Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Да что же сегодня за день анекдотов. :)
Yulu4, "На этой картинке прекрасно всё." (с)
Маленькие девочки, они же такие... Маленькие девочки. И Уильям. И "крылышки барбекю", помним, любим, скорбим, были вкусные.
А кому-то пора протереть коллекцию зажигалок, заодно и пересчитать, вспомнить, сколько он уже их стащил и у кого.
Ну и лопата. Куда же без лопаты. Залог многодетной семьи, когда ты вампир и немножко некромант! 
Спасибо! 
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Navit а можно еще больше черного?))) Надо сесть его порисовать. Еще раз. Типа было-было-стало.
Помнишь?
237HuKi.jpg

gaSAH8c.jpg

Yulu4, "На этой картинке прекрасно всё." (с)
йа старалась)
А кому-то пора протереть коллекцию зажигалок, заодно и пересчитать, вспомнить, сколько он уже их стащил и у кого.
наша была первая, не?)) Можете вспомнить еще машины,которые вы стащили (моррис уйди)
Не за что))) Ждем когда вы навестите другие крылышки. Не зря же мы вам зажигалку отписали.
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Yulu4,
наша была первая, не?))
Да, с нее все началось. И от нее сгорела квартира Мариуса. Как будете другу доброму в глаза смотреть? :)
Не зря же мы вам зажигалку отписали.
Вы отписали — мы зажгли. Вполне, мне кажется, оправдали подарок.
Можете вспомнить еще машины,которые вы стащили (моррис уйди)
Да, Моррис, уйди, если только не готов новую машину предоставить.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Yulu4 хочешь квадрат Малевича? :смех:

Надо сесть его порисовать. Еще раз.
Я не против, рисуй :D
Помню, конечно, сегодня шарилась в папках, думала натолкнусь в одной из них на вторую картинку, но не доползла) ты прям мои мысли прочитала о ней)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Криштоф Мнишек добрый друг пока на глаза не показывался) чего зря рассуждать о том, что будет ещё не скооооро если вообще будет :D но мы вам можем подарить... Мага с расколом. Применение найдёте сами?

Да, Моррис, уйди, если только не готов новую машину предоставить
А ключи от дома вам не подогнать? <_< (Моррис недоволен. Вы про него не вспоминаете.)
хочешь квадрат Малевича?
Хочу) будет шедевр супрематизма спиритинизма
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Yulu4 , м..., вчера у меня щеки болели от смеха) дарлинг, собери может на М. М. вот, чисто интересно.
У тебя какая-то лютая ирония :)

Теперь требуется Криштоф Мнишек в розовом. Я конечно знаю, что ему пойдет (только не полотенце!)
А вообще у меня острая нехватка артов в лабе.
Хочу больше и чаще. У нас же есть симс, фотошоп и много красивых и любимых персов.
Где арты, Лебовски!?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Милый Нейтан Айснер :девочкатанцует:скажи, дорогой, а когда ты примерно выползешь к Ноэлю на пост? :) Уж очень хочется чтобы он нам ответил на смску :Dно наверное тебя ждёт :стучитпальцами: мне, как проду, не хочется чтобы мой перс еще одну спасательную экспедицию собирал
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Фрэнсис Кайзер, добро пожаловать в игру, малыш! Ты действительно похож внешне на Тео. А самому Теодор Кайзер скажу, что его новая аватарка классно очень получилась и такая непривычная, но мне понравилось. Буду ждать вашей игры и с интересом наблюдать.
Рогнеда Надашди, тоже очень нравится твоя новая авочка и с интересом буду наблюдать за твоей игрой во Франции. Бретань.
Кэл Кэссиди, очень понравилось, как сделан дом, но первый скрин-обложка просто шикарен и такой реалистичный. В нем есть своя мистичность. Еще раз удачи вам в игре )))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Yulu4, :любовь: Я не многословен

Прикольная идея с этими коллажами, мне зашло, вдохновило. С чужими персами, как всегда, тяжко, но может потом что-то надумается, потому что хотелось бы. Но вот себя выложу
QOV9avF.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Нейтан Айснер

Navit, просим прощения за подвис, были непредвиденные проблемы с доступом в сеть: провайдер коварен без предупреждения. Но мы уже на месте.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Жасмин Кленси

Эх, не очень я хороша в подобном занятии, но что есть то есть:
Эверли
1
eve.jpg
Ну и Жасмин
2
jas.jpg
p.s. если кто-нибудь захочет/не будет лень - буду очень рада если сделаете подборку на девочек.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я не многословен
Йа знаю)) :cupidgirl:
Оооо! У нас совпали некоторые цвета) Хехе.

Ну и... Я принесла йесчо.
Мариус Мэйфер, новогодний наш заяц)
ZBZyTyk.jpg

И Виктор Мерц который для нас навсегда останется Адамом Данте. Ты для нас всегда такой. Я даже не знаю почему. Можно было бы вспомнить про фотоаппарат и прочие прелести, но моя ассоциация так и осталась, как на арте, который я рисовала.

8SMRgCz.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рогнеда Надашди

Я так вижу. Она. Мы.
Фил Морган
5cfd8a9235e483540552fc9591afcc00.png
Рогнеду делать не буду, раз она уже есть. Я редиска. :teehee: Kela, большое спасибо :ромашки:
Sh@dow, спасибо, нам приятно :вручаюсердце: мы всегда с теплом вспоминаем все те отзывы, что вы оставляете нашим авам и отыгрышам.
Спасибо всем, кто кидал на нас ассоциации. Мы видим, лайкаем, если не забываем, заряжаемся позитивом, желаем всяческих благ и жирных плюсов в карму :друганы:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх