Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Кэл Кэссиди, формально тот дом всё ещё числится за ней, поэтому написать сообщение персонажу нужно туда (она пока ещё, видимо, не выселялась официально). А вот если бы она была совсем бездомной, без своей темы, и ушла бы в нору, вы могли бы обратиться к ней в своём посте
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вот теперь можно. Официально.
Веспер Денвер , Кристофер Хейг , поздравляю, котаны) живите счастливо, не цапайтесь)
Спасибо. Тот момент когда психанули персы, проды и все перекрестилось за эту неделю. Все. Вообще все. Это была не простая ночь, когда один писал, а другой гугли обряды/вершки/корешки/травы и изводил бумажные платочки на сопли.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

Веспер ХейгКристофер Хейг очень красивая и нежная церемония. Ничего лишнего, но атмосферу передали и столько значимых мелочей особенно для двух вампиров) Прочитала на одном дыхании, даже мне невестой побыть захотелось настолько у вас всё красиво :любовь:
Эстер Фолл, а что вы там за платье на меня мысленно примеряли, кстати? :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Анн Маклейн
очень красивая и нежная церемония.
и не скажешь, что сочиненная за ночи и набегу?
Ничего лишнего, но атмосферу передали и столько значимых мелочей особенно для двух вампиров)
Спасибо. Мы очень и очень старались. Особенно Ноэль.
Прочитала на одном дыхании,
Спасибо и еще раз. Это - высшая похвала.
даже мне невестой побыть захотелось настолько у вас всё красиво
В ладе это просто. Это мы четыре года тянули, а тут можно пожениться и развестись за один день.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

FrostWitch
и не скажешь, что сочиненная за ночи и набегу?
Точно не скажешь %)
Мы очень и очень старались. Особенно Ноэль.
Если я когда-то дойду до свадьбы или похорон, тут выше про согласие на смерть писали o_O, я буду искать вас для организации и проведения церемонии, можно? :ангел: Вы капитал можете сколотить на этом (и ведущий обаятельный)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я тут это, как и обещалась, с человеческими поздравлялками)) Раз уж подружка невесты немножко мертва, придется говорить тост за нее

Дорогая наша Веспер Хейг (Денвер! Для нас ты навсегда Денвер!) и, конечно же, Кристофер Хейг, мы вместе с Терр от всей души передаем вам наши самые огромные и искренние поздравления! Вы таки это сделали! И это было просто.... короче ничего прекраснее, трогательнее и романтичнее я еще не читала, вот :cupidgirl:
Мы тут не так давно, когда всякое перебирали, наткнулись на одну мыслю Веспер три года назад...
Суть свою не запрешь. Даже Гидеон не справился с этим, даже его магия не смогла изменить мою натуру. Убийца...Всегда. Иного пути для меня видимо просто нет. Так стоит ли отрицать? Стоит ли пытаться перешагнуть через себя, быть лучше? Ради чего? Ради кого? У меня нет никакой опоры, нет цели, нет ничего что бы могло стать для меня мощным мотивом, поводом меняться в лучше сторону. Перечеркнуть, искупить эти адские двадцать лет. Я хотела. Я старалась... а в итоге?....
...и поняли, как безмерно рады, что сейчас у Вес есть и опора, и цель, что есть кто-то, кто стал для нее мощным мотивом и поводом меняться в лучшую сторону (хотя постойте, куда ж еще лучше!)
Короче, ребята, любите друг друга, не упустите друг друга, держитесь друг за друга всю вашу крайне долгую жизнь. И пусть никакие катаклизмы Лабиринта, коварство "добрых" продюсеров, неожиданные командировки...короче пусть действительно ничто не разлучит вас! :вручаюсердце:

А подарить я вам хочу внезапно песню. Странный подарок, но не странный вам подарит Терр если сможет Давно уже ассоциируется у меня с вами, ну и как-то так короче...вот

______________________________________________________

А еще я тут такая сижу, пишу поздравлялки молодожёнам, и падает мне внезапным счастьем на голову такая красота :обожание: Спящий Сов, ты (можно же на ты) просто сделала мой вечер! Это нереально круто + попадание в образ на все сто процентов :awww: Подскажите теперь, как подобрать челюсть с пола :teehee:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Анн Маклейн
Точно не скажешь
А оно так. Писалось на ходу с отсылкой к мексиканскому свадебному обряду. Только там не бусы из боярышника, а ленты или белая, или красная.
Если я когда-то дойду до свадьбы или похорон, тут выше про согласие на смерть писали , я буду искать вас для организации и проведения церемонии, можно?
У нас для этого в Лабиринте более представительное лицо есть, да? Мэри Стерн . Мы разве что будем на подхвате)
Вы капитал можете сколотить на этом (и ведущий обаятельный)
Он скорее думает открыть цветочную лавку и разориться на бесплатной раздаче всем хорошеньким дамам. Ловелас чертов.
MoonFairy
Дорогая наша Веспер Хейг
Она внемлет. Не знаю насколько внимательно (ещё не отошла от церемонии) , но внемлет
(Денвер! Для нас ты навсегда Денвер!)
Для меня тоже. Где-то там. Мы пока пытаемся привыкнуть и не делать большие глаза, когда натыкаемся на какую-то Веспер Хейг
и, конечно же, Кристофер Хейг,
Да. Без него вообще ничего бы не было, как и без его замечательного прода
Вы таки это сделали! И это было просто.... короче ничего прекраснее, трогательнее и романтичнее я еще не читала, вот
Спасибо
Мы тут не так давно, когда всякое перебирали, наткнулись на одну мыслю Веспер три года назад...
Опа! Опа! Я даже забыла о том, что она когда-то могла думать. Головой. Спасибо, что напомнили
...и поняли, как безмерно рады, что сейчас у Вес есть и опора, и цель, что есть кто-то, кто стал для нее мощным мотивом и поводом меняться в лучшую сторону (хотя постойте, куда ж еще лучше!)
Мы тоже этому рады. Безмерно. Иначе бы она давно, давно загнулась
И пусть никакие катаклизмы Лабиринта, коварство "добрых" продюсеров, неожиданные командировки...короче пусть действительно ничто не разлучит вас!
Надеюсь они будут стараться
А еще я тут такая сижу, пишу поздравлялки молодожёнам, и падает мне внезапным счастьем на голову такая красота Спящий Сов, ты (можно же на ты) просто сделала мой вечер! Это нереально круто + попадание в образ на все сто процентов Подскажите теперь, как подобрать челюсть с пола
Поддерживаю! Это реально НЕЧТО. Спящий Сов , а вам ещё заказов на создание стикеров в телеграм для лаба не поступало? Беру все!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
FrostWitch, тебя с Веспер Хейг, а также тебя, Кристофер Хейг, поздравляю со свадьбой! Очень за вас рада, чудесная пара вампиров )))
Признаюсь, для меня очень не привычно, что... ммм, скажу так, что больше нет пользователя-персонажа Веспер Денвер, но ничего привыкнем )))

Поддержу, что Элизабет Рейт у Спящий Сов вышла ну просто супер. Очень нравится как нарисовано и сам стиль. На мой взгляд, задумка шикарная просто. Хотелось бы видеть новые твои творения на тему Лабиринта, поскольку работы у тебя всегда очень классные, что залипнуть можно надолго.

Ну и, конечно же. Луиза Маккензи, очень неожиданно ты вернулась и что взяла в итоге фамилию папы (Павел Маккензи). Была рада и удивлена. Новая авка очень и очень красивая. Буду с большим интересом за тобой наблюдать.

А также, ребята в Гене, Ребекка Хилл, Элиот Хилл, Терри Ларден и Виктор Мерц. Наблюдаю за вами с большим волнением и интересом. Сюжет у вас внезапный с внезапными поворотами событий, от чего я пару раз успела потерять челюсть и потом быстро ее найти. Жду, конечно же, продолжения.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Зейна́р почти что завещал - дарите подарки и будете живы. :смех:

Вот так придёшь, а в игре столько перемен! Приятных перемен! :хлопаетглазками:
  • У Кристофера появилась жена, у Веспер - муж. Поздравляем вас с таким приобретением! Берегите друг друга :влюбленные:
  • У Терри, Элиота и Виктора снова появилась жизнь! :колдун: комментарии тут, думаю, излишни))
  • У Sh@dow нашлась потерянная от сюжета в Генезисе челюсть, поберегите уже нас читателей))
  • У Анны нарисовался личный маньяк :ехидный:
  • А Спящий Сов рисует персонажей Лабиринта :обожание: не скромно, но даёшь больше персов! :супер:
  • В игру возвращаются подросшие дети - Луиза, с приездом! :машу:
  • А у нас нашёлся ещё один именинник!

Не забудьте поздравить!

Касси Синглетон.


Касси Синглетон, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Возвращайтесь! В нашей игре найдётся всё и для всех!)) :победа:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я, наконец-то, сюда добралась, потому что не могу оставить ЭТО без внимания.
Спящий Сов , сегодня в шесть утра я почти оглушила продюсера Кристофера Хейга. Многоуважаемого продюсера спасло то, что я орала в "телерграмм". Это же возможно уберегло уши товарища Sh@dow , а вот соседям досталось. После получения линка на нашу лабовскую ТМ это утро стало очень эмоциональным утром. Самым эмоциональным утром прошедшего года. Я не мастер громких речей и комментариев тоже не мастер, с этим у меня вообще очень туго, но уж как есть: спасибо огромное за эту парочку, Веспер Хейг и Кристофер Хейг . Это было неожиданно и очень приятно. Вампирята вышли просто НЕВЕРОЯТНЫ, И клыки, и брови, и глаза ! Цвет глаз!!! Попадание в 10 из 10 просто! А какой ворон! Хоть сейчас иди и подавай заявку на нового пета! И одежда, и ее цвета! Все! Просто все!!! Это ...это...Я не знаю. Если представить меня, продюсера, чибиком, от выглядеть он будет как нечто с вытаращенными глазами-середчками и уронившим челюсть. Ну или так:
Cvqa.gif
Что-то вышло много текста, а если все это ужать, то выйдет одно больше - спасибо! Спасибо за ребят, за поздравление. Нам очень и очень приятно.:ромашкикраснеет:

У Кристофера появилась жена, у Веспер - муж.
Передаю: Спасибо!
Поздравляем вас с таким приобретением! Берегите друг друга
И от продов беречься тоже не помешает. Особенно от добрых.


Sh@dow
FrostWitch, тебя с Веспер Хейг, а также тебя, Кристофер Хейг, поздравляю со свадьбой!
Спасибо. Вот прям большое. Я уже писала, наверное, что на протяжении всего отышрыша, этого отыгрыша, чувствовала себя то готовым разрыдаться Шандером, то Ноэлем, вдруг осознавшим себя папашей, отдающим единственную любимую дочку замуж.
Очень за вас рада, чудесная пара вампиров )))
Они такие. Да. :пальчик:
Признаюсь, для меня очень не привычно, что... ммм, скажу так, что больше нет пользователя-персонажа Веспер Денвер, но ничего привыкнем )))
Мне тоже. Захожу на форму и ищу своего перса, а он прячется. Под другой фамилией. И на этом фоне мы даже свои посты теряем. Ничего. Привыкнем, а в памяти сохраним, что когда-то она был мисс Денвер.:подмигиваю:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Когда сидишь с вот такими глазами, потому что честно не ожидал, что эта затея понравится такому количеству человек - О_О Особенно с учетом того, что я действительно в околоанимешное могу с трудом.
А еще я тут такая сижу, пишу поздравлялки молодожёнам, и падает мне внезапным счастьем на голову такая красота Спящий Сов, ты (можно же на ты) просто сделала мой вечер! Это нереально круто + попадание в образ на все сто процентов Подскажите теперь, как подобрать челюсть с пола
Можно, конечно :з И я очень рада, что маленький подарок пришелся по душе: Лиза - яркий характер и интереснейшая личность, - что в целом актуально для персонажей лабиринта, но это не повод не озвучить, да - не нарисовать было выше моих сил, тем паче повод был х) А про попадание в образ - отдельно бальзам на жирненькое сердечко, потому что тот момент, за который беспокойства больше всего.
Хотелось бы видеть новые твои творения на тему Лабиринта, поскольку работы у тебя всегда очень классные, что залипнуть можно надолго.
Айм траинг ту. Как моя уже говорил, из Лаба вдохновение можно черпать ложкой. И спасибо большое за поддержку моих креативов, оно очень мотивирует с:
А Спящий Сов рисует персонажей Лабиринта не скромно, но даёшь больше персов!
Я постараюсь ) В скетчах-то довольно много персонажей, но и спустя рукава рисовать - последнее дело, а свободное время от меня только ночью не валит т_т
FrostWitch, вам огромное спасибо за такой эмоциональный и развернутый отзыв :з А соседи... соседи переживут х)
Цвет глаз!!! Попадание в 10 из 10 просто!
orig.gif
А какой ворон! Хоть сейчас иди и подавай заявку на нового пета!
Я честно хотел сделать вашего родного Миглера, но туда так вписался синий цвет, что рука не поднялась править, так и остался на ПМЖ х_х
И одежда, и ее цвета! Все! Просто все!!!
Одежка - попытка передать то, что на вас уже было, но с некоторыми допущениями, да. Спонсор вдохновения - вот этот арт и вот это платьишко 8)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Пока Лабиринт продолжается в рисунках и артах, у персонажей нарисовываются новые интриги, скандалы, расследования сюжеты. Будем следить за всеми! :тема: Мы следим, чтобы ваш календарик пополнялся новыми именами! :профессор:

Не забудьте поздравить!

Яна Андерса и Кэмерона Уэллса .


Кэмерон Уэллс, Ян Андерс, поздравляем вас и ваших продюсеров с таким замечательным днем! :конфетти: Пусть вдохновение не покидает ваших "родителей", а вас - желание быть частью нашего мира. С праздником! :шампанское:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я тут легким набегом, просто кинуть один арт и скрыться в сумеречной тени.
Sh@dow нашла тут немного ассоциации со старым Шоном, еще так плотно увлекавшимся водой
1Y1ITnZ.jpg
MoonFairy а тут - увидели Элизабет Рейт и развидеть не собираемся
wjXMsbL.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, спасибо большое за такую неожиданную ассоциацию. Очень понравилось. Ну и поток воды от нас уж точно никуда не делся и, думаю, еще обязательно его используем.

P.S. А на счет моря, думаю, он всегда его любил, просто слишком много сложных событий произошло, в том числе связанных с самим морем.
Айм траинг ту. Как моя уже говорил, из Лаба вдохновение можно черпать ложкой. И спасибо большое за поддержку моих креативов, оно очень мотивирует с
Спящий Сов, тогда вдохновения на новое творчество! Я уж точно его поклонник, в том числе и этой затеи с изображениями персонажей Лабиринта в таком интересном стиле. Вот очень понравилось, как сделаны Веспер и Кристофер. Ворон вообще шикарен.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Даём волну новых ассоциаций?)) А давайте литературных?)) У нас в именинниках сегодня преподаватель литературы :rolleyes:

Не забудьте поздравить!

Скиннера Джонса.

Скиннер Джонс, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Возвращайтесь! Вечных студентов в игре много)) Удачи вам и вдохновения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх