Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
увидела фотку в симсте беременной Берты, так я минуты 3 втыкала в стену.
Так она уже родила и ребенок у нее уже бегает :зеленый: как тебе такое? :капля: Я сама иногда в шоке от происходящего в лабе, все женятся, разводятся, рожают, глядишь, скоро и внуки будут :лол2: и придется идти искать у себя седые волосы.
А еще в голове не укладывается, что всему этому "беспределу" уже 5 лет. 5 лет! :awww:

Да, я заметила, даже др обсуждалки отголоски долетают.
Я не хотела обидеть, если что :подмигиваетулыбается:

Знаю пока, что Кайл там вроде бы играл в плойку.
Да, я тоже как раз это видела :лол2: но Модегар не заценил саму плойку.

Он янОвичь? :капля: а я читаю Янович :хихикаю:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Шо вы принижаете лысых? :лол2: Человек старался, голову брил) На самом деле я упала лицом в Оксимирона, он и послужил канвой для моего персонажа. Мирон янОвич. Но мы не просто слизали образ, нет, я взяла только лысину, глаза и... да и все, наверное. Мы - честные граждане и правил не нарушаем. :псих:
Почему сразу принижаем? Профессор Ксавье, например, очень даже импозантный лысый мужчина х) Любовь миллионов. И Янович состоит в его элитном клубе лысых персонажей.

Насчёт фамилии я так и подозревала. А Мирон почему?

Да, я тоже как раз это видела :лол2: но Модегар не заценил саму плойку.
И сказал: «я покажу тебе, что такое настоящий виар, а не это вот всё ваше фу»?

Я не хотела обидеть, если что :подмигиваетулыбается:
Да норм все. О_О Я к тому, что отсылки были.

Я! Обожаю опросники! :попрыгунчик:
Тогда Ждите, максимум минут через часик выложу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Он янОвичь? :капля: а я читаю Янович
ЯновичЬ! Нет, даже чЪ! :лол2:

Профессор Ксавье, например, очень даже импозантный лысый мужчина х) Любовь миллионов.
И Брюс Уиллис :хихикаю:

Насчёт фамилии я так и подозревала. А Мирон почему?
Красивое имя) Кота так назову)
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Надеюсь, есть жизнь после свадьбы, и они ещё вернутся
как-то страшно звучит "жизнь после свадьбы" :D но тоже надеюсь на это, я пока не готова таких персонажей терять. а Фил так вообще старожил, это ж как с 1 класса до 11 вместе учиться :плачу:

Так она уже родила и ребенок у нее уже бегает
ага, я потом ещё на час где-то засела в генезисе (?) и читала объяснения о всяких необычных сверховых штуках :rolleyes: вообще, жду когда подрастет 2ое поколение и дети образуют большие компашки, там же такие можно санта барбары замутить, что мама не горюй :D
кстати, насчет Вира и Кэр тоже была немного удивлена, что все-таки дошли до отношений, но удивлена в том смысле, что только не так давно, ибо я что-то замечала ещё на холостяках :бровки2:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Представляю вашему вниманию опросник ВИННЫЙ-НЕВИННЫЙ. :завас:
Задача: ответить, делал ли персонаж что-то подобное или нет (да- винный, нет - невинный) , и по возможности прокомментировать ситуацию (при каких обстоятельствах, чем закончился эпизод в итоге и др.)

Итак, ваш персонаж:
  • Делал предложение
  • Целовался с другом/подругой?
  • Танцевал на барной стойке
  • Лгал
  • Страдал от безответной любви
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах
  • Спал много временных зон подряд
  • Засыпал на работе/ в школе
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам
  • Работал в ресторанах быстрого питания
  • Крал что-либо
  • Был уволен
  • Делал что-то, о чём потом сожалел
  • Смеялся до слёз
  • Злился до слёз
  • Ловил снежинки языком
  • Целовался под дождём
  • Сидел на крыше
  • Целовал того, кого не должен был
  • Пел в душе
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде
  • Брился налысо
  • Спал голым
  • Доводил кого-либо до слёз
  • Стрелял из пистолета/ружья и др.
  • Любит того, с кем быть не может
  • Делал татуировку
  • Был чересчур честным и прямолинейным
  • Портил сюрприз
  • Получал комплименты в адрес внешности
  • До сих пор общается с бывшим-ей
  • Изменял
  • Отдалялся от кого-то для их же блага
  • Подглядывал за кем-то
  • Был в отношениях
  • Напивался до чёртиков в праздники
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ЯновичЬ! Нет, даже чЪ!
Хорошо, что сказала, пока я не привыкла. Надеюсь, что не привыкла, а то вон лИсу не могу никак переучиться с лисЫ :смех: и натАна с нАтана :капля:

Еще Вин Дизель! а еще Солас из Инквизиции :вручаюсердце:

и читала объяснения о всяких необычных сверховых штуках
Уже даже я запуталась что там и как :капля:

кстати, насчет Вира и Кэр тоже была немного удивлена, что все-таки дошли до отношений, но удивлена в том смысле, что только не так давно, ибо я что-то замечала ещё на холостяках
Они после шоу успели немного повстречаться, он немного (хотя наверное много) ненормальный был со своей магией и опами в жизни, так что они расставались, а потом снова вот сошлись :капля: через тернии к звездам, как говорится

Задача: ответить, делал ли персонаж что-то подобное или нет (да- винный, нет - невинный) , и по возможности прокомментировать ситуацию (при каких обстоятельствах, чем закончился эпизод в итоге и др.)
Уточни, именно в лабе в кадре, или вообще за всю жизнь, включая биографию до лаба и всякие закадровые выдумки продов?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Уточни, именно в лабе в кадре, или вообще за всю жизнь, включая биографию до лаба и всякие закадровые выдумки продов?
За всю биографию, тут ведь и вопросы про школу есть.
Хорошо, что сказала, пока я не привыкла. Надеюсь, что не привыкла, а то вон лИсу не могу никак переучиться с лисЫ :смех: и натАна с нАтана :капля:
Натан Моро?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
всему этому "беспределу" уже 5 лет
ой да, я иногда вспоминаю самое начало, вот где реальный беспредел. помню, заставки были перед открытием, одну даже запомнила "подметаем песок на пляжах Ислы". а ещё как не решались написать первый пост и первой была персонаж тогда ещё 16ти лет. а какой антракт был в гостинице. а уж как много персонажей осталось там, за этими 5 годами. а как повзрослели наши персонажи, да и мы сами. я ж щас слезку пророню :плачу:

через тернии к звездам, как говорится
я просто процитирую одного небезызвестного мужчину: " берегите себя и своих близких" :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Astronomer, я пожалуй начну

Ноэль Тэйэр
  • Делал предложение - Да, как оказалось. И от этого предложения получить пылесос из комбайна она не смогла отказаться. ( "Создатель упаси!" вопит кошак, но создатель потирает лапки и косится в сторону одной шикарной блондинки. Ну а вдруг?)
  • Целовался с другом/подругой? - Да, с подругой (и за это смачно получил в челюсть). С друзьями мы только дружим.
  • Танцевал на барной стойке - Пф-ф-ф-ф. Само собой!
  • Лгал - Да и до сих пор этим занимается, прикрывая свои упырские корни
  • Страдал от безответной любви - Нет.
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - Нет. Говорит, что все двести с лишним лет скил исключительно на живых объектах женского пола качал.
  • Спал много временных зон подряд - Да
  • Засыпал на работе/ в школе - Да
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - Да. Лишили чертенка магии и сразу стал не удел.
  • Работал в ресторанах быстрого питания - Нет
  • Крал что-либо - Да! Свадебное платье для Веспер стало последним из спертых предметов.
  • Был уволен - Нет.
  • Делал что-то, о чём потом сожалел - Да
  • Смеялся до слёз - Да
  • Злился до слёз - Нет
  • Ловил снежинки языком - Нет
  • Целовался под дождём - Да
  • Сидел на крыше - Да. Там еще был мега-пончик, вкусный кофе, Терри Ларден и поминки Старка
  • Целовал того, кого не должен был - Да и мы возвращаемся ко второму вопросу, когда получил в челюсть.
  • Пел в душе - Свистел!
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - Было дело.
  • Брился налысо - Нет. Мальчик гордиться своей гривой и не желает с ней расставаться.
  • Спал голым - Естественно!
  • Доводил кого-либо до слёз - Нет. Все сами доходили.
  • Стрелял из пистолета/ружья и др. - Да
  • Любит того, с кем быть не может - Да-а-а-а!!!!
  • Делал татуировку - Да.
  • Был чересчур честным и прямолинейным - Да, но это, как обычно, не оценили.
  • Портил сюрприз - Да
  • Получал комплименты в адрес внешности - Говорит, что не слышал.
  • До сих пор общается с бывшим-ей - Да и с удовольствием продолжит. Не только общаться, но накладывать лапы
  • Изменял - Нет. Для его морали это недопустимо
  • Отдалялся от кого-то для их же блага - Да
  • Подглядывал за кем-то - Да
  • Был в отношениях - Да
  • Напивался до чёртиков в праздники - Да
Вес потом напишу. Надо работать.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Ярик.
  • Делал предложение - да
  • Целовался с другом/подругой? - да (оба варианта. Первый вариант из-за проигрыша в карты)
  • Танцевал на барной стойке - нет
  • Лгал - да
  • Страдал от безответной любви - нет
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - нет
  • Спал много временных зон подряд - да (усыпили на инициации)
  • Засыпал на работе/ в школе - нет
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - нет
  • Работал в ресторанах быстрого питания - нет
  • Крал что-либо - да (клептоман всё ж таки ))))
  • Был уволен - нет
  • Делал что-то, о чём потом сожалел - да (например, когда крал :D)
  • Смеялся до слёз - да
  • Злился до слёз - нет
  • Ловил снежинки языком - да (в детстве точно такой фигней страдал )))
  • Целовался под дождём - да
  • Сидел на крыше - да
  • Целовал того, кого не должен был - вроде нет, хотя он явно считает что вынужденный поцелуй с другом явно не лучшее событие в его жизни ))
  • Пел в душе - да, но мысленно ))
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - нет
  • Брился налысо - да (в армии)
  • Спал голым - да
  • Доводил кого-либо до слёз - да
  • Стрелял из пистолета/ружья и др. - да
  • Любит того, с кем быть не может - нет (но симпатию испытывает)
  • Делал татуировку - да
  • Был чересчур честным и прямолинейным - да
  • Портил сюрприз - нет (во всяком случае мы оба этого не помним. А раз не помним - значит не было ))))
  • Получал комплименты в адрес внешности - да
  • До сих пор общается с бывшим-ей - да
  • Изменял - нет
  • Отдалялся от кого-то для их же блага - будем считать, что да
  • Подглядывал за кем-то - :задумался:если только случайно
  • Был в отношениях - да
  • Напивался до чёртиков в праздники - не в праздники и, скорее, до медведей, но да
22 - да
13- нет
1 под вопросом
Итого: виновен :Большие_глаза::D
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Превозмогая порывистый голод (кто-то ещё не завтрака), тоже приползу.

Не ну понятно. Жидите. Кто то не дописал

Катрин
  • Делал предложение нет, ну как можно? Хотя судя по последнему сообщению, кажется к этому идёт, да, Нико Брохо?
  • Целовался с другом/подругой? Это как? Вир, мы целовались? Нет? Значит нет.
  • Танцевал на барной стойке конечно.
  • Лгал мы не умеем врать, но да.
  • Страдал от безответной любви вся наша жизнь страдание! Да!
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах нет, мы сразу на мальчиках
  • Спал много временных зон подряд да, подачу заявления в загс мы же проспали в Австралии...
  • Засыпал на работе/ в школе наверное, нет
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам да, да, да. Даже уволен за прогулы
  • Работал в ресторанах быстрого питания в макдональдс что ли? Нет
  • Крал что-либо о да... Привет Ярославу, привет гитаре Адама.
  • Был уволен да постоянно
  • Делал что-то, о чём потом сожалел хех. Да. Привет, Элиот Хилл, наше сожаление.
  • Смеялся до слёз да?
  • Злился до слёз да!
  • Ловил снежинки языком да!
  • Целовался под дождём да!! Мы вообще любим это дело.
  • Сидел на крыше да, адреналин у нас в крови
  • Целовал того, кого не должен был э... Да, кажется такая попытка была. Ларс Ибсен не напомнишь? На вашу честь же покушались после метания ножей?
  • Пел в душе ну... Вроде нет. Или да. Я не пел.
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде кажется... Что-то такое было. Только в купальнике. На вечеринке у Ларса, Вир? Ты же нас скинул в бас
  • Брился налысо нет
  • Спал голым пффф, постоянно
  • Доводил кого-либо до слёз да, Ник тут недавно плакал. Страшная женщина
  • Стрелял из пистолета/ружья и др.хехе. Нет?
  • Любит того, с кем быть не может надеюсь, что сейчас может. Раньше да, было такое
  • Делал татуировку *гордится татухой на сиське. Да*
  • Был чересчур честным и прямолинейным да
  • Портил сюрприз да? Без понятия. Но наверное могло быть
  • Получал комплименты в адрес внешности да, милейшее создание.
  • До сих пор общается с бывшим-ей кажется нет. Адам, ты же не бывший? В том плане что и настоящим не был.
  • Изменял да. Хотя можно ли считать изменой, измену мёртвом парню? Он жи мертвый
  • Отдалялся от кого-то для их же блага нет
  • Подглядывал за кем-то ахахахахахха! Да! Элиот и душ, душ и Элиот! Голенький Элиот был жертвой подглядывания призрачной Катеньки
  • Был в отношениях да, у нас в вики даже есть раздел с послужным списком.
  • Напивался до чёртиков в праздники сейчас это сделать можно со стопки водки. Да.
Да: 23
Нет: 8
Не определились: 4
1 вопрос потеряли :смех: или я считаю криво.
Виновна?
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Делал что-то, о чём потом сожалел хех. Да. Привет, Элиот Хилл, наше сожаление
Чего это сразу сожаление? :с

ахахахахахха! Да! Элиот и душ, душ и Элиот! Голенький Элиот был жертвой подглядывания призрачной Катеньки
Вот она, беда всех мистиков, призраки-ызвращэнуи. :D он ведь тогда себе чуть голову не проломил от неожиданности. Что бы Лаб без Эла делал?
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
я тут сижу, лыбу давлю как дурная, читая этот интерактив и вспоминая свои и не только свои похождения в лабе за все эти годы и просто спасибо всем за всё, что здесь происходило и происходит. я вот не играю, а лаб всё равно не отпускает. признавайтесь, кто тут ведьма-ворожея? :D
хочу попросить в этом интерактиве побольше описаний и, может, даже запариться с ссылками на отыгрыши, тк хочу вспоминать больше! ^_^ и спасибо Astronomer и продюсеру Брук Виггин за последние интерактивы. довольно интересно об этом всем читать :вручаюсердце:
я сама в этом обычно не участвую, но тут прям прочитала вопросы и вспомнились некоторые отыгрыши и я тоже хочу хочу
Ян
  • Делал предложение - да, но в шутку и было это на новый год у Катарина Энкор с самодельным колечком из скрепки (пользуясь случаем, передаю привет Эле :подозревает: )
  • Целовался с другом/подругой? - кажется, нет
  • Танцевал на барной стойке - и тут я поняла, что не помню половину своих отыгрышей, но кажется, нет :фейспалм:
  • Лгал - да, но не в масштабном смысле, а скорее для приукраски или что-то такое
  • Страдал от безответной любви - на момент последнего отыгрыша нет, но уверена, там что-то зарождалось :бровки:
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - нет
  • Спал много временных зон подряд - да (но это хороший вопрос для другого моего персонажа :D )
  • Засыпал на работе/ в школе - да, думаю он из тех, кто спал на уроках, однако работа дело более ответственное
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - нет, не настолько всё было плохо с поведением :D
  • Работал в ресторанах быстрого питания - да, много где работал, когда съехал от сестры, но это было за кадром
  • Крал что-либо - сам нет, однако припоминаю, что в те времена Лео Ваффен в какие тока дебри ( 1 , 2 ,3 , 4 ) нас не тащил :капля:
  • Был уволен - да, будучи подростком, но это тоже за кадром
  • Делал что-то, о чём потом сожалел - скорее, нет
  • Смеялся до слёз - да, в новый год у Каты или когда Лео потащил нас к Мариусу (за мандаринами, если правильно помню :фейспалм: ). а прод ещё в 2 раза чаще угорал
  • Злился до слёз - нет
  • Ловил снежинки языком - дааа, думаю пару миллионов он, таки, поймал, когда играли в снежки с Элей и Дэниелем :хихикаю:
  • Целовался под дождём - нет
  • Сидел на крыше - нет, а жаль, звучит то романтишно
  • Целовал того, кого не должен был - да, но скорее потому, что я не уверена, было ли это в его характере. это было в клубе на бутылочке с Маром. но прод ни о чем не жалеет (тем более бутылка там с ума сошла), он таки добрался тогда до фанфиков в лабиринте :бровки:
  • Пел в душе - нет, не помню, чтобы подобное отыгрывала, хотя похоже на него
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - нет, но был направлен мягким женским толчком под бок в ванну почти в одежде
  • Брился налысо - нет, хотя в касе я его как только не вертела :хлопаетглазками:
  • Спал голым - нет, только если чуть-чуть :подозревает:
  • Доводил кого-либо до слёз - нет
  • Стрелял из пистолета/ружья и др - нет
  • Любит того, с кем быть не может - нет, на момент последнего отыгрыша
  • Делал татуировку - да, с Катой купола на груди
  • Был чересчур честным и прямолинейным - да, он по характеру такой. хотя, может, не чересчур, ибо чересчур ему и рассказывать то нечего, я не особо над биографией заморочилась
  • Портил сюрприз - нет, кажется, но помнится, он подарок на новый год для Джей так и не отдал
  • Получал комплименты в адрес внешности - да от меня каждый раз в касе
  • До сих пор общается с бывшим-ей - нет
  • Изменял - нет
  • Отдалялся от кого-то для их же блага - нет
  • Подглядывал за кем-то - нет, по подслушивал
  • Был в отношениях - в игре нет, но кто знает, как могло все получиться
  • Напивался до чёртиков в праздники - да. покажите мне персонажа который нет, я ему не поверю :D
    да - 10
    нет - 22
    нуууу, наши похождения в лабе тока начинались тогда, но думаю, мы неплохо потусили за это время :хихикаю:
    Ps не знаю, сделаю ли такое же на Луку, у него не так много отыгрышей в лабе
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
да - 10
нет - 22
нуууу, наши похождения в лабе тока начинались тогда, но думаю, мы неплохо потусили за это время :хихикаю:
Ps не знаю, сделаю ли такое же на Луку, у него не так много отыгрышей в лабе
Нельзя быть таким невинным! Возвращайтесь, надо это исправить!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Чего это сразу сожаление? :с
А как ещё? Ужасненько сожалеем, что обидели такого славного паренька. Да даже не то что обидели! Друга потеряли!

он ведь тогда себе чуть голову не проломил от неожиданности.
:стесняется:
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
У нас полное погружение в трилогию властелина они ж там плавали на лодках. Осталось найти Боромира и отправить в последний путь (нет)
Кстати, очень интересно наблюдать за вами) Понимаю, что вам до полного погружения не хватает только Sh@dow. (Зная любовь Оли, то не хватает именно тебя, не персонажей:смех:)

Тоже пройду опрос)
  • Делал предложение. Нет.
  • Целовался с другом/подругой? Да, привет, Катарина Энкор и не только))
  • Танцевал на барной стойке. Да.
  • Лгал. Да.
  • Страдал от безответной любви. Нет, возможно, я не правильно понимаю вопрос.
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах. Нет:смех:
  • Спал много временных зон подряд. Да-а-а. :смех: А не спала еще больше.
  • Засыпал на работе/ в школе. В школе нет, за мольбертом только, поэтому "Да".
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам. Нет, сама сбегала.
  • Работал в ресторанах быстрого питания. Нет.
  • Крал что-либо. Да.
  • Был уволен. Нет.
  • Делал что-то, о чём потом сожалел. Да, да, да.
  • Смеялся до слёз. Часто)
  • Злился до слёз. И такое было.
  • Ловил снежинки языком. Конечно.
  • Целовался под дождём. Да:любовь:.
  • Сидел на крыше. Да.
  • Целовал того, кого не должен был. Ката, а мы должны были?:смех:
  • Пел в душе. Дааа.
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде. Да, кстати, такое и не раз было.
  • Брился налысо. Нет, но я не удивлюсь, что и такое может быть.
  • Спал голым. Да.
  • Доводил кого-либо до слёз. Да.
  • Стрелял из пистолета/ружья и др. Эээ, вроде пока что нет?
  • Любит того, с кем быть не может. Было.
  • Делал татуировку. Да-а-а.
  • Был чересчур честным и прямолинейным. Скорее не следит за языком, а так да.
  • Портил сюрприз. Да.
  • Получал комплименты в адрес внешности. Да.
  • До сих пор общается с бывшим-ей. Нет.
  • Изменял. Нет.
  • Отдалялся от кого-то для их же блага. Да.
  • Подглядывал за кем-то. Да. Обожает это дело. Особенно за незнакомцами.
  • Был в отношениях. Была.
  • Напивался до чёртиков в праздники. Ох уж эти ширинки совести и тусовки у Тони:смех:.

"Да" - 25
"Нет" - 9
И "да" и "нет" и "не знаю" :смех: - 2.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Понимаю, что вам до полного погружения не хватает только Sh@dow. (Зная любовь Оли, то не хватает именно тебя, не персонажей)
Да, ради такого можно было ввести себя хоть НПС, хоть еще как-то (как тогда на МиМ) и представить, как бы выглядела в роли Хоббита в парике и плаще. Хорошая, кстати, задумка и атмосфера )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх