Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Скандалы всякие бывали, все же поставлю галку, че б и нет? Вот насчет изучения Миднайта сомневаюсь, но он хотя бы был там один раз, проехался ж по улице, ставлю галку х) А узы брака надо в лабоигре или вообще в принципе по истории перса? А то если в целом, то и тут мы ачивку из био выполнили. Осталось сдохнуть и родиться х)

SznO9mT.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Осталось сдохнуть и родиться х)
Ну-у-у... родиться можно по-разному) переродился, допустим) Или вселение в другое тело:смех:

Я тоже решила попробовать для своих персонажей
Сердце она разбила не себе, к нашей общей радости, но было дело, хотя любая ссора в лабе - это риск разбить сердце. Мы были на МиМе, с него то всё и пошло, поэтому засчитаю)
Ещё очень надеюсь, что свадьба всё-таки будет) но пока не отмечала, раз фактически они с Натаном только помолвлены)

c0490efaaf74.jpg
С Ричем вообще пока грустно)) И посчитаем его выход к девочкам в квартиру шоу "Холостяки" - выступлением в Бридже на публику:смех:
7598ef0ada32.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ну-у-у... родиться можно по-разному) переродился, допустим) Или вселение в другое тело
Если такая пляска, то чуть-чуть считается? Чуть-чуьт не умер при обвале дома тут же переродился :смех: Тогда у нас все ачивки! :D:D

АлисаOff, что значит побывать в потустороннем мире?)
Можно трактовать как заглянуть за грань к призракам, будучи живым, мир то потусторонний))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Чуть-чуьт не умер при обвале дома тут же переродился
не чуть-чуть умер не считается)) умирать так умирать :смех::дьявол:

что значит побывать в потустороннем мире?)
Можно трактовать как заглянуть за грань к призракам, будучи живым, мир то потусторонний))
Да, всё, что связано с призраками) Быть призраком, попасть за грань к призракам)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот подчеркнула для Шона
1.1578156198.jpg

Сменил жилье я все-таки отметила, так как вообще он из Твина, потом переехал в Санлит, а уже из Санлита в Ислу.
Шоу засчитала как Остров.
С Хранителем однажды очень давно пересеклись, но не знали, что это Хранитель. С Целителями успели хорошо пообщаться.
На счет потустороннего не уверена и отмечать не стала, хотя у Шона странные истории происходили.
Про Миднайт у нас однозначно, думаю.
Про остальное либо где-то чего-то не вспомнила вдруг, либо потом еще до чего с ним доживем и доиграем.
АлисаOff, надо было может еще добавить "Обрел магический предмет (амулет/артефакт)"?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
АлисаOff, надо было может еще добавить "Обрел магический предмет (амулет/артефакт)"?
Еще "развелся", судя по тому что у на в лабе все женятся и разводятся :смех: "потерял\а девственность" х)
Предлагайте еще какую-нибудь дичь или что-нибудь интересное)):смех:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Не люблю делать подобное про себя, а вот про перса с удовольствием вспоминала)
Правда не помню, насчет мероприятия. Помню, на каком-то событии пришлось сказать пару слов на публику, но это, кажется, была Аврора.
И про прессу тоже вот забыла, либо это была лишь Неделя Славы, а не пресса, ух, надо писать био и все читать идти:неуверенность:.
Про "отличился в Симстаграме" почему-то сразу вспомнила ситуацию с 18+ :хихикаю:

BHKp39a.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Sh@dow да-да х)

"Вошел и не дошел" :смех: (очень интересно кто что подумал)
Побрился на лысо
Сменил пол (жестокая ачивка х))
Так и не узнал о магии
Набрал лишние +-50 кг
Кого-то убил (комара)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Роберта. Если бы мы жили ради ачивок и прочего подобного, то сейчас срочно надо было бы искать мужа и обещать однажды вернуться, пакуя чемоданы, чтобы закрыть третью и четвёртую линии, но нет. И в шоу именно в пределах игры мы не успели, "Остров" я не считаю, потому что он был целиком до нашего прихода в Лабиринт. Но всё впереди. Может быть, Шестиградье ещё ждут медийные потрясения?

cda1492fb4ac80513362e1b87bbad617.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Вошел и не дошел" (очень интересно кто что подумал)
Хм, не знаю. Вариантов нет %)

Как вариант "Дрался" или "участвовал в драках/митингах/забастовках и прочем"
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А лайкнули пока только одни персонажи мужчины, кроме меня, Вертрана и Sh@dow еще) Павел, Вирджил. Вы берите, берите на заметку :смех:
я думаю, что у Паши, что у Вира есть кандидатки получше :смех: а Катька что-то находит свое счастье только с друзьями-подругами, хах
Может быть, Шестиградье ещё ждут медийные потрясения?
мероприятия еще никто нен отменял, хотя бы так :любовь:
можно ведь какое-нибудь "остаться в живых" с участниками генезиса xD только шоу из этого не выйдет, магию ж прячем
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
А на счет Шоу вспомнила еще, когда это в Пабе отыгрывали. Тогда Эрик еще был в НПС и искали хозяев вещей. Это было как мероприятие, но вполне можно засчитать как Шоу, наверное. Ну и были на Балу Литературном еще. Не знаю, считается такое.

Navit, а вот Вир точно, кажется, везде успел побывать, начиная МиМ и всем остальным, как Замок Гаргульи еще.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
"Вошел и не дошел" :смех: (очень интересно кто что подумал)
"вошел в Ген и не дошел выше адепта" :смех:
ну и у меня в голове возникли всякие игры, где мне хотелось с кем-т опоиграть, но я стеснялась трогать кого-либо и так упускала прикольные игры. наверное. никогда не узнаю
Побрился на лысо
Глинт Вейн где-то близко х3 или Гнеда
а вообще, идея интересная.
Так и не узнал о магии
мисшн импосибль
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
"Остров" я не считаю, потому что он был целиком до нашего прихода в Лабиринт.
Остров был в Лабиринте, поэтому я бы посчитала.

"вошел в Ген и не дошел выше адепта"
:зеленый::зеленый: тогда не буду пока говорить правильный ответ, вдруг кто еще что-то подобное скажет х))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Остров был в Лабиринте, поэтому я бы посчитала.
А я до сих пор помню, как мозг стучался в закрытые двери не хотела идти в Лабиринт, хотела продолжить шататься по форуму, но не случилось). Не получилось шататься, поэтому, в целом и общем говоря, пришлось идти в Лабиринт, что не отменяет интереса к нему, однако на "Острове" мы себя не считали "в игре". Я вообще чуть было не поняла задание "Бинго" как 2018 год, тогда было бы ещё меньше всего в табличке).
а вот Вир точно, кажется, везде успел побывать, начиная МиМ и всем остальным
Ему действительно можно личную ачивку. А судьёй в "Богине симста" или как там оно 4-этапное называлось, Вир не был?
"Вошел и не дошел" :смех: (очень интересно кто что подумал)
Это когда заказал что-нибудь у ГМ, а потом не срослось. :фейспалм: По сюжету уже не надо или не помещается, опоздал, получил встречное предложение и тыды.
Набрал лишние +-50 кг
Вот! Вот оно, то, что точно мишн импосибль, разве что Маршелетта с Маршелиной легко и ненавязчиво выполнили, а в остальном ещё Йохан Карлсон подмечал, что кругом все такие красивые, аж смотреть стесняешься).
Предлагайте еще какую-нибудь дичь или что-нибудь интересное))
Ничего в голову не идёт, кроме того, что творилось на старте Лабиринта), но эти "ачивки" и сейчас вполне себе выполняются как нечто само собой разумеющееся.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Не совсем догнала, что под симстаграмом понимается, а потому так х)
Становился калекой
Калекой-не калекой, но ожоги со спины сводил долго х)
Побрился на лысо
Кого-то убил (комара)
NPC считаются?)
Фил и его прекрасная трость... Первое, что вспомнилось х)
29105292.png

Родитель: ну, Ирен Лаве обратили, так что никудышным (раз доча сбежала), но папашей стали х)
Родились заново: ну тут и инициацию посчитать можно, и недавние приключения с плитой, чеб нет. Да и еще парочку отыгрышей подтянуть за уши можно х)
Шоу, естественно, Остров. Из Лаба же туда катались х)

Тут, думаю, все понятно, что ничего мы толком не сделали х)
29105293.png

29105391.png

Родился заново: инициация. Когда спустя кучу столетий вампиризма ты снова почти что становишься человеком, а затем вампиром... Ну, считайте, что второй раз обратили х)
Выступление на публику - это клуб, само собой х)
А тут все совсем печальненько. И большинство я даже не помню, а так может еще что есть х)
29105295.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
надо было может еще добавить "Обрел магический предмет (амулет/артефакт)"?
Предлагайте еще какую-нибудь дичь или что-нибудь интересное))
Всегда можно собрать что-то ещё раз, в более объемное и веселое бинго)
Ну, видимо все, кроме того, что стал родителем
И блог вел?:Hmm:
я думаю, что у Паши, что у Вира есть кандидатки получше
но тем не менее, они отметились :ехидный::смех:
А судьёй в "Богине симста" или как там оно 4-этапное называлось, Вир не был?
Нет, судьями были только приглашенные мужчины) судьи с других шоу и мужчины-пользователи с форума)
Не совсем догнала, что под симстаграмом понимается
Даже простая публикация фото тоже засчитается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх