Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Уильям Блэйк

Герань, а ведь со стороны реально может показаться, что парочка богачей-интеллигентов вывела сыночку-гота в приличное место. Гвен Шепард , я ору чаечкой от тебя! Сыночка-гот пал смертью Дездемоны от удушья ;)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

А мы тоже хотим. Не умеем, но хотим. Веспер Денвер, ты еще Денвер... пока. Но фамилию рука вписать не поднялась. Наша девочка:

bWjW4Oq.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Катрин Монтес и Yulu4, я тормоз, но я сделаль :румянец:

Ничего не знаю, ты для меня всегда будешь недоделанной француженкой
Скажи спасибо, что не Катюхой из Якутии
qpzhLFo.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Николас Брохо ути-пути :любовь:
Спасибо, что не Катюха из Якутии. Аха. Этот вариант нельзя исключать

А мне нравится, как фамилия звучит :смех: Призрачная невеста для призрака) Вы даже татуировку нашли, хехе. я успела забыть что делала картинку
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Kela, это Лабо-шедевр однозначно! Очень понравился стиль, цвета и рисовка. Все-таки классные у Лабиринта основные цвета, делающие его образ и магическим и фантастическим одновременно.
Удачи тебе в дальнейшем этом направлении.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Sh@dow, Спасибо)) Хотя я это шедевром бы не назвала. Можно было и по-аккуратней сделать. Но видимо пора смириться с тем, что неряшливость это моя неискоренимая фишка)). А цвета, да. Я сначала думала классические белые поля взять, а потом подумала а не рискнуть ли, и реально прям неплохо вышло. Неоново)) Посмотрим, что дальше будет и будет ли, а то с моим реалом вообще ничего загадывать нельзя.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рогнеда Надашди

Кэл Кэссиди, вы очень интересный, добро пожаловать, не пропадайте.
Эстер Фолл, с инициацией поздравляем! Шикарная у вас глаза грудь в Симстаграме. Смотришь, смотришь, и всё время взгляд ловишь, чтобы не скатывался. Глаза, впрочем, тоже красивые. И волосы. Весь образ такой мягкий, нежный. 
Ада Хорн, очень живой портрет в Симсте. Легко залипнуть. Взгляд цепляет.
Гвен Шепард, сочная тыква, рефлексы такие аккуратные и в тему, отлично дополняют, подчёркивают и выделяют. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

Фредерика Марино, мы смс писали конкретно Рэймонд Уитли , стилизовав его под обращение на радио. Или он номер сменил? Оставил личный на работе, или всегда рабочий был личным? Но тогда странно, он же его с собой носил и там была личная переписка в том числе. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Кэролайн Ридли, блондинок за тупость не бьют :oops:, но да, она влезла в сообщения Рэя, а не радиостанции. Поскольку кто-то рыжий додумался синхронизировать телефон с облаком, а Фредди и чужой компьютер, это почти как дать обезьяне гранату. Адаптация 
769678f200ec.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Котики, а кому можно продать душу за перевод перса из тройки в четверку???
Очень напряжно уже тянуть две линейки ради скринов(
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Проды призрачных людей, а я тут к вам снова с предложением спонтанно немножко поиграть)) Никто не хочет? А то призрачное слежение через нпс так скучно отыгрывать :(

Призрак нашелся, спасибо за отзывчивость ^_^
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Котики, а кому можно продать душу за перевод перса из тройки в четверку???
Очень напряжно уже тянуть две линейки ради скринов(
Попробуй предложить задание за лабрики, вдруг так кто возьмётся
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navit наверно так и сделаю))

Леннокс Стэнфилд , ну, поясню за пляж. Девчонки встретились в пляжном кафе. В закрытом. Был ливень. Вы сейчас находясь за пляжным баром, если вы там, как я поняла, ну не можете видеть Хизер. Вам для этого надо зайти в кафе:)
Максимум можете Марлен заметить, потому, что она как раз вышла оттуда.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Эстер Фолл, немного запоздало поздравляю с позеленением :ромашкикраснеет: Удачного освоения новых способностей и как можно больше интересных сюжетов на игровом пути.

Леннокс Стэнфилд, Церера Бёртон, добро пожаловать в игру :шарик: Вам тоже желаю интересных сюжетов и множество новых знакомств.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Леннокс Стэнфилд

Всем доброго времени суток. У меня вопрос: если планируется какое-то мероприятие (услышал объявление по радио Ирт ФМ), то мой персонаж должен сам его отыгрывать, задействуя NPC, или всё-таки дожидаться, пока в игру вступят организаторы мероприятия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх