Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Зарисовка «Мятежный адерин»:
Все хранители: молча и спокойно выполняют свою работу
Модегар: общается с землянами на языке любви, песен, фольклора, свиданий, виски и плейстейшн:

Котомка Yulu4 самая котомостая из котомок!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
если вчера я ещё уснула, то сегодня уже будут проблемы с этим. куда мы едем с этими коробками? признавайтесь или я за себя не отвечаю! :стреляю:
Орги поедут в отпуск, а мы кукухой, пока дождёмся хоть какой-то инфы :D
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Привет всем из Клуба анонимных Лабоголиков! :-D :-D С тех пор, как мы ушли из этого райского места, где все друг друга любят и в тайне желают только добра (настолько в тайне, что это не всегда заметно), прошло (сравнительно) много времени. Мой наивный прод был уверен, что время лечит и все забудется, но судьба повернулась задом и показала нам язык (до сих пор не понимаю, как это судьба так вывернулась, боюсь представить позу). В общем, прод говорит, что скучает. И чем дальше, тем сильней. Нам не до игры сейчас вообще, но господитыбожешьмойкакжемырады!!! Как же мы рады, что сейчас это пишем здесь! Для начала спасибо всем тем, кто меня не забыл! За поздравления с Днем рождения, за ассоциашки и вообще за воспоминания вне игры (знаю, что есть и такие!))) Я вас тоже помню и люблю! ♥
Делал предложение - /не делал, НО! Ноэль Тэйэр, мальчик, напомни-ка своему драгоценному проду, какое предложение, от которого я не смогла отказаться, он сделал мне
teehee.gif
А то не делал он паымаишь ли
/
Целовался с другом/подругой? - / Амираниса Блэк, птичка моя! Ля-ля-ля!
spiteful.gif
Да, каюсь, было дело, доведшее нас до сексюальнай революции и внедрения кода Love. Любители цалувашек, наверное, не раз желали долгих лет жизни всем нам, когда очередной раз делали свои описания сымания труселей/

Танцевал на барной стойке - /все в мечтаааах, и с Шивон МакКенна , но нет/
Лгал - /как бы не пытались этого избежать, но приходилось. Джулиано Манчини, прости, моя радость!
6bccb977ef0d28b7f09bf83163225b3c.gif
По тебе особенно сильно скучаю/

Страдал от безответной любви - /ну ээээ. Да, так сильно страдал, что до сих пор страдаю (см. пункт 4)/
Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - /ниии, но очень хотелось. на Амиркином друге Василие/
Спал много временных зон подряд - /здесь, может, затупим, не помню, но мне кажется, что мы уснули надолго после встречи с Барсиком./
Засыпал на работе/ в школе - /нет/
Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - /я сама себя отстранила после встречи с миленьким волчонком (Аксель Бентон, малыыыш, привет
s47.gif
)

Работал в ресторанах быстрого питания - /если прод вспомнит, чем я занималась, то поймет, что определенно работала, но где-то за кулисами/
Крал что-либо - /нет, мне кажется, что нет/
Был уволен - /я сама себя увольняю и привольняю/
Делал что-то, о чём потом сожалел - /вот тут вообщеее не помню. Точно связанное с Джулом. Разве что обратились невовремя
s6.gif
но это природа, такскаааать/

Смеялся до слёз - /я любитель посмеяться, но так, как я смеялась с Ноэлем, я не смеялась ни с кем/
Злился до слёз - /да. И тот момент мы не раз вспоминали и перечитали не так давно. Я очень люблю в этом эпизоде не себя, а Перлиту, которая хорошенько нас тогда присекла/
Ловил снежинки языком - /прошлый новый год там не то что снежинки языком, там комок снежный свалился сверху/
Целовался под дождём - /да
SmileyBlush.gif
/

Сидел на крыше - /да-да-да, это один из наших любимых отыгрышей с Джулиано и самый романтичный за полтора года в Лабе/
Целовал того, кого не должен был - /да, но я бы не стала так категорично заявлять, что не должен был. Всех должен был. Даже тех, кого не целовал
139.gif
/

Пел в душе - /я всегда пою и в дУше, и в душЕ/
Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - /чего нет, того нет/
Брился налысо - /прод сказал, что если я побреюсь, то удалит пою папку со всеми модами и треями, зато я знаю, как отвадить прода от этого злачного места навсегда/
Спал голым - /ни, без белья да, но голым ни
s6.gif
/

Доводил кого-либо до слёз - /какое тут поле неперепаханное, я смотрю! Нет! А так можно было?
187.gif
/

Стрелял из пистолета/ружья и др. - /к сожалению, но нет/
Любит того, с кем быть не может - /эх, да. Зачем такие волнующие вопросы?
cry1.gif
/

Делал татуировку - /прод над этим думал и не раз, чтобы набить мне купола на груди, но я все время отказываюсь/
Был чересчур честным и прямолинейным - /всегда стараюсь говорить правду, но некоторые почему-то начинают меня считать ссссобакой, но я не собака, я -
af04aba389ffca13f5382ace2349fcb5.gif
/

Портил сюрприз - /я не могу саму себя испортить/
Получал комплименты в адрес внешности - /еессссессссьна и даже в личку! И даже в личку прода!/
До сих пор общается с бывшим-ей - /как говорила Перла Мариса Мендес де Салерно: "А у тебя есть как бы бывшие? Я что-то сколько тебя знаю, только как бы будущих вижу."/
Изменял - /нет. Мы верный птиц. Даже не соблазнились на "бутылочку" на свадьбе Ванды и Лео/
Отдалялся от кого-то для их же блага - /да, когда думали, что мы ку-ку, но оказалось, что мы кукукнуты по жизни/
Подглядывал за кем-то - /говорю ж, поле непахано. Нет, но хотелось бы
f0c96d33a2d3.gif
/

Был в отношениях - /и снова цитирую Перлу: "- А-а, так значит, эти маразматические отношения у вас продолжатся?" Если считать маразматические отношения с Джулом отношениями, то да
s6.gif
/

Напивался до чёртиков в праздники - /девочка-праздник может напиться в любой день/
Кстати, до нас дошли слухи, что в Лабе везде отношеньки. А сколько невест с жонихами! А еще в пары сошлись даже самые неспариваемые долгие годы, и самые неожиданные союзы тоже есть (для нас) и ожиданные! Поэтому всем любви и не утонуть в этом щастье (потому что быть счастливыми в Лабе долго - задача не из легких)!
danko.gif

И, пользуясь случаем, передаю приветы всем тем, кого перечислила выше в анкете, моим обожаемым Кэмерон Уэллс и Эстер Фолл и их "зверушкам в голове" от меня и отдельно от Перлиты
af04aba389ffca13f5382ace2349fcb5.gif
и всем-всем, с кем мы когда-либо пересекались или не случилось, но хотелось!
P.S. Мы увидели среди смайлов раздел "Сверхи". Товарищи с котомками, а вы не привезете ли нам инопланетян?
icon_bibi_aussi4.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мэри Стерн
Делал предложение - /не делал, НО! Ноэль Тэйэр, мальчик, напомни-ка своему драгоценному проду, какое предложение, от которого я не смогла отказаться, он сделал мне А то не делал он паымаишь ли
Чиорд! А ведь тощна! Пойду вносить правки! Как мы могли забыть про сесть на шею и пылесос из комбайна!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Мэри Стерн, как же приятно тебя видеть!!! Хотя бы здесь!
s50.gif
Давай находи время и прилетай в игру
s88.gif
сказал человек, который из игры ушел

внедрения кода Love
Зато ж какой вклад оставили в истории лабиринта
laugh4.gif

 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Мэри Стерн

Вот это даааа! Мы подняли из забытия саму Амираниса Блэк! )))) Пташечка, я тебя тоже очень рада видеть!! Иди обниму! :смех:
Говорила, надо было "радугу" идти шатать, но ее уже кто-то шатал. 
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Амираниса Блэк

Мэри Стерн, я мимокрокодилом поднялась
zombie.gif
Прод зашел посмотреть, что за тайна котомок, а тут ВЫ и секшн революшн 
add05.gif

Обнимаем вас крепко-крепко!
sml003.gif
И заодно обнимашки и лучи добра всем тем, кто нас еще помнит
s47.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Кристофер Хейг


  • Делал предложение - в футболке и трениках - винный
  • Целовался с другом/подругой? - винный
  • Танцевал на барной стойке - невинный и лучше пусть это никто никогда не увидит
  • Лгал - куда без этого - винный
  • Страдал от безответной любви - винный, хоть в этом не признается
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - невинный, как-то сразу на девочках
  • Спал много временных зон подряд - это Лаб! - винный
  • Засыпал на работе/ в школе - а еще в универе - винный
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - винный, если работу на клан можно назвать работой
  • Работал в ресторанах быстрого питания - невинный
  • Крал что-либо - уверяет, что невинный (хотя помогал красть "по работе")
  • Был уволен - невинный
  • Делал что-то, о чём потом сожалел - винный вот прямо по последним событиям
  • Смеялся до слёз - винный, если не с Вирджил Брамонд, то в прошлой жизни наверняка
  • Злился до слёз - невинный
  • Ловил снежинки языком - разве что в детстве - винный
  • Целовался под дождём - да, с Веспер Хейг, и чуть не застрял в дереве - винный
  • Сидел на крыше - с Веспер туда не дошли, но за всю жизнь винный
  • Целовал того, кого не должен был - ту самую подругу - винный
  • Пел в душе - невинный
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - невинный, если не врет
  • Брился налысо - не налысо, очень коротко - невинный
  • Спал голым - конечно винный
  • Доводил кого-либо до слёз - прости, Веспер Хейг - винный
  • Стрелял из пистолета/ружья и др. - и даже попал - винный
  • Любит того, с кем быть не может - уже с тем, кого любит - невинный
  • Делал татуировку - только хотел - невинный
  • Был чересчур честным и прямолинейным - да часто такой - винный
  • Портил сюрприз - не помним такого оба - невинный
  • Получал комплименты в адрес внешности - да вот только что жена нахваливала - винный
  • До сих пор общается с бывшим-ей - что бы ни думала там жена - невинный
  • Изменял - и не думает - невинный
  • Отдалялся от кого-то для их же блага - от Гретты - винный
  • Подглядывал за кем-то - было дело - винный
  • Был в отношениях - и даже больше: женат - винный
  • Напивался до чёртиков в праздники - и не только в праздники - винный

22 винен / 14 невинен

Пока писали, перед глазами стояла бутылка вина))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Кристофер Хейг
Целовал того, кого не должен был - ту самую подругу - винный
Вес в туже графу можно, потому что когда первый раз целоваться полез, тоже не должен был, но сильно хотелось, на сколько я помню. Эх, ностальжи. Надо в 100500 раз перечитать.
Получал комплименты в адрес внешности - да вот только что жена нахваливала - винный
Кудрявая, а сейчас не очень, вам вообще готова алтарь поставить и восхвалять без умолку на все стороны. По поводу и без.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ларс Ибсен ?
Мирон Янович ?
Тем временем на подходе новый опросник. Хотите ещё позаполнять?

Ну и вопрос от меня: каковы 5 плюсов и 5 минусов отпуска с котомками? Надо же интересен подогревать.

Что бы это ни было, надеюсь, привлечёт в Лаб ещё людей. Ну или же Лаб закроется, и все мы разойдёмся, who knows.
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Astronomer, спасибо за возможность определиться кого из этих чертей пора списать в богодельню, а кем нагонять упущенное
  1. Делал предложение - да. деловое
  2. Целовался с другом/подругой? Да в щёчку же считается? Если нет, то Айла... готовься, сейчас будем исправлять
  3. Танцевал на барной стойке - нет, чуть-чуть не считается
  4. Лгал - да
  5. Страдал от безответной любви - да. котлеты взаимством не отвечают
  6. Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - нет.
  7. Спал много временных зон подряд - да
  8. Засыпал на работе/ в школе - да
  9. Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - да
  10. Работал в ресторанах быстрого питания - нет. Только в медленного питания
  11. Крал что-либо - да. однозначно лазила в детстве через забор к соседям за яблоками
  12. Был уволен - нет
  13. Делал что-то, о чём потом сожалел - да
  14. Смеялся до слёз - да
  15. Злился до слёз - да
  16. Ловил снежинки языком - полюбому да
  17. Целовался под дождём - нет
  18. Сидел на крыше - нет
  19. Целовал того, кого не должен был - нет
  20. Пел в душе - да
  21. Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - нет, в реку да
  22. Брился налысо нет
  23. Спал голым может быть
  24. Доводил кого-либо до слёз - до слёз от смеха да
  25. Стрелял из пистолета/ружья и др. нет
  26. Любит того, с кем быть не может - нет сомневаюсь, что она любит кого-то кроме себя, но есть маленький процент, что да
  27. Делал татуировку - да, свежачок
  28. Был чересчур честным и прямолинейным - да
  29. Портил сюрприз - сам себе да, мы честно несли золотой шарик ради хорошего сюрприза
  30. Получал комплименты в адрес внешности - да, вроде, не уверены, что это комплимент
  31. До сих пор общается с бывшим-ей - нет
  32. Изменял - нет
  33. Отдалялся от кого-то для их же блага - да
  34. Подглядывал за кем-то - нет
  35. Был в отношениях - да
  36. Напивался до чёртиков в праздники - да
:дьявол2:

  1. Делал предложение - да.
  2. Целовался с другом/подругой? Нет
  3. Танцевал на барной стойке - нет
  4. Лгал - нет, не помню такого
  5. Страдал от безответной любви - нет
  6. Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - нет.
  7. Спал много временных зон подряд - да
  8. Засыпал на работе/ в школе - да
  9. Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - нет
  10. Работал в ресторанах быстрого питания - нет
  11. Крал что-либо - да.
  12. Был уволен - нет
  13. Делал что-то, о чём потом сожалел - да
  14. Смеялся до слёз - да
  15. Злился до слёз - нет
  16. Ловил снежинки языком - нет, "я что, дурак?"(с) Гай
  17. Целовался под дождём - нет
  18. Сидел на крыше - нет
  19. Целовал того, кого не должен был - нет
  20. Пел в душе - да
  21. Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - нет
  22. Брился налысо нет
  23. Спал голым - нет, но вдруг да?
  24. Доводил кого-либо до слёз - нет
  25. Стрелял из пистолета/ружья и др. нет
  26. Любит того, с кем быть не может - нет, но это еще с какой стороны посмотреть,
  27. Делал татуировку - нет
  28. Был чересчур честным и прямолинейным - да
  29. Портил сюрприз - нет
  30. Получал комплименты в адрес внешности - нет
  31. До сих пор общается с бывшим-ей - нет
  32. Изменял - нет
  33. Отдалялся от кого-то для их же блага - нет
  34. Подглядывал за кем-то - нет
  35. Был в отношениях - да
  36. Напивался до чёртиков в праздники - нет, только по будням
:ангел:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Не знаю, что-то у меня эти коробки не ассоциируются с новым шоу (хотя было бы клёво), скорее похоже на переезд, но куда? :Hmm:
Astronomer,
Хотите ещё позаполнять?
Неси, чо
Сидел на крыше - /да-да-да, это один из наших любимых отыгрышей с Джулиано и самый романтичный за полтора года в Лабе/
Мэри Стерн, пфф, подумаешь, крыша. Что может быть романтичнее, чем принимать роды у миленькой шестисоткилограммовой коровки??7 :Корова: Джул, между прочим, с первой практически встречи намеревался затащить Маньку в сарай, и вот это наконец случилось. Вот она, деревенская романтика!

  • Делал предложение - винный, как щас помню, было что-то такое по пьяни
  • Целовался с другом/подругой? - невинный
  • Танцевал на барной стойке – возможно, когда-то за кадром
  • Лгал - ага
  • Страдал от безответной любви - неа
  • Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах - зачем?
  • Спал много временных зон подряд – мей би
  • Засыпал на работе/ в школе – винный, на работе бывает, там диван очень удобный
  • Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам - невинный
  • Работал в ресторанах быстрого питания - невинный
  • Крал что-либо - невинный
  • Был уволен - невинный
  • Делал что-то, о чём потом сожалел – винный, например, очень жалеет и винит себя в том, что не уберёг волчонка
  • Смеялся до слёз - винный
  • Злился до слёз - невинный
  • Ловил снежинки языком – мей би
  • Целовался под дождём – было дело, да и как без этого, если в Шестиградье вечно дождит? :storm: ой, не тот смайлик :зонтик:
  • Сидел на крыше – винный
  • Целовал того, кого не должен был – не припоминаем такого, хотя кто его знает
  • Пел в душе – да по-любому, петь мы любим
  • Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде - возможно
  • Брился налысо - со своей шевелюрой он добровольно не расстанется, даже стрижётся из-под палки. Вот опять, стоило отвернуться, как оброс х)
  • Спал голым - винный
  • Доводил кого-либо до слёз - винный
  • Стрелял из пистолета/ружья и др. – когда-то в тире почему бы и нет
  • Любит того, с кем быть не может - неа
  • Делал татуировку – не
  • Был чересчур честным и прямолинейным - не
  • Портил сюрприз – о, так это ж его хобби, да, Элеонора Грассо? :D
  • Получал комплименты в адрес внешности - винный
  • До сих пор общается с бывшим-ей - винный
  • Изменял - винный
  • Отдалялся от кого-то для их же блага - не
  • Подглядывал за кем-то – скорее нет, чем да, он если пялится, то в открытую
  • Был в отношениях – типа того
  • Напивался до чёртиков в праздники – винный, и не только в праздники
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Страдал от безответной любви
Нет?
Не знаю, я не уверена. Шарлотта Грин, скажи мне, что там по ответочке?)
Ты чего, шайтан, ты чего? :псих:
Невинен же. Всё взаимно было потом не туда пошло, но это другое

Смеялся до слёз
Ох уж это мое эмоциональное бревнышко. Но где-то за кадром определенно да
Тем временем 7 страниц по поиску "Виктор Мерц "рассмеялся""
med_1587485108_image.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх