Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Кто о чем, а мы тут... об Ада Хорн
Во-первых, пришли сказать (лучше поздно, чем никогда) что у вас до одури красавенная аватарка, а то что мелькает в симсте и ТМ не перестает радовать глаз
Во-вторых, мы тут с одним автором решили, что это (то что следует ниже) действительно так, а что скажите вы?
DoPlpIY8TWE.jpg
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Даже бейдж с надписью "стажёр Ада" выглядит внушительнее, чем у остальных стажёров. Хотя, я тут подумала... Ванда Ваффен, вы, как лучшая подруга, не хотите ли сменить имя на Раису?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Алексис Блисс

Кэролайн Ридли, есть вопросы - задавайте, я просто заранее снимаю с себя ответственность за свою и без того невнимательную халатность, потому что когда соигроки как непоседливые котята - ты только открываешь с телефона прочитать один  пост, а тут на тебе ещё два без очереди, то у меня просто паника и не понимание на что отвечать, куда бежать и как не превратить свой же пост в четырехтомник "Война и мир". Мне как бы хочется поиграть не с самой собой, описывая как я открыла рот, а в стране уже произошла смена власти, колонизация Марса, а шашлык уже переваривается в чьем-то желудке. Но я просто не успеваю, не успеваю так же быстро как и остальные 
dash2.gif
 научите кто-нибудь?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Алексис Блисс, в толпе всегда так, что поделать. Людей много и при долгих паузах обычная очередь уже не имеет смысла, иначе это займёт целую вечность, хотя конечно же болтать хочется со всеми. Подвисли, пропустили - просто вклинивайтесь по мере возможности и всё, люди увидят что вы готовы играть и самой с собой сидеть не придётся. Например, сейчас вы ни к кому не привязаны и спокойно можете взаимодействовать с остальными, отвечать на все фразы смысла нет, сделайте вид что были заняты уборкой стола и велкам) Мы вам кстати сок там налили, если что.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Алексис Блисс

Кэролайн Ридли, я понимаю что в толпе просто не бывает и очередь сложная штука, но
Объясните мне в конце концов куда все торопятся? Лаб закрывается, а я об этом не знаю? Кто не успеет наиграть пятьдесят сообщение за неделю, тому светит несчастье? Клянусь не висеть до декабря. Если конечно успею дочитать всё, что там уже написано :фейспалм:
у меня руки не поднимаются на велкам. Я пока пишу, там всё опять поменяется  и мой пост и никому не нужен будет, он уже никому не нужен, потому что я до сих пор отвечаю про сок, а вас уже и след простыл, а если я с кем-то захочу побеседовать, а не перекинуться дежурной репликой, то меня потом совесть замучает, что ему придется из-за меня повиснуть а вдруг до декабря?
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Брук Виггин

Извините, что вмешиваюсь.
Объясните, пожалуйста, где в Твинбруке искать общежитие? Сколько ни смотрела, такого не нашла. 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Алексис Блисс никто никуда не торопится, мы просто играем, персы практически стоят на одном месте и обмениваются репликами :) между собой. Шампуры крутят, кто-то руки бесконечно долго моет. Просто не понимаю в чем будет катастрофа, если несколько человек перекинутся парой реплик? Ну и +вы сами сказали в статусе, что будете ждать до победного. Так чему верить? Статусу или сидеть гадать пишите вы или нет, идти спрашивать, но вы же статус вот-вот поставили? А вообще открою вам маленький секретик. Можно придумать уйму вариантов, чтобы вклиниться, написать, к примеру, мелкопост, что вот она я красивая пошевелилась и все сразу внимание обратят на вас и может что скажут. Как сделали мы с Виром вот тут. И все сразу обратили на нас внимание, что мы снова в строю :) Еще есть вариант написать сюда словами "я пишу пост, хочу вклиниться, подождите немного" и мы все подождем, не изверги же :) +еще открою вам маленький секретик игры в толпе. Может кому пригодится. Старайтесь играть так, чтобы можно было и вне очереди ответить любому ну и держаться действиями так, чтобы и отойти в сторонку можно было в любой момент (мало ли). Я в лабе долго и всякое повидала, особенно в начале этой распрекрасной ролевой, когда строчили по 50 постов в день и никто не возникал что пока ты пишешь пост, соигрок уже успел что-то и другим ответить.

Вот общага Брук Виггин
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Алексис Блисс

Navit, верить статусу. до победного. мы же не запрещаем никому играть без нас, но если статуса нет/обновился,  то дайте хоть какой-то шанс дописать сообщение, а то не изверги, но накатали сообщений столько, что криворуким черепашкам даже не понять куда втыкаться и как реагировать.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Алексис Блисс, кто-то привык играть медленно, кто-то быстрее, а в толпе меньшинство подстраивается под большинство и на это обижаться не стоит, оно так везде в жизни. Вы на ивентах бывали? Где пока тебя нет, настрочат 5 страниц и ничего, никто не жалуется, люди придумывают как подстроиться и наслаждаются игрой дальше.:D  Ведь кто не хочет, тот ищет причины, а кто хочет - возможности. Каждый раз вам мешает что-то новое. Хотя вам готовы пойти на встречу, уже буквально разжевали как можно влиться (а в ответ  - "руки не поднимаются на велкам", обидно даже :(). Договорились предупреждать в статусах, так предупредите что пишете пост - и мы вас подождем, поддержим, подхватим и всё остальное, лишь бы у вас было желание тоже подхватывать)) Не предупредили и ответы чуть устарели - не страшно, не катастрофа, поддержим так. Там на вечеринке никто шашлык не доест без вас, не переживайте) Вообще удивительно, как такая ситуация вызывает столько проблем, потому что при желании уже давно можно было написать пост и продолжить игру, а не сюда заглядывать снова и снова.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Если так лень читать наши 12 постов даже страницы нет с вашего последнего за сутки (там есть даже мелкопосты), то опять же можно прийти сюда и спросить что там происходит ибо читать не охота\лень\некогда\сложнаа а вклиниться хочется. Мы все расскажем, так же не вижу проблемы. Я всегда так делаю, когда на ивентах выпадаю, потом возвращаюсь, а там 5 страниц. И это опять же я иду навстречу, как бы опять не получить ответ в таком духе
а в ответ - "руки не поднимаются на велкам", обидно даже
:(
Алексис Блисс но вообще я не поняла вашу просьбу. Вы вроде говорите, что статус актуален и вас можно пропускать, мы пропускаем, и в то же время намекаете что нашим количеством постов не даем вам дописать сообщение и вклиниться, то есть получается играть нам не желательно? Так вы пишите или ждете Байарда? Я не пойму вас. Определитесь уже.
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Эстер Фолл и Кэмерон Уэллс, блин, дорогие, вы - мое новое ОТП! :любовь: Сама от себя не ожидала, но видели б вы, с какой довольной шипперской лыбой я читаю ваши посты!) Благослови Смотрящий Хэллоуин, господина Щукина и его артефакты за то, что благодаря всему этому у вас сложилась такая милая и классная игра :3
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэл Кэссиди

MoonFairy и Элизабет Рейт, мы с продом немного в недопонимаем и просим уточнения. "Отошла к углу" - к какому именно? Просто оба ближайших угла, где есть земля, находятся достаточно высоко на уступе и за ограждением, а рядом плитка в основном, там не покопаешь. Хотя мы можем попробовать, конечно 8)
18.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

FrostWitch, я скажу, что это одна из причин (теперь стала) по которой Ада до сих пор не воскресла.) Призрак Ада - просто очаровательно. 
За арты и авы спасибо, всегда приятно слышать 
blush.gif


Lacheln, Ада сейчас сказала, что они с Вандой не подруги они... да чёрт его знает. 
SmileyHmm.gif
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Сообщение от продюсера Ада Хорн

FrostWitch, я скажу, что это одна из причин (теперь стала) по которой Ада до сих пор не воскресла.) Призрак Ада - просто очаровательно.
За арты и авы спасибо, всегда приятно слышать
blush.gif


Lacheln, Ада сейчас сказала, что они с Вандой не подруги они... да чёрт его знает.
SmileyHmm.gif
Ада Хорн , не просто подруги, а заклятые подруги.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
6bd2e0_4e03fb79c2df4663a4230b092047f8e1~mv2.gif

Aki
2BwMQ.png

Благослови Смотрящий Хэллоуин, господина Щукина и его артефакты
Эт твои слова, твои, женсчина. Я даже выделила жирррным. Кто знает, что могло бы случиться, окажись рядом вы. *"шиппервампировиоборотнейсостажем" мод он*
4b645f12a9d740447e82e66d0da5898e-2.gif

И раз уж я тут.

Navit
original.gif
Я растаяла от ваших слов. Мы не так часто выходим, и я прям мур-мур-мур от мысли, что образ удался.
Жаль, конечно, что Вир в этот раз не посетил ивент. С радостью пообщались бы с вами снова.

Также все лавры за симст официально хочу передать Kela - без её талантливых ручек образ бы не сложился, арт бы не нарисовался.
e699b-65454-supernatural-i-love-you-this-m-0mqe.gif

Эстер Фолл
Вы восхитительны, что нашли тиару, но, несмотря на любовь моей внутренней сороки к разным бирюлькам и блестяшкам, ассоциативный ряд у меня сам как под действием артефакта. Вы ведь знаете Теорию?
giphy.gif

Девочки, ketuyg и Yulu4, без лишних слов - BEST HALLOWEEN EVER!
source.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эстер Фолл

Aki Мур-мур-мур!
love.gif

Так мы выражаем вселенскую любовь и вообще самые положительные эмоции вкупе! Жаль, мы к вечеру растеряли пол словарного запаса, но счастливы х)

SugarOwl О! Мерси!)) Это очень точное ассоциативное попадание!
И спасибо, что оказались рядом )) ушла кланяться артефактам

Присоединяемся к благодарностям организаторам ) ketuyg и Yulu4 вы очаровательны!
s22.gif
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Девочки, ketuyg и Yulu4, без лишних слов - BEST HALLOWEEN EVER!
Присоединяемся к благодарностям организаторам ) ketuyg и Yulu4 вы очаровательны!
s22.gif
Вы очаровательны ничуть не менее и даже более:пальчик:
Нам очень приятно, что вам нравится) Спасибо вам за это :розочка: И за то, что пришли, конечно) Всем, кто пришел)

Девочки и мальчики в парке! Если кто еще вдруг решит заглянуть в комнату страха и пощекотать себе нервишки напоследок, я вот тут примерно набросала, что стоит ожидать х) Более подробно описывать не стала, чтобы каждый желающий мог подогнать что-то под себя. Просто чтобы было представление, что ожидать. Во-о-о-от)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх