Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Последняя надежда. Неудачное свидание значит? Ну, вот зачем она послушала сестру? Хотя, если бы не послушала, то не встретилась бы с профессором в неофициальной обстановке) Жду с нетерпением)
 

Dashakos

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
11
А мне очень нравится сериал "Вивиан" ! Перечитываю уже 5 раз наверное и не надоедает!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Последняя надежда.
Девушки, авторы, замечательное продолжение! Правда, я получила удовольствие от прочтения!
Всё-таки Хоуп стащила ответы! Да ещё так нагло! ВАУ...
Но учитель то не дурак, взял и тест отменил...
Сестрёнка Хоуп решила по управлять судьбой сестры, чтож, это мило, что она беспокоится о ней... Но парня можно было бы и по приличнее предложить, а то на первом свидании и сразу поцелуи. За смущал бедолажку.
А учитель то вовремя нарисовался, интересно, что же дальше?
И девочки, не могу не отметить несколько недочётов:
Леа91 сказал(а):
- Мистер Ионеску, Вы так мечтаете о тестирование?
Тестировании. Опечаточка.
Леа91 сказал(а):
Джон сел обратно в кресло, продолжая тихо смеяться и поражаясь наглости студентки.
и поражаться, так вернее будет.
Леа91 сказал(а):
- И на что я только согласилась? - хмуро подумала Хоуп, - Что-то мне подсказывает, что на свидании я опозорюсь не меньше, чем тогда, с тестами...
Это её мысли, их нужно поставить в кавычки и тире не нужно.
Леа91 сказал(а):
не знаю русских обычаев, но не собираетесь ли вы изнасиловать даму?
Русских? Хоуп, Лиана, Дерек, Джонатан... Я думала, что это Америка... Девочки, может вы определитесь, либо это не Россия, либо все герои не русские?..
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Он
Странный Дастин. Очень странный...К тому же я не поняла реплики вначале насчет трусиков...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, спасибо, что читаешь, солнце!)))
Dashakos, оу... Рада, что понравилось!))) На самом деле, считаю, что это одно из моих лучших "творений".
Sestra,
Sestra сказал(а):
Странный Дастин. Очень странный...
Он - психически больной человек. А психически больные - никогда не бывают нормальными.
Sestra сказал(а):
К тому же я не поняла реплики вначале насчет трусиков...
А чего тут непонятного?Оо
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF, Маленький_котёнок, Kerrys, спасибо огромное за комментарии!
Маленький_котёнок сказал(а):
Последняя надежда. Неудачное свидание значит? Ну, вот зачем она послушала сестру? Хотя, если бы не послушала, то не встретилась бы с профессором в неофициальной обстановке) Жду с нетерпением)
Да... Спасибо) Уже в следующей главе "неофициальная" встреча))
ShellyAF сказал(а):
Но учитель то не дурак, взял и тест отменил...
Я на комментарий чуть раньше уже отвечала. Это Хоуп стащила его тесты и проводить тестирование ему было не из чего.
smile.gif

ShellyAF сказал(а):
Это её мысли, их нужно поставить в кавычки и тире не нужно.
biggrin.gif
Не поверишь, сколько мы решали этот вопрос. То ли тире ставить, то кавычки. Сошлись на тире...
shy.gif

ShellyAF сказал(а):
Русских? Хоуп, Лиана, Дерек, Джонатан... Я думала, что это Америка... Девочки, может вы определитесь, либо это не Россия, либо все герои не русские?..
Это UK и там столько наций, что и русских, и китайцев, и испанцев, и африканцев, и австралийцев, и американцев, короче все нации можем со спокойной душой упоминать)) Дерек - наполовину русский, наполовину англичанин.
Спасибо за исправления!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, ох уж эта Андромаха... Не может сама жить спокойно, и другим не дает!)))
Леа91, Хоуп мне напоминает Герми!)))
Леа91 сказал(а):
Дерек в последний раз сделал страшные глаза Хоуп и, развернувшись, направился прочь...
А лучше бы "козу"!)))) Вредный типчик!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Леа91, Хоуп мне напоминает Герми!)))
Да, мне все озабоченные учёбой напоминают Герми
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
А лучше бы "козу"!)))) Вредный типчик!)
Спасибо за комментарий! Я представила себе эту ситуацию с "козой", и чуть под стол не грохнулась от смеха
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Lackis, такие романтичные серии )) жду продолжения.. что-то мне подсказывает, что должно что-то произойти ))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
North_Wind сказал(а):
на сим и закончимссс
Спасибо, было интересно
Столько эмоций вызвал сериал, что аж не знаю что написать...
Леа91 сказал(а):
Дерек - наполовину русский, наполовину англичанин
Пичиму у него не лошадиное лицо и он не ест овсянку заправленую водкой?!
Lackis сказал(а):
А психически больные - никогда не бывают нормальными
кэп, ты?Оо
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Кстати, Леа91, хотела отметить ещё кое-что!
Леа91 сказал(а):
Ладно, стоп машина, остынь, Джонатан...
Стоп машина? Маргоша О_о??? Я когда прочитала, упала под стол и хохотала как сумасшедшая! Мой муж на меня как на идиотку пялился. Реально, жутко развеселило)))
Дай пять!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Это UK и там столько наций, что и русских, и китайцев, и испанцев, и африканцев, и австралийцев, и американцев, короче все нации можем со спокойной душой упоминать)) Дерек - наполовину русский, наполовину англичанин.
Надо было это в сериале отметить, что бы вопросов не было. А учитель откуда про его национальность знает-то? О_о
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
Пичиму у него не лошадиное лицо и он не ест овсянку заправленую водкой?!
Лошадиное лицо я не смогла воссоздать, а насчёт того, чем он завтракает трудно сказать... Мы как-то этого и не показывали)) Может он на завтрак и кушает водку с овсянкой...
wink.gif

ShellyAF сказал(а):
Надо было это в сериале отметить, что бы вопросов не было. А учитель откуда про его национальность знает-то? О_о
У нас, например, почему-то каждый новый учитель в начале года всегда спрашивал кто и откуда приехал и просил рассказать про свою страну. Тогда я и поняла, что в нашей группе только инопланетян не хватает)) Корейцы, шведы, африканцы, австралийцы, американцы, китайцы, индусы и т.д и т.п. Правда у нас группы строились немного необычно. Ты записывалась на уроки и шла на них. А там уж какая группа соберётся, такая и соберётся. То есть я практически не сидела с одними и тему же людьми. Со всеми национальностями перезнакомилась в рамках одного колледжа.
biggrin.gif

ShellyAF сказал(а):
Стоп машина? Маргоша О_о??? Я когда прочитала, упала под стол и хохотала как сумасшедшая! Мой муж на меня как на идиотку пялился. Реально, жутко развеселило)))
Это мой соавтор насмотрелась Маргоши
biggrin.gif
Рада, что наш сериал столько радости доставляет))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Pakisa, спасибо за отзыв! очень приятно!
Pakisa сказал(а):
Не знаю, как Дороти, но мне Морфий понравился
Старалась, чтоб этот персонаж понравился читательницам))
Pakisa сказал(а):
Хорошо написано, очень понятны чувства Дороти
Спасибо большущее! Это мой первый сериал, много ляпов было, но я старалась))
Вижу много обновлений, но прочитать и отписаться смогу только завтра
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
А я понемногу работаю... Да что там! Текст готов, остались скрины и будет вам серия! Ура, товарищи!
Amaranth сказал(а):
Пичиму у него не лошадиное лицо и он не ест овсянку заправленую водкой?!
Amaranth сказал(а):
Lackis сказал(а):
А у нас каламбур? А что, это здорово! Повеселили)))
Леа91 сказал(а):
Это мой соавтор насмотрелась Маргоши Рада, что наш сериал столько радости доставляет))))
А я тоже тащусь))) Тащусь от того, что вы доставляете мне удовольствие
biggrin.gif

Как-то по маньячески прозвучало, наверное...
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
А я понемногу работаю... Да что там! Текст готов, остались скрины и будет вам серия! Ура, товарищи!
Здорово, а вот я немного подправила текст в сериале, так как на некоторых скринах, у нас проблемы с одеждой и игры в переодевалки. Я невнимательная такая
sad.gif
Не заметила сразу. Вот и внесла поправки не в скрины, а в текст. Надеюсь, что так можно. Если кто читал, то вот эти моменты (в спойлере)
Дополнила текст вот тут.
Ky-ky-shka сказал(а):
Пока я и брат так разговаривали на ходу, то показался и сам музей. Генри Хидсон, который, как ни странно, был одет не совсем по погоде, в этот момент стоял рядом с фонтаном и ждал нас.
Ky-ky-shka сказал(а):
- Спасибо, - ответила я, чувствуя некоторую неловкость перед этим молодым человеком. - Вам в этом не жарко?
- Нет, совсем нет.
Вот про тетю, которая на двух скринах оказалась по разному одета, так как я тогда покинула город, а переодеть забыла. Дура я, на такое внимание не обратить. С такой невнимательностью пора запретить себе сериалы делать
sad.gif
Также решила не через скрин, а через текст внести поправки.
Ky-ky-shka сказал(а):
Пока я над всем этим думала, то в читальный зал зашла Рене Хидсон, которая была переодета уже в более легкую одежду. Следовательно...
- Ребята, - сказала она нам, - прошу прощения, но библиотеку пора закрывать. Может завтра уже продолжите?
- Да, наверное, - улыбнулся ей в ответ Генри.
Надеюсь, что так можно?
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, ох уж эта Андромаха... Не может сама жить спокойно, и другим не дает!)))
Андромаха - не самое большое зло сериала Х)
Спасибо, что читаешь
smile.gif

Lackis, прочитала твой новый сериал. Чесслово, в восторге от Миши и родителей Дастина: сосуществовать с больным человеком тяжело, и нужна самоотверженность.
Мне интересно, какой вид аутизма ты подразумеваешь?
Не синдром Асбергера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх