Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Amaranth сказал(а):
Quote (ЧешКа)Такая хрупкая, нежная. Загадочная. и все бы хорошо, но я увидел на стене плакат (?) мальчика-собаки я уже не могу относится к этому произведению серьезно Quote (ЧешКа)громко топая маленькими пухленькими ножками это ребенок или слон? Quote (ЧешКа)И пронзительный крик мужа испугал её какой он впечатлительный...ребенка увидел и давай визжать... Quote (ЧешКа)Может, кто-то все-таки был в доме? – Твитти испуганно посмотрела на мужа. Разбитая губа, ссадина на щеке. Ребенок-слон избил, очевидно же :3 Quote (ЧешКа)- Стефан, по-почему ты мне не сказал, что они и-ищут нас? чертовы налоговики ><
Эмм.... Это к чему? Это типа критика? Тогда уж обоснуйте!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
ЧешКа сказал(а):
Тогда уж обоснуйте!
мое слово негласный закон :3
а что мне обосновывать то?
я всегда травил здешних авторов, никто пока к сожалению копытца не отбросил
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ЧешКа, не обращайте на него внимания. И не обижайтесь - у человека такое чувства юмора, хоть это он и не признает.
Amaranth сказал(а):
я всегда травил здешних авторов, никто пока к сожалению копытца не отбросил
А можно и мне комментарий? Причём лучше отрицательный...
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Amaranth сказал(а):
а что мне обосновывать то? я всегда травил здешних авторов, никто пока к сожалению копытца не отбросил
Просто не интересно читать такие комментарии. Ну раз ват так уж невтерпеж, то вот здесь моя мастерская, а здесь фан-арт
Удачи вам!
Леа91 сказал(а):
ЧешКа, не обращайте на него внимания. И не обижайтесь - у человека такое чувства юмора, хоть это он и не признает.
Ну, это его тараканы.
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Летние муки
Прочитала...и ужаснулась! У бедной девочки семья извергов, если её вообще семьёй назвать можно! Либо этот сериал относится к жанру комедии, либо ужасов
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Skygirl сказал(а):
Мне даже стыдно стало... Я всегда читаю твой сериал одним из первых, потому что очень люблю. Просто последнее время совсем не то состояние, чтобы читать и писать нормальные комментарии. Серии вызывают столько эмоций и мыслей, а в отзыв ничего написать не могу... sad
Ничего страшного) Я знаю, что ты меня читаешь)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91, Я тоже от него коммента жду))) Но он будет только после окончания сериала. Над которым, кстати сейчас работаю...
P.S. любители Юсси, заходите в мою мастерскую, там есть небольшой презентик от меня))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Aisgi, прочитала Тайвань. Ну что могу сказать. Захватывает... Не сериал, а прям фильм ужасов. Я натура впечатлительная, но ужастики люблю. И тут меня некоторые моменты пугали, сцена с гвоздиком, аж до тошноты... Как-то очень реалистично получается. Скрины просто великолепные. Буду читать сериал и дальше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, не надо ссориться и ругаться. Каждый в праве прочитать любой из представленных сериалов и высказать о нем свое мнение и критику, если она обоснована. Также можно дать пару советов.
Amaranth сказал(а):
Не надо уходить. Будь с нами
smile.gif

ShellyAF сказал(а):
Над которым, кстати сейчас работаю...
Ждус.
P.S. Зачем я только взялась снимать приключения? Это сложно
sad.gif
С этими скринами повеситься можно, да и то выходит ужас какой-то
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ЧешКа сказал(а):
Ну, это его тараканы.
Знаете человек 5 из 10 обижаются на его комментарии, ну а другие нет)) Надо относится ко всему проще...
Amaranth сказал(а):
Ммм... ждёшь, что скажем "оставайся"? А ну стоять, куда пошёл? Сначала комментарии - потом гуляй.
ShellyAF сказал(а):
Леа91, Я тоже от него коммента жду))) Но он будет только после окончания сериала. Над которым, кстати сейчас работаю...
Ждёмс с нетерпением! Интересно всё-таки чем закончится. И эта задержка рельса у меня из головы не выходит... Наверное, там ничего особенного, но всё-таки интрига)
Маленький_котёнок, как там "Война и мир" поживает?)) может есть шанс, что я заколебаю и автор всё-таки выложит что-нибудь...
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Ky-ky-shka, я надеюсь, у тебя всё получится)
Мы верим в тебя)
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Kerrys сказал(а):
Ky-ky-shka, я надеюсь, у тебя всё получится)
Мы верим в тебя)
Спасибо, но все-таки сложно. Подземелья эти и пирамиды
sad.gif
Правда этому будет посвящена не следующая серия, но вот что-то уже пробую делать, но ей богу... сложно.
Леа91 сказал(а):
Ждёмс с нетерпением! Интересно всё-таки чем закончится. И эта задержка рельса у меня из головы не выходит... Наверное, там ничего особенного, но всё-таки интрига)
+ 1
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Второй шанс
Суховато, серии маленькие, меньше 3 скринов в сообщении (нарушение правил)
sad.gif

Вы через радикал грузите скрины? Нашмите там уменьшить изображение и выберите 480х640. В таком формате ве выкладывают
Удачи! Надеюсь вы исправитесь...
По сюжету ничего сказать не могу пока. Жду проду
happy.gif
 

JackDaw

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
9
Мне понравился сериал:"Он" Очень интересно что же будет дальше..
biggrin.gif

Когда же будет продолжение?
surprised.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Леа91 сказал(а):
Знаете человек 5 из 10 обижаются на его комментарии, ну а другие нет)) Надо относится ко всему проще...
А кто сказал - что я обижаюсь? Меня обидеть очень сложно. Я даже не знаю, как надо нагрубить. Просто обида - это бессмысленная трата нервов.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Всем здравствуйте.
happy.gif

Прочитала Одержимость.
Ух ты! Таинственный психопат!
biggrin.gif
Сюжет очень увлекательный, пока читала - не заметила, как пролетело время.
Я люблю читать такое: убийства, таинственный Дин, еще более таинственно исчезновение Терри... С ней же все будет хорошо, правда? Хотя, уверена, что автор ничего мне не расскажет.
biggrin.gif
Что ж, остается ждать продолжения.
happy.gif

Так же прочла Забытые лики смерти.
И тоже понравилось.
happy.gif

Значит убийца в сериале? Надеюсь это не Бен?
wacko.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa, ух, спасибо за комментарий! Рада, что нравится!
Pakisa сказал(а):
С ней же все будет хорошо, правда? Хотя, уверена, что автор ничего мне не расскажет
Спасибо, что переживаете, но я пока позволю себе немножко помолчать!
shutup.gif

Обещаю все-таки не затягивать с продолжением!
happy.gif
Вот только разберусь с нужным настроением для проды...
girl_cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх