Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Глинт Вейн

Shine, о Боже! Теперь мой мозг взорван окончательно :фейспалм::D - то ли вечер сказывается, то ли просто я такая тупенькая... но вот это меня просто в ступор вводит
комната Фила бывшая свободна (на плане она третья) и пятая-шестая
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Теперь мой мозг взорван окончательно :фейспалм::D - то ли вечер сказывается, то ли просто я такая тупенькая... но вот это меня просто в ступор вводит
o_O:фейспалм:
окей, у Фила была третья - на втором этаже она, сбоку. пятая и шестая - на третьем этаже, одна была у Даррена, другая - у Этьен. но какая у кого - понятия не имею. так норм?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Глинт Вейн

Да, спасибо, так понятней :rolleyes: . Просто там так написано было, что казалось все три цифры про одну комнату (говорю же - то ли лыжи не едуть, то ли я... того самого). Тогда Линка в комнату Фила заселится - у нее хотя бы на фото обстановка видна. И ванная рядом :D
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Лиса Макмёрфи Айла Эмбер Рид простите за дикие подвисы, меня дернули в реал, реал свалился на голову, гости вышибли мозги в хорошем смысле слова, не знаю когда я лабовосстановлюсь, но не хочу вас дальше подвешивать, поэтому мы сбежим на работу :фейспалм::прости2: Игра получилась очень здоровская, нам понравилось, надеемся свидеться еще :супер:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Evil_Snow :вручаюсердце: сенкью)
Как необычно возвращаться после долгого перерыва)) Столько в Лабиринте всего нового каждый раз :up:
ПС кто еще нас помнит, выходите поиграть))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Джей Аткинс

Evil_Snow, сомневаюсь, что мы надолго, но очень надеюсь, что успеем пересечься с Мариусом, пока продюсера снова не проглотил реал. А еще нам безумно приятно, что кто-то нас еще помнит 
SmileyBlush.gif


Кэролайн Ридли, дико извиняюсь, что подвесили. Я не ожидала, что свалится столько работы, что и на поспать-то будет оставаться по 4-5 часов в день(
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Люк Хиггинс im your father вы так тихо появились среди жителей Шестиградья, но не думайте, что ваш приход остался незамеченным! По сему: :велкам:.
Желаю вам успешно обжиться, найти отца, сестру, выбрать сторону силы и стать почетным джедаем активным жителем нашего Большого Маленького Мира.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Милый Лео Купер, извините продюсера, что-то мы совсем не посмотрели, когда именно 17 альба. Так неловко, просим простить и понять. (
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Люк Хиггинс

Продюсер Джей Аткинс, с прошедшим праздником, счастья, любви, красоты, но мы вас недостаточно сильно любим, чтобы еще дольше ждать ^_^ Вы планируете на днях появиться или можно играть без вас?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Люк Хиггинс, не поверите, только что хотели тоже сюда написать и предложить вариант играть дальше, хотя бы с завтрашнего дня, если Джей не появится. А то невозможно так долго смотреть на таракана в ваших волосах и бездействовать. :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Привет всем! Настала пора весенних коллажных флешмобов. Всех желающих, а в особенности Этьен Даламар и Вертрана просьба присоединяться) Почему Тьен? А потому что принципы построения коллажа связаны со вселенной Подземелий и Драконов, которые в свою очередь вдохновили Уэйс и Хикмена написать Сагу о копье, которая уже и легла в основу любимого Тьенкой (и мной, что греха таить) Последнего испытания. С чем же предстоит нам столкнуться? А с концепцией мировоззрения персонажей. Очень, кстати, может помочь эта простенькая сводка по архетипам, если пытаетесь придумать нового жителя в лаб.
Чтобы не копировать много букв с пояснениями, просто притащу ссылку на Википедию, где про всё и можно прочитать.
image.png


Итак, коллаж. И немного пояснений.
Элеонора Грассо LG, потому что она булочка с корицей как внутри, так и снаружи.
Этьен Даламар NG, потому что, на мой взгляд, ей бы подошла роль инквизитора, этакого ревизорро разбитых сердец после той истории с Мариусом. А вообще если серьёзно... Вообще это была довольно интересная эволюция персонажа от LG до NG, было интересно наблюдать за эволюцией характера как во время шоу, так и после него.
С Веспер Денвер всё понятно, личный кодекс чести старого-пирата Денвер мне и Хиллам хорошо известен. Правильно, неправильно... Денвер всё равно будет гнуть свою линию, и пусть там хоть огни горят, хоть звёзды сияют, сложно ли, просто ли - Денвер (а теперь ещё и с Крисом) - в открытый космос, и больше нечего ловить.
Ребекка Хилл LN, так как когда-то мне инициация Вивьен много чего по поводу неё прояснила.
TN Лисбет Лунд . Самая сложная категория, никак не могла понять, кого ж в неё отнести. И тут вспоминаю Лисбет, про которую вообще ничего не понимаю :D Надо проверить, не весы ли она по гороскопу. Она тяготеет и ко злу, и к добру для меня в равной степени, но при этом яркая получилась.
Мэри Стерн мэри-в-моей-голове-звери... Сначала думала, что она хаотично-добрая, но потом наткнулась на пример... "Бард, живущий по своим внутренним правилам и зарабатывающий себе на жизнь своим остроумием ". И всё. В точку.
Терри Ларден , потому что в своё время её процесс становления магом принёс окружающим (а особенно Вирджилу) много душевной боли, однако Терри продолжала гнуть свою линию. А что7 имела право. Завидное упорство в достижении цели. Упрямство. И пепелище позади. Что поделать, вот такие они, суровые огненные маги.
Рогнеда Надашди , это тоже упорная беспринципная и внешне бесстрастная булочка с корицей, у которой, однако, тоже есть чувства. На отнесение Рогнеды к этой категории натолкнула её работа в тёмной сфере призрачного бизнеса.
Джей Аткинс в первые месяцы после обращения и в период освоения гипноза - воплощение эгоизма и непредсказуемости.

И ведь все категории по-своему хороши. ^_^
Простите за некоторую сумбурность.
С праздником всех девушек лаба. Прошедшим.
Не скучайте.
xiwIyTF-1.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Astronomer:) очень интересно. Спасибо, нас приятно удивило ваше упоминание 
s7.gif

Мэри Стерн мэри-в-моей-голове-звери...
кто бы знал, как мы любим этот стих. Даже строчка из него вызывает приятные ассоциации)
Сначала думала, что она хаотично-добрая, но потом наткнулась на пример... "Бард, живущий по своим внутренним правилам и зарабатывающий себе на жизнь своим остроумием ". И всё. В точку.
А вот тут вы меня честно озадачили на весь день. Я с утра зависла. Сначала думала согласиться, но целый день меня кидает от хаотично доброй к хаотично-нейтральной и обратно. И я до сих пор не определилась, но все же больше склоняюсь к CG. Наверное, если примерять к нашей вселенной, то получатся смешанные типы, как типы темпераментов. И еще я думаю, что тут особую роль играет ваше личное восприятие, потому что, судя по отзыву от Лунатика Мэри вся такая добрая фея (и я уверена, что найдутся те, кто считает ее злой феей :ангел:) Но мне, как проду, всегда было интересно узнать, какой Мэри выглядит со стороны и это забавно в хорошем смысле. ))

Я выползла, еще потому, что что-то грустненько в обсуждалке стало. Когда я пришла, было веселее, больше общались, обсуждали что-то, а сейчас все прячутся)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А как вам такая интерпретация Мэри хаотично-нейтральной? :D

(См. ниже)

1519379801141324165.jpg

И для сравнения chaotic good :D
151937905013831388.jpg

После этого Гайда я даже разубедилась немного в том, что Лисбет true neutral :D везде интерпретируют по-разному :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх