Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ушла в себя, вышла из себя, пришла в себя. Хорошая прогулка получилась. (с)



Всех рада снова видеть - продюсеров и персонажей, новеньких и немного потрепанных игрой стареньких, в возрасте и молодых :смех: плодитесь и размножайтесь во имя лаба, му-ха-ха! :ведьмаржет:Хэллоуин меня ещё не отпустил :hlw_biggrin: но я пришла рассказать, что с ноября мы ввели новую рубрику, которая называется...
Попробуете угадать? :Hmm:Давайте дам пару подсказок, первые трое из вас, кто наиболее близко попадет в цель вопроса, не меня, получат от меня наградки, а также призвание телепата! :колдун:

1) Рубрика будет публиковаться здесь.
2) Возможно она будет даже ежедневной.
3) Рубрика касается персонажей, но сделана для продюсеров.

Поехали? :стесняется:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Возможно она будет даже ежедневной.
Статистика для продов-читателей
- Удивление дня (на неожиданный поворот сюжета, преображение персонажа)
- Самый короткий/длинный пост дня
- Самый первый/последний пост дня
- Популярные локи дня
- Активисты дня с наибольшим числом постов
...
Что-то такое, правда, не знаю, зачем, и кто этим бы занимался :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
может, рубрика о каких-то небольших событиях?
Уже теплее, думаем, думаем)
Случайные факты о персонаже Вася Иванов?)
Можно сказать, что что-то в этом есть, но тоже не то)
Статистика для продов-читателей
Это уже на несколько рубрик будет :смех:
Что-то такое, правда, не знаю, зачем и кто этим бы занимался
Кто-то явно знает обо мне больше, чем я думаю :омфг::смех:

читтер дня? рубрика "рандомный отрезкок из жизни перса?"
Возьмем на заметку)) Не то, не то)
подборки ассоциаций? Было в рамках энтузиазма, станет в рамках систематики.
Нет, тут скорее факт, чем ассоциации)
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Та-дам! Звание телепата уходит своими ножками к EllaRosa! :колдун: бойтесь эту женщину, она знает всё)


Новая рубрика будет носить название "Не забудь поздравить!".
Специально для вас, дорогие продюсеры, чтобы вы знали всех наших именинников в лицо)) Потому что орги коварны, орги занимаются тем, что никому и не снилось :идея::смех:

Спасибо всем за участие, конфетки - с меня))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Надеюсь, новая рубрика понравится всем хотя кому не нравится, когда о нем помнят?) Понравится!))

В данную рубрику входят все персонажи Лабиринта, у которых есть свой аккаунт. Общих НПС не осилим :смех:
Просьба, если вдруг кого-то упустили из виду тот очень хорошо маскируется!, напишите мне в ЛС или прямо здесь, и я внесу потеряшку в календарик :читайправила:

Кстати, насчет календарика!
Знаете ли вы, что сегодня всемирный день мужчин? Да-да! Не знали? Запишите! И поздравьте!

Порадуйте всех наших мужчин лабиринта словами о том, какие они Мужчины! Аж с большой буквы) Коварный орг! :ехидный:

Пишем Имя персонажа, почему вы так считаете и можете ещё что-то от себя добавить)) цветы, спиртное, конфеты и мороженое - оргам

Давайте, не стесняемся делать приятности))
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Уважаемые организаторы! Спасибо большое, что отвечаете на вопросы игроков. Но мне бы хотелось настоятельно попросить вас вот так не делать:
Та регенерация, которой они сами обладают, в какой-то степени воздействует на место укуса, снимая боль и подживляя рану после трапезы, чтобы жертва не умерла от потери крови. То есть кровь останавливается, а сам укус заживает чуть быстрее, чем аналогичная рана не от клыков. 
Источник
Слюна вампира останавливает кровь, на заживление ран она никак не влияет, раны заживают как обычные подобные раны.
Источник

Спонтанно меняя ответы на вопросы, вы создаете большие неудобства для игроков. Этот пример, к моему большому сожалению, не единственный. Когда-то мне приходилось из-за таких моментов возвращаться и править старые посты. К тому же, я прошу вас учесть, что каждый персонаж может обладать определенным набором знаний, который базируется а том числе на ваших описаниях МС. Как, скажите, персонажу-вампиру теперь узнать, что раны от его укусов вдруг перестали ускоренно заживать? Особенно, если ему не одна сотня лет, и он привык наверняка знать, сколько для этого нужно времени.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Криштоф Мнишек и остальные уважаемые вампиры! :дракула:
Действительно, ошибка в описании есть, чуть позже ответ будет исправлен.

А где все мужчины? Лабиринт вымирает? :ужас: Все наши продюсеры и читатели такие скромные)) придётся брать всё и всех в свои хрупкие руки :гантели::смех:

Для начала поставим что-то этакое для наших мужчин, потому что сегодня...

Не забудьте поздравить!

Хельги Магваера и Райана Портера.

Вот они наши первые именинники ноября!

:девочкасвистит::конфетти:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх