Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
если вчера я ещё уснула, то сегодня уже будут проблемы с этим. куда мы едем с этими коробками? признавайтесь или я за себя не отвечаю!
Положьте ружжо... Положьте ружжо в коробку с восемнадцатьплюсом, рядом с плёткой и дырявым розовым пряником на цепочке. FrostWitch шлёпни на него инвентарный номер, пожалуйста. Libertinka, ты почему за своими вещами не смотришь? Тут ружьё увели, а ты усом не ведёшь. Веди усом, используй реквизит, ну.

Yulu4, ты всё сделала не так. Рассказываю способ: коробку переворачиваешь дном вниз. Потом, л-лёгким движением левой руки, ставишь в неё джакузи, в джакузи макаешь любимого человека Кати, и уже т-а-а-м промываешь ему мозги на тему свадьбы. На следующий ринт вы с ней уже не успеваете купить платье, сделать причёску, маникюр и арт. А вот гирлянду лучше убрать, а то закоротит, вы и так недавно воскресили жениха, лучше не рисковать.

По долгам:
Делал предложение
Винный, в джакузи. Спасибо, что не встал на одно колено и не утонул. Эти мужчины как дети иногда.
Целовался с другом/подругой?
Винный, в детстве с подругой. Уверяет, что подруге не понравилось и она укусила в ответ.
Танцевал на барной стойке
Невинный, слишком ответственный и скучный, чтобы танцевать на неподходящей мебели. Вот был бы рояль...
Лгал
Винный, как и все. А сколько раз не договаривал, чтобы не соврать...
Страдал от безответной любви
Невинный, обладает редким талантом влюбляться взаимно.
Тренировался целоваться на помидорах/персиках/других овощах и фруктах
Невинный, даже в голову не приходило. Зачем, когда есть кусающаяся подруга?
Спал много временных зон подряд
Винный, спасибо продюсеру.
Засыпал на работе/ в школе
Винный, опять же спасибо продюсеру, не водившему с работы домой.
Был отстранён от занятий/ от работы по каким-либо причинам
Винный, и не раз, спасибо Айс и Ко.
Работал в ресторанах быстрого питания
Невинный, мелким зарабатывал денежку помогая соседям.
Крал что-либо
Не признаётся. Вид невозмутимый, я подозреваю всякое, но ничего утверждать наверняка не буду. Считаю невинным.
Был уволен
Невинный.
Делал что-то, о чём потом сожалел
Сожалеет, что не выбрал другого продюсера, который бы задавал поменьше вопросов. Винный, сожалеет и о многом, но ничего из этого не касается Гретты.
Смеялся до слёз
Он не помнит такого. Невинный.
Злился до слёз
Я не помню такого. Невинный.
Ловил снежинки языком
Я попрошу, ловил и поймал. Агент всё-таки. Винный.
Целовался под дождём
Он жил в Исла, а там часто дожди, кроме нынешнего месяца, потому что Генезис душу продал дьяволу мне. Винный.
Сидел на крыше
Винный, с Греттой, кажется.
Целовал того, кого не должен был
Невинный, потому что если целовал, значит должен был и нечего осуждать тут.
Пел в душе
Винный, потому что ещё и фальшивит. По всем статьям винный.
Был пинком направлен в бассейн, всё ещё будучи в одежде
Винный, отправляла Айс, когда она пришла, а в Альтаре (дом в Исла) не было сладкого. Теперь в доме в Муне бассейна нет, но сладкое есть. Исключительно на всякий случай.
Брился налысо
Винный. Вроде бы в Аль-Симаре было.
Спал голым
Спросите Маргрет Ибсен, я не знаю.
Доводил кого-либо до слёз
Кажется, винный. Катрин Монтес, ты плакала, когда ножами кидалась?
Стрелял из пистолета/ружья и др.
Полностью винный.
Любит того, с кем быть не может
Невинный, вы чего? Любит и может. Тут как с ловлей снежинок.
Делал татуировку
Невинный. Если и делал, то не себе.
Был чересчур честным и прямолинейным
Винный.
Портил сюрприз
Не знает о таком, считает себя невинным.
Получал комплименты в адрес внешности
Оба не помним такого, считаем его невинным.
До сих пор общается с бывшим-ей
Винный, общается.
Изменял
Полностью невинный, даже в мыслях невинный.
Отдалялся от кого-то для их же блага
Винный. Было дело, когда был молод и глуп. Потом научился находить и по возможности устранять причины. Да, Мелтон? Зря ты вернулся, ой зря...
Подглядывал за кем-то
Винный, но это не то, что вы подумали, исключительно по приказу руководства.
Был в отношениях
Винный, и Гретта Ибсен винная.
Напивался до чёртиков в праздники
Такой невинный, что аж продюсеру противно.

Astronomer, просим суд присяжных заседателей учесть все смягчающие обстоятельства и вынести справедливый вердикт.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, просим суд присяжных заседателей учесть все смягчающие обстоятельства и вынести справедливый вердикт.
Оглашается решение суда. Приговор: Кингсман. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Оглашается решение суда. Приговор: Кингсман. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Понятия не имею что это, но раз суд назначил, то ушла смотреть. :капля: Буду через 2 часа 10 минут, если верить таймингу.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Lacheln
Понятия не имею что это, но раз суд назначил, то ушла смотреть. Буду через 2 часа 10 минут, если верить таймингу.
Добавляй еще пару часов сверху ибо там еще вторая часть есть и без нее картина будет не полной.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Положьте ружжо... Положьте ружжо
Пфффф. Вы у меня его ещё конфискуйте. 5 лет лежит. Или чо у меня ворованное лежит с 15 года?... Забыла...

промываешь ему мозги на тему свадьб
Так вроде его уже промыли) они вообще дебоширы, так что скажите спасибо, что они ограничились только перевернутой коробкой. А не чем похуже. А джакузи вообще опасная штука. Вдруг жених там утонет, пока мы это самое. Промывать его будет. Сама говоришь, недавно воскрес, надо беречь.

Кажется, винный. Катрин Монтес, ты плакала, когда ножами кидалась?
Кажется было такое ;) истерила и рыдала. Грешный Ларс! Грешный!

Добавляй еще пару часов сверху ибо там еще вторая часть есть и без нее картина будет не полной.
Главное чтоб после этого не соблазнялись на спасенных принцесс. (если не ошибаюсь со статусом). У них Гретта есть
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
На следующий ринт вы с ней уже не успеваете купить платье, сделать причёску, маникюр и арт.
На следующий ринт... значит ли, что задуманное главные по котомкам планируют исполнять в течение следующего ринта?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
На следующий ринт... значит ли, что задуманное главные по котомкам планируют исполнять в течение следующего ринта?
Напоминаю! Акция ограничена! Количество котомок тоже. Кто не успел взойти на борт, тот не ной.
231778_converted_origin.jpg

jFpj-PoVf40.jpg
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Напоминаю! Акция ограничена! Количество котомок тоже. Кто не успел взойти на борт, тот не ной.
231778_converted_origin.jpg

jFpj-PoVf40.jpg
А как взойти на борт? Где эта Чёрная жемчужина, которую требуется взять на абордаж?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer зачем же Жемчужина, когда есть котомки! Лучшие котомки от местного производителя!
А адресов, паролей, явок и инструкций по-прежнему не дали. Нехорошо. Зачем говорить, что не успеете, если успевать некуда?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А адресов, паролей, явок и инструкций по-прежнему не дали. Нехорошо. Зачем говорить, что не успеете, если успевать некуда?
А кому сейчас легко и когда жилось просто? Ключи от квартиры где лабрики лежат никому пока просто так не падали.
И вообще я шикарную подсказку дала. Ноем.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А кому сейчас легко и когда жилось просто? Ключи от квартиры где лабрики лежат никому пока просто так не падали.
И вообще я шикарную подсказку дала. Ноем.
Если начнётся апокалипсис местного розлива, а ковчег это Генезис, то Элу и Бекке можно сразу заказывать надгробный камень :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Если начнётся апокалипсис местного розлива, а ковчег это Генезис, то Элу и Бекке можно сразу заказывать надгробный камень
Почему Генезис если котомка? Yulu4 вон и без постера со всем разобралась и плавсредство сделала, и условия входа соблюла издревле пришедшие.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Почему Генезис если котомка? Yulu4 вон и без постера со всем разобралась и плавсредство сделала, и условия входа соблюла издревле пришедшие.
Yulu4 , поделись инфой и котомками с нами, несведущими, а? Х) кстати, как отмечалось ранее, плавсредство собрано не по ГОСТу
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
кстати, как отмечалось ранее, плавсредство собрано не по ГОСТу
А вот и нет. Все ГОСТированно. Проверенно испытаниями. Отметки ОТК и СКК присутствуют на днище.
За подробностями обращайтесь в соответствующую котомку.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Astronomer берёшь значит котомку... Загружаешь в неё себя, своего рыжего обормота, его сестру, кота, игуану, попугая и всю прочую живность, какую найдёте. Можно туда пару тортиков и пирожных, чтобы не голодать в пути. И пускаешься в плавание. Профит! А ГОСТ не ГОСТ, это дело тонкое
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-2402214.jpeg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Yulu4
Загружает в неё себя, своего рыжего оборота, его сестру, кота, игуану, попугая и всю прочую живность, какую найдёте.
Не надо перевертывать заветы Ноя. Он четко расписал пропускную систему.
Можно туда пару тортиков и пирожных, чтобы не голодать в пути.
Это можно, да. И чипсиков.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Не надо перевертывать заветы Ноя.
Ну хорошо. Эй, Саша, грузи по две игуаны, попугаев, кошек. Элиота можно в одном экземпляре. Боюсь мир не выдержит этого пиромана в двойном объеме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх