Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ещё вопрос - титры делать будем?
если на них тоже надо слова придумывать :D ты главное не переоцени нас)))


Пишите кто, что хочет, но беру первые необходимые по порядку вашего написания
горбатый
соколиный
сумеречный
пресмыкающийся

котомка
некромант

до совершенства довожу
остановлю часы
не видать удачи
влюблена в муки
толпа убить хотела
отобрать души покой

(я перешла на песенки)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Yulu4, записала, только глаголы скорее всего будут в контексте нашей истории иметь немного другую форму, если ты не против) Например, "влюблена в муки" будет выглядеть, как "влюблять в муки"))

У нас осталось 8 глаголов, 4 существительных, 5 наречий и 11 прилагательных.

На титры, если дадите добро, я могу выбрать словечки генератором слов)) но интереснее будет ваше участие)
Там немного: 7 прилагательных, 3 глагола и 1 существительное.
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
У нас осталось 8 глаголов, 4 существительных, 5 наречий и 11 прилагательных.
Ну давай уж добью, а? а то интересно что же там получилось.

глаголы:
выпячивать
горбатиться
доминировать
интегрировать
лавировать
интерпретировать
перевоплощать
размораживать

существительное
баклуши
бирюлька
вьетнамка
понёва

наречие

исконно
исключительно
небезосновательно
продуктивно

прилагательные
пространственный
инфернальный
хтонический
жидкокристаллический
медийный
траншейный
эндокринный
методичный
векторный
растровый
нордический
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ну давай уж добью, а? а то интересно что же там получилось.
А давай!)) всё записала!

Ура! Мы на финишной прямой! :попрыгунчик: осталась вычитка, и наш бестселлер покажется миру :псих:

Потянем на титры?
Там немного: 7 прилагательных, 3 глагола и 1 существительное.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Там немного: 7 прилагательных, 3 глагола и 1 существительное.

7 прилагательных

лиловый
малиновый
далекий
громкий
ясный
тонкий
легендарный

3 глагола

жечь
плести
забывать

1 существительное

гроза

Не проверяла, есть ли повторы, но, может быть, что-то пригодится. )
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт, Soladea, спасибо за продуктивность!))


Дорогие соавторы!
Поздравляю! Наша история наконец-то дописана! Все огромные молодцы! :вручаюсердце:


Пока идёт вычитка, можете высказать свои предположения о том, что по вашему скромному и не очень мнению может в истории быть, а чего нет)) Мне будет интересно почитать)

Если успею, то выложу результат сегодня, если нет - завтра. Прошу понять и простить :кланяется:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Например, "влюблена в муки" будет выглядеть, как "влюблять в муки")
Не проблема) я там на радостях в глаголы записала походу что-то другое в этом случае :смех: влюблять подойдёт. Или влюбиться

Уверена крутая история у нас получилась. Чего там только нет :D интересно где окажется мой некромант. И что будет с персонажами, какими их глаголами и наречиями снабдят
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Предположу, что будет какое-то расследование с кучей подозреваемых либо чей-то странный сон)
Интересное предположение))
Уверена крутая история у нас получилась. Чего там только нет
Это точно! :D

Что ж, дорогие соавторы и хорошие читатели!
Настал тот час Х, не "Хэ", а "Икс" :капля: Наш апрельский бестселлер массово печатается n-ным тиражом! :comp:

Приглашаем и вас в рядах первых читателей окунуться в мир альтернативной реальности Лабиринта.:листает:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Приглашаем и вас в рядах первых читателей окунуться в мир альтернативной реальности Лабиринта.:листает:
Эта такая сюреалистичная, но правдивая дичь. Прям реально сон, где бред только подчеркивает реальность.

Особенно порадовала безалкогольная Рогнеда. В который раз объясняется почему длинный Фил бросил пить)) Ну а почему Фил длинный знают те, кто видел его интимные снимки))

А еще я тут загадывала на Бруньку, типа что делать с ее личной жизнью, ну и судя по тексту, ей ничего не остается как снова выйти на большую дорогу и удить мужиков, как в старые нетрезвые времена.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Приглашаем и вас в рядах первых читателей окунуться в мир альтернативной реальности Лабиринта.

Окунулась, прочитала :teehee: Прикольная чепуха вышла, развеселила)) Спасибо за позитив и такую движуху на форуме, этого не хватало. :up:
Удивительно, как некоторые слова к месту вписались, ну и про сон я угадала. :псих:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Kela, Soladea, спасибо, девочки, за ваши впечатления :вручаюсердце:
Эта такая сюреалистичная, но правдивая дичь
Не то слово!))

А сколько остылок к известным литературным произведениям нашли? :подозревает:

А еще я тут загадывала на Бруньку, типа что делать с ее личной жизнью
Теперь официально подтверждаем, что на данном произведении можно предсказывать судьбу :колдун:

Спасибо за позитив и такую движуху на форуме, этого не хватало.
Мне тоже не хватало движа, спасибо всем за такой позитив и то, что раскачались на участие :порукамдевочки:
Удивительно, как некоторые слова к месту вписались, ну и про сон я угадала
Да, ты угадала! :лол2: Соглашусь, некоторые слова удачно попали, и некоторые персонажи тоже. :смеюсь:

Спасибо всем за соавторство! Это был бесценный опыт! :крутой2:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
АлисаOff, спасибо, что стряхнули сонную паутину с лаба, это было здорово. :сеньор:


Смешно получилось, давно так не хохотала! Хорошо бы хоть иногда такое веселье устраивать, по прежним временам, наверно, скучаю не только я. :улыбаюсь:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Анриетт, ой, мне иногда так хочется собрать всех игроков вместе, знаете, так, чтоб под гитару у костра и петь на луну "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" :D
Смешно получилось, давно так не хохотала! Хорошо бы хоть иногда такое веселье устраивать, по прежним временам, наверно, скучаю не только я
Я очень рада, что история повеселила, но без вашего участия было бы уже что-то иное))

Веселье может устроить любой, было бы желание. Вот, например, если кто-нибудь придумает что-то подобное на ДР Лабиринта, я с удовольствием посочиняю необходимые слова да спасайтесь, кто сможет))) тонкий намёк, да, да :тема:

Kela
я много отсылок нашла на народные сказки и на вовку в стране сказок
Давайте без спойлеров и уточнений имён, но попробуем перечислить?)) Мне интересно, везде ли я смогла донести мысль :псих:

Присоединяйтесь, дорогие соавторы))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Беда-беда, на форуме не работает ни одна кнопка на панели инструментов редактирования сообщения. Они все бледные, как будто заблочены :( Тут все работает. :плачу: Gardolir , GuruSam , что делать?((

апдейт: почистила кэш и кнопки заработали.
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
:D Нить повествования конечно потерялась в невообразимой чехарде) Спасибо) Хоть где-то моя вермишелина поактивничала, прибыла в поисках приключений, узнаю вермишелину)
Мне больше понравилось вот это:

– Избушка, избушка, повернись к лесу вараном, а ко мне птахой.
это прям огонь. Николас Брохо, слышь, тебя к лесу повернули.

Отобрал души покой Серуась, как крыса, и был таков.
Души покой отобрал и сразу крысой обзываются, бедняга Серуась. Щитаю что идеально легло. Но вот интересно, крыса он потому, что для всех внезапно это сделал, под шумок, или что в принципе на такую подставу пошел. Нет мне покоя...
И благодаря нашей сказки я поняла, что верить удаче не стоит, ее нужно сначала увидеть. :Kivok:


Что-то аж прям поиграть захотелось. Но после таких перерывов не знаешь откуда начать, знаете ли.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я одним глазком подсматривала, наблюдая за мыслесозданием. х3 Особенно в сердечко запали строчки из этого потока сознания в истории
про Кату
И только Катарина так и стояла на горячей лестнице рядом с обронённым Фридой сексом.
Потому что канонно, и все тут. :смех: Только смотреть, трогать нельзя.
И вот это. Просто бери и вписывай в народные сказки Иртмиса про избушку на вараньих ножках
– Избушка, избушка, повернись к лесу вараном, а ко мне птахой.
[/quote]
Возвращаться не, мозги не те, а вот из-за угла поглядывать за происходящим - это я да. Это когда всегда. :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Также хочу поблагодарить за такую позитивку в Творческой Мастерской. Почитала и посмеялась. Замечательная идея.
Залюбовался Серуась, почти влюбился Серуась. Но тут из-за ствола дерева безжизненно прыгнул со скалы звонкий Шон Уильямс.

– Моя-я пре-еле-есть! Уходи отсюда! А не то откушу тебе твой жизнерадостный подъезд!

Делать нечего, подъезд было жаль, пришлось старцу бежать прочь от Шона и только и грустить о Луке.
Моя прелесть :смех: Где-то в параллельной реальности Лаба стали мы Голумом и помешали Серуасю любоваться Лукой дальше. Че-б нет :смех:
А так, конечно же, поглядываю за Лабиринтом и всем здесь происходящим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх