Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Irma9517, спасибо большое за комментарий - мне очень приятно!
Ну, по идее, Пилар тоже должна умереть.) Я шла по принципу "от обратного". Во всех ужастиках (именно фильмах), таких как "Звонок" или же "Сайлент Хилл", всегда находятся главные герои, которые пытаются распутать клубок проклятий, завязанных уже давным-давно. И почти всегда у них все получается: неприкаянная душа находит свое пристанище в раю, все остаются живы и т.д.
Сам стиль триллера-мистики обязывает действовать наоборот: он настолько завязший в зубах, что приходится разбавлять стандартную историю необычной концовкой. Именно поэтому я решила использовать неоднозначный конец: Скотт умирает, следовательно, должна погибнуть и Пилар. Но основная загвоздка в том, что этот рассказ - собрание записей в дневнике девушки. То есть, раз она их выложила, следовательно, она еще жива. К тому же, в самом начале показано, что Пилар до сих пор снится этот ужас по ночам. Из этого следует, что она все-таки пребывает в здравии.
Лично мое мнение (ну, как автора, разумеется) состоит в том, что Пилар прониклась сочувствием к Топассио. Искренним. А Скотт и те остальные парни - нет. А ведь маленькой девочке требовалось именно это: чтобы хоть кто-то встал на её защиту.
Вообще, когда я перечитывала сериал (я ведь его уже очень давно не писала, а концовку не выкладывала только потому, что лень было делать скриншоты), то заметила несколько несостыковочек в тексте, ну например про родителей Топассио. В интернете было сказано, что они умерли; когда на следующий день Пилар и Скотт отправляются в дом к Кеннерам, Пилар постоянно говорит "а что, если Кеннеры вернутся домой, а тут мы?". ;D
Короче, ляпов довольно много.
Уф, что-то расписалась я тут!
В общем, большое спасибо, что ты читала мой сериал: мне очень и очень лестно
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
КимТоже, ага ну слава Богу!)) А то я уже настроилась на плохой ответ)) Нет - идея шикарна)
За не состыковки - это конечно есть у каждого, как и у меня)))
Можно будет ждать новое ваше твореные?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Absinth_Ice, кошмар... Я в ужасе... Когда будет прода?
Маленький_котёнок сказал(а):
Безумие, наконец, смогла сесть и спокойно прочитать) Меня захватило и не хотело отпускать) Очень понравилось. Обречённость там в каждом слове... Уже заранее известно, что она погибнет... Как это грустно. Ведь они хотели быть вместе не смотря ни на что... Даже расстояние и время не было для них помехой. Вообщем с премьерой тебя)
Спасибо огромное!!! Но рассказ на её смерти не остановится, а именно по-настоящему начнётся)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Приворот
Какой ужас! Бедная девочка, связалась с таким подонком, пошла у него а поводу. Жуть какая. И что теперь? Ох, не затягивай с продолжением
Еще на счет фамилии Альберта: вначале главы он Лаковски, а дальше - Кларовски
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Леа91, В ужасе?надеюсь не от рассказа,а от событий?)
Almalexia сказал(а):
Приворот
Какой ужас! Бедная девочка, связалась с таким подонком, пошла у него а поводу. Жуть какая. И что теперь? Ох, не затягивай с продолжением
Еще на счет фамилии Альберта: вначале главы он Лаковски, а дальше - Кларовски
Упс,исправила ляп, прода и концовка - завтра)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Absinth_Ice сказал(а):
Леа91, В ужасе?надеюсь не от рассказа,а от событий?)
От событий в рассказе. Такого рассказа у нас в МО точно не было... Все умерли и что дальше? Ужас... Я в шоке. А Джастина самого избила бы, как собаку. А Лаура... она получит ещё свое...
Я прямо, как маньячка!
biggrin.gif
Где там мой любимый топор?
s7.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Леа91 сказал(а):
Такого рассказа у нас в МО точно не было
Ура))Я превнесла сюда нечто новое)
Леа91 сказал(а):
Я в шоке. А Джастина самого избила бы, как собаку. А Лаура... она получит ещё свое...
Да и мне его во время написания избить хотелось, но такова жизнь)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
Вот, не верю я в дружбу между м и ж! и вот наконец-то Эван девушку поцеловал! Продолжение прям порадовало, и скриншоты симпатичные. Эван, как мне показалось, хороший парень, почему бы Ноэль не рассмотреть его на роль своего парня? и дочке ее отец нужен, вполне бы семья могла бы получится (оО что-то я вперед уже забегаю)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Приворот. Невероятно? Нет. Потрясающе? Нет.
Это просто нет слов, насколько офигенно! Читала на одном дыхании! Красиво!!! Скрины... Переживаю вместе с героями, хочется плакать за Монику, так жаль ее. Уверена, что Алекс еще появиться. Хочется знать, какую роль он сыграет дальше. Эти уроды из России... Нет слов, таких убивать! Бедная Моника! И Джастин. Он любит, конечно, но не Монику, а Лауру! Им суждено быть вместе... Но хочется верить, что и на улице Моники будет карнавалище!!
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Almalexia сказал(а):
Тот самый
Вот, не верю я в дружбу между м и ж! и вот наконец-то Эван девушку поцеловал! Продолжение прям порадовало, и скриншоты симпатичные. Эван, как мне показалось, хороший парень, почему бы Ноэль не рассмотреть его на роль своего парня? и дочке ее отец нужен, вполне бы семья могла бы получится (оО что-то я вперед уже забегаю)
Большое спасибо!) Скажу по секрету,появилась небольшая идейка,что бы сделать сериал чуть длиннее и интересней! Честно говоря сама не знаю с кем в итоге останется Ноэль.:))
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Эмка, Нереальное спасибо за такой комментарий. Не ожидала, что он вызовет столько эмоций.Значит все труды мои не напрасны.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Absinth_Ice сказал(а):
Эмка, Нереальное спасибо за такой комментарий. Не ожидала, что он вызовет столько эмоций.Значит все труды мои не напрасны.
Конечно, не напрасны! Это правда нереально просто написано и показано...
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Эмка, уууух после такой похвалы хочется выложить последки, но я сдержусь))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Absinth_Ice, а может...может выыыыложите?..
happy.gif
Я тааак заинтригована
smile.gif
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Эмка, давай на ты, эпилог еще сыроват, поэтому отсрочка до завтра)))
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
Absinth_Ice, Господи..столько эмоций после прочитанного! ужас просто...бедная Моника,всё таки сделала это,а он! полная скотина которая думает только об своей "попке".
"-Девочка хочет что бы папочка ее наказал? -словно неуклюжий медведь Лаковски залез на кровать. Пот стекал у него со лба, он прижимал хрупкую девушку к своим жировым складкам на пузе. -Иди ко мне поближе моя рыбонька, -он попытался снять с себя трусы, при этом поглаживая Монику по бедру."-Вот над этими предложениями я долго хохотала представляя это на самом деле! Очень нравиться твой сериал! с нетерпением жду продолжения!)
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
SexyGirl16, Спасибоще
biggrin.gif
, да несмотря на столь мрачные сцены,старалась немного разрядить обстановку - такими штуками
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Absinth_Ice, я в шоке. Честно говоря, ожидала чего угодно, но не этого... Может, потому что привыкла, что в сериалах все ГГ сильные..
sad.gif

Когда Моника выходила из дома, когда говорила на ухо Лауре, я так живо представила эту ситуацию, как будто это все сейчас происходит.
wacko.gif
Бред, конечно, но все же.
В общем, жду проды. Надеюсь, что у Моники все же будет что-нибудь хорошее.
Sestra, благодарю за комментарий.
happy.gif

Sestra сказал(а):
Точнее и не скажешь....
И за это отдельное спасибо.
 

Absinth_Ice

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
63
Pakisa, Да моя Гг оказалась оч слабой девочкой, которая не выдержала такого испытания...ну завтра прода)так что милости прошу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх