Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Эмка,
Эмка сказал(а):
Когда будет новая серия - не знаю, я разбита после нашей минской трагедии... Мне повезло, что я уехала чуть пораньше...
Прекрасно тебя понимаю. Когда у нас в Москве были взрывы в метро, было страшно ездить в общественном транспорте. Несколько дней колотило. Это все так ужасно...
Леа91, с началом сериала тебя!
Но что-то начало такое грустное
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Музыкант из Велессгорна. Так-так, и зачем же к нему пришла Озирис? Неужели, все-таки, помочь сбежать хочет? Нет, это вряд ли. Да и с какой стати, она его едва знает. Хм... может, хочет что-то рассказать или спросить? Я вся в раздумьях... Хочу продолжения, хочу узнать, о чем же она хочет поговорть с Артисом! happy
СимКэт, спасибо за коммент))) Озирис действительно не собирается помогать Артису сбежать. Но помочь - поможет, так как ей жаль его.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets,
Shvets сказал(а):
Но помочь - поможет
Ну, и на этом спасибо!
biggrin.gif
Я знала, что найдется хоть один добрый человек в этом странном королевстве. ))) Не хочу я, чтобы Артис долго там сидел. У него же дела, в конце концов! Надо порядок наводить в своем королевстве! Как они там без него... Я и за Норейдиса переживаю очень...
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Когда у нас в Москве были взрывы в метро, было страшно ездить в общественном транспорте. Несколько дней колотило.
Не поверите, у нас Питер тоже затронуло. Было очень жутко заходить в подземку, но выбор есть не у всех, к сожалению, приходилось ездить и трястить...
Эмка, поэтому я вас очень понимаю и сочувствую от всей души. Это действительно страшная трагедия...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Забытые лики смерти
Становится все интереснее.. А личность убийцы становится все загадочнее
crazy.gif
Беременная девушка с огромным животом. Убийца и правда она? Или это хорошая маскировка? Уверена, что второе.
Нью-йоркские истории
Нравится. Я люблю такой жанр, потому что какую-то ситуацию можно примерить на себя, а какие-то слова западают в душу..
happy.gif

Эмка, очень сильно вам сочувствую. Для меня разного рода теракты - очень и очень больная тема.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Две луны Уиллоу
Как всегда все захватывающе. Просто фантастика. Этот новый ловец душ. Но я, как и прежде, не понимаю устройства мироздания по твоему сценарию. Опять тайны, тайны. Приоткрывая немного завесу, тут же хлопаешь по любопытному носу со словами:"А давайте поговорим о другом!"....
smile.gif
Надеюсь, ты понимаешь, что я выражаюсь образно. Когда ж я наконец во всем разберусь?! Вопрос риторический и ответа не требует. В любом случае финал и разгадка будет такой же неожиданной и трогательной, как в Он! Жду проду. Тока, если можно, пусть серия будет длинной-длинной. А то хорошо, но мало.
Одиночки
Интересно. Что же за монстр, в которого превращается девушка...А еще очень тронули слова:"Зачем строить из себя кого-то, зачем скрывать свою истинную сущность? Люди боятся искренности, боятся быть искренними. Почему все должно быть так сложно? " Точнее и не скажешь....
Эмка. присоединяюсь ко всем словам сочувствия. Я всегда очень остро вопринимаю подобные человеческие трагедии. И очень жаль, что находятся те, кто не ценит чужую жизнь, а подчас и свою собственную.
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Леа91, с началом сериала тебя!
Но что-то начало такое грустное
Спасибо! Настроение такое... похоронное...
Кто-нибудь выложите проду, весёлую, ну, пожалуйста! Или я закопаюсь...
sad.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Almalexia сказал(а):
Эмка, Quote (Эмка)Когда будет новая серия - не знаю, я разбита после нашей минской трагедии... Мне повезло, что я уехала чуть пораньше... Прекрасно тебя понимаю. Когда у нас в Москве были взрывы в метро, было страшно ездить в общественном транспорте. Несколько дней колотило. Это все так ужасно...
да, это просто ужасно.. Спасибо вам!
СимКэт сказал(а):
Эмка, поэтому я вас очень понимаю и сочувствую от всей души. Это действительно страшная трагедия...
спасибо за поддержку...
Pakisa сказал(а):
Нью-йоркские истории Нравится. Я люблю такой жанр, потому что какую-то ситуацию можно примерить на себя, а какие-то слова западают в душу.. Эмка, очень сильно вам сочувствую. Для меня разного рода теракты - очень и очень больная тема.
Ох, спасибо огромное!
happy.gif
На это тоже старалась направлять текст, ведь люди часто ищут себя в литературных произведениях, это иногда так помогает! И спасибо за поддержку, нам всем сейчас тяжело!
Sestra сказал(а):
Эмка. присоединяюсь ко всем словам сочувствия. Я всегда очень остро вопринимаю подобные человеческие трагедии. И очень жаль, что находятся те, кто не ценит чужую жизнь, а подчас и свою собственную.
Спасибо вам!!
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
ЗЛС Женечка ты как всегда умничка!:) Очень интересно:) Что же дальше??? Жду проду:)
Леа91 пошла тебя читать
__________________________
Прочитала:) Очень понравилось! Так кайфрвр и интересно написанон!!! М О Л О Д Е Ц ! и +
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Два дня читала я ваши рассуждения и обсуждения многострадального сериала Жизнь моя...Боль моя... любовь моя... Настроение было и так не на высоте, из-за жизненных перипетий, а тут еще и один из моих любимых сериалов затронули. Долго собиралась с мыслями, попробую написать то, что чувствую.
Сэм... что же вы все к нему так прицепились-то? Не может быть мужчина идеальным. Да кто вам такое сказал? Я поимаю, что большинство из нас сталкивались с представителями мужской половины населения, которые, мягко говоря, плевали нам в душу и старались сделать как можно больнее. Так неужели ни одна из вас, кто так рьяно осуждает "розовые сопли" не мечтал о таком мужчине, который искренен,честен и романтичен? Девочки, что с нами случилось то? Почему прекрасные чувства вызывают у нас приступ сонливости-то? Ведь такими своими высказывания мы сами и портим мужчин! Что касаемо той записки. Вот убейте меня, я не верю, что это реально высказанное отношение его к Мишель... так просто не бывает...не должно быть, хотя бы по закону жанра...
А Мишель? Да с чего вы взяли, что она бесхребетный и безликий персонаж? С каких пор настоящая Женщина стала пресной? С тех самых, когда мы убили романтичных мужчин своей эмансипированностью? В моем понимание Женщина - это оранжерейный цветок, который должен иметь прекрасного и заботливого садовника!
Теперь по поводу криики и ее обоснованности. Ромашка, согласна с каждым твоим словом. И даже не буду повторяться, дабы не внести еще большего раздора в нашу и так не шибко дружелюбную компанию...
А теперь хочу обратиться непосредственно к Джемме
Ксюш, пока хоть на бумаге существуют такие мужчинв, как Сэм - умные, красивые и благородные, пока истинной женщиной считается такая, как Мишель, а не завуалированный мужик в юбке - я буду верить в Любовь! Искреннюю, чистую, светлую и романтичную!
Такие романтические моменты, которые были описаны в твоей проде, помогают жить в этом грязном мире, полном подонков и ... ладно не будем о них!
Пиши, солнышко, пиши о красивой любви, о читых отношениях и о праильных мужчинах и женщинах, а не о пародиях на них, которых нам и в жизни хватает!!! Я обожаю твой сериал, обожаю твое видение ситуации, потому что оно целиком и полностью отражает мою душу!
Респект тебе и уважуха!!!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Можно и я немного вставлюсь?
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Так неужели ни одна из вас, кто так рьяно осуждает "розовые сопли" не мечтал о таком мужчине, который искренен,честен и романтичен? Девочки, что с нами случилось то? Почему прекрасные чувства вызывают у нас приступ сонливости-то?
Не знаю, каким словом это назвать. Скажем так, это психология. Никого не имею ввиду, просто.. Чем больнее нам сделали, тем больше мы хотим показать, что мы независимы и не эмоциональны. Что любви не существует и ничего хорошего в этой жизни не бывает. Не надо мне говорить, что я ничего не знаю. Я не настаиваю, чтобы мое мнение приняли все до одного и не стараюсь обобщать, все люди разные. Но, к сожалению, жизнь такова, что без боли никак не обойтись, как ни крути. Не все выдерживают этого, кто-то замыкается в себе, всем рьяно доказывает, что "никакие сопли его не впечатляют". Душа есть душа, чувство веры в хорошее заложено в нас с самого рождения, никуда от этого не деться. Конечно, эту веру можно убить, но без этой веры, скажем, приходится очень туго, почти невозможно. А кто-то просто продолжает идти вперед, несмотря ни на что. Честно, не знаю ни одного такого человека, но я уверена, что такие есть.
Надеюсь, тема "розовых соплей" на этом себя исчерпала, простите меня за мое "позднее зажигание". Еще раз повторюсь, что никого при этом не имела ввиду, а просто писала то, что я думаю.
И, повторюсь, и выражу мнение большинства. Джемма, твой сериал прекрасен, романтичен и интересен. Каждая глава - превосходна, а каждый скрин - праздник. Так что со спокойной душой твори и как можно чаще радуй нас продолжением.
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Слезы Ангела
Давно я делала попытки прочитать. Сегодня прочла первую часть (не очень удобно читать отцентрированный текст).
Первая часть понравилась. Длинные одеяния так хорошо смотрятся на симах)) Текста вроде бы не много, но все по делу, как раз как я люблю.
Хм... Мне вот граф Иван понравился, а Влаимир как-то не очень. Вот так взять и уехать от понравившейся девушки, даже не попытаться бороться за нее. Оксану жаль, пришлось выйти замуж за нелюбимого. Мими очень понравилась, такая хорошенькая девушка.
Буду теперь вторую часть изучать))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя.... Уважаемая Джемма, хочу выразить вам благодарность за ваш сериал. В виду таких споров, разгоревшихся тут, убежала читать. Читала на одном дыхании, с упоением. С интересом рассматривала все скрины. И я просто в восторге! Текст не лишен здравого смысла, наполнен переживаниями, красивыми оборотами. Симы созданы просто потрясающие. Образы героев, в частности Мишель, Сэма и Жана, просто невероятны. Я думаю, ваша история найдет применение в жизни многих людей. Меня очень зацепило и заинтересовала, я с нетерпением жду продолжения истории, очень хочется узнать, что же произошло!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Слезы Ангела. Часть вторая
Бедный, бедный Иван, мне его так жаль, он любит Оксану, а она...
Оксана - понравилась героиня, видно, что с характером. Но Владимир, хм... нет, как-то он мне не очень нравится. Мужчина воспользовался ситуацией и тем, что девушка к нему не равнодушна. А Оксана теперь терзает себя. Эх, хотелось бы мне, чтоб ребеночек был от Ивана.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Pakisa сказал(а):
А кто-то просто продолжает идти вперед, несмотря ни на что. Честно, не знаю ни одного такого человека, но я уверена, что такие есть.
А я знаю!!! Такие есть и я преклоняюсь перед ними! Простите, что влезла...
Эмка,
Я тут прочитала, что есть сомнения по слогу? Нет-нет-нет... Он просто великолепен! Я по-прежнему не вижу скринов, но текст меня просто восхищает!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Лелик0509 сказал(а):
Эмка, Я тут прочитала, что есть сомнения по слогу? Нет-нет-нет... Он просто великолепен! Я по-прежнему не вижу скринов, но текст меня просто восхищает!
спасибо) не видите скринов?...хм.. странно очень. у меня тоже не было видно их некоторое время, но потом все вернулось на свои места....странно!
surprised.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Глубина, почему никто не читает этот сериал? А между прочим очень хорош) Читала его вся на нервах - честно) Очень долго ждала возвращения автора, уже даже и не надеялась, но случилось чудо!) Спасибо за такой сериал! Ух по-щекотали нервишки)) Может Скотт умер из-за того что он не принял участия в захоронении Топассио(извиняюсь если имя написала не правильно)? Или же, Пилар до сих пор обречена? Ужас с триллером вообще такое объеденение дикое, и конца никогда в них нет(однозначного). Вообщем, не могли бы ответить на мой вопрос на счет Скотта и Пилар.
И ещё, там где они попали в аварию Пилар смотрит на него "Скотт была без сознания", так было написано(что не он, а она)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, Спаисбо большое что прочла:) Очень приятно что потратила время на 2 части:)
Almalexia сказал(а):
хотелось бы мне, чтоб ребеночек был от Ивана.
Не:) не от него ^__^
Almalexia сказал(а):
Оксана - понравилась героиня, видно, что с характером.
Да, она такая:) Вроде мягкая, но буйная
Еще раз спс
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, хороший способ отвлечь внимания от рассматривания лица - это огромный живот)) Предполагаю, что он был не настоящий?)) С каждой минутой всё интереснее и интересней...
Может и не настоящий) Это не существенно)
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Забытые лики смерти. Ага, новая зацепка, точнее, даже не зацепка, а наоборот... Женщина с животом, привлекающим внимание... Наверняка ведь накладной!
tongue.gif
Секрет)
СимКэт сказал(а):
Но странно... Неужели у маньяка есть сообщница? Или это сам загримированный маньяк? Или маньяк - женщина?! Я уже ничего не понимаю... wacko
Жень, я уже настолько обезумела, что начала после рассказа Джулии подозревать Хлою, которая мстит за убитого отца... )))
biggrin.gif
Интересное предположение)
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Становится все интереснее.. А личность убийцы становится все загадочнее crazy Беременная девушка с огромным животом. Убийца и правда она? Или это хорошая маскировка? Уверена, что второе.
happy.gif
Главное хорошо замаскироваться)
Luminaria сказал(а):
ЗЛС Женечка ты как всегда умничка!:) Очень интересно:) Что же дальше??? Жду проду:)
Ты, как всегда не многословна) Прода не заставит себя ждать)
Девочки спасибо всем большое)
Эмка,
Сочувствую Вашему народу... У меня было нехорошее предчувствие... Во сне видела окровавленных людей откуда-то бегущих...
Безумие, наконец, смогла сесть и спокойно прочитать) Меня захватило и не хотело отпускать) Очень понравилось. Обречённость там в каждом слове... Уже заранее известно, что она погибнет... Как это грустно. Ведь они хотели быть вместе не смотря ни на что... Даже расстояние и время не было для них помехой. Вообщем с премьерой тебя)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Маленький_котёнок сказал(а):
Сочувствую Вашему народу... У меня было нехорошее предчувствие... Во сне видела окровавленных людей откуда-то бегущих...
Спасибо за сочувствие. Моей подруге лучшей тоже сон снился...мол ее друг ей сказал, что в Минске метро взорвали. Вот тебе и сны...и я это видела....через другие вещи....Грустно так.
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Слезы Ангела. Часть Вторая. Мне нравится Иван) Он хороший и добрый человек... Может и не привлекательный внешне, но это не главное. Я считаю, что она совершила большую ошибку изменив ему...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх