Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Блин, вроде мелочь, но не могу пройти мимо 
s6.gif
  Видимо заковыристые временные петли добрались уже и до пляжа Х)
*На вопрос Веспер равнодушно пожала плечами, поджимая губы в тонкую линию, но всё же ответ был, однако сперва пришлось задеть взглядом Кэрри.*- Её реакция.
Вот как? Как?? 
biggrin.gif
 Вы ведь ДО нас уже подумали напрямую на Веспер, на чём и базировалась уже наша реакция:
*Покосилась на тихую, державшуюся на вид как-то обособленно Веспер, плечи дёрнулись в реакции на расплывшуюся приятным сиянием манию. Мягко улыбнулась, кивком головы указывая на светящееся происшествие и спросила с интонацией любопытства.*А нет, похоже кружок всё же состоится.- Это твоё?
Правда, оставалась Алекс, но судя по её вопросу к Веспер, про мир магии она была больше осведомлена.
Вы же противоречите сами себе Х) Сначала верно угадываете, потом оказывается, что вам подсказала чужая реакция, которая шла ПОСЛЕ.
wacko.gif
  Мы же как раз из-за вас тоже подумали на Веспер и уже не крутили головой в поисках тайного создателя гирдянды, подозревая всех подряд, включая вас.Короче, это не претензия, мы понимаем, что там сейчас толпа, но давайте попробуем быть чуть внимательнее друг к другу 
smile.gif
  Если что пинайте нас тоже А то из таких мелочей и состоит игра)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Алексис Блисс

Кэролайн Ридли, приношу извинения история оказалась плохо рассказана, но говорилось про реакцию на магию в принципе в рамках уже подмеченного, т.е. 
бросила взгляд на Байарда и зависла с ножом в руке, наблюдая за парящим в воздухе мангалом. Поздно поняла, что стоит ещё и с открытым ртом
Именно эта реакция позволила вас во второй раз даже не рассматривать как создателя освещения, поскольку с точки зрения Алекс оно (освещение) более впечатляющий и сложный момент, чем плавающий в воздухе мангал, на остальных участников, пускай хромое, но всё же личное объяснение в голове тоже есть 
s74.gif
И всё же это был вопрос, а не утверждение, чтобы хоть как-то вытянуть незнакомую нам Веспер на разговор, а то стоит там, колдует втихую, а тут хоп и всех собак на неё повесили 
devil_2.gif
Ничто же не мешало Веспер сломать нам логическую цепочку и сказать, что это не она. Тогда бы я, может быть, с открытым ртом искала новую жертву, прокручивая в голове другой вариант событий 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Алексис Блисс , мы просто придерживаемся мнения, что если вы не написали, как что-то увидели или подметили, значит, вы этого и не видели
pardon.gif
 Вот здесь у вас никакой реакции на удивлённую реакцию Кэрри, как и обоснования, что именно её вы учитывали при своей догадке. Наугад всё может быть, но тогда и пишите, что угадываете, ведь претендентов было много, те же Крис и Вирджил. А то потом это выглядит как включение волшебного закадра задним числом) Соигроки же судят только по тексту. Но мы поняли вас, всякое бывает, так что настраиваемся на дальнейшую приятную игру 
happy.gif
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не знамо, как так пошло, но и парящего самого по себе в воздухе мангала быть не должно было, а у нас была закорючка, что Байард придерживал мангал, пока тот плыл, попросил страховать и это же делать Вирджила, просто магическими методами облегчил им обоим жизнь : ) Но как-то так пошло, что Кэрри заметила летающий сам по себе мангал, и Вир отпустил и смотрел, как он летел. В толпе всякое бывает, всякое не так прочтёшь, не так напишешь, но давайте жить мирно-дружно :шарик: У нас и так путаница в очереди, потому что некоторые не буду показывать на себя пальцем подтормаживают, и собрались посреди рабочих будней, когда не всегда есть возможность сесть и банально подумать о Лабе.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Именно эта реакция позволила вас во второй раз даже не рассматривать как создателя освещения, поскольку с точки зрения Алекс оно (освещение) более впечатляющий и сложный момент, чем плавающий в воздухе мангал,

Сходила я перечитала всякие реакции в этой толпучке :лол2: и вообще да, я не увидела в вашем посте той самой первой реакции на парящий мангал после поста Байарда и на открытый рот Кэрри, чтобы вы вот прям заметили это, но потом просто сразу перешли на вопрос к Веспер :незнаю: То есть для меня как читателя это было что вы просто резали овощи и не смотрели ни на мангал, как он чудесно переместился, ни на Кэрри.

Вообще это был Вир, просто он сделал ни в чем не повинное лицо, чтобы не палиться и прикинулся что занят зашлыком :зеленый: Шучу. Про Вира.

Энергией не поскупился, и золотистая волна шаловливых искорок сорвалась с ладоней и окутала мангал своим ярким сиянием, надёжно обхватила со всех сторон и плавно потащила сперва наверх. Оставалось лишь только придерживать и, не теряя концентрации, шагнуть назад и магией же без особых проблем дотащить под крышу, и только когда опустили на землю, расслабился и отпустил контроль. Обернулся на компанию с салатами. Хмыкнул и потёр запястье
А, так а что не написали что придерживать руками? Я вот увидела что магией придерживать, потому что ну как бы заклинание поддерживаешь/придерживаешь и тащишь им, плавно там потащила и тд. Я реально думала он просто стоит и магией все делает судя по описанию, поэтому мы тоже ниче не делали :лол2: Ткните меня где там руки и прикидывание что нет магии? Может не туда смотрю? :D
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Ткните меня где там руки и прикидывание что нет магии? Может не туда смотрю?
Я и говорю: всякое можно не так написать, я могла бы буквальнее ). Но для меня в момент после просьбы страховать (а как это ещё делать, если не физически?), а потом после "почти натурально" донесли это казалось очевидным, что придерживает он его физически. Или полёт мангалов - то, что задумано природой? :D И не знамо такого, что заклинания придерживают, их как раз поддерживают, удерживают. А могли бы и уточнить, если написано двояко, хотя бы по репликам и просьбам к Виру.

- Сейчас подойду. А может, поступим проще и магией перенесём? Вроде как не центнер весит. На всякий страхуй.

*Тем не менее, вышел за Виром под дождь и размял руки, приглядываясь, где можно схватиться. Энергией не поскупился, и золотистая волна шаловливых искорок сорвалась с ладоней и окутала мангал своим ярким сиянием, надёжно обхватила со всех сторон и плавно потащила сперва наверх. Оставалось лишь только придерживать и, не теряя концентрации, шагнуть назад и магией же без особых проблем дотащить под крышу, и только когда опустили на землю, расслабился и отпустил контроль. Обернулся на компанию с салатами. Хмыкнул и потёр запястье.*

- Справились. И почти натурально.

Только не вижу смысла дальше разбирать это, уже не исправить ).
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Hedgehog для меня очевидно, это когда буквами написана конкретика, что дотронулся до него и в таком духе :) то есть есть место завершению действия, чтобы все увидели то, что вы показываете, а не каждый думал что видит свое. Я же не могу знать что вы имели в виду, потому что вы это недоописали. У нас же игра в кадре идет не примерная, а конкретная на действия. И если что-то не понятно, то идут уточнения. А раз вам было нормально что мы видели как он парит, значит так и было?))
я тут хотела промолчать, что и Вир подощел и всех друг другу представил, даже себя в шутку, а Байард не услышал этого (как и все остальные) и спрашивал как Криса зовут после наших слов, что было для меня очень странно, но я тоже это списала на толпу

размял руки, приглядываясь, где можно схватиться.
Ну приглядываться можно сколь угодно, факта просто небыло :извини: ну и руки разминать можно тоже для магии :извини: я оооочень дотошный человек в этом плане да и во всех, так что уж извиите, много кто от меня вешается)
момент после просьбы страховать
Ну это типа "я магичу, а ты страхуй".
Ну ладно, один одно имел в виду, другой другое, что поделать, править поздно, будем играть дальше.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Не прошло и суток, как с универа приполз Утюг обещанные квесты раздавать. Вы просили - вы напросились, а за свою фантазию я не отвечаю это все рандом х) Просьбы битами не бить, только помидорами швыряться, я салатик сделаю :teehee:
MoonFairy, лови для своих барышень х)
Терри Ларден
Легенда о несчастной любви Сольвейг и кардинала Реца потрясла вас до глубины души, заставляя сжаться желудок и сердце. Смотря на одно из многочисленных изображений призрачной танцовщицы, вы решили, что во что бы то ни стало следует докопаться до правды! Соберите неравнодушных (я знаю, вы можете!), исследуйте парк и, быть может, вы станете тем, кто приблизится к разгадке этой мистической истории?

Элизабет Рейт
Если на этой вечеринке есть сундук, в котором все никак не могут кончиться сувениры, то наверняка отыщется и клад. Это же старый заброшенный парк! Идеальнее место только на кладбище, но туда так далеко идти... Оседлайте метлы, возьмите лопаты, найдите помощника (или нескольких?) и отыщите этот несчастный клад!

AnnSparkle, и ты лови для своей
Хизер Юманз
Меняйте! Вы пришли на праздник и даже отгуляли его добрую часть, как вдруг поняли, что все не то, ваш костюм вам уже приелся, и его нужно срочно сменить. Раздевайтесь, придумайте и организуйте себе новый наряд из подручный средств. Будьте до невозможности оригинальны, а заодно переоденьте всех, кто приглянется вашему глазу. Будьте решительны!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
А раз вам было нормально что мы видели как он парит, значит так и было?))
Мой пост был вчера в три часа дня, после чего появилась я только утром и вчиталась тогда же, когда реакция уже давно отыграна, Кэрри заметила летающий мангал и удивилась. А если что-то кажется сомнительным - почему бы не спросить, если есть несостыковки? :извини: А они были, я поторопилась с постом, признаю, но и информация, которая прозвучала, уже была двоякой, чтобы хотя бы задуматься, что может быть натурального в полёте мангала ))
Да. Играем дальше. Надеюсь, больше ни у кого ни к кому не возникнет вопросов, и доиграем спокойно)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ketuyg, большое спасибо за помощь с придумыванием квестом))
____

Уильям Блэйк, вы нас простите, у прода проблема, мы сначала пишем, потом смотрим на статусы :апстенку:Если вы пока не хотите играть, можете на Терр не обращать внимания, мы не настаиваем :rolleyes:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Astronomer , Элиот Хилл , подскажите, пожалуйста, что там с призраком в палате? Действия заклинаний на Фил распространяются? Он этого слона в комнате может увидеть, или это только ваш с Гнедой общий секретик (черт побери, я прям слышу, как Морган рычит на этой фразе)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer , Элиот Хилл , подскажите, пожалуйста, что там с призраком в палате? Действия заклинаний на Фил распространяются? Он этого слона в комнате может увидеть, или это только ваш с Гнедой общий секретик (черт побери, я прям слышу, как Морган рычит на этой фразе)
Конечно это секретик, он же не включал в заклинание Фила :D было бы прямо сказано «виден всем», если бы был виден всем на локации.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Тем, кто на пляже.
Предлагаю не играть в очередь и забить, если только действия зависят от реакции, которую очень надо. А играть по возможности, иначе не управимся и до нового года, хаха. Нет перса в сети часа... ну пусть будет 3, без оповещения в статусе о его отсутствии и прочего, то пропускать. А то семеро одного не ждут :D мы спецом отошли в сторонку, чтобы подинамичнее пошло пока меня нет, но жаль что ничего не изменилось. Через пару часов вернёмся в строй. Я вообще хотела чтобы не все в куче переговаривались, но не удалось как-то выцепить поштучно, чтобы играть мелкими группками, все все равно уползают обратно в общую толпу:смех:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Алексис Блисс

Navit, вот сейчас обидно, потому что звучит как будто вы не хотите с нами взаимодействовать только потому что мы медленно играем 
cray.gif
 вы куда-то торопитесь? Мы отпустим вас на новый год, честное пионерское :ангел:Но в общем отвечая за себя - я согласна на ваши условия. Всё равно с телефона не успеваю опережать прибывающие сообщения и не хочу быть балластом. Только потом не надо, пожалуйста, говорить что мы зря опустили кусок текста с какой-то реакцией, которая понадобится нам в будущем.
И шашлык весь не съешьте 
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Так и знала, что будут обижаться... ставьте тогда статусы, пожалуйста, а то сидишь порой обновляешь лаб бегаешь весь день, а нет никого:извини:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Navit, мне кажется, 3 часа это действительно мало, а то игра превратится в диалог двух персов, у чьих продов посвободнее с реалом, а остальные за бортом и это не очень хорошо( Нам вот играть пост в день сложно, но можно, главное знать, что соигрок не пропал совсем. Давайте и правда статусы ставить, чтобы не нервничать с обновлениями страницы, всем было комфортно и персы общались, не обделяя никого вниманием 
happy.gif


Только потом не надо, пожалуйста, говорить что мы зря опустили кусок текста с какой-то реакцией, которая понадобится нам в будущем.
Алексис Блисс, ну блин, ну если есть какой-то вопрос - его же лучше выяснить, верно? Как показал  мангал - видение ситуации действительно бывает разное, кто-то недопонял по тексту или что-то пропустил в виду загруженного реала и большого кол-ва соигроков, и это нормально, бывает. Просто если такое возникает, то считаем что лучше не молчать и выяснить, чтобы прийти к взаимопониманию и не копить вопросы. Нас удивила ваша аргументация в игре и мы объяснили, почему для нас это было странно, и если снова что-то не поймём - то снова спросим, и это не попытка как-то добавить негатива или ещё что. Мы сами выше написали, если что - тыкайте и нас, поправим что надо и договоримся. Просто у нас уже ощущение, что эти закадровые обсуждения здорово подпортили всем настроение, а хочется чтобы всем было приятно играть. :(
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Не знаю, у нас такая работа, что порой нет возможности написать даже короткий пост (а в толпе еще вникнуть и ничего не упустить), поэтому мы вовсе не против, чтобы нас пропускали. Да, потом очень сложно вклиниться, потому что перс такой, что по логике не будет стоять в стороне, и половину реакций приходится упустить (странно что-то произносить вслух, когда игра ушла вперед), но это обычные наши проблемы игры в толпе. Нас там шестеро, у каждого свой реал и свои игровые возможности и часовой пояс, если ждать каждого по посту в сутки (это мы про себя в первую очередь), то рискуем не управиться к декабрю (а нам бы еще жениться не помешало!). Так что заранее извините, будем и дальше впадать и выпадать по мере своих игровых возможностей, нарушая общую очередь, надеемся, это никого не обидит. 
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх