случилось именно то, от чего её пыталась всеми силами уберечь Агата, предвидевшая, что так и будет, останься Тьма в Этьен открытой, но у старушки не получилось - внутренние, не совсем светлые, силы девочки всё-таки вырвались наружу и начали своё влияние, постепенно отдаляя от людей, делая её более закрытой. Огонёк внутри ещё теплится, но всё больше покрывается ледяной корочкой недоверия. Что в ней в итоге победит, покажет только время.
Не потому ли у вас с доктором Кайзером сразу возникло взаимопонимание? Девушка-снежинка и король зимнего бала обязательно найдут общий язык, а может, и поймут друг друга без слов.

Как проду, мне очень любопытно наблюдать за складывающимся осторожным взаимопониманием с доктором Кайзером, интересно следить за реакцией своей подопечной. Иногда чувствую себя очень "добрым" продюсером, но тут уж ничего не поделаешь, Этьен никто не обещал, что будет легко.
Я ни на что не намекаю, но как вам идея?

Лабиринт непредсказуем, загадывать ничего не берусь, поживём - увидим.:улыбаюсь:


Мr.Креветка, в ваших словах несомненно есть то, с чем я не могу не согласиться. Взять даже фамилию лабиринтовской "Дарёны", "Даламар" - ведь это анаграмма, составленная из слов "лама" и "дар", почти как в "Серебряном копытце", так что, вариация волшебного козла, можно считать, у нас в крови от рождения. Как и одиночество, и лес, и волки.
Этьен видится мr.Креветке довольно безрассудной молодой особой

Безрассудство у нас в генах - ей есть в кого такой быть, поверьте: именно безрассудство ведёт нас по жизни, порой ввязывает в истории и не даёт закостенеть. Ну, а мудрость... Перефразируя один старый мультик, "Лет через триста, когда подрастёт..." :хихикаю:

Проскальзывает в её характере, есть такое. Шишек побольше набьёт и научится быть другой. Быть может.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Как? Опять ревность? :неуверенность:%)
Знаешь, кажется, это у него уже что-то патологическое))). Ну вот видит он в Вире угрозу, как ты не переубеждай. А тут про зиму, про льдинку, пошел у мальчика ассоциативный ряд, тем более что до этого не я одна Фила с Каем сравнивала. Не знаю, наверное, чтобы угомониться, ему с Виром надо или напиться или подраться.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Смотрела я вчера на шквал милейших синих валентинок, где в каждой было разное пожелание и подписаны они были для каждого по-особенному... Это такое внимание к каждому персонажу!) Поэтому пусть и с запозданием, но тоже хотелось бы поздравить этого тайного Валентина и восхититься, какой же вы милый пирожочек :3
4QPMdxc.jpg


v37rIIa.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Аксель Бентон

*Отряхивает брюки от блёсток, но те всё равно липнут*
Дорогая Корнелия с задней парты и таинственная девочка из лагеря, спасибо вам за открытки! Так приятно быть чьим-то карасиком, аж слов нет :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Внесу свои пять копеек.
От Веспер
Брат по крови Джеймс Тейлор! снимай парик я тебя узнала
Тут одна Кудрявая дамочка от своего имени, но через меня просит вам передать посылку спасибо за праздничную открытку. Получить ее было внезапно и ...приятно. Отдельным пунктом в графе передачи благодарностей стоят...котики. Они настолько милы и настолько в тему, что вместо слов звучат одни сплошные вопли восторга. И где же вы нашли такую милейшую пару? Признайтесь, срисовывали с адресатов пока те не видят? :подмигиваетлол:
Доброжелатель
Спасибо сердешное и душевное просили передать и вам. Особенно за пожелание. Оно просто в тему. :супер:
От себя же добавлю, что порой и от счастья, как на деле показала одна кудрявая мадам доставившая завтрак в постель/живую съедобную валентинку своему мужчине Терри прости можно не хило так страдать :фейспалм:, а не только от ожиданий светлого чувства.
От Ноэля
Незнакомка с пляжа
Спасибо и самые теплые в мире обнимашки передают и вам, правда от предложенного напитка, говорят, все же воздержатся. Перебрал малость, похмелье, все дела. Теперь согласен только нюхать и бодяжить коктейль. А вот самым первым советом с удовольствием воспользуются и натворят делов. И прод опять будет краснеть. Чую:фейспалм:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Изабель Суон , ну, нифигасе!

Дорогая ты видимо решила осуществить мечты многих и оттаскать Мариуса за волосы?
Мы сидим как рыбки тут, открывая и закрывая рты. Уже час сидим.
#вотэтоповорот! #ограблениевека.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А я вчера еще хотела выползти, но протемпературенный мозг отключился рано спать.

Не знаю, кому именно говорить спасибо за невероятную череду милейших валентинок, поэтому спасибо вам, добрые человеки, которые придумали и исполнили идею!:любовь::любовь::любовь: Было невероятно приятно получить приветик не только нам с Че, но и читать чужие послания. Ах, какие красивые индивидуальные конверты! Все-все рассматривала))) И теплые пожелания, что уж говорить о подписях. Над некоторыми даже посмеялась. Например, будущие знакомые из тумана - и смех, и грех.:D Лиса Макмёрфи, мы верим, что ты вернешься, мне не по себе смотреть на твою новую аву и читать раздирающие душеньку посты.

Пыс.пыс. Поздравления от персов тоже классные, но если бы был конкурс на лучшую - валентинки для Аксель Бентон - это проооосто нечто, шшедевр и мимими:смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Изабель Суон

Evil_Snow, ну, видимо, да. Так что все брошенные поклонники и жены могут становиться в очередь за автографами))

 А вы думали, БК подразумевает другое?)

Честно говоря, мне было больно это писать. Вот очень больно, прямо прочувствовала всю боль того, что Мариуса наконец-то оттаскали за волосы.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
И кстати да. Мы же с подпиской на БК и дурдом.
Изабель, спасибо, что напомнила:p
Мы этим постараемся воспользоваться)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Лирическая! 
sm200.gif

Под городом Горьким, где ясные зорьки 
В рабочем посёлке грустит один прод... 
нет, не потому, что он отправил на тот свет свою любимую мандаринку мы должны были уже начать делить роли, но вас так мало на мафию, что она прям всем блицам блиц 
cray.gif
 нам ждать, надеяться и верить, что еще кто-нибудь захочет поиграть?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Глинт Вейн

Прод так давно не был на форуме, а тут оказывается были поздравлялочки. Всех с прошедшими праздниками и спасибо таинственному мистеру ЗЗ за поздравление. Линок прониклась и растрогалась от того, что кто-то её помнит :плачу: . Никак не может принять, что не у всех проблемы с памятью.
p.s: а ещё при входе на сайт, у Лин висело аж 31 уведомление, но при попытке посмотреть их открылась пустая страничка :(, так что если Лин кто-то упоминал - простите что не можем посмотреть и отреагировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх