Обсуждение игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
obsugdalka.png

Данная тема создана для читателей Лабиринта.

Хороший читатель — это не только любимчик модератора, но и ценный и уважаемый член нашего общества.

Кодекс хорошего читателя.
  • Хороший читатель всегда и при любых обстоятельствах выполняет правила форума.
  • Хороший читатель помнит, что это лишь игра, и каждый имеет право играть так, как нравится ему, а не хорошему читателю.
  • Хороший читатель никогда не оффтопит.
  • Хороший читатель знает, что пост, состоящий из 5 слов и менее, расценивается модераторами как флуд и может быть удален.
  • Хороший читатель никогда не мультипостит, а если допустил оплошность, то нажимает кнопку "Жалоба" и просит объединить своё сообщение.
  • Хороший читатель никогда не разжигает конфликт, а общается вежливо с другими читателями и организаторами.
  • Если хороший читатель кого-то случайно обидел, он обязательно извинится без сарказма и иронии.
  • Если два хороших читателя неправильно поняли друг друга и случайно развязали третью мировую в пределах данной темы, то они без напоминания модераторов извинятся перед всеми, кому пришлось это читать, и выяснят отношения между собой в ЛС.
  • Если хороший читатель - не только хороший читатель, но и хороший артщик или любитель картинок в тему, то он прячет все свои творения и находки под спойлер, если их больше трёх, или ширина его творений и находок превышает 800рх.
  • Хороший читатель помнит, что установленный возрастной ценз для Иной реальности 16+, тут могут присутствовать сцены насилия или эротические сцены, и если хорошему читателю ещё нет 16 лет, то он незамедлительно покинет этот раздел.
  • Если у хорошего читателя сложится плохое впечатление об игре, он не станет высказываться в этой теме, чтоб не провоцировать конфликт, а напишет через обратную связь с организаторами с пометкой "Жалоба" и таким образом напрямую обратится к организаторам, которые в обязательном порядке жалобу рассмотрят.
  • Любой пользователь форума, который читает этот раздел и оставляет тут свои сообщения, автоматически становится хорошим читателем.
Если хороший читатель вдруг нарушает вышеприведённый Кодекс, он автоматически становится плохим читателем и будет наказан согласно правилам форума.

По всем вопросам вы можете обратиться к любому из организаторов:
Gardolir, GuruSam, АлисаOff, Libertinka, Светлая, Lacheln
FrostWitch, Вертрана

Архив (23.09.15 - 06.11.16)
Архив (28.06.15 - 23.09.15)
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Ухты, какие люди вернулись! Барбара, любимая тетушка, неужели это вы? Как я безумно рада вас видеть, да еще после очередной пластики с переездом в четверку. Как всегда шикарна и неподражаема.

А еще можно не разбирающимся людям объяснить в чем суть дресс кода на балу, а то я маленько не догоняю в какой наряд перса рядить?

А еще было бы неплохо, если бы подсказали, как теперь персов в обсуждалку призывать
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Kela гугл вот что говорит :)
Короч если у тебя мальчик, то ряди в обычный не прогадаешь, а девочка... ну вечернее платье х)

Дресс-код Black Tie Creative. Creative – творческий, креативный. В таком дресс-коде допускается небольшое отступление от строгих рамок «черного галстука». Но стандарт – мужской костюм (не обязательно смокинг) и изысканный вечерний наряд для женщины все-таки остается. Что можно поменять? Например, ткань и цвет. Мужской смокинг из темно-синего бархата с черной рубашкой и галстуком с принтом (но умеренным) – один из вариантов дресс-кода Black Tie Creative.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Kela, да мы так, ненадолго, пыль стряхнуть :rolleyes:
Kela гугл вот что говорит :)
Короч если у тебя мальчик, то ряди в обычный не прогадаешь, а девочка... ну вечернее платье х)

Дресс-код Black Tie Creative. Creative – творческий, креативный. В таком дресс-коде допускается небольшое отступление от строгих рамок «черного галстука». Но стандарт – мужской костюм (не обязательно смокинг) и изысканный вечерний наряд для женщины все-таки остается. Что можно поменять? Например, ткань и цвет. Мужской смокинг из темно-синего бархата с черной рубашкой и галстуком с принтом (но умеренным) – один из вариантов дресс-кода Black Tie Creative.
Если я правильно помню, Black Tie Creative принят на Оскаре. Так что, думаю, на него ориентироваться можно)

Да, вот люди, которым уже изобрели гугл, правильное предлагают. Короче, официально, торжественно и пышно, но так же с творческим пофходом и игривостью
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Люди добрые )), подскажите на будущее: в ТЦ Бриджа есть только те магазины, что на плане отображены или как раньше можно что-то добавлять? (вдруг что-то изменилось)
Как пример (вдруг коряво вопрос задан): нужно отыграть детский магазин, ну или для животных, или продуктовый супермаркет, но их нет на плане здания. Можно ли играть так, как будто они там есть (раньше так делали) или нет?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
A-Lexx-A, можно отыграть) главное, чтобы логика была: наличие пятого этажа, например, будет странным)
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Адель Куин, спасибо за возможность вспомнить как играть :розочка:. Было неожиданно приятно обнаружить, что нас заметили на пляже :)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ура!
Я давно просила перенести пограничье на лабиринт и наконец переезд. А то не удобно прыгать.
Дорогие организаторы, спасибо!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Kela, тетушка вам дверь не откроет :хихикаю: Бруня такая грозная и доминантная на последней фотке в симсте, что мы робеем :up:
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Анриетт, отвечу здесь, потому что в новую обсуждалку мне не войти теперь.
Приятно, что нас еще помнит кто -то здесь. Оказалось, это важно...
Неслучившийся роман ( ну во всяком случае, я видела происходившее именно так) по-моему, сродни неродившемуся ребенку.
Лабиринт - замечательный мир, с сильным эгрегором) во всяком случае так было когда -то, в начале. Но очень уж он правилами богат, оочень, а продюсер всегда был в отношении оных слегка необязателен. Да и лавировать мы никогда не умели. И, ты знаешь это, не хотели.
Мы вас помним и читаем, а еще гадаем " Кто ОНА?" :)
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Анриетт, отвечу здесь, потому что в новую обсуждалку мне не войти теперь.
А что мешает пару кнопок нажать в лк и создать заявку на продюсера?) Вроде не сложно и как таковыми правилами не обременено)
Но очень уж он правилами богат
Да вроде всё норм с правилами :) ну да, нельзя сьюшничать и нужно уважать игру других, а так... не знаю. Лаб как лаб, какой был такой и остался. Все эти правила раньше были, просто их четче сформулировали.
Мое мнение.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Бёдвильд, привет :)

Неслучившийся роман ( ну во всяком случае, я видела происходившее именно так) по-моему, сродни неродившемуся ребенку.

Чтобы родиться, нужно время. И немного терпения... или много. Причем всегда будет что-то мешать. Виртуальный мир есть отпечаток реала, в котором по жизни тоже хватает острых углов.

Так что, если вспоминаете и читаете, если что-то не отпускает, возвращайтесь, и будем играть дальше. )

Наши персы тоже живые, обиды продюсеров не должны ломать их судьбы.

Регистрация продюсера в ЛК очень простая, это не может быть проблемой. )
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Анриетт, помнишь - "Уходя - уходи"?
У меня золотое терпение, но и оно имеет предел, понимаешь, о чем я.
При одной мысли о "Запрещено все ,что не разрешено" (ЛС Лабиринта) все мои творческие порывы увядают на корню))
Так что, как ни жаль, но видимо, не судьба.. Рэю привет:солнце:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
@Анриетт, помнишь - "Уходя - уходи"?
Разумеется. Но.
Кто-то уходит,.. а кто-то остается ради тех, кого не может бросить,.. а кто-то все равно возвращается, если чувствует, что его помнят и ждут.
И на любое из этих решений меньше всего влияют внешние правила, если место встречи изменить нельзя. :rolleyes:Я так вижу.

Удачи! :солнце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх