Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Не совсем понимаю про "сменил жилье", но засчитала потому, что он сменил постоянное московское место жительства на мунлайтовское с периодическими возвращениями.
"Умер" отметила из-за инициации, когда, чтобы попасть в разум Джерри и стать её своеобразным тотемом, пришлось впасть в кому. Потусторонний мир отметила всё из-за той же инициации, когда Хранитель дал возможность побыть в мире Духов. Правда потом прочитала что этот пункт относится к приведениям и, если это так, то можно не обращать внимание на галочку ).
490a726bb126.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
но тем не менее, они отметились
А о чем речь? :смех: я пограничье с перса лайкаю собой :задумался::фигнюспорол:. Но на всякий я сходила отлайкала х))) от греха подальше :D а то не пойму на что подписалась, лайкая таблички х) сперматозоидов не дадим, самим все нужны :хихикаю:

Это когда заказал что-нибудь у ГМ, а потом не срослось. По сюжету уже не надо или не помещается, опоздал, получил встречное предложение и тыды.
Ха-ха, даа, это самое такое, когда отправил заявку и запал горит горит, а потом когда потерял его и уже ниче не надо поезд ушел с хрупким вдохновением, но все же одобрили и ты умаешь, а куда это теперь девать? :смех:

"Вошел и не дошел" (очень интересно кто что подумал)
"вошел в Ген и не дошел выше адепта"
Это когда заказал что-нибудь у ГМ, а потом не срослось
В общем это когда перс вошел в Лабиринт, но не дошел до постов :зеленый::извини:

Я про него сразу и подумала)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Тоже что ли попробовать :улыбаюсь:
Ну, Крис у меня ничего не собрал даже близко, ленивая задница. В новом году надо взять что-нибудь на заметку.
В симстаграм попадал благодаря Веспер; жилье менял на Генезис и опять же на дом Вес; в море купался и купал Вес; ездил по Иртмису; "родил" Каролину; обрел магию; в Авроре гулял; не спит он вообще почти постоянно; одержимостью какое-то время страдал; влюбился - не то слово, на всю голову; на кладбище бывал, в библиотеке свидания устраивал; жениться успел; в Твине вообще не просыхая практически.
88KWJPF.png

А вот у Гретты бинго с первой строки. До второго ей не хватило всего одного пункта, Ларс Ибсен, вам стоит задуматься :бровки:

Воскресла; в симсте засветилась; переезжала пару раз к Ларсу и с Ларсом; плавала в море; уезжала в Старлайт с концами, но вернулась (почти); умирала; ездила по Иртмису; обрела магию; в желтой прессе засветилась еще в далеком 2015 в статье про Ларса; в Авроре гуляла; не спала, было дело; в Бридже работала в Мистерии, хотя в кадре особо мы не обыгрывали; в потустороннем мире была призраком; влюбилась в Ларса; кладбище посещала часто, в библиотеке на полу сок пила; с хранителями пересекалась, хотя общение там было в основном односторонним; в Твине пила (привет, Анна).
0poANre.png
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Предлагайте еще какую-нибудь дичь или что-нибудь интересное)):смех:
Из области «дичь недостижимая»: ни разу не выпил спиртного в Иртмисе.
Фиалин, могу по-одноклубовски помочь с «умер» и «попал в потусторонний мир». Исключительно по доброте душевной, у меня и рекомендации имеются :смех:
я бы не стала делать две ячейки с одним и тем же))
Но убить и познакомиться с Хранителями разделила на две отдельные ячейки, а можно было в одну :лол:
До второго ей не хватило всего одного пункта, Ларс Ибсен, вам стоит задуматься :бровки:
Но в строчке «стал родителем» нужен еще один пункт про блог, или вы забыли отметить про блог? :ехидный:
И вы забыли поставить галочку на «разбил сердце», вы там умерли и сердце наше вдребезги расшибли.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Из области «дичь недостижимая»: ни разу не выпил спиртного в Иртмисе.
И "не соприкоснулся с магией"). Тут хочешь не хочешь, а полтергейста засечёшь, хоть и спишешь на какую-нибудь техническую чертовщину. Но у нас ещё есть несравненный Лука Монтано, который, кажется, как раз с этим всем не сталкивался вовсе, живёт себе где-то счастливый, холостой, и вырастил уже, надо думать, первого жениха на Шестиградье )). Сколько лет-то Леопардёнышу, раз на "Острове" ему уже года 3-4 было? Stitch, а-а-а, верни кота в леопардовом халате! Его очень не хватает.
могу по-одноклубовски помочь с «умер» и «попал в потусторонний мир». Исключительно по доброте душевной, у меня и рекомендации имеются
А нам это для "бинго" ключевого значения не имеет, да и котёнок у кошки есть, усё. :смех: Теперь только ей убивать, чуть что, а не её, хорош уже. Кстати, про "убил кого-то" это хорошая ачивка для второго тура была, Navit, но у оборотней преимущество, они почти все на охоте кого-нибудь да пустили на колбаску.
Но вашу вечеринку у плиты мы видели, Lacheln, рекомендации безоговорочно приняты, а как круто могло бы выйти в Монте-Виста чуть что?.
Но убить и познакомиться с Хранителями разделила на две отдельные ячейки, а можно было в одну
Ну первый год "родителей" ещё не прогневали настолько, чтобы они сразу убивали). Хаживали старшие на огонёк, учили жизни и вполне мирно.
В общем это когда перс вошел в Лабиринт, но не дошел до постов :зеленый:
Блин, я думала предложить это ачивкой, но проблема в том, что она тогда была бы единственной). Ни разгулов, ни библиотек, ни купаний, ни влюбляний, ни всего прочего списка не светит.
А вообще, может, не в тему, но я когда-то мечтала посмотреть на историю того, как мистик познакомится с призраком, у них вспыхнет любовь, и они найдут способ воссоединиться.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Не везет нам с Буратино:( Мнишек дверь зажопил.
Ну да, вините в своей несостоятельности Мнишека. :)
Он вообще спонсор любых страхов, переживаний и комплексов, обращайтесь все желающие!
Если я все пункты правильно понимаю, то как-то так.
314Qe.jpeg


И да, брак тоже засчитываю, особенно брак! :) Ну, потому что, посмотрите на них с Мариусом — чем не муж и жена? Даже кольцами обменялись в свое время.
И нет, не перечьте. А то как возьмем и как отыграем однополую свадьбу, будете потом думать, что с этой пропагандой делать :p
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Но убить и познакомиться с Хранителями разделила на две отдельные ячейки, а можно было в одну :лол:
:rolleyes: то есть, любое общение с Хранителями равняется смерти? а можно как-то наоборот? :псих: вроде, срабатывало же
А вообще, может, не в тему, но я когда-то мечтала посмотреть на историю того, как мистик познакомится с призраком, у них вспыхнет любовь, и они найдут способ воссоединиться.
как жаль, что призраки играющие такие редкие, что повлюбляться в них не поулчается :лол2: мы не против бтв. но загадывать влюбленность - это такая себе идея, по себе помню-знаю. как и любые сюжеты
А то как возьмем и как отыграем однополую свадьбу, будете потом думать, что с этой пропагандой делать :p
сложно пропоганздировать то, что даже персонажи пытаются провернуть сам. и иначе - не-не-не. :лол2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая тут штука интересная, ради такого можно аж в свой профиль зайти :хлопаетглазками: АлисаOff, большое спасибо за такой интересный способ удариться в ностальгию :Rolleyes2:

Терр собрала аж три бинго (если я правильно считаю), что для меня стало на самом деле сюрпризом. Свободных только три ячейки осталось, но две из них не заполнятся никогда, а вот насчет своего блога можно и подумать :teehee:
669bf96f9d62637de11592854601414b.png

А вот на Лизку я сначала даже заполнять не хотела, мне казалось, она вообще ничего не делала и с трудом наберется пара клеток. Но да нет, вроде делала. Бинго нет, но и показать таки не стыдно :зеленый:
e2f74fafd37d2aaeef7a5305609c3d82.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Маргрет О'Нелл

Но в строчке «стал родителем» нужен еще один пункт про блог, или вы забыли отметить про блог?
А вы по вертикали смотрите! :ехидный: Про сердце не считается, как разбили, так склеили ;)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Все лабовские дети с легкостью возьмут эту ачивку )).
Точно, про детей я забыла. Но взрослые персонажи точно не достигнут такого. А товарищ Монтано просто мало играл, точно говорю.
а как круто могло бы выйти в Монте-Виста чуть что?
Даже для оргов слишком жестоко убивать на свадьбе… Но, вспоминая некоторые недавние события, то отдельные модераторы стремятся побить рекорды, угу.
я когда-то мечтала посмотреть на историю того, как мистик познакомится с призраком, у них вспыхнет любовь, и они найдут способ воссоединиться.
Такой сюжет мне тоже нравится, и мистиков неженатых хватает)
Свободных только три ячейки осталось, но две из них не заполнятся никогда, а вот насчет своего блога можно и подумать :teehee:
Сделала скрин исключительно на всякий случай :хихикаю: А то вдруг через полгода или около того прилетит заявка в Обратку «смените фамилию Ларден в связи с замужеством». Я буду очень громко смеяться тогда! Особенно, после недавних обсуждений Терри и Элиота и Терри и Виктора :девочкасвистит: (Спойлер общеиртмисовского сюжета: Надо переводить Хранителей с несанкционированных убийств, которыми уже никого не удивишь, на несанкционированные свадьбы и залёты)
А вы по вертикали смотрите! :ехидный:
:хлопаетглазками: Надо же так ошибиться. Совершенно случайная случайность. Я то сразу подумала, что вы про детей, уже бежали экстренно помогать, чем только можно, а вы не про них совсем. Кто бы мог предположить, что я настолько невнимательна? :тема:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мимо решила не проходить и тоже посмотреть чего "достигли" дети на просторах Иртмиса за...эээ....почти пять лет. Как оказалось, кое-кто ожидаемое ушел далеко вперед и продегустировал практически все предложенное, а кто-то лентяй и просто воротит нос.

Веспер
hmZBnWU.png
Ноэль.
Пункт номер №3 во второй графе оставили половинчатым ибо парень практически сдох, Дангаз подоспела вовремя.
B3SBUdd.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Участвуем! хД)
Мы трижды переделывали табличку, потому что у кого-то память как у Дори х)
IMG-20200105-135116.png

В симслайве писали один только раз, так что не считаем, беседовали с Дангаз, когда нашли Луизу, и "перерождались" столько раз, что, кажется, Павлентий уже не человек, а птица-феникс хД)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кэролайн Ридли

И мы отметимся :)
kWH0ent.png

Из немагического осталось выйти замуж, родить, уехать, потом вернуться и замутить из пережитого стендап-тур по клубам Бриджа Х)

Можно ещё добавить пункт "сломал ногу", даже за последние полгода наберётся народ на эту ачивку:D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Поленюсь. Комбо из четырёх в одном х)

Оранжевый - Байард
Зелёный - Ивлин
Голубой - Теодор
Фиолетовый - Люк

В большинстве непьющие в Твинбруке, бессонные (некто не спал полгода), наполовину обеременённые семейными узами и детьми (а наполовину нет). Наполовину плавали, наполовину стояли на песке. Мужское население более влюбчивое х) Сердца разбивать не горазды, помирать не любят, перс в количестве одна штука терял и нашёл новый тотем - чем не переродился? Миднайт любят, осталось выпнуть туда девочку для статистики, ну и Люку нарисовать на заборе арт и отправить в Симсту.

Если считать межперсонажное таинство одного продюсера, даже бинго есть х)

2-EF6-A2-FA-4735-4511-9195-E796-E9662426.jpg
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Успела за это время развестись и заново влюбиться. Осталось уехать из Атлантиса, умереть, встретиться с Хранителями, разбить им сердце перерождением и написать об этом в блоге. :хихикаю:
1.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх