Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лисичка2 сказал(а):
я выложила Долгажданое продолжение Летних мук.Продолжении долго не было,хотя фотки были давно готовы.Хотя вам не интересен этот сериал я решила продолжить его
Скрины хорошие, но мало текста. Также опять подпись. Надо отключать.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
На волне с музыкой
marik001, капс не очень хорошо смотриться и читается.
Чтобы над головами персонажей не было облаков и кристалла лучше использовать код HideHeadlineEffects on
Рай на земле
Сегодня серия о Насте и Павле. Незнаю-незнаю, не приветствую я знакомства в клубах, что это за паренек, обещал позвонить, и не позвонил.
Понравился скрин, где Настя подкрадывается, наверное, это самое забавное действие, которое могут делать симы!
Жду продолжения
надеюсь увидеть полюбившихся мне героев Нелли и Михаила))
Алая роза
Скрин с пещерой хорош!
Рада, что Элла простила Альфреда, пусть и не сразу, но все же простила
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Рай на земле
Интересный сериал, мне понравился))
Вот только не с понем, а с пони)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рай На Земле.
Скрины очень понравились, особенно тот, где в парке девушка подкрадывается. Вот забавно выглядит. У меня что-то такие трюки пока не получаются.
Жду проду.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Almalexia, спасибо за коммент. Я думал, что этот скрин не очень
smile.gif
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Слезы Ангела
Интересно, как повернется дело дальше. С нетерпением жду проды!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тайвань.
Не читала, но скажу, что очень интересная обработка скринов. Мне понравилось, особенно там, где желтые лучи. Необычно.
Слезы Ангела. Часть Вторая.
Ух, как все выходит. Оказывается, что Оксана снова беременна, и, я так понимаю, что не от своего мужа. По крайней мере, по этой фразе
Luminaria сказал(а):
Тем более сейчас, когда она смотрела на возможный результат той роковой ошибки в зеркало
В принципе, она сама это понимает, но не дай бог Иван когда-нибудь поймет. Интересно, а как Владимир отреагирует на такое, если ему бы сказали, что это его будущий сын или дочь? Другими словами жду проду. Так любит Владимир ее по-настоящему или нет? Очень хочу получше разобраться в этой личности.
Лисичка2 сказал(а):
Nalejn, откуда взялись лошади?
Лошади - это как дополнительный материал. Вроде к декору относится. Я это пока не качала, так как в сериале лошади мне не нужны.
Вот, вот, вот , вот и так далее в этой же теме. Выбор большой.
Скажу, что автор сериала Рай на Земле очень умело их использует. Замечательно у нее получается.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Тайвань
Все так загадочно. Интересно, что же будет с ГГ дальше. Уж очень у нее судьба нелегкая, а тут еще это старое поверье.
Так же поп поводу скринов: очень понравились!
Буду ждать продолжения.
Ангела стрела
Очень понравилось!
happy.gif
У автора очень хорошо получилось передать все чувства главных героев, уж очень я переживала за дальнейшую жизнь Эни. В начале путала всех этих демонов, приходилось сверять имена и персонажей, перечитывала некоторые абзацы по нескольку раз, но это того стоило. Зато все было понятно в дальнейшем. Конец, правда, получился немного скомканный. Видимо, автору скорее хотелось закончить свой сериал. Или хотелось закончить по-другому, но сил уже не было. В любом случае, сериал получился замечательным.
smile.gif

Он
Очень емкое название. Нет, правда, сразу отражает, вокруг кого будет крутиться весь сюжет и что, несомненно, это ОН будет очень важен для главной героини.
Я так поняла, что Дастин чем-то болен? Легкая форма аутизма? Хотя, в принципе, это не болезнь даже.
А Мише предстоит очень сложное испытание. Ведь родители его очень любят и не хотят, что бы кто-то доставлял ему неудобства. Надеюсь, это не помешает их дальнейшим отношениям.
happy.gif

Жизнь после смерти
Не знаю, как Дороти, но мне Морфий понравился.
biggrin.gif

Хорошо написано, очень понятны чувства Дороти. Как говорится, насильно мил не будешь, ведь очень тяжело воспринимать ситуацию адекватно, если тебя держат взаперти и против твоей воли. Тут главное остановиться и понять, где чувства настоящие, а где вызванные злостью и раздражением. Очень рада, что Дороти все же разобралась в себе и они с Морфием были счастливы.
wink.gif

Так же, еще собираюсь прочитать Загадку Сфинкса. И обязательно отпишусь после прочтения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
Так же, еще собираюсь прочитать Загадку Сфинкса. И обязательно отпишусь после прочтения.
Ну чтож спасибо, что обратили и на него внимание. Жду мнения.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Музыкант из Велессгорна, очень понравились последние скрины) Необычные! Сюжет, между тем поглощает меня всё больше и больше) Задумка потрясающая) Нигде ещё такого не читала
happy.gif

Слезы Ангела. Часть Вторая. Ну вот! Я так и знала! Беременность... Муж счастлив. Он и правда её любит?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У меня большая просьба к ShellyAF. Доведи, пожалуйста, Его РОКовую Любовь до конца. Он не изменился на самом деле, не изменились и герои. Они все те же, какие и были, но так хочется, чтобы они продолжали с нами оставаться.
По поводу редактирования сериала, то я уже говорила и повторюсь, я еще тогда по ЛС писала и предлагала убрать ту сцену. А так Его РОКовая Любовь по-прежнему остается в числе самых моих любимых сериалов, а Юрки - любимым персонажем.
Пожалуйста, не бросай сериал. Столько сил в него вложено и столько людей, которые привязались к нему.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок сказал(а):
очень понравились последние скрины) Необычные!
Маленький_котёнок, спасибо)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Сюжет между тем поглощает меня всё больше и больше) Задумка потрясающая) Нигде ещё такого не читала happy
Значит, с фантазией у меня не безнадёжно
smile.gif

Слёзы Ангела
Ну Иван учудил! Нет, я понимаю - он рад, но зачем надо было снова к Оксане внимание "матушки" привлекать?! Опять же начнёт Оксану третировать. С её-то характером. И Анна, небось, тоже подключится... Владимир опять ушёл от ответственности. Я не понимаю - он Оксану любит или нет? какой-то он никакой. У Ивана больше характера, чем у него.
Luminaria сказал(а):
и скомкано произнесла
- может быть, "сдавленно"?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Ох, я готовлю столько сюрпризов в 11 (полностью переделанной) главе сериала Кантаты Севера!
Aisgi, ты не устаешь удивлять нас необычными сериалами! Так как я поклонница азиатского кино (дорамы, ужасы), то всегда с удовольствием читаю Тайвань. Чуть позже напишу нормальный комментарий)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Возможно, я скоро буду сотрудничать с Mirus, а что это значит?))
Ух, очень интересно! Так как он у нас гений по видеочасти (ты, впрочем, тоже хорошо очень снимаешь!)... Неужели будет новое видео?! Жду-не дождусь!
surprised.gif

AnnaKifra сказал(а):
Ох, я готовлю столько сюрпризов в 11 (полностью переделанной) главе сериала Кантаты Севера!
Жду! Когда же эти сюрпризы увидят свет?
happy.gif

ShellyAF,
Ky-ky-shka сказал(а):
Пожалуйста, не бросай сериал. Столько сил в него вложено и столько людей, которые привязались к нему.
Присоединяюсь!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Pakisa, огромное спасибо за тёплый отзыв!
Pakisa сказал(а):
После Морфея я прочитала все ваши предыдущие сериалы и хочу отметить, что видно, как вы совершенствуйтесь в этом направлении.
Рада, что люди читают мои уже давно законченные сериалы, это очень приятно. И ещё приятнее знать, что мой уровень, как писателя, растёт и крепнет с каждым новым сериалом. Значит, старания не напрасны и опыт потихоньку приходит.
И ко мне лучше на "ты", хорошо?:)))))))))
ShellyAF, солнышко, не пропадай и не бросай сериал, пожалуйста! Знаю, что это очень и очень обидно - переписывать своё детище, править уже написанный и выложенный эпизод, который и так очень много критики перенёс. Ты тогда справилась, когда пошла первая волна, и продолжила писать, значит, ты очень сильный и целеустремленный человек. А ещё у тебя есть мы - твои преданные читатели, которые категорически против закрытия "Его РОКовой любви"! Я очень надеюсь, что трудности не смогут тебя сломить, и ты продолжишь писать. И пусть у твоего творчества есть противники, это не значит, что у него нет сторонников. У тебя есть собственное мнение, потрясающая решимость и умение отстаивать свою точку зрения несмотря на трудности. Это очень важные качества, которые, я надеюсь, не позволят тебе опустить руки.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
А я прочитала таки Загадку Сфинкса, хоть это было и не просто.
biggrin.gif
Почему-то именно в тот момент, когда я начала читать, всем сразу понадобился компьютер.
Что-то я отвлеклась. Так вот. Мне понравилось, идея интересная, всегда интересовал Египет, все эти древние легенды, ведь всегда интересно узнать, что думали древние поколения. Все эти тайны, загадки. Никто не знает наверняка, что было раньше, в конце концов, очень интересно и происхождение этих самых пирамид, и все тайны, скрытые в них.
Нравится Том, он забавный.
happy.gif
Синди вся такая серьезная и взрослая... Наверное, потому что нужно поддерживать баланс, раз брат такой.. не хочу говорить безответственный, но он очень часто ведет себя как ребенок.
Есть вопрос. Почему главные герои так одеты? В Египте ведь очень жарко, а вот, к примеру, на последних скринах Генри вообще в свитере. Да и Синди зачастую одето мрачновато. Ничего такого не подумайте, ведь это ваш сериал и вам виднее, просто очень заинтересовал этот факт.
wink.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
А я безумно рада что автор "Его РОКовой любви" не будет писать продолжение! Спасибо тем многочисленным людям, которые обратились в нужный подфорум!
Алхимик
Вот и закончилась эпопея мыльных опер. Очень, очень жаль.
sad.gif
Надеюсь, подобные произведения станут классикой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх