Обсуждение миров

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тема предназначена для комментирования Миров с пометкой в названии (No comments),
где в теме публикуются лишь авторские посты.


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Сообщения типа "классный мир/рассказ", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться.

Приятного общения!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Лягуха, ура новая записка:танцую4:!
Почему мне сразу понравился твой мир и не терпится узнать, что будет дальше: он получился очень реалистичным. Несмотря на то, что тут про ведьм и оборотней)). Реалистичный в том смысле, что сразу в него погружаешься и стирается грань между реальностью и выдуманным. Я верю, что где есть вот такой мир, он существует. Даже такие мелочи, как анкета, которую дали Тине с тестом на патологию - уверена, если бы вдруг оказалось, что оборотни существуют, у нас бы в каждом заведении проводили подобные проверки:хихикаю:. Местные в курсе, предпринимают меры, но все делают вид, что ничего не происходит.
Сама Тина - как её разрывают эмоции, кидает из агрессии в страх и желание просто лечь и закрыть глаза. Я вместе с ней всё это пережила, пока читала, хоть мне и несвойственны подобные настроения.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
@Lulu:привет:
Почему мне сразу понравился твой мир и не терпится узнать, что будет дальше: он получился очень реалистичным.

Спасибо, очень рада, если мир для тебя именно такой, потому что в реалиях Симс 4 я считала подобное невозможным. Ну, в силу особенностей самой игры, проявлении игровых эмоций и всяких мелочей. Я для себя мысленно выделила эталонами заготовок на какую-то жизненную историю - Симс 2 и Симс 3, но у нас есть примеры династий/миров в Симс 4, где происходящему можно легко поверить за счет авторского исполнения, и это меня ооочень мотивирует :oops:

Я верю, что где есть вот такой мир, он существует.

После таких слов я верю еще больше.:glazki_hlop:

Я верю, что где есть вот такой мир, он существует. Даже такие мелочи, как анкета, которую дали Тине с тестом на патологию - уверена, если бы вдруг оказалось, что оборотни существуют, у нас бы в каждом заведении проводили подобные проверки:хихикаю:. Местные в курсе, предпринимают меры, но все делают вид, что ничего не происходит.

Вот да, такого и хочется в принципе, меры есть, но проще делать вид, что у нас всё ок из-за страха перед неизвестной мутацией.

Сама Тина - как её разрывают эмоции, кидает из агрессии в страх и желание просто лечь и закрыть глаза. Я вместе с ней всё это пережила, пока читала, хоть мне и несвойственны подобные настроения.

Сколько ж ей еще всего предстоит пережить за то время, что в я 400 скринов наиграла!:псих:Совсем жалко, бедную.

Спасибо тебе еще раз, что активно интересуешься моим лягушкиным миром:вручаюсердце:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх