Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А вообще... А как же личные примеры по возвращению, АлисаOff ? :rolleyes: читатели тоже соскучились
Я же вернулась из долгого отпуска :стесняется::бровки2:
Чем не пример? :лол2:

А чем наши сегодняшние именинники не первые лица наступающего праздника? :дедморозиснегурочка:

Не забудьте поздравить!

Йоли Санрайз и Ярослава Иха.

Йоли Санрайз, Ярослав Их, поздравляем вас и ваших продюсеров с таким днем! :конфетти: Почаще выходите в люди! Вдохновения вашим "родителям" и удачи лично вам на просторах игры! :группаподдержки:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
поздравляем вас и ваших продюсеров
Спасибо ))).
Вдохновения вашим "родителям"
к сожалению одного только вдохновения маловато для того, чтобы вернуться к игре :извини:, так что будем считать что некий медведь помогает Деду Морозу вытаскивать сани из снега и поэтому малость занят )))).
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Элисон Грин

Astronomer, спасииииибо :вручаюсердце: Мне приятно. Очень. Правда. И вообще за всё внимание, которое нам уделяли. :вручаюсердце: Честно обещаю исправиться и выйти из тени сразу, как только появится возможность. Возможно даже до нового года. :teehee:
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Stitch, мы рады, что в нашем полку прибыло :машу: Тех, кто рад, и тех, кто уже отмечает :псих::лол2: одно другому не мешает
А у нас до Нового года поводов выпить хоть отбавляй! :шампанское:

Не забудьте поздравить!

Николаса Брохо.

Николас Брохо, поздравляем вас и вашего продюсера с вашим днем рождения! :конфетти: Пусть жизнь радует яркими красками и впечатлениями в любое время года и в любое время суток! Благо в игре время тянется, инопланетянется, всё как нам нравится! Круто же, когда всё яркое? :подмигиваетлол: Ярких моментов и вдохновения на игру! :цветочек:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Shine, я, конечно, Джиллиан уже вряд ли вспомню - память моя хуже рыбьей :фейспалм: Но поиграть я никогда не против :смех: если моя женщина меня отпустит
Спасибо за поздравления ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хочу поздравить всех участников Лабиринта и его персонал с наступающим 2020 годом! Всем вам счастья, удачи, терпения, интересных сюжетов с неожиданными и увлекательными поворотами событий. Продюсерам вдохновения, сил и здоровья, а их персонажам общения, улыбок и хорошего настроения! А также новичков, новых удачных знакомств и вообще всего самого наилучшего!

С праздником!!! :елочка:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Shine, для начала надо обкатать Новый год и еще именинника! :профессор::смех:

Не забудьте поздравить!

Мариуса Мэйфера.

Мариус Мэйфер, поздравляем вас и вашего продюсера с вашим днем рождения! :конфетти: Вам вдвойне повезло отмечать поистинне Новый год своей жизни очередной новый год. Желаем больше приятных дней в жизни, загадывайте скорей желание! :тортик:Вам даже два можно!))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
A-Lexx-A, у меня теперь уже нет, так что мне его ещё смиренно со всеми вместе два часа ждать :)

Но вообще я решила заглянуть сюда, чтобы тоже поздравить наше Лабиринтовское сообщество с наступающим Новым Годом двадцать-двадцать!!! Пусть в новом году игра станет для каждого из вас более увлекательной и затягивающей! Пусть те, кто сейчас мучается от творческого кризиса, обретёт вдохновение, пусть те, кто ещё думает вступить в игру, обретут смелость, пусть те, кто хочет с кем-то поиграть, но не решается, обретут уверенность, ну а те, кто и так играет увлечённо и без проблем, ни за что не упустят этой волны и продолжат радовать читателей своими отыгрышами! И конечно же побольше терпения нашим волшебникам-организаторам, благодаря которым игра с каждым месяцем совершенствуется и преобразуется! Спасибо за ваш труд, за то, что создали и поддерживаете этот удивительный мир для нас!
Мы вместе с Терр желаем всем-всем-всем счастье в Новом Году и пусть то, что вы загадаете (или уже загадали) в эту новогоднюю ночь, обязательно сбудется!!!
:сподарками::елочка::хоровод:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие продюсеры и читатели игры!

Поздравляем вас всех с наступившим Новым 2020 годом! :дедмороз: :елочка:
Желаем всем, чтобы реал позволял больше уделять времени любимым персонажам, чтобы сами персонажи в новом году развивались дальше, чтобы каждый из них нашел в этом году то, что так ему нужно: счастье, магию, друзей, любовь, богатство, жизнь:колдун:

Приглашаем всех присоединиться к празднику и поздравлениям! Симстаграм, творческая мастерская и обсуждения игры открыты для всех))
А еще поздравлений ждут наши именинники!

Не забудьте поздравить!

Айзека Бьёрка и Даниила Иха.


Айзек Бьёрк, Даниил Их, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:Пусть на вашем пути будут только позитивные перемены, а у ваших "родителей" - интересные сюжеты в Лабиринте! :торт:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Новый год горазд на сюрпризы и на именинников! :веселыйвшапке:

Не забудьте поздравить!

Уильяма Блэйка.

Уильям Блэйк, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти: Пусть и в вашей жизни будет множество сюрпризов и интересных поворотов! Вдохновения и творческого настроения! :др:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Новогодние каникулы продолжаются, а мы продолжаем дарить подарки и внимание! :девочкасподарком:

Не забудьте поздравить!

Эстер Фолл.
Эстер Фолл, поздравляем вас и вашего продюсера с днем рождения! :конфетти:Желаем вам легких дорог на просторах Лабиринта, ярких сюжетов и море свободного времени у продюсера :тема:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я на днях вдохновилась игрой на форуме и сделала бинго для вас и ваших персонажей! А пока вдохновитесь нашими именинниками! :хоровод:


Бруня Грейп, Итан Монтгомери, Платон Бурдюк, Зак Фланниган, поздравляем вас и ваших продюсеров с вашим днем рождения! :конфетти:Желаем вам легких дорог для возвращения в игру, больше времени для реализации сюжетных поворотов и вдохновения вашим продюсерам! :тортик:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну чего, начнем бинго. У меня что-то никто его так и не собрал. :фейспалм: Не помню, писала ли я именно про море в Исле, так как там же всегда был океан.
Пока не умирала и не рождалась, но, учитывая, насколько тянет эту девочку в пекло - это лишь вопрос времени. Ну и на Хранов нам не везло.
xcra6wo.png
До сих пор уехала из Атлантиса и неизвестно, когда вернется. До бинго не хватило ей стать родительницей. :псих: Намек понят.
5xBAG8q.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Не помню, писала ли я именно про море в Исле, так как там же всегда был океан.
Это просто мне море по колено, а океан стал морем :смех:
До бинго не хватило ей стать родительницей. Намек понят.
А лайкнули пока только одни персонажи мужчины, кроме меня, Вертрана и Sh@dow еще) Павел, Вирджил. Вы берите, берите на заметку :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх