Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Kela, а арматура в бочине у Бруни за драматичное умирание не считается?)
Да, ну, ну какая там драма, когда рядом два целителя, и скорая быстро приехала. Это так, был всего лишь повод заразится пернатостью.
А вот когда реально не знаешь, выживет или нет, когда читатель стекло жрет в ожидании развязки, вот это драма
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Продюсеру Лиса Макмёрфи :любовь:
Спасибо вам громадное за этот замечательный подарочек для нас с Терр :обожание: Она получилась такой волшебной и живой, особенно взгляд :стесняется: Ну а волосы так вообще просто нечто :вручаюсердце: Аж хочется задуматься, чтобы снова ее подстричь и вернуть уже таки обратно синий :зеленый:
Сама атмосфера тоже крайне приглянулась :awww: К тому же фон так и намекает, что добрый прод всегда где-то рядом со своим детищем чтобы тому спокойно жить не позволять :хлопаетглазками:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Лиса Макмёрфи

ахах, рука дёрнулась найти кнопочку 
s17.gif
 под комментариями MoonFairySh@dowNimbaАллен Хант, Маргрет Ибсен, Амелия Росс
хочу в свою очередь сказать спасибо всем кто остался рад / доволен / просто не против, что я эксплуатирую ваших детишек  
devil_2.gif
 
в последнее время очень не хватает вдохновения, но ваши мордашки хорошая возможность не расслабляться ииии кто не спрятался, я не виноват, а если кто-то ещё и добровольно сдаст себя / соседа на опыты, тому... и тому спасибо 
f0c96d33a2d3.gif
 я ещё только многому учусь, но честно стараюсь
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вот что значит выпасть и ничего не видеть и не слышать. Лиса Макмёрфи, спасибо большое за прекрасный арт Каролины. Это было приятно и неожиданно :вручаюсердце::любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Наверное, напишу еще и тут.
Ищем продюсера для нового NPC. Подробности в этой заявке. Если будут желающие, то либо в лс, либо в телеграм. Будем рады, если кто-то отзовется :)

Лиса Макмёрфи, очень красивые арты получаются :) Поэтому удачи и вдохновения в дальнейшем :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Sh@dow , я по привычке ищу смайлик "Восхитительно" :фейспалм: Это уже диагноз :псих:
Очень красивый арт! Мне так нравится твое использование голубого. Я бы уже патент выдала нашему оттенку "Цвет Лабиринта" :обожание:

Вообще в симстаграм заходить одно удовольствие! Как же я люблю неон. Все арты такие красивые, персонажи со своей историей. Прям дневник такой. Очень интересно каждого разглядывать. Авторы, у вас прям золотые руки! Эхх, я тозе хочу. Надеюсь, через две недели можно будет ворваться в последний вагон :хлопаетглазками:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
alina_v, спасибо большое. Очень приятно. Ну и поддерживаю, что тематика последнего конкурса очень классная!

P.S. А еще у Лабиринта ДР скоро. Меньше, чем через месяц)))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Пока в игру не вылезаю, времени нет на это. Кто там Кэт Брохо (монтес) писал про квартиру, я без понятия что происходит в игре. Наша сдаётся Кэролайн Ридли. Вроде бы. Вряд ли конечно Кэт оставила бы сообщение без ответа, но...
Спасибо ketuyg, которая бдительно следит за упоминаниями моих персов :cupidgirl:
Без тебя я бы увидела что-то через пару месяцев
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Важно!

Собираем списки активистов на награждение в честь др форума. По традиции анонимных персонажей не учитываем в вашей активности за год. Поэтому большая просьба проверить галочку анонима в профиле всех своих персов до конца дня, и если вы кого-то уже не скрываете, а галочку не сняли, то снимите обязательно. Так его активность попадёт в вашу статистику. Вечером пересчитаю всех ещё раз.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Криштоф Мнишек

День добрый всем :)
Я не могу понять, что происходит. У кого-нибудь случалось такое, что после публикации из сообщения пропадали куски текста? Мне сначала казалось, что виноват мой телефон, но вчера вот три раза было вычитано сообщение перед публикацией, а сегодня я захожу и вижу это
 и прекрасно изоинтересовался
Не хватает начала и конца двух слов, и пары слов между ними. Я не понимаю, это проблема форума, или мой телефон просто с ума сошел :(
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
У кого-нибудь случалось такое, что после публикации из сообщения пропадали куски текста?
У меня не после публикации, а во время написания, когда ставлю отступы. Пропадает часть текста, я тогда нажимаю «Назад» и вновь делаю отступ. Тогда все остаётся.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

А где нужно подписать, чтоб права для Youlive выдали? Ну или хотя бы инструкцию. А то оно может и круто и здорово, #Лабживи все такое, но пост то там как сделать?
scratch_one-s_head.gif
unknw.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
На самом деле я написала там сначала: #Лабумри_и_дай_жить_мне! Но проклятая автозамена! :смеюсь:
Николас Брохо, всё должно заработать, дерзайте тестировать! Не стесняйтесь тыкать кнопочки и заполнять поля. Вам быть подопытным тестировщиком. :бровки: Ах, эта инициатива (убедилась на себе). С косяками тоже не стесняйтесь - стучите мне в телегу, если есть возможность. Там я увижу быстрее и всё запорю всё разрешу всех спасу. :нео: По мере своих скудных сил. Николас Брохо, я возложила на вас надежду и веру (короче, наклала каких-то женщин). Жду горяченькую статью или видео. :попкорн:

Криштоф Мнишек, пропавший текст - это очень печально. :расстроен: Но нам не удалось отловить подобную ошибку. После публикации текст пропадать не должен. И жалоб на подобные проблемы от других игроков не было. Может стоит попробовать текстовый редактор и уже оттуда копировать посты?

alina_v, проблема известна, но к нашему большому сожалению, пока не лечится никак. :нетнет: Лучшие умы не я работают над ней, но скорого излечения не обещают.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Николас Брохо

Libertinka какие женщины, я женат! тише кладите, тише, ну что вы в самом деле
Но спасибо за починку доступа. Как-нибудь обязательно протестирую. Возможно. Разве в этой жизни можно было быть хоть в чем-то уверенным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх