Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Поддержу коллегу :шарик:
Пять имен: Веспер Хейг (куда без нее любимой), Ноэль Тэйэр (с Тамарой парой), Кристофер Хейг ( мужа не бросим), Саша Хантер (помним, любим, ждем), Клавдия Петровна (Л- значит легенда)
Десять прилагательных: кудрявая, пятнистый, крылатый, хороший, плохой, злой, шустрый, быстрый, пушистый, ...неординарный :смех:
Три действия: есть мозги, грызть сердца, жечь всех(тут должен быть легендарный стикер столь часто употребляемый мной по работе :бетмен: )
Одно числительное: число имеющее значение для перса - 17
Три наречия: убойно, влюбленно, воинственно ( спасибо Yulu4 )
Три существительных: желток, белок и яйко
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Павел Маккензи, я немного подкорректировала ваше сообщение, чисто визуально, чтобы не потерять слова и не придумать из них новых :смех:

Stitch
я открыла список прилагательных русского языка и это угроза
мой внутренний перфекционист в восторге от алфавитного перечня :вручаюсердце:
понятия не имею что это, но надеюсь, что ляжет смешно
Мне было смешно, когда я это слово читала, чуть ли не по слогам)))

Войтех Йегер, Soladea, всё учла, рада вас видеть в лице соавторов))

FrostWitch, спасибо, коллега :вручаюсердце:

Yulu4
АлисаOff царственно, хвастливо, фамильярно
Я сначала прочитала, что это ты мне оды хвалебные пишешь :смеюсь:
Вот какая я полезная) пришла и снабдила всех наречиями
Вот и не нужно скромничать))

Дорогие соавторы, присоединяйтесь, кто ещё не успел. Пишите свои варианты. Вечером я напишу точное количество тех ингредиентов, которых будет не хватать.
И да пребудет с вами фантазия! :колдун:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
- 5 имён персонажей Лабиринта;
Джессика Мерц
Мариус Мэйфер
Марлен Аджани
Лео Купер
Фил Морган

- 10 прилагательных;
Ясный
Токсичный
Красивый
Яркий
Харизматичный
Малиновый
Уставший
Морской
Опьяненный
Горячий

- 3 описания действия (например, "собирать помидоры" или "есть") ;
Рисовать
Пить кровь
Танцевать бачату

- 1 числительное от 1 до 60;
16

- 3 наречия (отвечающих на вопрос - как?);
Безжизненно
Вульгарно
Отрывисто

- 3 существительных, одиночных или сборных (например, "продюсер" или "продюсер лёгкого поведения").
Рояль
Кладбище
Воры
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
alina_v, всё записала :пишу:

Дорогие соавторы! Я примерно прикинула список ингредиентов, которых не хватает:

- 6 имён
- 79 прилагалельных
- 14 существительных
- 7 глаголов
- 7 наречий

Поэтому предлагаю уменьшить лимит и дать возможность поучаствовать тем, кто ещё ничего не предлагал.

В одном сообщении любой желающий может прислать:
- 1 имя
- 5 прилагательных
- 2 существительных
- 1 глагол
- 1 наречие

П.С. Обновление условий
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Ну блииин, сначала было мучительно выбрать пять имен, а теперь еще мучительнее - оставить лишь одно :смех:

- 1 имя
Марика Вебер

- 5 прилагательных

каверзный
набожный
давний
хамский
хлопотливый

- 2 существительных

мороженка
подъезд

- 1 глагол

звонить бывшей

- 1 наречие

слишком
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
1 имя
Рогнеда Морган

- 5 прилагательных

мракобесный
квантовый
изнурительный
депрессивный
речной

- 2 существительных

близнец
эль

- 1 глагол

умничать

- 1 наречие

высокоинтелектуально
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
а то вдруг не назовут, как так будет то
поэтому я тоже х)

- 1 имя

Вирджил Брамонд

- 5 прилагательных
сутулый
блевотный
голубой
розовый
наивный

- 2 существительных

бес
арбуз

- 1 глагол
падать

- 1 наречие

сдуру

p.s. вижу, что некоторые пишут повторы в персах, это норм?
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Что ж, исследование показало, что никому мы тут не нужны, придется самим о себе вспоминать :косится:

- 1 имя
Терри Ларден

- 5 прилагательных
Синий, претенциозный, куриный, магический, рыжий

- 2 существительных
Огонь, волшебство

- 1 глагол
Летать

- 1 наречие
Вверх тормашками
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Mata-Hari, Kela, Navit, MoonFairy, всё записала)

вижу, что некоторые пишут повторы в персах, это норм?
Это нормально) Но повторы не учитываются, перепрыгиваем их и берём следующие значения.


Ждём остальных соавторов! Общими усилиями мы напишем бестселлер апреля! Я вам обещаю... :дьявол2:

Осталось ещё немного!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Общими усилиями мы напишем бестселлер апреля! Я вам обещаю... :дьявол2:
Сколько идей для отыгрышей будет :капля:

- 1 имя

Джулиано Манчини
- 5 прилагательных
бешеный, допотопный, аппетитный, корявый, итальянский
- 2 существительных

муха, варенье
- 1 глагол
показывать язык
- 1 наречие
дерзко
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
- 1 имя
Реймонд Венцель

- 5 прилагательных
странный,
опасный,
таинственный,
быстрый,
звонкий

- 2 существительных
сапфир,
металл

- 1 глагол
думать

- 1 наречие
нежно
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
-1 имя
Лорена Уильямс :Heart:

-5 прилагательных
Жизнерадостный
Кареглазый
Серебристый
Пушистый
Ушастый

-2 существительных
Снег
Лес

-1 глагол
Танцевать

-1 наречие
Незабываемо
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Я тоже принесла имена! Целый пять! потому что у меня блат, ну и сестла :стесняется: и очаровательная шепелявость.
Но кроме этого, чтобы совесть меня не грызла, а всего лишь нежно обсасывала, я выклянчила у Алисы ещё пять персов, кроме тех, что назову я. Итого у нас осталось 11 минус мои пять.
Для этого мне пришлось умолять, плакать, вымогать и шантажировать, валяться в ногах, скушать кактус, в общем, обычные будни орга, но оно того стоило.

Итак, мой список персонажей, та-дам:

Прекрасная, чудесная, незабываемая Ирен Лаве. Потому что как без главных губ Острова и Лабиринта?
Арсений Либерман, твоё имя очень просилось, так что я не удержалась. Для меня один из самых загадочных вампиров Лабиринта и, конечно, Острова. Ты был прекрасен.
В серединке у нас зажигательная... кто? Конечно же, Элеонора Розетти (простите, уже Грассо), но для меня всё ещё Розетти. Какая развлекалочка без Норы? Так что Нору в студию! И крутим барабан.
Один великолепный блондин уже назван, я назову второго. Павел Маккензи ради шоу майку не пожалел и себя и поскромничал ещё, не назвавшись. А у него сегодня праздник. С днём рождения, Паша! :тортик:
Рядом с великолепным блондином идёт кто? Великолепная блондинка! Бруня Грейп. Второй такой блондинки в Лабиринте у нас нет. А так как они с Павлом как-то вместе поплавали, то я и тут пустила их поплавать вместе. Так что и Бруню в студию!
С персами я свою миссию выполнила, можно меня не благодарить :капля: Алиса сказала, будет стрёмно весело! :травка:

Прилагательные (я знаю, их надо больше, так что пока 10): грязный, грозный, скользкий, вертлявый, костлявый, счастливый, запаренный, кровавый, героический, шепелявый (лучшие собрала).
Существительные: корова, куст
Глагол: кувыркаться
Наречие: эпично

А теперь, так как я помню, что некоторым (я не злопамятная, но память у меня хорошая :teehee:) тяжело меня понимать, итоги:

Алисе для завершения истории нужно ещё 6 персонажей. Так что дамы и господа, не надо, пожалуйста, стесняться, давайте поможем создать совместный шедевр.

Итого с соавторов и героев:

персонажей - 1 или 2 (на ваш выбор). Те, кто назвал одного персонажа, по желанию могут прийти и докинуть ещё одного, и прилагательных. У нас дефицит.
прилагательных - 10
(удобно тут использовать поиск, чтобы не повторяться и не бегать от сообщения к сообщению);
существительных - 2;
глагол - 1;
наречие - 1
.

АлисаOff, а теперь приди и спаси меня, пожалуйста, покивай, а то вдруг мне не поверят! :хлопаетглазками: :лол2:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Алиса сказала, будет стрёмно весело!
Бестселлер он такой, весёлый и запоминающийся :лол2:

Анриетт, Sh@dow, Libertinka, всё записала!)

Так как я мне пришлось под дулом пистолета, под угрозами кнута и пряника, не верьте Либертинке про колени и т.д. нашла ещё записи сера Серуася, то наша история приобретает неожиданный поворот (спойлер). Поэтому прилагательных, глаголов, наречий и существительных стало больше, чем было вчера. Ах, эта весенняя непредсказуемость...

Теперь нам необходимо взломать мозг себе, соседу, всей родне:
87 прилагательных, 15 наречий, 26 глаголов, 17 существительных.

Увеличим наши последние ставки, ой, простите, условия:

Итого с соавторов и героев:

персонажей - 1 или 2 (на ваш выбор). Те, кто назвал одного персонажа, по желанию могут прийти и докинуть ещё одного, и прилагательных. У нас дефицит.
прилагательных - 10
(удобно тут использовать поиск, чтобы не повторяться и не бегать от сообщения к сообщению);
существительных - 2;
глагол - 2;
наречие - 2.


Как только закончатся персонажи, я дам отмашку на бездумное написание прилагательных :смех:


Анриетт, напишите, пожалуйста дополнительное имя в отдельном сообщение, чтобы мне не путаться в очерёдности персонажей)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Можно я тогда тоже добавлю еще имя?:стесняется:
Гвен Шепард

И чуть прилагательных:
Пуленепробиваемый, молчаливый, уважаемый, ядовитый, огненный, интересный, резкий, крепкий, бесстрашный, срочный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх