Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Леннокс Стэнфилд, а вы ж если поблизости от Гвенушки пройдетесь, вы ее упомянете через @?) А то ей будет стыдно и неловко, если она, как слишком уважающий себя вампир, не почует запах крови на вас :лол2: А то пока из ваших постов не совсем понятно, под каким конкретно шатром вы находитесь, поэтому решила на всякий пожарный обозначиться, чтоб вы имели в виду и могли воспользоваться возможностью для игры, если захотите)
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Леннокс Стэнфилд

Aki
Да, если буду рядом, упомяну. Я и сам на измене. ;)
Я так понимаю, шатры по всему периметру, ближе к гостевому домику - бар, где сидят Гвен и Грайс. Я туда ещё не дошел.
Спасибо. :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Хельги Магваер, Райан Портер, с прошедшим вас и ваших продюсеров! Терпения и удачи в Лабиринте! Не забывайте нас и возвращайтесь)

А сегодня, а сегодня, вся нечисть собирается в саду тысячи слез, потому что они то знают, а вы...

Не забудьте поздравить!

Кэла Кэссиди.


Ещё один мужчина именинник, а как что, так нет мужчин в Лабиринте :D

Кэл Кэссиди и ваш продюсер, с рождением вас :конфетти:и приятной дальнейшей игры! Не пропадайте!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Уважаемые дамы и господа, посетившие или все еще собирающиеся (а я надеюсь, что такие еще остались) посетить Хэллоуинское мероприятие. Торжественно клянемся, что данная акция заверена и согласована с начальством орг составом, и столь же торжественно приглашаем всех желающих принять участие.
Что за акция, спросите вы? Объясняю:D
В Заброшенном парке появился некто Лерой Щукин, притащивший с собой таинственный сундук, который оказался артефактом.
1. Класс (амулет или артефакт);
Артефакт

2. Название;
Сундук Пандоры

3. Внешний вид (картинка и/или словесное описание);
Сам артефакт представляет собой сундук, в котором хранятся различные небольшие предметы.

4. Магические свойства (что делает данный предмет);
Стоит попасть предмету из сундука в руки к человеку, как его поведение тут же преображается всевозможным образом: кто-то начинает вести себя безумно и даже нелепо, у кого-то вылезают наружу все их тайные и скрытые желания, в которых они боялись признаться даже себе, а кто-то просто уходит в отрыв, позволяя себе то, чего не мог позволить ранее.

Получив в свои руки такой предмет, человек не захочет с ним расставаться, пока не закончится действие артефакта (2 игровых дня), или пока он не уйдет от "материнского" артефакта (сундука, в котором хранятся предметы) на достаточно большое расстояние (переход на другую локацию). Из-за изменений, произошедших в магии, в работе сундука произошел сбой, из-за чего не все попавшие туда предметы способны зарядиться необходимыми свойствами. Но узнать какие предметы стали носителями магии, а какие остались обыкновенными безделушками, невозможно до того, пока такой предмет не окажется в руках какого-либо человека.

5. Описание (история появления, история смены владельцев);
Маг, страдающей некоторой степенью социопатии, решил развлечь себя в ночь всех святых. Имея в распоряжении древний артефакт, хранившийся его семье поколениями и влияющий на поведение людей, он решил провести эксперимент: что будет, если закинуть такую игрушку в толпу пьяных людей? И вечеринка в честь праздника подходила для этого случая как нельзя лучше.

6. Нынешний владелец (имя персонажа или нпс, в случае нпс необходимо описать, кем он является);
Лерой Щукин (нпс)

7. Статус (до сих пор в игре или потерян/уничтожен).
В игре

Если кто-то вдруг желает добавить себе "перчинки" в игру, то достопочтенный Лерой уже отправился в толпу, веля случайным людям раздавать зараженные предметы из сундука, и ваш персонаж легко может получить такую вещичку себе из чьх-то рук, или же самостоятельно взяв ее из самого сундука.
Но, как, я надеюсь, понятно из описания, мероприятие сие - дело сугубо добровольное, и потому, если вашему персонажу кто-то насильно сунул предмет, вы всегда можете сделать вид, что он оказался не заряжен и потому никак не влияет на поведение вашего персонажа.

В общем, я искренне надеюсь, что описала все как можно понятнее я старалась, но если есть какие-то вопросы, прошу:D
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Анна Дюфрейн Люк Хиггинс нам страшно захотелось вылезти. Извиняемся за некую сумбурность) Мы там постарались описать все так, что если что вы можете и сбежать. или не сбегать
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Yulu4, мы (по крайней мере Люк) всегда за игру и нежданчики, но мы (Люк) подтупливаем сегодня, завтра и всегда ). Поэтому, если вдруг слишком долго не отвечаем, нас можно пропускать, не люблю задерживать.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
К слову, все желающие на вечеринке... Если хотите тянуть предсказания - тяните, не стесняйтесь) Мы вам выпишем пару строк) Мы пока на месте и уходить не собираемся
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Не могу пройти мимо. Айслин Даркроуз, я просто залипла на твоей аватарке с образом Йеннифер из Венгерберга! :любовь: Насколько естественно и сразу ты в него вжилась, прямо как всегда твой был. Твои обычные тёплые цвета эффектно сменились на время грозовыми оттенками Йен. И вообще спасибо, что примеряешь на себя образы и публикуешься в ТМ и симстаграмме, для меня это всегда маленький подарок и минутка эстетики. Пойду сохраню себе на память аватарку.
Не пропадай, возвращайся в игру! :шарик:

Хэллоуин в этом году радует глаз, из женских образов особенно хочется отметить Гвен Шепард, эта женщина умеет подать всё. Классика с паутиной на тебе смотрится безумно элегантно. Жаль, что нам не увидеть реальных фоток с этого праздника, какие могли бы быть благодаря штатным фотографам.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айслин Даркроуз

Фиалин большое спасибо, нам очень-очень приятно )) Продюсер засмущался и не находит слов, но счастлив
s7.gif

Отрадно, что образ сумел зацепить, это вдохновляющий повод двигаться дальше и преображаться снова и снова, не только на самый мистический праздник )) Обещаем, что пропадать не будем, мы всегда где-то рядом ;):D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Фиалин, одной фразой про штатных фотографов ты заставила меня задуматься, смогу ли я организовать еще и такие фотки: а как, а с какими еще персами и т.д. XD
Хотя отфотать всех, кто на это согласится в обеих частях труда не составит это так к слову
Спасибо, что дошла до обсуждалки с приятными словами! :розочка:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Мне бы в свою очередь тоже хотелось сказать пару слов про образы с праздника.
Кэл Кэссиди ты же мистер Крюгер, да? Образ в то же время простой и от этого шикарный :супер: кстати тебе подходит.
Кэмерон Уэллс ты вот просто шикарный топовый мужчина вышел, образ классный и арт в симсте тоже :rollblush:
Терри Ларден мне понравилась твоя идея с порталом, и ава конечно же, красиво образ выделяется :доволен:

И другие участники праздника, молодцы, что потрудились и заморочились, классно вообще вышло, люблю когда так что-то сплачивает.
Оргам ивена респект, прикольный сундучок :палецвверх: жаль на этот раз не удастся поучаствовать, а я еще помню браслетики от Маргрет О'Нелл :teehee: и то безумие х)

И до кучи :зеленый:
Николас Брохо неждан с воскрешением, в общем с возвращением :шампанское: Правда Вир опять тут ворчит, что его снова не вспомнят х)
Шон Уильямс мне нравится, как ты волосы заделал на аватарке :палецвверх:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Navit, спасиб :розочка:
Кому-то просто было уже уж замуж невтерпеж, и это я сейчас не совсем о себе :D
Правда Вир опять тут ворчит, что его снова не вспомнят х)
Как знать, как знать. Всегда можно наверстать)
Хотелось бы добавить, что живой я поадекватнее, но-о-о... нет :teehee:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэл Кэссиди

Navit, да, даже есть своя улица с деревьями в названии. И спасибо, что оценили. Главное до портретного сходства к концу мероприятия не дойти 8)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Оргам ивена респект, прикольный сундучок жаль на этот раз не удастся поучаствовать, а я еще помню браслетики от Маргрет О'Нелл и то безумие х)
Жаль, жаль х) хотите прибережем для вас парочку предметов? А то как-то никто к нему особо что-то не стремится, а он скучает, бедный, с товарищем Щукиным в обнимку х(
Пройтись, что-ли, Лерою насильно предметы в лапки отдыхающим посовать? :бровки:
И да, спасибо за внимание) Нам безумно приятно)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Терри Ларден мне понравилась твоя идея с порталом, и ава конечно же, красиво образ выделяется :доволен:
Спасибо :хлопаетглазками: Не ожидала, что наша сборная солянка кому-либо понравится)) Вообще идея с порталом - это чистой воды спонтанность. Я просто фоткала Ларден в костюме на белом фоне и при повороте камеры она попала на оставленный в помещении после какого-то арта задник с дверью. И тут, как говорится, понеслась :машу:
Вообще люблю Хеллоуин, у всех такие яркие образы всегда, смотришь Симстаграм и авки персов, и проникаешься атмосфрой :Rolleyes2:
____

И кстати, еще вчера хотели сказать, но так сюда не доползли, Кэл Кэссиди вам очень идет шляпа и улыбаться :up: А еще с вами крайне увлекательно играть. Для меня Лиз всегда была загадкой, и игра за нее давалась крайне сложно, но в общении с вами я как будто заново знакомлюсь с собственным персонажем :) Спасибо вам за эту возможность))

____

ketuyg, а можно вопрос чисто из любопытства? Фамилия Щукин она так и звучит или это цензура?
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Фамилия Щукин она так и звучит или это цензура?
Ахах, обычная русская фамилия с двойным дном, понимайте в меру своей испорченности х)
У него же бабка русская
А вообще имя нпс придумывала Yulu4, все вопросы к ней х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А вообще имя нпс придумывала Yulu4, все вопросы к ней х)
А чо, нормальное имя! А бабка Пандора Львовна, которая ещё при Николае II жила ваще огонь бабка) такая шутница была, что вы!
Кстати, вы там сувениры на память разбирайте) неужели никто не хочет развлечься, а, господа продюсеры?)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
неужели никто не хочет развлечься, а, господа продюсеры?)
А если кто-то вдруг из присутствующих хочет, но по какой-то причине не может, маякните здесь нам, мы вас насильно развлечем :читайправила:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэл Кэссиди

MoonFairy, очень лестно читать и подобное впечатление точно взаимно: спасибо вам и Элизабет за атмосферу тайны, активную игру и крайне увлекательные диалоги. Чем дальше - тем интереснее, чем все в итоге обернется 8)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Мы пришли на праздник то потому что "сувениров" захотелось)
Но нам страшно первыми быть, простите :oops: скоро всё равно стащим безделушку

А вот вопрос: Какие безделушки-сувениры в сундуке? Совсем любые? Игрушки, браслеты, носки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх