Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

ketuyg, да вы же просто мои давно копившиеся мысли озвучили. :) Где можно расписаться под каждым словом?
В последнее время все мое колдовство это купол, разрыв, телепортировался, щиты. В половине случаев другие игроки даже рядом не стоят. Или стоит один Мариус, и я каждый раз в ЛС предупреждаю, что будет два поста из-за магии. Актуальности в ограничении на 3 применения магии вообще не испытываю :)
Я соглашусь, что это актуально для боя, или просто ситуаций, когда происходит некое столкновение, когда ваши действия так или иначе влияют на находящихся рядом персонажей без выражения ими воли или желания на то. Мало приятного в том, когда не успеваешь и начать играть, а твоего персонажа уже "убили" десятком применений магии за раз, или когда только вошел на локацию, а все не только резко щитами обвешались, а еще и наколдовали всяческие помехи. Но я все же думаю, что такое ограничение на три применения удобнее оставить на словах, как правило, на случай, когда не существует другой договоренности между продюсерами (ну а что, если игрокам хочется по 4-5 применений друг к другу, почему нет, если это согласовано предварительно и обосновано логикой?). А чтобы не возникало недоразумений с новичками или игроками, которые давно не заходили, можно прописать это, например, в том окошке, что всплывает, когда хочешь применить магию. Жирным шрифтом сверху, как напоминание. Тогда как для "домашней" магии ограничение можно было бы снять.

Navit, это все, безусловно, актуально, но я не вижу, как затронутый вопрос тут может решительно на что-то повлиять. Длинные посты и отыгрыши, в которые нельзя вмешиваться, с миллиардом действий, были и будут, с магией или без. Как и свод правил, который может кого-то пугать, но по-моему, куда страшнее, когда этих правил нет, и каждый руководствуется личным понимаением того, что допустимо %)

Извините, если есть ошибки, мне без автокоррекции очень даже тяжело.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вспоминаю те времена, когда не магию кастовали в двух постах, а одно предложение:)
Не знаю, меня лично не парит эти два поста.
Ну, если есть техническая возможность, я бы тоже до пяти применений хотела поднять. Хоть не пришлось бы посты плодить без содержания.
Хотя именно этим и грешу))))


Написала масло масляное, но, надеюсь меня поняли.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Правила симстаграма: МЫ ЗА РАДУГУ И ЕДИНОРОГОВ!
Ребят, всё понимаю, но не делайте мир пластмассовым, а. И так играть не очень интересно.

Так понимаю жалоба была от мисс Ларден на Кея? Не вижу других пока каментов этого перца.
Терри, ну, блин, ты звезда. Возьми и отыграй как топаешь к адвокатам вампирского клана, чтобы они извели этого вредного чувака, затаскали по судам, заставили принести извинения в эфире вечернего шоу с центрального телеканала. Я понимаю, что сейчас интересней играть с возлюбленным, но...
Других это тоже касается. Давайте в игровом порядке решать такие вопросы, а не в административном ресурсе.
Да хоть идите и в YouLive орите со своими друганами. Играйте стримы и опускайте ваших завистников-ненавистников. Ну!
кароче, баба Яга против!
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Сообщение от продюсера Кира Шапиро
Список друзей в симстаграме - это как?
В разделе информации о социальных сетях и Симстаграме Вы можете, по желанию, указать список друзей. Если в публикации написано, что комментарии разрешены только друзьям, то следует обратить внимание на этот список.
Правило было дополнено
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ребят, всё понимаю, но не делайте мир пластмассовым, а. И так играть не очень интересно.
Обновление вроде бы и логическое, потому что в реале и правда такое можно запретить, поставить настройки, в том же вк и тд, тут тоже прировняли к реалу видимо. Но... Было бы круто, если бы недоступность комментов была автоматически, другими словами если ты не в списке, то и нет кнопки комментирования, а так опять какие-то дополнительные лишние телодвижения идти выискивать есть ли ты в списке друзей или нет, читать смотреть лазить (немного гемморно на мой взгляд). Я не против обновления. Просто правила игры стали еще чуть больше, всего-то.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Скажите, обратная связь работает? Может, техническим сбоем накрыло? Одна заявка висит без движения от 28 ноября, вторая от позавчера, 1 декабря.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Прю Сингер

Джулиано Манчини , я надеюсь, ты там не собрался помирать?  Тебе еще кошку кормить. Не оставляй Карму круглой сиротой, да еще когда рядом ходит сосед ее явно недолюбливающий.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Джулиано Манчини , я надеюсь, ты там не собрался помирать? Тебе еще кошку кормить.
Блин, точно. Кошку на произвол судьбы бросать нельзя.
Представила пост Лабиринта в нашем случае: сердце Джулиано Манчини останавливается, персонаж умирает но тут он вспоминает что дома его ждёт кошка
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Жёлтая пресса пошла на ура! Сколько человек смеялись до слез со своими персонажами?)
Лео Ваффен ты красава!
Спасите! Моя мадам рвется сплетничать, а у меня дохлый ноут и нет времени, чтобы поиграть с любимыми!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Ритуля Барбидокская, от вас ничего не скроешь! Вашему умению докапываться до истины можно только позавидовать. Я узнала много нового о своём персе, спасибо :смеюсь:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Павел Маккензи

Дорогой продюсер Кармэн Элита. 
Нам пришлось бежать, так как мой Человек не рассчитывал оставлять меня в пабе в свои новогодние каникулы. Дочку тоже забрали, всё своё и всех своих забираем с собой хД
Могли бы и Кармэн забрать, конечно...)) 

Надеемся у Вас всё в порядке, и Вы скоро вернётесь в строй хД) а мы не могли больше ждать((
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ванда Ваффен

Человеку ностальгия в глаз попала. Ловите старые добрые ассоциации. За повторки не бейте, человек тормоз. 
1dc6781d111814bd203c4b212e7dff4d.jpg


Лиса+Джулиано (в какой-то из альтернативных вселенных)
aebafa40d90134d59add6d6b1a2c2856.jpg


Лиса и Ада
685cfa85920ce2427f2881d7ddbc96c6.jpg

Песня для Лисы (у человека устойчивая ассоциация с образом девушки мечты)

e8fea43eb2b96897ae420120f589476a.jpg


c97598d281055983da27fa8b12c228a4.jpg


643e049efd149fcf6eb72b3edd63c5c1.jpg


Ада и Войтех
0c368b0baca3200f1324ae6e922ac897.jpg


Ада с братиком Карлом
82c599c54f6ec2266a6186b3b7a6ea2b.jpg


Ада и Ванда (для этой комбинации мне пора выделить отдельную доску, но сюда скину только одну картинку, я жадина)
7a8727026841b4a2d0580cc2280d64c1.jpg

Песня
8e323d478518be82847cc87dbcd43418.jpg


Аки и Эви
1b3a7c0ecb066e6864a06c08e308c554.jpg

Песня
2eefd71f1d6244c5c10dd4415e5bea4e.jpg


b1c7b64d22526eacda444cc022d01f60.jpg

Песня раз, песня два
5d2ebc29c1d8c4a0283737c75c938bac.jpg

95f9d3f1adc4a4c5048c19e4643a9f60.jpg

f6367f642954748bdb8b80f5e2aa4b0a.jpg

99e17e5802202a792c1305763794295a.jpg

40244da8e2467e8af3e86dba161c17c0.jpg


03697a57f3a97bf3e25bd982accd1a9e.jpg


07bed7cff93b387b14e6b49bbf829ce3.jpg

Песня 
9ab6f05b13c985d6d442a53ce15544e5.jpg

c3857344b9f87dd9c4269f8cea021201.jpg

8edff4cae00137f18576fbaf97303a04.jpg

01d4c86fe1d1ba5b677d3d3d1c9f6231.jpg

Песня
Человек устал. Но это еще не все. Продолжение следует. Надеюсь, что в скором будущем. 
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Ванда Ваффен, ностальгия это хорошо, спасибо за картинки, красивое)

А у меня вопрос: на сайте ещё остались модераторы, выполняющие просьбы? Ещё в пятницу просили открыть темку, и тишина.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Ванда Ваффен

Лиса Макмёрфи (не знаю, актуально еще через собачку вызывать или нет), спасибо твоему человеку за арт. Ооочень красиво и стильно. И песня шикааааарна. Чел даже попрыгал под нее на ночь глядя на своей кухоньке в гирляндах. Захотелось горы сворачивать, но это уже завтра. Наверно <3 
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх