Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum
ferum сказал(а):
Что могу сказать, всё таки чувствуется эволюция мастерства в лучшую сторону.
Спасибо, очень рада это слышать)
ferum сказал(а):
Насчёт поступка Сэма. Думаю не так всё просто, моя левая пятка подсказывает, что всё будет намного сложнее, чем кажется на первый взгляд,
Какая замечательная у тебя левая пятка!)) Она верно тебе подсказывает, что не все так просто.
Спасибо за то, что прочла и отписалась. Было интересно услышать твое мнение
inna-romashca
твои комментарии как всегда роскошны. Не только в плане своего содержания, это я про объем изложенных тобой мыслей говорю.
inna-romashka сказал(а):
Кстати, по иллюстрациям – ты бесподобна, столько тебе удивляюсь, это ж труд титанический такие шикарные творения создавать, каждую иллюстрацию в арт отправлять можно.
Да… на скрины уходит иногда не один день работы. Актеров до полусмерти измучаю при съемках))) ну… или они меня) но рада когда труды не напрасны.
inna-romashka сказал(а):
Берн – великолепен.
Спасибо! Много времени на это было потрачено. Вижу, что не зря))
inna-romashka сказал(а):
Сэм, такой сдержанный, такой внимательный, ну не могут язвительные слова из записки принадлежать ему. Его опоили, избили, шантажировали? На самом деле, есть предположения, придержу их при себе
Я знаю, что ты любишь покопаться в причинах поступков персонажей и многое можешь понять и разгадать намного раньше, чем об этом в тексте скажет автор))
Спасибо за такой отзыв, дорогая)
ангелочичек
О! какая интересная версия! Спасибо! С продой постараюсь не тянуть.
Маленький_котёнок
Маленький_котёнок сказал(а):
Джемма Знаешь, как я люблю твой сериал) Как я жду каждой новой серии, как спрашиваю каждый день...
Знаю, дорогая, знаю! Тебе за это спасибо)
Маленький_котёнок сказал(а):
И как у тебя получается описывать так все детали?
Не задумывалась) я так вижу происходящее, просто вижу и пишу.
Маленький_котёнок сказал(а):
Ближе к концу я почувствовала что-то неладное... Сэм что-то скрывал... Я подумала ,что не хочет её ранить, но потом... Думаю ,что записку написал Сэм, но вот под чьим давлением! Уверена, что это Жан! Он приложил к этому руку...
В этих твоих словах есть доля правды. А что именно, не скажу))
26region
Рада увидеть твой отзыв) Спасибо огромное!
26region сказал(а):
хотя писать комментарии не мой конек
Нет-нет! Тут я не согласна – комментарий замечательный, с весьма интересными предположениями и версиями всего произошедшего в последней серии.
26region сказал(а):
Когда я читала последние строки серии, в голову пришла цитата из Графа Монте - Кристо: "Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство"
Замечательная фраза! Да, многое в нашей жизни можно понять лишь в сравнении.
Спасибо еще раз за отзыв!
Vetka
Vetka сказал(а):
да, со своей бывшей )) это было до того, как Мишель сбежала ))
ох… да когда ж сие безобразие случилось то?))) не было такого) не бы-ло!
Лелик0509
Лелик0509 сказал(а):
Вот убейте меня, я не верю, что это реально высказанное отношение его к Мишель...
Нет, зачем же убивать? Так не годится)) Я знала, что твоя вера в Сэма не рассыплется на осколки после одной записки. Но… вдруг случится еще что-то?))
Спасибо тебе, дорогая моя! За поддержку, за комментарий этот - который даже не комментарий, а, скорее, крик души) От него стало теплее, честно!
Pakisa
Pakisa сказал(а):
Можно и я немного вставлюсь?
Твоя «вставка» потрясающая) Спасибо за нее, потому как прочла и задумалась, и много чего поняла.
Pakisa сказал(а):
Так что со спокойной душой твори и как можно чаще радуй нас продолжением.
Я постараюсь не затягивать! Обещаю))
Эмка
Я только рада новому читателю! Спасибо, что прочла, что переживала и что ждешь)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Приворот
Дамы и господа я в полном шоке.... Слов нет... одни эмоции...
Значит у Шелли была порнуха? Да Шелли со своими мальчиками слепой и невинный котенок...
А... я поняла... всему виной были однополые отношения.... И кто тут говорил, что у нас дети на сайте? Кто кричал, что у Шелли слишком откровенно?
Простите, связанной речи не получается... Ну никак...
s3.gif

А так все замечательно начиналось...
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Лелик0509,
Ну в начале сериала я написала, ограничение +18
Эмоции через экран не передаются, хотелось бы словесного отзыва..)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Лелик0509 сказал(а):
Кто кричал, что у Шелли слишком откровенно?
У неё шла речь насчёт текста... Вообще, не знаю...
Молю, не начинайте вновь споры. Наша тема и так достаточно побита, хотелось бы счастливого покоя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх