Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эстер Фолл

@Леннокс Стэнфилд Доброго! Полагаю, самостоятельно. Поскольку ответственного за мероприятие нет как бэ и оно не анонсировалось в объявлениях Виртуалиса. Поправьте меня, знатоки, если я не права.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Леннокс Стэнфилд, всё о чем говорится на радио направленно лишь на то, чтобы подкинуть игрокам идею, место действия и повод с кем-то поиграть, когда совсем одиноко. Всё остальное в ваших руках, как и само мероприятие, даже если вы захотите вместо него что-то своё.  Хорошо это или плохо - не знаю, но радиостанция только старается подтолкнуть ближе к потенциальным соигрокам и дать почву для совместных решений
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мы вполне с Хизер могли запутаться, если что приносим извинения. Перепишем. Мы ехали на работу. Теперь на работе.

Могла не понять. Эстер Фолл, мы допустили ошибку?

Честно говоря, я до сих пор не понимаю, потому что работаю.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Эстер Фолл

AnnSparkle угу, маленькое недопонимание, ничего страшного ) Для удобства нашей игры в последующих постах постараюсь так не пичкать действия в один блок с болтовней )
По сути та наша фраза выглядела
- Она недалеко от моего дома. Можем проверить. *действия* Новая жизнь... *действия* Как тебе Аврора? Здесь очень... горные... горы.
:любовь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Прод уходит в долгосрочный офф, проду очень жаль... Суровый и беспощадный реал больше не терпит загулов в виртуальную реальность. Но! Я очень рада, что Лабиринт становится интереснее и комфортнее день ото дня. Развития и процветания ему, а другим продюсерам полета фантазии и незабываемых отыгрышей!))
:роза: Огромнейшее спасибо всем персонажам, с которыми нам удалось поиграть в последнее время. Очень вас люблю и буду следить издалека)

ну и позвольте чутка картинок))
Ванда Ваффен
animals02-jpg.1236235

8c1b67e48aaff33beb112913dce656e0.jpg

87f4f19fb3f8ea7043240ee386822e47.jpg
Шарли и Зои
bfccea16bdf0de9a0f36850289b68ebb.jpg
Фил Морган
D5Gg_e4W4AAvXui.jpg
Гвен Шепард
fb1c327d053a32449306d879d38b7ee9.jpg

devil_devil_by_atroposdios_daihgo3-fullview.jpg

С Уиллом)
5df7b62840f2a21fbffa1b326e500eef.jpg
Джей Аткинс
мы помним тебя брюнеткой)
df46718d150ce3e291bf3048d611c859.jpg
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Astronomer, Элиот, как обещала, ещё горяченький. На самом деле остыл и замёрз, пока я несла, срочно греть. Стырила пару хорошеньких идей из чужих сборок и чужой красивенький арт и слегка допилила. У Эла, кстати, прискорбно мало артов. :нельзя2: Недоработка.

wOJQhdC.jpg

Товарищи хорошие игроки, вы такие все огурчики, кто донёс про своих и чужих персиков! :супер: А кто не донёс, тот не огурчик. :hlw_biggrin: И ведь мне кое-кто обещал, да-да, ты же знаешь, что я о тебе. :hlw_evil: Я помню про три года и жду. :hlw_biggrin:

А давайте какую-нибудь штуку про Хэллоуин придумаем? С чудищами/монстрами/страшилками персов проассоциируем? Или кто-нибудь вспомнит ещё какие-то плюшки к Хэллоуину и принесёт, всех нас порадует. Может, тест какой-нибудь? "Какая ты тыква" и т.д. Пара нагугленных: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но кто-то из нас был скучным - или я, или они. :hlw_ashamed::hlw_biggrin: Не лень - делаем (себе, персам, знакомым персам, знакомым знакомых, кошечкам, собачкам) и показываем результат, есть что получше - делимся. :hlw_cool:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Уильям Блэйк

Рэймонд Уитли
У тебя дом такой приятный:), я аж растрогался. Очень много музыкальной тематики и все как-то продумано и наполнено жизнью персонажа.
Реееспееект!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Рэймонд Уитли вы меня поражаете в самое сердце. :плачу: что с вами стряслось? Прям вас обнять хочется и снова обнять. Особенно меня печалит статус безработного. Держитесь там!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Спящий Сов очень прелестные аватарки получились на лабо-хеллоуинскю тематику, красота :двавверх:очень здорово.
Кстати тебя\вас заметила тут часто, то в вопросах, то в лайках. Как впечатления от Лаба? :улыбаюсь: Затягивает потихоньку?))
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Navit, очень рада, что понравились тыковки :з У Лаба до невозможности классная цветовая гамма, пилить разного рода фан-арт легко и приятно.
Кстати тебя\вас заметила тут часто, то в вопросах, то в лайках. Как впечатления от Лаба? Затягивает потихоньку?))
На "ты" можно.
Да не просто затягивает, а затянул, не отпускает и вряд ли отпустит 8) Хотя мне явно потребуется время для того, чтобы выстроить в голове общую картинку происходящего.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Да не просто затягивает, а затянул, не отпускает и вряд ли отпустит 8) Хотя мне явно потребуется время для того, чтобы выстроить в голове общую картинку происходящего.
:глазвыпал::омфг:

Ничеси, кто тут!)))приветствую и желаю хорошей игры!*пошла искать глаза.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
У Лаба до невозможности классная цветовая гамма
Да, тут согласна, я раньше не очень любила голубые оттенки, а сейчас тащусь))

а затянул, не отпускает и вряд ли отпустит
:дьявол2:поздравляю со вступлением в нашу секту, тут есть и взлеты и падения, радости и разочарования, так что желаю крепких нервов х)) моя система давно расшатана, но я все еще тут))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Ничеси, кто тут!)))приветствую и желаю хорошей игры!*пошла искать глаза.
Не надо меня пугаться, я ж не страшная 8D И вообще графоман со стажем. За пожелание спасибо :з
поздравляю со вступлением в нашу секту, тут есть и взлеты и падения, радости и разочарования, так что желаю крепких нервов х)) моя система давно расшатана, но я все еще тут))
Так, мне срочно нужно подготовить запасы ромашкового чая? :hlw_biggrin:
Благодарю за теплый прием с:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Уильям Блэйк, мы ничего не наполняли 
blush.gif
, у прода руки не из того места, а все наши личные восхищения принадлежат @tanitas8 
love.gif
, хотя пришлось немного покуситься на оригинал и уменьшить уровень музыкальности но с эмоциями солидарен
Yulu4, объятия не возбраняются
sml208.gif
, хотя при характере Рэя рисковать не рекомендуется. У него просто прод-маньяк этап жизни, когда пора открывать своё подпольное радио для тех, кому немного за тридцать, а в доме уже появился первый кот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх