Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Отмечусь и я
С влюбленностью я, конечно, не уверен, но, ради бинго, пусть будет.
А что до скандалов... Не знаю, заметил кто или нет, но скандалили в свое время мы много, так что тоже
achievement unlocked, ниче не знаю;)
HuoMb9Z.png
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Все забываю тут написать:
Вирчик, да-да, Вирджил Брамонд скучала я по твоим ясным (васильковым) глазам:) Красааавчик!:обожание:

Ну и мой
Мариус:ехидный::
7601696a92dc.png

Криштоф Мнишек
Насчет брака вопрос спорный, но дети нам не помешают:)
Да-да, тебя с плакатом никто не заставлял писать это насильно. Ты мог написать что угодно, но выбрал детей.
/кого бы обратить бы?

Уильям:обожание::
dae3ee651929.png

Что-то не густо, но мы еще устроим.

Марленка:псих::
ee6c00381879.png

Девочку просили пощадить. Добрый прод прислушался.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

Evil_Snow
 Да-да, тебя с плакатом никто не заставлял писать это насильно. Ты мог написать что угодно, но выбрал детей.
Так он, наивный, думал, что это самое невероятное из того, что можно осуществить! :)
А это мы еще магазин за лабрики ведь не видели....
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Не совсем понимаю про "сменил жилье", но засчитала потому, что он сменил постоянное московское место жительства на мунлайтовское с периодическими возвращениями.
Любой переезд в игре - покупка мж, переезд к супругу и тд. Но ваш вариант тоже, думаю, можно засчитать)
Потусторонний мир отметила всё из-за той же инициации, когда Хранитель дал возможность побыть в мире Духов
А чем не потусторонний мир?)
А о чем речь? я пограничье с перса лайкаю собой . Но на всякий я сходила отлайкала х))) от греха подальше а то не пойму на что подписалась, лайкая таблички х) сперматозоидов не дадим, самим все нужны
Это шутка была)) Никто не покушается, особенно, Катарина, как я понимаю)
В симстаграм попадал благодаря Веспер; жилье менял на Генезис и опять же на дом Вес; в море купался и купал Вес
Кристофер Хейг, не зря женились)) за великим мужчиной всегда стоит великая женщина)
в Твине пила (привет, Анна)
Маргрет О'Нелл , Анна тоже помнит тот вечер)) и снеговика тоже :смех:
АлисаOff, большое спасибо за такой интересный способ удариться в ностальгию
Да, мне так понравилась игра, что решила - у нас тоже должно что-то такое произойти))
Терр собрала аж три бинго (если я правильно считаю)
Неправильно) Бинго - это пять зачёркнутых клеток (по горизонтали, по вертикали и по диагонали). У вас я насчитала семь штук!
я когда-то мечтала посмотреть на историю того, как мистик познакомится с призраком, у них вспыхнет любовь, и они найдут способ воссоединиться
А чем любовь Элиота к Аде не подходит? Любовь разная бывает :неуверенность:
Не уверена на счёт первой ячейки. Это как?
Катрин подходит, она вернулась к жизни)) Всё, что персонаж воспринимает, как жизнь с нуля, можно рассматривать как "родился заново", плюс уже писали раньше варианты)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А чем любовь Элиота к Аде не подходит? Любовь разная бывает
Я имела в виду знакомство сразу в состоянии призрака. Один - призрак, второй - живой. И понеслась интересная история переживаний, поисков, а может, даже и приключений. Особенно если оба совсем "зелёные" и ни про какие воскрешения знать не знают, а хочется всего - и жизни, и чтобы рядом с этим конкретным человеком. Ну или, мало ли, в конце концов придут к решению, что воссоединяться стоит за гранью, и тут уже поиски способа живому прорваться за грань с нашей-то дороговизной подобного шага )). Да плюс некоторые ограничения морально-этического характера.
В общем, интересная могла бы быть история, особенно если бы сыгралась в первые год-полтора Лабиринта, когда Иртмис просто кипел и бурлил.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Фиалин, так они так и познакомились. Ада уже как больше полугода дохлой летала. Элиот был её похищенным телом) 
Другое дело, что отношения с нами это сомнительное, очень сомнительное удовольствие.  :фейспалм:

Бинго не вышло :( 
Как смену жилья отметила прописку в тумане
h5jdRd7.png



А ещё, кстати, недавно я нашла песню которая почему-то напоминает мне @Мариус Мэйфер  и @Криштоф Мнишек 
Осторожно! Внутри Моисеев в перьях! 
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Ада Хорн,
так они так и познакомились. Ада уже как больше полугода дохлой летала.
Упустила как-то этот момент, не было особой возможности читать. Мне казалось, они познакомились до всяких трагичных отыгрышей, когда все ещё были живы. А потом уже знакомство развивалось в двух мирах.
Ну да и векторы в этом случае пока разные, и игры как таковой практически нет. :разводитруками: Говорить почти не о чем.

АлисаOff, а давайте проводить ещё одно шоу и приурочим его к открытию лабстора? :rolleyes: Жуть как охота на шоппинг.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ада Хорн
Я давно так не орала! (мне же не приснится это, да?)
У меня это правда с парнями не ассоциируется, скорее потому, что дешевыми постановками не страдаем, а дурака валяем от души.
Не зря Мариус всегда просит не воспринимать его всерьез...
Я выложила бы сюда ассоциацию, но, цензура не пропустит:(

Мы блин с вами так и не поиграли, хотя, если честно, хотели:) но у вас там уже длииинная... эм, очередь по вашу душеньку:)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Evil_Snow я вот теперь уже думаю, что может хоть на пятилетие лаба сделают, но наверное лучше закатить губу и перестать мечтать :смех:
А там же вешали примерный список что там будет, вот тут. Но он тут более стандартный, я еще от себя кидала в лс оргам какие-то предложения, не помню уже.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Мне там про амнезию нравится, типа, каждый следующий случай дороже.
Вообще, это забавно выходит. Ты всё забыл, а другие то пооомнят:смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Меня магаз больше интересует в плане как читателя (сама покупок никаких из того списка, что был, не планирую), а также различные события в Лабиринте, которые так и приковывают внимание. Становится интересно, что будет дальше, хотя уже давно перестала что-либо загадывать или пытаться угадать дальнейший ход событий.
Заинтересовал Блейза́р и его появление в Аль-Симара.

В целом все-таки последний месяц уходящего года - это всегда напряженка в реале + праздничные дни, когда хочется отдохнуть и развеяться. От чего просто наберусь терпения и продолжу за всем наблюдать. Для меня как для читателя Лаб сейчас очень интересен.

Всем удачи и с наступающим Рождеством!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ада Хорн

Evil_Snow, так весь сок же в тексте)  Да и не знаю, кого ещё в Лабе можно назвать дитём порока.
Мы блин с вами так и не поиграли, хотя, если честно, хотели
smile.gif
 но у вас там уже длииинная... эм, очередь по вашу душеньку
smile.gif
О, как мило. На самом деле из очередей есть только длииинная очередь на реальные дела)

Блин, отключите мне интернет, чтобы я сюда не заходила. Но раз зашла, очень давно хотела выложить ассоциации по одному из моих любимейших сериалов. Что характеризует меня так себе, наверно.
Не поленитесь, посмотрите - почитайте сабы.
Это в Лабиринте начала зарождаться разные любовные геометрические фигуры, и проды делают ставки.
Да и персонажи иногда
А это Кэролайн Ридли устала от этих самых геометрических фигур и статей в Проныре
А тут  Уэст-Ковину надо заменить на Лабиринт и всё сразу станет так знакомо)
Примерно так отправляются анкеты персонажей
Персонажи получают намёки от продов в игре
О, а это я просто обожаю! Лабовские драки и прочий экшен. Как себе представляешь - как получается описать. 
Когда персонаж получился слишком засранцем и влюбился
А ещё ты зачем-то прописал в хобби вещи, в которых не разбираешься
Я плохой читатель и часто просто смотрю кто и с кем играет, может быть поэтому эта песня ассоциируется у меня с Вирджил Брамонд и Кристофер Хейг
Перс сменил аву и она вышла потрясающей
Одинокие лабоотцы встречаются со своими детьми
Вернёмся к теме парочек
Выводы персонажей после "воспитывающих" событий могут быть очень неожиданными 
Иногда кажется что соигрок или соигрок - перс споёт тебе что-то подобное
Когда нашёл персонажа который ну о-о-очень нравится
Когда появляется новый персонаж
А это я посвящаю Ванда Ваффен, просто потому что долго писать кому ещё подходит 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг

Я плохой читатель и часто просто смотрю кто и с кем играет, может быть поэтому эта песня ассоциируется у меня с Вирджил Брамонд и Кристофер Хейг
Включили...
"У меня в жизни было так много мужчин"
WHAT?! :валяюсь:
У нас плохо с ассоциациями, простите :неуверенность::D Крис орет, что мужиков у него не было ни одного, клянётся женой и заявляет, что к Виру у него сугубо дружеские чуйства. Дослушать, засранец, не дал.
Но многие видео и правда - огонь)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я плохой читатель и часто просто смотрю кто и с кем играет, может быть поэтому эта песня ассоциируется у меня с Вирджил Брамонд и Кристофер Хейг

Попробую рассмотреть это видео с адекватной стороны х)

- У меня в жизни было так много мужчин, но к одному я возвращаюсь вновь и вновь
ну тут как бы типа ээ много было соигроков, но возвращаюсь к одному и тому же? Ну как бы... да, он же друг, тем более не непись и все в кадре, это норм случай, мало кто может таким похвастать :p

- Мы были то вместе то врозь
Это наверное сюжетки и вытекающее, то дружба, то ссоры

- моя первая любовь моя истинная любовь
:смех:мне тут конечно смешно про любовь, но тут наверное можно понять про дружескую, опять же с "живым" персом, потому что за кадром у вира тоже есть друг, которого мне лень отыгрывать.

- он знает меня лучше всех, он держит меня крепко и шепчет мне слова которые я не хочу слышать
ну тут я прям вижу, как Крис говорил Виру про ту же Кэрри типа ты идиот и не прав, что так поступил, так же и о магии было дело, когда мнения расходились про тех же скелетов

- мы встретились когда я пошла в первый класс
видимо когда Вир пошел в первый класс по некромантии х))))

- на выпускном вечере я целовалась лишь с ним
мне тут хаха, но Вира кусал только Крис вроде бы из всех вампиров х) вот не помню уже, склероз

- его любовь ко мне чиста
х))) ну дружба к Виру вроде так и есть и Крис никогда в нем не сомневался, в отлиции от негодника Вира, который во всех блин сомневается, хоть ты тресни

- И его зовут... Тайлер

:валяюсь: точно Крис, не Тейлор?))

ну короче и в таком духе :лол2:
Очень понравилось про бои, про аватарку и про нового перса х))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх