Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Джемма сказал(а):
не ты ли его недавно называла слишком правильным?
Я называла его ИДЕАЛЬНЫМ. чисто внешне он и есть идеал для многих женщин...Тем не менее это не мешает ему неправильным быть...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Боже ж ты мой! Какие жаркие дискуссии разгорелись. Вот, стоит вечером не зайти, и столько нового...
biggrin.gif
И простите, не смогла удержаться...
Так, говорите, создается фан-клуб Сэмми из "Жизнь моя...". Товарищи, я тоже хочу туда вступить! ))) Правда, я бы еще клуб Мишель создала, ибо она моя любимица...
happy.gif

А если серьезно, не пойму никак, за что ж разкритиковали доктора Гордона.... Но сначала выступлю в защиты Мишель. КТо-то здесь сказал, что замужняя женщина, вступающая в связь на стороне, - это мерзко. Да, конечно, но что вы хотите от нее, если от прикосновений мужа ее воротит! Да, когда она выходила замуж, она знала, на что идет, но ведь она тогда была благодарна Жану, и принимала все его ласки. До того момента, как узнала о его обмане, да и он потом показал свое истинное лицо, если вы помните, в сцене в машине, перед их спешных отъездом. А тут красивый молодой врач, к тому же спасший ее отца... Да как в такого не влюбиться?! Я не могу ее за это осуждать...
Жан мне не нравится категорически, уж простите, дамы. Для меня всегда было лучше рай с милым в шалаше, чем ад с нелюбимым во дворце....
Ну а что же Сэм? За что ж вы его так? Что у него много женщин? Да разве ж он виноват, что женщины сами на него вешаются?
biggrin.gif
Я бы сама не против провести с таким ночь, пусть она будет и единственная. А уж если он полюбит, цены ему не будет вообще! И дело тут даже не во внешности! Нет, мне он конечно, безумно нравится! Но ведь он такой обаятельный, ласковый, добрый! Мечта, а не мужчина, ей-богу!!! Да, может быть, он и дамский угодник, но я обожаю таких мужчин, пусть иногда и приходится из-за них страдать... И мне кажется, что все-таки он не такой. И встретив Мишель, вообще сильно изменился в лучшую сторону!!!
Джемма, милая, ты знаешь, как я люблю эту пару!
s50.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Алхимик
Я не верю, не хочу верить, что все закончилось... Читала с комком в горле. И теперь даже не знаю, что сказать. Не хочу прощаться с героями... Не хуже Карамельки, раздирают противоречивые чувства: рада за Калью, что он наконец-то обрел долгожданный покой, но так жаль, что он ушел. Да, Анна так до самого конца и не вызвала симпатии, но ведь сердцу не прикажешь... Мне очень нравится, как ты передала эту атмосферу прощания - какое-то напряжение, счастье с примесью горечи, пожар, охвативший замок. Жутко жаль Карамельку, ведь Калью не просто ушел, он невольно стер за собой все следы своего пребывания - замок, их любимое дерево... Мне бы на месте девушки было страшно, что он остнется лишь в памяти, как воспоминание, и не будет никаких доказательств, что все произошло на самом деле... Ведь воспоминания постепенно блекнут, и кажется, что все было сном.
Я пока не представляю себе, как буду жить без твоего Алхимика. Как это - не ждать новых серий... Привыкла ведь уже. Остается надеяться только на то, что ты в скором времени порадуешь нас еще одним шедевром. В общем, дорогая, поздравляю тебя с завершением замечательного сериала
give_rose.gif
s22.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма сказал(а):
Жан любит Мишель не той самой трогательной любовью негодяя, а как собственник.
Вот тут мне немного не понятно, почему же он выбрал именно её? посчитал её слабой жертвой, может быть увидел в ней что-то чего не видел в других красавицах...Ну не верю я что Жан 100% скотина, будь он таким, он бы сто раз Мишель изнасиловал, он как бы по-хорошему хотел, а она оставила его с фруктами и шампанским...бедненький
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Ну вот приперСи ГлаФфный, вечно отсутствующАй ФрикА...
smile.gif

Джемма сказал(а):
поверь мне - у него тоже есть поклонницы!)))
ДА, ДА, ДА!!!!!
biggrin.gif
Мой Жанито!!!
Ляшечка сказал(а):
Вот тут мне немного не понятно, почему же он выбрал именно её? посчитал её слабой жертвой, может быть увидел в ней что-то чего не видел в других красавицах...Ну не верю я что Жан 100% скотина, будь он таким, он бы сто раз Мишель изнасиловал, он как бы по-хорошему хотел, а она оставила его с фруктами и шампанским...бедненький
О-о-о...
Ну, не знаю, как насчет изнасиловал, но закончилось бы это плачевно, будь он таким. И это однозначно.
И вполне возможно, что из-за того, что происходило в прошлой серии (Мишел и Сэм... о_О Это было офигенно!) это закончится плохо.
Я хочу увидеть плохого Жанито!!
s35.gif

Идея: Создаем фан-клубик Жана, чтобы уравновесить силы.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Читатели, я на неизвестный срок ухожу в подполье. Сериал "Его РОКовая Любовь", возможно, продолжится, но позже.
И не говорите потом, что я исчезла и не предупредила.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, ,
СимКэт сказал(а):
Товарищи, я тоже хочу туда вступить! )))
Ты тоже принята)) Сэмми...как ты его, ласково...
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Джемма, милая, ты знаешь, как я люблю эту пару!
Спасибо тебе, солнышко) За столь горячую защиту своих любимых героев!
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Вот тут мне немного не понятно, почему же он выбрал именно её? посчитал её слабой жертвой, может быть увидел в ней что-то чего не видел в других красавицах...
Да потому что история про Мишель) Было б странно, если б Жан выбрал не ее - тогда б и истории не было))
Ляшечка сказал(а):
Ну не верю я что Жан 100% скотина, будь он таким, он бы сто раз Мишель изнасиловал,
хохо... и что бы ему это дало? загремел бы в тюрьму, а Мишель только бы получила веский повод для развода. Жан не так глуп
smile.gif

katju6ka09,
Приветик!
katju6ka09 сказал(а):
ДА, ДА, ДА!!!!! biggrin Мой Жанито!!!
Я же помню про тебя))
katju6ka09 сказал(а):
О-о-о...
Ну, не знаю, как насчет изнасиловал, но закончилось бы это плачевно, будь он таким. И это однозначно.
Верно говоришь!
katju6ka09 сказал(а):
Я хочу увидеть плохого Жанито!!
Несомненно ты его увидишь! Скоро его будет много))
ShellyAF, спасибо за комментарий, дорогая!
ShellyAF сказал(а):
Восхищаюсь, и вот просто кланяюсь в пояс...Не, не, не, не так... целую твои золотые ручки, ты - мастер))
Вот это ты прекрати! Мне даже не по себе)) Мне просто достаточно слов, что
ShellyAF сказал(а):
если до прочтения, моё настроение было в глубоком мрачном минусе, то сейчас мне стало намного лучше, спасибо тебе за это smile
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
katju6ka09 сказал(а):
И вполне возможно, что из-за того, что происходило в прошлой серии (Мишел и Сэм... о_О Это было офигенно!) это закончится плохо.
палюбому
Остается только гадать как оно всё будет. Сомневаюсь что закончится всё банальным мордобоем. Скорее всего на Сэма он не полезет, будет копать под Мишель. Ох и достанется же ей за тот облом. Кстати, они с Сэмом предохраняются?
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Джемма, ну позволь тогда и мне вступить в группу обожателей Сэма))))
tongue.gif

love.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Кстати, они с Сэмом предохраняются?
Я не собираюсь тут вдаваться в такие подробности.
Ляшечка сказал(а):
Остается только гадать как оно всё будет. Сомневаюсь что закончится всё банальным мордобоем. Скорее всего на Сэма он не полезет, будет копать под Мишель.
Давайте все дружно подождем продолжения.
Ляшечка сказал(а):
он мог выбрать Сэма, та бы еще история получилась
вас опять понесло не в ту степь)) может, довольно? все уже разъяснили вроде бы. каждый остался при своем мнении.
Kerrys,
Kerrys сказал(а):
Джемма, ну позволь тогда и мне вступить в группу обожателей Сэма))))
Добро пожаловать! ))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма сказал(а):
Я не собираюсь тут вдаваться в такие подробности.
Я не про то. мне бы не хотелось читать такие подробности, это лишнее.
ну внезапная беременность Мишель могла бы иметь место в этой истории, поэтому любопытствую
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Я не про то. мне бы не хотелось читать такие подробности, это лишнее.
Я прекрасно понимаю, про что вы.
Ляшечка сказал(а):
ну внезапная беременность Мишель могла бы иметь место в этой истории, поэтому любопытствую
по законам любовного романа это вполне возможно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, ты стала местной знаменитостью. Иди сюда, жизнь наша - тебе от меня медалька. Будешь заведующей нашей палаты нашего клуба.
biggrin.gif

Давно здесь не было хороших дискуссий/комментариев. Но у меня уже запал закончился, а то ответила бы ещё) А "неожиданная беременность" - это мой конёк.
happy.gif

katju6ka09 сказал(а):
Идея: Создаем фан-клубик Жана, чтобы уравновесить силы.
Все желающие вступить в клуб - пройдите в палату...
biggrin.gif

ShellyAF, а я тебе сначала не узнала...(из-за новой авки).
shy.gif
Удачи тебе во всём, а мы ждём терпеливо проду!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Иди сюда, жизнь наша - тебе от меня медалька.
Медалька поблескивает на груди и радует глаз)) Спасибо!
Леа91 сказал(а):
А "неожиданная беременность" - это мой конёк
Но я ж не сказала, что сие непременно произойдет. По законам жанра - да! но не обязательно.
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, спасибо, что ждёшь.
Кстати, можете оценить новый(завуалированный) вариант отдельных сцен моего сериала.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Медалька поблескивает на груди и радует глаз)) Спасибо!
Пожалуйста. Нам не жалко медалей, главное чтоб проды регулярно выходили))
Джемма сказал(а):
Но я ж не сказала, что сие непременно произойдет. По законам жанра - да! но не обязательно.
Будемс ждать терпеливо... Для меня это было бы приятной новостью))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Музыкант из Велессгорна. Интересно, почему брата Астарды (ведь это он был?) отозвали? Или он начал это наступление по своему желанию, не согласовав с начальством, так сказать?
Еще мне очень любопытно узнать, чем Астарде не угодил Норейдис. Мне почему-то кажется, что именно из-за того, что мальчик сейчас там, на королевство и напали...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF, заметила изменения... Даже не знаю, что нравится больше - это "отреставрированный" текст или что было раньше) Но всё-равно пускай будет, что будет - всё равно это не такие уж и глобальные моменты в сериале, а вызвали зато столько возмущения...
dry.gif
Ты говорила, что осталось немного до конца, да? Что же мы ждём... Но надеюсь, что со всеми представителями группы всё в порядке...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91 сказал(а):
Даже не знаю, что нравится больше - это "отреставрированный" текст или что было раньше)
Зато я знаю, что уж точно мне не нравится. Мне не нравится то, как автору не оставляют вариантов, либо исправляй, либо...
Осталось не много, но писать не хочу, честно. Как только всё вернётся в норму(в частности моё достоинство) продолжу, хотя ничего не обещаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх