Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вовремя приходить в обсуждения? Неееет.
Вставить свои пять копеек на то, что обсуждали месяц назад? О даааа.
Если перевернуть название «Иртмис», мы получим «симс три» без второй буквы «с», вычеркнутой для благозвучности. Так оно и было придумано. А если перевернуть галактику?
И тут я такой слоупок - "Игра Симс"
Не знаю, что там с галактикой, но мой мозг пошатнули знатно :shock:
Что говорить, когда узнала об этом спустя шесть лет? :травка:
Больше всего я жалею, что МиМ прошел мимо меня. Мне становилось плохо, когда я видела количество страниц в обсуждении конкурса и даже не пыталась туда зайти, но прошел год, пришел Остров, я поняла, что тут уж упускать свое нельзя. Про Лабиринт я тоже не знала (стоит ли говорить о моем внимании, когда я шесть лет слова прочитать наоборот не могла?)) и с июня 2016 года я тону в океане, у которого я по сей день не могу найти ни берега, ни дна.
Жалею, что не застала тот первый год Лабиринта, до Острова, когда люди и на кладбище с роялем бегали, и в чужие квартиры нос совали. Я, конечно, все это после прочла, ноо, не в моменте же))
Из смешного за эти годы. По сей день помню анкету продюсера, особенно свою строчку про возраст и про возрастные ограничения в принципе. Спасибо, ребенок вырос.


Рэймонд Уитли
Кот мой, я только дошла до ТМ. Безгранично благодарю тебя за арты с Джесс, что здесь, что в Симсте (там я бываю чаще и вижу сразу) :вручаюсердце:
Кажется пришло время просить у тебя ее файл и переходить в 2022 году из тройки в четверку))

И раз я здесь, то хочу поблагодарить каждого, с кем мы хоть однажды, хоть на один маленький пост, хоть на короткий взгляд пересеклись за эти годы. Я придаю значения даже таким мелочам, ведь без этого не сложился пазл и не существовал тот персонаж, которого вы видите сейчас. Всех люблю, обнимаю и кидаю очередной раздражающий смайлик :cupidgirl:

Всем спасибо, удаляюсь еще на пару месяцев :хлопаетглазками:
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Знатоки вампиров! Может, кто-нибудь пояснит насчёт укусов.
Вот некоторые пишут про какое-то притупляющее боль вещество, которое к тому же ещё и ускоряет заживление ран. Но в МС написано, что "жертва вампира ощущает то же, что любая жертва при нанесении подобных ран. Так как раны хоть и малы по площади, но довольно глубоки - боль сильная и острая. Слюна вампира останавливает кровь, на заживление ран она никак не влияет, раны заживают как обычные подобные раны."
Я понимаю, что ориентироваться лучше на МС, но ведь и первое мнение откуда-то взялось, явно не с потолка, не раз его встречала.

А близнецов в Лабе всё больше. Интересная тенденция)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Селеста , не знаю насчет боли, не читала такого. Как поняла, вампир может только запечатать ранки после укуса, чтобы жертва банально не умирала истекая кровью. (И то сомневаюсь в нормальности такого). Больше никак.
Ну и внушать при этом всякое))))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Evil_Snow, не далее как вчера прочитала у Леты Форс, да и раньше где-то видела:
У вас на клыках или в клыках не знаю точно, короче ваш инструмент ля кусания выделяет что-то вроде яда, который притупляет боль, вызывает в месте укуса что-то вроде онемения и способствует в дальнейшем более быстрому заживлению ран.
Мы раньше с вампирами не сталкивались, и я вообще в них не шарю, а сейчас актуально, поэтому и интересует этот вопрос)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Перенесите плез те вопросы, что выше в тему с мс, а вопрос интересный, хоть мы никого кусать и не собираемся, но мало ли:неуверенность:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Насколько я помню, в прошлом с этим была неразбериха, так как небвло чёткого ответа, и все кто в лес, кто по дрова, потом что-то говорили но потом опять все менялось... Потом был дан ответ, что только кровь останавливает и все, никакого заживления, никакого притупления боли. Насколько я знаю, это самая последний (поздний) на данный момент ответ в мс по теме
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ketuyg ну да, немного несостыковка с заживлением, может тут имеется в виду только момент укуса, а не последующее в целом, типа когда свертывание идет после укуса и все? Фиг знает)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сама в вампирах плохо разбираюсь, но решила выбраться сюда и написать пару слов.
В последнее время просто обожаю просматривать Лабо-Симстраграм. Рендер, конечно, творит чудеса и все больше народа туда переходит. Очень красивые и яркие получаются арты. Такие качественные и четкие. Все очень и очень нравится. Ну и в целом поглядываю и читаю разные сюжетки. Всем удачи и вдохновения на новые идеи.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
ketuyg
Вот это не донесли в описание класса в МС.
я нашель
либо потом еще изменяли
Поправим. Допишем. Чтобы ясность была.
- Когда кусают больно. Именно в момент укуса
- Потом начинается вот это:
1. У нас это тоже больно во время самого укуса, и прилично больно, а вот дальше обезболивается до онемения за счёт как раз вампирских особенностей из логики, чтобы жертва не дёргалась. Слюна ли это или просто магия... Так как вампиры у нас все же люди, а не по классике, и состав слюны и прочего у них не отличается, то воздействие идёт магическое. Впрочем, сами вампиры не обязаны разбираться, как это устроено, и могут называть хоть ядом, хоть слюной, хоть ещё какие-то версии выдвигать, не критично.

- Чтобы жертва не окочурилась после трапезы:
2. Точно так же как и с обезболиванием. Та регенерация, которой они сами обладают, в какой-то степени воздействует на место укуса, снимая боль и подживляя рану после трапезы, чтобы жертва не умерла от потери крови. То есть кровь останавливается, а сам укус заживает чуть быстрее, чем аналогичная рана не от клыков.

Можно еще сюда посмотреть:
Вопрос:
Если слюна вампира останавливает кровь в ране после укуса, можно ли использовать ее, чтобы остановить кровотечение из других, не связанных с укусом ран?
Ответ:
Нет, нельзя. Подобная магия срабатывает только при том, когда вампир питается жертвой.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
я нашель
либо потом еще изменяли %)
Теперь понятно, откуда ноги растут. Но да, ответы здесь и там противоречат друг другу.

немного несостыковка с заживлением
Не только с заживлением, ещё с обезболиванием.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Без паники. Нестыковка найдена. Все поправим и приведем к одному знаменателю



А пока давайте подумаем над планами на лето? Оно уже мчится в наш любимый "Лабиринт". Продюсеры планируют отпуск, а персонажи? Они же тоже люди. Местами вампиры. Местами с хвостами. Местами с крылами. Но отпуск хотят и они. Куда бы вы их отправили? Какой он - идеальный отпуск вашего персонажа?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Куда бы вы их отправили? Какой он - идеальный отпуск вашего персонажа?
Отправлю своего на каторгу, а то прохлаждается последнее время :лол2: шучу. Мне кажется они и так не плохо все отдыхают:капля:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх