Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Какой он - идеальный отпуск вашего персонажа?
Адам говорит, что не Аль-Симара:капля: Увы, мечтам сбыться не суждено, и вообще кто его спрашивает, еще спасибо сказать должен х)
А остальные пусть пашут
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Адам говорит, что не Аль-Симара Увы, мечтам сбыться не суждено, и вообще кто его спрашивает, еще спасибо сказать должен х)
А ты ему выдай глухой черный зонтик и чтобы внутри была ледяная корочка, а по кромке капал нон-стоп дождь.
Аль-Симара в этом году будет самым горячим местечком.

А будут ли ваши персонажи смотреть "Simsovision" в этом году? Говорят оно юбилейное. Говорят там целая галактика звезд.
Пришла Яна. Раздала вопросы.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Чтоб на солнышке лучше грелся?)
чтобы внутри была ледяная корочка
Сам наморозит, чай не маленький:капля:
А будут ли ваши персонажи смотреть "Simsovision" в этом году?
2/5. Их огненно покарают, если не будут:капля:
Нет, мы не в рабстве
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Никто после меня писать не хочет, поэтому сори за сообщения подряд :извини:, но у меня тут вопрос:
Мелоди Лайтхарт(Nimba), Катарина Энкор(Shine), Лета Форс, Мариус Мэйфер(Evil_Snow), Аллен Хант, ребята, у вас в последние пару лет номера телефонов не менялись? Так, на всякий случай ))

.Заметила сейчас, что при обращении, идёт ссылка на старые аккаунты персов. А как сейчас их тут вызывать? Или уже никак?
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
:нео:
!!!Атеншан!!!
В связи с небольшими техническими проблемами публикации в от продюсеров анонимных персонажей до "Обсуждалки" не доходят. Наши волшебники по этой части работают.:shaman: Надеемся, что скоро проблему удастся решить.
Пока же оставляю Вам свою личку для отправки почты :писатель:
Оставлять письма Вы можете на игровом сайте "Лабиринта"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Первый пошел:письмо:

От продюсера Лета Форс

A-Lexx-A нет, у нас все тот же номер. Только сам телефон другой.
Повторим купание?)
А еще через пару зон мы наверно в бар придем. Работать-то надо иногда, чтобы тоже в отпуск прод отпустил
Дрейк Кек пользуясь случаем передаем Вам спасибо! Это было волнительно! Восхитительно! И мы даже не слегли. Вот что вампир животворящий делает
И чья-то блондинистая дурь
ЗЫ. Только заметила вчерашние вопросы к нашей игре (все же жаль, что оповещения о таких вещах на игровой форум не приходят). Мы ничего не выдумывали, а подсматривали у других и в те описания, ссылки на которые были даны.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Куда бы вы их отправили? Какой он - идеальный отпуск вашего персонажа?
Ну Терри в этом году отправляется покорять Аль-Симару (хмм... а ведь где-то там под землей Лабиринт, какое любопытное совпадение), а Лиза будет работать где-то за кадром, как и всегда...
Адам говорит, что не Аль-Симара:капля: Увы, мечтам сбыться не суждено, и вообще кто его спрашивает, еще спасибо сказать должен х)
Ничего, мы его после Аль-Симары на северный полюс свозим тогда для контраста XD
А будут ли ваши персонажи смотреть "Simsovision" в этом году?
Терри, наверное, будет, а Лизка таким не увлекается
Говорят оно юбилейное
Не говорят - это точная информация. Сезон действительно юбилейный. А еще, если кто-то вдруг не знал, то в этом году там отменили анонимность, так что может участвовать кто угодно, даже уже известные персы. Четверку, конечно, уже разобрали, но до конца месяца еще можно успеть податься на тройку, к примеру от Авроры Скайс или Твинбрука. Почему нет?)
2/5. Их огненно покарают, если не будут
Нет, мы не в рабстве
Ну почему сразу огненно? Всего лишь два дома сожгли, а они уже боятся...

_________________

А еще товарищи орги, вопрос к вам. Наверное. Наверное, я просто глупенькая, но как в новом ЛК посмотреть свежезакрытую заявку в обратке? А то мне прилетело оповещение, что заявка закрыта и я ее теперь нигде найти не могу, а мне оч нужна инфа от туда.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А еще товарищи орги, вопрос к вам. Наверное. Наверное, я просто глупенькая, но как в новом ЛК посмотреть свежезакрытую заявку в обратке? А то мне прилетело оповещение, что заявка закрыта и я ее теперь нигде найти не могу, а мне оч нужна инфа от туда.
Там две вкладки в списке заявок - активные и завершенные.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Там две вкладки в списке заявок - активные и завершенные.
я мб где-то не там смотрю, но у меня пусто в завершенных

А все разобралась, говорю же слегка глупенькая :капля::фейспалм:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
:нео:
!!!Атеншан!!!
Товарищи вновь пришедшие и их многоуважаемые продюсеры, пожалуйста, проинспектируйте аккаунты своих персонажей ( особенно новички, но и старичкам не помешает) и где необходимо внесите необходимые изменения:
Должно быть так:
Pl2tx7g.jpg
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Никто после меня писать не хочет, поэтому сори за сообщения подряд :извини:, но у меня тут вопрос:
Мелоди Лайтхарт(Nimba), Катарина Энкор(Shine), Лета Форс, Мариус Мэйфер(Evil_Snow), Аллен Хант, ребята, у вас в последние пару лет номера телефонов не менялись? Так, на всякий случай ))

.Заметила сейчас, что при обращении, идёт ссылка на старые аккаунты персов. А как сейчас их тут вызывать? Или уже никак?
Неа) Не менялись)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Мне нужны логи, чтобы понять, что не так с отправкой сообщений в обсуждалку от анонима, так что не переставайте пользоваться, но если сообщение не уходит, пишите в обратную связь. То же самое с ТМ.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Рэймонд Уитли

Я так долго нёс, что забыл, что нёс Navit, alina_v,
s47.gif
смайлик за добрые слова
Кажется пришло время просить у тебя ее файл и переходить в 2022 году из тройки в четверку
тот неловкий момент, когда не понял чего просят. У меня тоже Джесс из тройки, так что не пущу никуда переходить
580.gif
блендер объединит всех приму в дар персов на эксперименты
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Рэймонд Уитли, вы там так спешили ответить, наверное, после возврата связи, что неверно прочитали последнюю фразу. Не собственные "раны, ожоги, порезы" персонаж лечил, а "собственно раны, ожоги, порезы", это другое))). Это акцент на типе повреждений у других людей, с которыми персонаж и взаимодействовал. Читатели могут прийти в заблуждение и не понять, что там к чему и откуда).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх