Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой... я первая!!! Всегда мечтала это сделать!
ShellyAF Спасибо, дорогая, что прочитала наше творение! Долго и мучительно даются нам серии! Но у нас получается!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Спасибо всем, кто читает мои истории и ждет продолжения.
Выложила кусочек
Уже на вторую страницу переползла, а планировала ведь совсем небольшой рассказик
dry.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
"Он и она"
Очень мило описаны взаимоотношения главных героев, думаю свадьбе не кошка помешает. Что-то же наверное помешает?
Almalexia, надо отлучиться от компа, эх, придестя вечером твою проду почитать, ждала ведь(
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
что ни скандал, то закрытие обсуждений о.О
это тема доживет хоть раз до пятисотой страницы?
и дабы не получить по башке скажу пару слов по теме
rassport223 сказал(а):
Друзья, прошу Вас, если вы это читаете, напишите комментарий в нужной теме! Пожалуйста!
вот...вам сюда
перечитать раз двести
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth, мне тут сказали, что вы великий мастер критики
biggrin.gif

И мне стало жутко интересно, что же вы думаете по поводу "Его РОКовой любви"?
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ShellyAF, возможно
сам я так больше не считаю)
отзыв оставлю чуть позже, а то меня не покидает ощущение, что от проблем реальных любой мой коммент превращается в выброс злости на первого попавшегося
хотя я вроде уже отмечал, что немного непонял, почему была взята реальная группа с реальными людьми
как то нечестно получается :3 вроде и фантазия на тему "а что если", а мне их почему то по настоящему жалко ( жалко?Оо ну переживаю за них, как за реальных людей)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Забытые лики смерти. Ого, а Агнес, оказывается, та еще штучка! Сломать нос за то, что наступили на ногу - это сильно! Очень странно, что у такого человека вообще могли быть реальные друзья, вроде Маргариты...
И опять на самом интересном месте! Что же за зацепка? Жень, не тяни с продой, пожалуйста!
cry.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Amaranth, я так понимаю ждать коммента следует после концовки сериала? Чтож, молча жду и потираю ручки))
Amaranth сказал(а):
хотя я вроде уже отмечал, что немного непонял, почему была взята реальная группа с реальными людьми
А я как-то отвечала на этот вопрос. Я была вдохновлена изначально произведениями замечательного автора "Светло-синего демона". Его слэши, как о реальных реальных людях, так и вымышленных персонажах, на вели меня на мысль: "а смогу ли я?". И это было нечто вроде само теста. Только я намеревалась написать не просто слэш, а некое глубоко смысловое произведение. Что бы по прочтении его, можно было задуматься над смыслом и что-то для себя понять. И в конце произведения смело сказать: "а мораль сей басни такова..."
Почему реальные люди? Почему именно эти группы? Да просто я не равнодушна к ним.
Как то так. Надеюсь я понятно объяснила, а то у меня такая каша в голове...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ky-ky-shka, у меня возник вопрос: неужели нельзя заранее указывать, что произведение о нетрадиционной любви? Почему авторы указывают жанр своего произведения? Потому что хотят найти читателя, который оценит их произведение. Ведь вряд ли любитель фантастики оценит детектив и т.п. Так почему авторы не допускают мысли, что не всем интересны произведения об однополой любви ( как бы красиво они не были написаны). Огромная просьба во избежания дальнейшего возможного негатива делать соответствующую пометку в начале сериала. И читатели будут вам благодарны за непотраченное впустую время, и вам будет приятно не получать грубую критику в свой адрес.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka
Мда, ну и девочка однако. Точно, агрессивная какая-то
Жень, ну вот опять на таком интересном месте. Буду ждать проду.

Я люблю обрывать на самом интересном месте)
Джемма
ну что я могу сказать...МАЛО!!!
И странная эта девушка была... Нос парню сломала! Как-то страшновато стало)))
В какую больницу они поехали? Зацепка? Это хорошооо

Тебе всегда мало)
Мне ооочень понравился скрин, где Джу с телефоном)) супер! кучка листьев так колоритно лежит! Ты молодец! Скрины с каждой серией все лучше!
Не говори про скрины) Они в этой серии косячные
biggrin.gif

Маня_Елина
Забытые лики смерти Ого, как тут много для размышлений) Значит убийца выбирает жертв точно по характеру... И конец... Пока ничего. Что же там появилось в больнице?) Эх, жду-жду-жду.
Не совсем по характеру)
первый скрин главы 13 меня покорил! Жень, природа так и сияет яркими красками!
Я знала, что кому-нибудь да понравится)Долго над ним работала и три раза переделывала
biggrin.gif

СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Забытые лики смерти. Ого, а Агнес, оказывается, та еще штучка! Сломать нос за то, что наступили на ногу - это сильно! Очень странно, что у такого человека вообще могли быть реальные друзья, вроде Маргариты...
У всех есть друзья)
СимКэт сказал(а):
И опять на самом интересном месте! Что же за зацепка? Жень, не тяни с продой, пожалуйста! cry
Недельки две подожди) Ибо столько времени мне надо, чтобы подготовить целую главу, потому что читателям всё мало
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia, очень мне нравится твоя Наоми, а вот кавалер её не очень. Как бы хороший, а маму Наомину понять не хочет. Страшновато за Наоми, специально такую итригу держишь, чтобы читатель до конца не мог понять с кем имеет дело? Если так, то очень это у тебя хорошо получается.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sestra сказал(а):
Ky-ky-shka, у меня возник вопрос: неужели нельзя заранее указывать, что произведение о нетрадиционной любви? Почему авторы указывают жанр своего произведения? Потому что хотят найти читателя, который оценит их произведение. Ведь вряд ли любитель фантастики оценит детектив и т.п. Так почему авторы не допускают мысли, что не всем интересны произведения об однополой любви ( как бы красиво они не были написаны). Огромная просьба во избежания дальнейшего возможного негатива делать соответствующую пометку в начале сериала. И читатели будут вам благодарны за непотраченное впустую время, и вам будет приятно не получать грубую критику в свой адрес.
Если Вы хотя бы заглядывали в мои сериалы, то поймете, что и у первого и у второго это указанно красным в первом же сообщении. Так что какие тут могут быть претензии ко мне не знаю.
Понимаю, что не всем, даже многим может не нравится эта тематика, но это не причина для меня потом написать еще один сериал с такими отношениями. Просто некоторые могут не читать и не комментировать. Главное, не оскорбляйте авторов и все. Тут каждый в праве читать любой из этих сериалов, и каждый может сделать сериал с той темой, которая нравится ему, если это не нарушит правил подфорума.
 

Valeriya_bog

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
15
Ляшечка, Мне очень нравится ваш сериал (Дорога домой)! С нетерпением жду продолжения!
И спасибо всем писателем за их мыльные опиры!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, спасибо, что читаешь!
Пишу так, как было на самом деле.
Ляшечка сказал(а):
а вот кавалер её не очень. Как бы хороший, а маму Наомину понять не хочет
Здесь, с одной стороны, В. понять можно, он уже не мальчик, и ему неприятен контроль родителей Н.
Но также можно и понять маму Н., которая переживает за дочь.
Меня тема надзора родителей (чаще - матерей) за детьми очень беспокоит, очень много знакомых девченок, которые с этим столкнулись, и у которых из-за этого в личной жизни были проблемы, поэтому я затронула такую тему в своем сериале. Хочу показать, к чему может привести чересчур жесткий контроль.
Все правильно подмечено, если читатель это все заметил, значит, у меня получилось все передать так, как это было задумано.
Это самый печальный момент, который станет переломным в отношениях Н. и В., но об этом в след. сериях...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Блин, я опять все пропустила!!!
happy.gif

ShellyAF, ты молодец!!! Стоишь, несмотря на то, что это уже не первые нападки в адрес твоего сериала!)))Умничка!!! Я поддерживаю всеми руками и ногами!
Товарищи, не ставьте минусы только за то, что чья-то опера вам не понравилась. Авторы - не червонцы, чтобы всем нравиться!!!
Маленький_котёнок, как много подозреваемых!))) И с каждой серией все больше и больше!)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Valeriya_bog, спасибо на добром слове)
Маленький_котёнок, я уже говорила что детективы не очень люблю, но скриншоты у вас шикарные, их вот прям много, как я люблю, красочные, создается впечатление что это не симс, а какой-то квест, по типу Broken Sword.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, как много подозреваемых!))) И с каждой серией все больше и больше!)))
Вот-вот) надоело уже для каждой серии новых персонажей создавать
biggrin.gif

Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Маленький_котёнок, я уже говорила что детективы не очень люблю, но скриншоты у вас шикарные, их вот прям много, как я люблю, красочные, создается впечатление что это не симс, а какой-то квест, по типу Broken Sword.
Спасибо) за шикарные скриншоты отдельное спасибо,хотя это и не так) Я как автор вижу в них столько изъянов
biggrin.gif
А по поводу квеста... я в играх не очень разбираюсь, если только это не Симс3
biggrin.gif
Хотя с чем только мои сериалы не сравнивали)
Долго не отписывалась по продам) Тянула кота за хвост...
Дэрил Хант, потрясающая прода! Мрачные прекрасные скрины, под стать тексту. Тут все по главному герои соскучились, а я ничуть) наслаждаюсь
s50.gif
Первый намёк о вампирах я уже уловила) Кантор перестал выносить солнечный свет...
Дорога домой, надеялась увидеть продолжение той жуткой ночи, но вместо этого увидела утро двух оболтусов) Надеюсь, что она что-нибудь нам всё же расскажет в следующей проде?
Он, какой он милый и непосредственный мальчик... просто прелесть) Сидит и рисует её портрет, наверное, сам не зная почему)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Маленький_котёнок, мда уж... круг подозреваемых действительно не сужается, может это вообще кто-то из своих, может это тот кого мы уже видели в сериале?
wink.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
smssimochka сказал(а):
Маленький_котёнок, мда уж... круг подозреваемых действительно не сужается, может это вообще кто-то из своих, может это тот кого мы уже видели в сериале? wink
biggrin.gif
Конечно, вы его видели) Убийца уже давно в сериале) Но он надёжно замаскирован
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх