Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Aisgi, начала читать "Тайвань". Не открывала раньше, потому-что название не заинтересовало. Прочитала пока что 4 главы, больше не осилила. Но мне понравилось, буду читать дальше, как только желание появится(для чтения тоже нужно настроение). Скрины шикарные, понравились. Мрачные, конечно, но так и задумано))) Да и люблю я всё мрачное, но сейчас хочется посмотреть какой-нибудь красивый, романтичный фильм для поднятия духа. В общем, запишите меня в ваши читатели! Удачи в написании!
Маленький_котёнок, а я про вас ничего не говорила. Я вообще не переходила на личности, потому что это не правильно.
Маленький_котёнок сказал(а):
Пишите ещё не один сериал, потому что Вы пишите прекрасно.
Спасибо большое.
Я ни на кого здесь не буду показывать пальцем и говорить, что он меня обидел. Это глупо и по-детски. Но, если этот "кто-то", напишет сюда, в обсуждалку, что-то плохое, тогда я отвечу. Потому что, молчать я не могу, характер не тот.
Но попрошу, люди, давайте только не будем наезжать на тех, кто что-то не так мне сказал, я большая девочка и сама заступлюсь за себя.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Luminaria сказал(а):
Автор прошу вас просмотрите это http://thesims3.ru/forum/95-5132-1, и постарайтесь не повторять сюжет:) Мои ограниченные сужденя на тему близнецов не позволяют мне придумать что-то новое, хотя кто знает, может у Вас будет совершенно другое! Жду проды:)
я уже читал тот сериал, и могу уверенно сказать, что мой сюжет-совершенно другой)
AnnaKifra сказал(а):
Пока рано судить о том, насколько хорош сериал и о чем он будет, но хочу заметить, что у тебя хорошие скрины)
спасибо) научился в фан-арте
AnnaKifra сказал(а):
История, несомненно, как-то будет связана с близнецами... может, какая-то тайна? Или городская легенда? В любом случае, поздравляю с премьерой и жду 2 серию))
не буду выдавать дальнейший сюжет)) Ещё раз спасибо)
Amaranth сказал(а):
Какая из них настоящая?
Та, которая Маргарет..
Ну, не очень понял вопрос.
Если ты о том, что её имя повторяется слишком часто...то, меня это тоже гложет) Но придумать что-то другое я не могу...сожалею)
Amaranth сказал(а):
подредактировал))
Amaranth сказал(а):
она журнализд и говорит такие весчи?Оо
опять же подредактировал)
виноват..отговорок придумывать не буду, поэтому просто извините))
Amaranth сказал(а):
теперь простишь?)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Darlen,
Darlen сказал(а):
Ничего, что на "ты", кстати?
Наоборот, даже нужно на "ты"))
Desired,
Спасибо! Рада, что ты прочла)
Desired сказал(а):
И, знаешь, Джемма, я пришла к одному выводу: ты - волшебница! У тебя волшебная история с волшебными скринами!
Брось) Такие слова, что просто неловко))
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Нда, просмотрела около шестидесяти страниц в надежде увидеть хоть один комментарий к моему сериалу, но тщетно — вообще ничего. Видимо, эти двести просмотров просто так, народ картинки смотрел. Обидно, черт возьми.
Я начала читать Тайвань... И текст и сюжет, все на высоте... Я люблю иногда посмотреть ужастики и прочее щекочущее нервы, но тут не мое, извини)) Гвоздик в голове, летающие ножницы... Тяжеловато...
Aisgi сказал(а):
Но футарк — добрая и милая сказка
Вот Футарка я читала с удовольствием и буду ждать продолжения. Надеюсь, что фотограф все ж сможет воплотить задумку автора и следующая глава не заставит себя долго ждать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Последняя Надежда.
Мда, ну и свиданьице, конечно, вышло. И парень рассердился, и Хоуп расстроилась. Жалко ее стало.
Надеюсь, все там верно поняла.
Скрины. Чудесная обработка и показаны эмоции персонажей. Молодцы девушки!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets, Музыкант Я уже жалею, что прочитала!!! Ну и буду теперь мучатся, что же там с Артисом((( А-ааааа…..
Он Эх, всё-таки кое-как и понемногу, но я так рада за них!))) Миша такая терпеливая, просто не верится)
Загадка Сфинкса Оу... Рыжие волосы с золотистым блеском меня сразили))) Нет, не удивляюсь, что Синди ему симпатизирует) Когда же уже приключения начнутся!
Ky-ky-shka сказал(а):
кровавая вода – раз, жабы – два, мошки – три, песьи мухи – четыре, моровая язва – пять, нарывы – шесть, град – семь, саранча – восемь, гибель первенцев – девять и тьма – десять.
Отпусти израильтян!) Что-то знакомое
happy.gif
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маня_Елина сказал(а):
Что-то знакомое
Ага, это как из проклятий Египта.
Маня_Елина сказал(а):
Загадка Сфинкса Оу... Рыжие волосы с золотистым блеском меня сразили))) Нет, не удивляюсь, что Синди ему симпатизирует) Когда же уже приключения начнутся!
Скоро. Уже стараюсь скрины делать. Что-то не очень, но лучше пока не выходит
dry.gif

Маня_Елина, огромное спасибо за комментарий.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Прочитала Последнюю Надежду.
Хорошо пишете, девушки!
biggrin.gif

Когда читала про тест, сразу и себя вспомнила.. Тоже когда-то совершали вылазки в кабинет завуча мелкими группами.
biggrin.gif
Правда, тест был по истории и, слава Богу, что нас не поймали, а то плохо бы всем пришлось.
Но что-то я отвлеклась. Какой загадочный профессор. Вообще, люблю рыжих, они зачастую интересные ребята.
biggrin.gif

Судя по частоте случайных встреч профессора и Хоуп, между ними что-то должно произойти.
Буду рада читать дальше.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Pakisa, Ky-ky-shka, спасибо за комментарии!
Pakisa сказал(а):
Вообще, люблю рыжих, они зачастую интересные ребята.
Говорят, рыжие приносят счастье)))
Pakisa сказал(а):
Когда читала про тест, сразу и себя вспомнила.. Тоже когда-то совершали вылазки в кабинет завуча мелкими группами. biggrin Правда, тест был по истории и, слава Богу, что нас не поймали, а то плохо бы всем пришлось.
Да, вижу тут много смельчаков))) У меня никогда смелости не хватало, хотя подруги...
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Судя по частоте случайных встреч профессора и Хоуп, между ними что-то должно произойти.
А я, наивная, думала, что это и по обложке ясно
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Буду рада читать дальше. happy
Спасибо большое - нам приятно!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Он, почему-то мне кажется что Дастин, как бы правильно выразится, у него либо шизофрения, либо раздвоение личности. То что он аутист и коню ясно. Почему-то когда я читаю серию у меня в мозгах играет одна и та же мелодия, грустная. Я была удивлена, что ты так сразу перескочила с того момента как они познакомились, на тот где уже они вместе Хотя я читала в таком стиле книги. Жду продолжения)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Nichts сказал(а):
Но придумать что-то другое я не могу
Марго, она, девушка, фройлен, мадмуазель, самка человека, зло, причина грехоподения...выбирай
Nichts сказал(а):
теперь простишь?)
прощен
Лисичка2 сказал(а):
-Так нечестно! Ладно,я возьму собой ноутбук
вот оно...прощу все за ноут и инет, где можно излить всю боль бытия!
Лисичка2 сказал(а):
она так любовалась на себя в зеркале,что я сразу же проголодалась
eek.gif
вииииииха!!! Наконец то нормальный сериалпро каннибалов
Лисичка2 сказал(а):
Это еще хорошо,что наш разговор до кулаков не дошел
Я требую продолжения ссоры! Хлеба и зрелищ!!!
Лисичка2 сказал(а):
Возьму себе пару футболок и шорты,можно взять и летнее платье.Остальное,думаю не пригодится.
бельё у бабушки одолжу, у нее как раз зачетные панталоны и замечательный корсет
Хотя...Дама молодая, на умевсе одно, зачем ей вообще одежда, да?
Лисичка2 сказал(а):
Да,еще покрасила волосы в розвый цвет
я люблю эту старушку х)) Хотя чего уж там...каждая третья пенионерка с розовыми волосами...Бывают и с фиолетовыми...
я им завидую .___.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Летние Муки Да уж... ну и семейка... Бабка меня вообще убила Х)
А родители-то?! Я б сказала кто они
dry.gif
Не знаю, что бы я сделала, еслиб меня кинули у такой бабки, а сами свалили бы во Францию, при этом постоянно напоминая куда они, и что они очень рады...
Я конешно все понимаю, но бросить современного подростка без компа?! Это уж слишком! Автор, кончай издеваться над гг!
Жду проду:)
С премьерой и Удачи в творчестве!
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
я люблю эту старушку х)) Хотя чего уж там...каждая третья пенионерка с розовыми волосами...Бывают и с фиолетовыми... я им завидую .___.
У моей училки по французскому как раз фиолетовые волосы
wacko.gif
Х)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Amaranth сказал(а):
бельё у бабушки одолжу, у нее как раз зачетные панталоны и замечательный корсет
Хотя...Дама молодая, на умевсе одно, зачем ей вообще одежда, да?
Ну ты завернул, конечно.
biggrin.gif

Летние муки. Удачи тебе, автор, и процветания. В таком нелегком деле.
happy.gif
Конечно, никогда не видела бабушек с розовыми волосами.
tongue.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Girl_Sims, Kerrys, Леа91, Pakisa, Маня_Елина, Irma9517, спасибо всем большое!)))
Kerrys сказал(а):
Что бы в дальнейшем не произошло, я хочу, чтобы у них всё было хорошо и они вместе преодолели все трудности его болезни!
Я люблю хэппи-энды. Хотя изначально я попыталась задумать для этого сериала грустную концовку - не стала.
Леа91 сказал(а):
ну когда "Две луны" вернутся к нам?
Потерпи, осталось всего 2 серии.
Pakisa сказал(а):
Кстати, Миша тоже молодец. Не задает вопросов, пытается сделать как-то лучше для него, не разводит лишней инициативы... Думаю, при таких обстоятельствах эти отношения будут долгими.
Очень долгими!)))
Pakisa сказал(а):
Но встеча с родителями получилась совершенно не такой, какой я ее ожидала.
Сначала она задумывалась другой. А потом я подумала, разве могут кричать и топать ногами люди, преодолевшие такую болезнь?
Маня_Елина сказал(а):
Миша такая терпеливая, просто не верится)
О, не такая уж и терпеливая... Но об этом в следующей серии.
Irma9517 сказал(а):
у него либо шизофрения, либо раздвоение личности
Нет. Ни того, ни другого. Самый обыкновенный аутизм.
Irma9517 сказал(а):
Я была удивлена, что ты так сразу перескочила с того момента как они познакомились, на тот где уже они вместе Хотя я читала в таком стиле книги.
Просто это не интересно. У больных аутизмом дни очень похожи один на другой.
СимсПриз, очень сухие диалоги.
И HideheadlineЕffects on вам в помощь.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Lackis сказал(а):
Я люблю хэппи-энды. Хотя изначально я попыталась задумать для этого сериала грустную концовку - не стала.
На самом деле, после прочтения пролога, думала, что закончится все не очень хорошо. Но после этих слов поняла, что к ничьей смерти и разного рода сверхдраматическим событиям готовиться не надо.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
А я, наивная, думала, что это и по обложке ясно
Сначала я сомневалась на счет обложки, мало ли, какая там девица. Да и, честно говоря, не очень внимательно разглядывала. Но теперь сомнения рассеялись.
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Да, вижу тут много смельчаков)
За компанию и не такое можно вытворить. Если, конечно, компания нормальная. Хотя это же всегда так захватывает: делать то, что нельзя. Ух, сколько эмоций!
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ОН. Романтично) надеюсь, что они будут счастливы друг с другом) Хорошие у него родители) Такая любовь к сыну, терпимость)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, ты там "Войну и мир" нам готовишь? Чёрт меня дёрнул за язык, сказать про целую главу...
Pakisa сказал(а):
Сначала я сомневалась на счет обложки, мало ли, какая там девица. Но теперь сомнения рассеялись. biggrin
У профессора не так много и девиц было))) Только Мари и... Нет, до Мари может быть ещё кто-то был, но это уже ненужные подробности))
Amaranth, ты гений критики! Умираю...
Лисичка2 сказал(а):
Леа91, тебе нравится сериал летние муки?
Бедная Леа, почему же обращаются к Леа? Но она ответит честно. Я не понимаю почему в семье такая агрессия и по-моему это не помешает объяснить. Все относятся к ГГ, как к рабыне, её мнение не учитывается, её эксплуатируют и т.д. Странно как-то, вроде и семья нормальная... Короче - не понимаю!
wink.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, ты там "Войну и мир" нам готовишь? Чёрт меня дёрнул за язык, сказать про целую главу...
biggrin.gif
И не тебя одну за язык дёрнуло) Ну, не знаю на сколько затянется работа) Могу сказать, что основной косяк скринов уже готов)
Близнецы, у нас новый сериал) Не плохо! очень не плохо) Мне понравилось) Безумно интересно, что же расскажет старичок...
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Последняя надежда
В тексте замечательно переданы чувства героев, особенно - Хоуп.
Всё настолько непредсказуемо, что читашь взахлёб!
Почему-то раньше не обращала внимания, а сейчас боюсь даже представить:если верить названию, как в общем-то и обложке, то сама девушка и станет жертвой безжалостной судьбы, хотя я, конечно, могу ошибаться.
Леа91 и Shvets, сериал превосходный! Я в восторге!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх