Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
а можете объяснить логику мира? Основные законы вселенной расписать.
Какую именно логику? Мне будет проще, если будут вопросы или пожелания, о чем писать :) Пока план пройтись слегка по Иртмису и уйти к вселенной, затем вернуться обратно. Если интересно что-то конкретное, то спрашивайте, постараюсь учесть.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ох, это сложно, на самом деле… Границы дозволенного для всех и каждой идей не прочертить. Попробую сформулировать.

Какие аспекты мира находятся в юрисдикции только хранов? Или даже в их юрисдикции не находятся? (Хотя мне сложно такое представить) Помимо уже упомянутого. Хочется знать какие-то законы магии, как закон трансфигурации Гэмпа (не вытворяй себе еду) или закон профессора Крокера (перемещение во времени больше 5 часов – верная смерть) из Гарри Поттера. :D Это сложно. Было бы вообще здорово иметь статью по типу «как придумать нечто волшебное» с примерами удачных и не реализуемых идей, но это, наверное, утопия.

Кстати о законе времени. Раз уж оно сошло с ума, можно ли теоретически перемещаться в прошлое? Далёкое, не как в петле.

Теперь о более тривиальном.
Эл давно спрашивает, сгорел ли в мире Атлантиса Нотр Дам, или Ваша Дама Из Парижа все ещё стоит целёхонькая? По идее тут вселенные должны были разойтись, но это не точно.

И какой курс обмена лабриона к другим валютам? Я спрашивала давным-давно, но забыла уже.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Ох, это сложно, на самом деле…
Не могу не согласиться, расписать все до мелочей не выйдет, это же не математика) Даже по заданным вопросам.


Какие аспекты мира находятся в юрисдикции только хранов?
Жизнь/смерть (воскрешения), смена сущности (в основном, хотя могут быть аномалии), какие-то глобальные вещи в духе перекроить карту континента и прочее. В общем-то все супер-плюшки, на которые первая реакция «слишком круто» - для Хранов.

Или даже в их юрисдикции не находятся?
Создание живых существ.


Хочется знать какие-то законы магии
На это сходу не отвечу. Но мы подумаем.


Было бы вообще здорово иметь статью по типу «как придумать нечто волшебное» с примерами удачных и не реализуемых идей, но это, наверное, утопия.
Конечно, утопия, ведь количество вариаций бесконечно, а фантазия игроков безгранична)
Кстати о законе времени. Раз уж оно сошло с ума, можно ли теоретически перемещаться в прошлое? Далёкое, не как в петле.
В теории да. Возможно, об этом даже есть упоминания в литературе, достоверность которых проверить сложно. На практике в современном мире дальше реверса ещё никому не удалось.


Теперь о более тривиальном.
Эл давно спрашивает, сгорел ли в мире Атлантиса Нотр Дам, или Ваша Дама Из Парижа все ещё стоит целёхонькая? По идее тут вселенные должны были разойтись, но это не точно.
Пусть хоть в Лабиринте будет целым :)
И какой курс обмена лабриона к другим валютам? Я спрашивала давным-давно, но забыла уже.
Это прям совсем детали-детали) Для удобства манипулирования ценами мы говорили, что лабрион как рубль в нашем мире, то есть снять однушку на окраине Бриджа что-то вроде 35 тысяч, как однушка в Москве в рублях, но в то же время экономка Атлантии куда более развита, успешна и стабильна в сравнении с российской, и внутриигровой курс лабриона к доллару не будет таким большим, как рубля. Но доходить до конкретных цифр не вижу смысла.

:пишу: Заметка четвёртая. Наука в Иртмисе.

На самом деле наука в Иртмисе отличается от земной только тем, что она давно и прочно переплетена с магией. В тех же телепортах используются магические компоненты. Часто магия становится источником вдохновения для учёных, которые десятилетиями пытаются воспроизвести магические эффекты с помощью техники.

Вы помните принтер, который печатает речь призрака? Их активно используют в СБР.

Соединять науку и магию стали не так давно - в конце двадцатого века. В начале двухтысячных появились карманные телепорты, шлемы, позволяющие читать мысли, транслирующие мёртвых принтеры и много всего другого. Магические руны научились соединять с программами, так, к примеру, работает разграничение доступа в приложениях Генезиса - через магическую метку на руке.

С развитием техники появилось и новое направление в магии - техномагия.

Но все ли так гладко, и простые учёные и сверхи живут в вечном тандеме? Как бы не так. Во многих лабораториях разрабатываются средства защиты от магии и инструменты, позволяющие обычным людям противостоять сверхам. Пока их использование не выходит за рамки секретных организаций и обеспечения безопасности, но благодаря связям знающие люди могут себе достать образцы.

Летали ли жители Иртмиса в космос? Да, как и земляне, иртмисцы добирались до своего спутника и до ближайших планет, но пока не достигли большего прогресса, чем мы. По какой-то причине даже самые сильные сверхи до сих пор не нашли способа перемещаться в космосе.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А вы ещё помните МиМ? Давайте устроим перекличку тех, кто застал самое начало, и поделимся своим самым ярким воспоминанием :)
Как такое забыть - самый потрясающий конкурс, в котором мне довелось учувствовать на форуме и не только потому, что мы победили
Было очень круто и весело, в особенности сидеть ночами с телефоном в зубах (привет +7 часов разницы, я не скучаю) А после, почти не спавши, ехать в универ и отсыпаться на парах. Кто-то ночами тусил в клубах, а я - на МиМ :фейспалм:
До сих пор считаю Ларден своим лучшим творением))
Больше всего с конкурса мне запомнилось празднование Дня рождения Терр всем составом вместе со зрителями (эх, прекрасные 19, а вот уже десять дней назад 26 стукнуло, как так :crybaby:)
Но а вообще я многое с конкурса помню, до сих пор храню папочку с сохраненным с тех времен :капля:
Gardolir, у меня есть твоя аватарка
5a922b0b699ae647ec7b6717784fed55.jpg

И нашего замечательного почтальона Byakko
2be885137e4faac09eac3da9066b8856.jpg


А так же великих похитителей и нарушителей спокойствия
4dbb098525027dbac0ad9d8f3391a794.png
35e2bf183496d51fefabb9f77df4f805.jpg

Вообще я замечала, что Рокелина не один год ставила аватарку с короной в День Рождения МиМ :rolleyes: Было классно знать, что не только Лаб помнит о конкурсе :любовь:
Кстати похищения я тоже прекрасно помню и тогда очень надеялась, что Терр тоже свистнут. Даже скрины на всякий случай заготовила, но увы, они не пригодились, пусть хоть спустя 7 лет увидят свет :капля:
Не спрашивайте, почему шмотки разные - она девочка, переодеться это святое
b90c65888efe268a302c6bb8a764cff5.jpg

ef7f635bb2025b3792b21e186b3b57cd.jpg

Еще есть лого форума в период проведения конкурса
252235b021256e6e01608aed94ca8673.png

Вообще на МиМ была очень крутая активность в реальном времени, удивляюсь, как я все успевала. В особенности, когда Терр стала бегать на две комнаты (спасибо Призраку, что провел ее сквозь стену)
b0414f80b5507d2374d7f40990749037.jpg


Посмотрите на количество сообщений и то, какие мальчики у нас были болтушки - хотя это ни для кого не секрет, учитывая количество сообщений лично у Вирджил Брамонд ))
Зато трио у них тогда было классное, о нем я тоже с теплом вспомнаю, пусть Лаб и развел всех по разным сторонам
ab8aaaa7622be3db136b5c0943a01dfe.png

Да и вообще посмотрите на этих ребят, ох уж этот 2015, как молоды все были)) И какие кривые руки были у меня в плане создания артов ахаха
f2c545eab175a5a61597140284a4e8ff.jpg

Лабовская четверка
79c625573e897ceaa702b683ee4639e9.png

Короче, МиМ в сердечко навсегда :Heart::Fire: :огнище: :жжош:
__________________________________________
Создание живых существ.
Хоть в чем-то люди круче Хранов :D Если, конечно, рассматривать человеческого ребенка как живое существо
Но вообще радует, что в этом списке нет наделения бессмертием :капля: Если что-то изначально не невозможно, значит нетленная надежда, что однажды запрещенное станет разрешенным все равно остается :Rolleyes2:
__________________________________________

Во многих лабораториях разрабатываются средства защиты от магии и инструменты, позволяющие обычным людям противостоять сверхам.
О да, антивампирин мы тоже помним. Терр жизнь без магии до сих пор в самых страшных кошмарах снится ахаха Но никакая разработка не сравнится с Клавдия Петровна В особенности, когда та вооружена шваброй и ведерком святой воды ;)
_____
P.S О, еще я интервью вспомнила. Там Терри спрашивали, какой она себя видит через 10 лет.ж Я еще подумала, мол 10 лет, это так долго, как такое можно предсказать. Прошло уже семь...
А вот кстати ответ, если кому интересно.

Вопрос от NatalyJane: Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?
Терри: Жизнь такая непредсказуемая штука, что тут наверняка не угадаешь. Про Терри аля колобок я тебе уже рассказывала, а если серьезно, то я даже и не знаю, что со мной будет. Конкурс… Не повлиять он не может. Да и если продолжу заниматься модельной работой, то потолстеть она мне точно не позволит, хотя как знать, может, я не до конца оцениваю всю мощь сладкого. В остальном же, думаю, я стану такой вот утонченной и ответственной леди. Но, наверное, с приобретением ответственности мой характер мало что потеряет. Все же я надеюсь, что даже через десять лет мне удастся остаться такой же яркой (несмотря на всю мрачность) и неординарной личностью, способной иногда и на глупости тоже. Однако, по правде говоря, мне сложно представить себя лет в тридцать или сорок, кажется, что вечно буду девятнадцатилетней девчонкой
.

В целом отчасти она во многом оказалась права. Колобком стала разве что наоборот, не без помощи проклятья и петель. Леди она в пледи - была, есть и будет :капля: Но а за возможность творить глупости и чувствовать себя при этом девятнадцатилетней девчонкой ей скорее следует благодарить Виктор Мерц :вручаюсердце: Вообще крайне удобно, когда парень на 300 лет старше, на контрасте ты всегда вечно молода и вечно пьяная. Впрочем, за вечно пьяное - тут уже спасибо крылатости :лол2:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
MoonFairy, ух сколько всего интересного у тебя в копилке, спасибо, что поделилась ^_^ Столько лет хочется что-то подобное повторить, но потом вспоминаешь, что ты уже старый для подобного подвига :D:D:D
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
А вы ещё помните МиМ?
О, я помню, что из-за мима на сайте и осталась. До него заходила потырить допы и моды на 3ку, а однажды увидела плашку с короной и понеслась. Вроде, работы по этапам выкладывали в не очень удобное время для меня, поэтому читала по утрам пока в автобусе в школу ехала :D
А я ещё тогда никого не знала и стеснялась регаться, общаться, голосовать, всё таки новоё коммьюнити и всё такое :oops: После завершения как-то грустно было, как будто целое событие и мимо меня, можно сказать, а из мима по итогу вон лаб какой вырос, в который я уже таки занырнула ^_^
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Прям вечер воспоминаний у нас ^_^
А я вот не смотрела МиМ. Мимо меня как то это все прошло. Сначала помню думала даже поучаствовать, а потом поняла что какой конкурс, мне экзамены сдавать, в универ поступать, а у меня конь не валялся)
Зато когда увидела Лабиринт, то тут моя душа понеслась :cupidgirl:
Я тогда вела династию и писала целую историю с замахом на роман. И вот я прикидывала как должна выглядеть девушка из той истории в династии, рисовала арты и пыталась освоить рисование на планшете. В моем представлении она должна была быть похожа на Люси Певенси)
А увидев Лабиринт я немного переделала симку и появилась Кэт. А все остальное оказалось заброшено:смех::фейспалм:
Изначально у неё даже фамилия другая планировалась, но кое-кто забыл записать её где-то ещё, кроме как в игре. Пришлось заново перебирать фамилии. Я пыталась вспомнить какая же мне там понравилась, и конечно же перепутала. Ну а потом уже поменять нельзя было)
Помню как первую неделю игры сидела постоянно на форуме и придумывала всякие авантюры. А потом Кэт познакомилась с Ларсом, и сидя на экзамене по живописи я придумывала пост для ответа. И ждала когда же закончится экзамен чтобы снова поиграть в Лабиринте, посмотреть не появился ли ответ в игре. Славное было времечко. Я помню как мы с Lacheln устраивали спринтерские игры в ночи, когда посты следовали один за другим, каждые 10 минут. Несмотря на всякие события которые происходили потом с персонажами, было классно вот так вот играть, испытывать кучу эмоций от разворачивабшихся событий, когда не знаешь какой будет реакция на выходки твоего персонажа и не разведет ли очередная дурость пришедшая в голову Кэт с со игроком)
Очень скучаю по тем первым эмоциям от игры) как мы пришли в СБР чтобы похулиганить, как находили свиток на кладбище, как Кэт пыталась умыкнуть рояль из библиотеки, как познакомилась на вечеринке в честь дня рождения с Терри и Вирджилом, как разбила машину Мариуса, как Кэт с Виром сидели в заброшке и очень душевно болтали о жизни.
Вообще не верится, что это уже столько лет назад было))
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Я помню как мы с Lacheln устраивали спринтерские игры в ночи
О, помню одну свою бессонную ночь. Даже две. Когда я Фила с Джерри выводила перед сессией. Просто так же взять и увести нельзя, надо же было логично, с драмой, трагедией и экшеном. В итоге я как раз двое суток не спала, ни черта не ела, еще в таком состояние каким-то чудом доехала до мамы в деревню, где еще половину суток не дрыхла и не ела, пока в один момент меня тупо не вырубило, давая Кэт возможность переспать с Хельги прямо на пороге его дома. Безумные, безумные времена, Такое ощущение будто это было сотни лет назад, когда даже персы были моложе.

А теперь и я стала старше, и в зоопарке Лаба проходит неофициальный съезд моих игровых внуков. Только дочки от Тары не хватает.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Не знаю куда написать - спрошу тут. Т.к. пока я не играла тут произошло невероятно много изменений, хочется узнать: раньше в игре был раздел 18+, он существует? Или уже всё?
Просто под учеткой продюсера на игровой сайт зайти не даёт, а при попытке под учеткой перса пройти по ссылке в 18+ на своё сообщение, пишет что-то типа: "упс, произошла ошибка, вы не можете просматривать этот раздел". Сначала я думала, что не пускает потому что под учеткой ребенка пыталась зайти. Но попытка зайти тем персом, чьи сообщения были в разделе, успехом тоже не увенчалась ((
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
давая Кэт возможность переспать с Хельги прямо на пороге его дома
Да уж, это я тоже очень хорошо помню. :шампанское: я тогда всю ночь не спала и если честно даже пропустила момент, что Джерри тоже там. Это было забавное приключение вполне в духе Кэт. Хоть продюсеру и стыдно за неё, но я с теплом вспоминаю этот отыгрыш, как самое безумное что я отыгрывала,и совершенно внезапное.

A-Lexx-A наверное что то с правами доступа. Если очень давно не заходила, то там что то где то меняли по умолчанию. Я просила своим включить доступ кажется
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
спасибо, что поделилась
Да на самом деле мне самой было интересно перебрать это все и немножко взгрустнуть от приятной ностальгии в глазу))

Столько лет хочется что-то подобное повторить, но потом вспоминаешь, что ты уже старый для подобного подвига
Думаю, я бы с радостью поучаствовала, даже не смотря на то, что порой времени дышать то еле находится :капля: Но вообще, понимаю, если даже просто участие в чем-то столь глобальном требует немало сил и времени, то сколько занимает организация - страшно представить. Ведь участникам нужно возиться лишь со своими персами, а оргам - со всеми и сразу :псих:
Изначально у неё даже фамилия другая планировалась, но кое-кто забыл записать её где-то ещё, кроме как в игре.
О, какая же до боли знакомая тема :хихикаю: У нас с Терр было точно так же. Я щелкнула в игре фамилию и забыла, какую выбрала. А когда пыталась вспомнить, то мой мозг выдал несуществующее в природе (но это не точно) Ларден. Кстати изначально, как после оказалось, было Ларсен, я ошиблась лишь в одну букву. Но, как есть теперь, мне куда больше нравится))
как познакомилась на вечеринке в честь дня рождения с Терри и Вирджилом
Мы тоже помним)) Я тогда кстати к Кэт еще немножко настороженно относилась, все присматривалась в течении этого праздника :капля: Но все изменилось чуть позже, когда они в кладовке Кенгуру запирались и строили коварные планы против, кажется, Лисбет :зеленый: Тогда то мы точно поняли - наш человек :лол2:
__________________________________________________________
К слову о конкурсах :пальчик: МиМ, конечно, в сердечко навсегда, однако не всегда же жить прошлым, так что мы с Ларден затеяли новую авантюру решились попробовать покорять новые высоты :Kivok: Надеюсь, орги не сделают а-та-та за несанкционированную рекламу, но нам с Терр будет очень приятно, если здесь найдутся желающие нас поддержать в юбилейном сезоне Simsovision :приветствую: Ну или просто посмотреть за заварушкой, которая у нас выйдет :вручаюсердце: Я знаю, у многих тут даже странички в вк есть с тех давних пор, когда это еще было модно :капля: Соцсеть, которую нельзя называть, не рекламирую, но и там за нами следить можно, вот))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
A-Lexx-A, подайте заявку на включение доступа, после переезда на отдельный форум права сбились. Подать ее можно здесь, не забудьте выбрать персонажа.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
:пишу: Заметка пятая. Магия в Иртмисе.

О магии подробно и хорошо рассказывала Карина Гриф в своей статье. Немного обобщим.

Магия в Иртмисе существует испокон веков. Это подтверждают летописи, археологические раскопки, наскальные рисунки. С научной точки зрения у планеты есть некое поле, состоящее из энергетических линий, которые некоторые люди могут аккумулировать в себе в том или ином виде и затем использовать. Энергия эта называется арканум или в народе просто мана. Такие поля встречаются и у других планет.

Магическое поле Иртмиса изначально представляло собой рисунок из хаотично переплетённый линий, который постоянно менялся. Одарённые люди использовали его с разной эффективностью, из-за чего порой появлялись так называемые архимаги - очень сильные сверхи, не редко не знавшие о своей силе и не умеющие ей управлять. Это не раз приводило к катастрофам. Всё это спровоцировало охоту на ведьм, где ведьмы в отличии от нашего мира были реальными, начался хаос. Магия оказалась под запретом, а после стала скрываться от основной массы людей.

Всё в том же 2015 году, в самом начале эры Лабиринта, случился большой выброс энергии, перекроивший хаотичное магическое поле в более чёткое и структурированное. В этот день все сверхи лишились своих способностей и некоторое время испытывали слабость и головную боль. Это неприятное для магического мира событие, чуть не ввергнувшее его самого в хаос, связывают с появлением в Иртмисе двух человекоподобных существ с голубыми глазами, назвавших себя Хранителями.

:лупа: Этим сюжетным ходом организаторы структурировали хаотичную магию, пришедшую с МиМ, в первую версию магической системы.

Хранители активировали Лабиринт, и это должно было упорядочить магическое поле и сделать его неизменным, но в отличии от других миров в Иртмисе в энергетическом рисунке постоянно происходят разной степени изменения. Почему? Этого не знает никто, но ответ, скорее всего, кроется в необычности самого Лабиринта. О его необычности мы поговорим в заметке о Лабиринтах.

Итак, вся магия в Иртмисе завязана на арканум и выстроена в чёткую систему, но Хранители явно выходят за её рамки. Учёные пытаются понять, используют ли они тот же вид энергии, или в природе существует какая-то альтернатива, ведь датчики, настроенные на изменения арканума, ни разу их присутствие и магию не уловили. Но пока этот вопрос, как и многие с ними связанные, остаётся открытым.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Очень скучаю по тем первым эмоциям от игры)
Всегда можно повторить) начните со своих персонажей, втяните других?)
было бы прикольно эти заметки куда-то складывать, может тему какую? чтобы не потерялось в потоке обсуждений или канале телеги?
Про отдельную тему думали, но тут Даша Gardolir лучше ответит, ещё в вики хотели)
Да на самом деле мне самой было интересно перебрать это все и немножко взгрустнуть от приятной ностальгии в глазу))
А у меня ещё журнал есть...
Думаю, я бы с радостью поучаствовала, даже не смотря на то, что порой времени дышать то еле находится
Я всех подбиваю, идеи можешь кинуть мне в лс :смех:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
было бы прикольно эти заметки куда-то складывать, может тему какую?
В Wiki хотели. Было бы здорово, если бы кто-то взялся туда относить, т.к. я телефонный житель большую часть времени)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А у меня тут внезапно вопрос по заметкам. А политика будет освещаться? Какая система правления в Шестиградье? А то у меня там есть зачатки идей, вдруг разовьются
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
В Wiki хотели. Было бы здорово, если бы кто-то взялся туда относить, т.к. я телефонный житель большую часть времени)
Теоретически я могу, люблю там странички клепать, но я не представляю, как там сделать шаблон под все это дело:незнаю:

А у меня тут внезапно вопрос по заметкам. А политика будет освещаться? Какая система правления в Шестиградье?
Плюсую, тоже тема давно интересует. Не только Атлантись, а скорее всей Атлантии. Основные субъекты (кроме, собственно, Атлантиса), федеративное или унитарное (вот это я сейчас расчехляю свои знания от подготовки к егэ по обществу), республика или монархия (ну а вдруг), насколько сложно перебраться и получить разрешение на работу, внж, пмж, гражданство иностранцам (хотя бы в общих рамках, или с указанием на страну, на законодательство которой можно ориентироваться)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
А политика будет освещаться?
Коротко осветим, раз есть интерес.


Теоретически я могу, люблю там странички клепать, но я не представляю, как там сделать шаблон под все это дело
Да просто страницы типа Телепорт — Лабиринт можно, которые в «о мире».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх