Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Luminaria, Ох и не нравится мне эта Анна.
dry.gif
И мамаша её тоже. Интересно, что она ей скажет. В общем жду проду
happy.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Сладкая кровь странная всё-таки какая-то эта Стейси! Пойти с малознакомым парнем в общагу
wacko.gif
Ну да ладно, главное, что с ней ничего не случилось
happy.gif
В общем, сериал заинтересовывает меня всё больше и больше
happy.gif

_Cherie_ сказал(а):
Дастин схватил парня за шкирку, и обнажив острые клыки, произнес
"Острые клыки"? Хм... В моей голове возникают интересные догадки...
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Darlen,
Darlen сказал(а):
Ну да ладно, главное, что с ней ничего не случилось
Конечно не случилось. Он ведь хороший
happy.gif

Darlen сказал(а):
"Острые клыки"? Хм... В моей голове возникают интересные догадки...
Ага
happy.gif
ты на правильном пути.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
_Cherie_, оу... Ну тогда я заинтересована вдвойне!
biggrin.gif
Жду проду!
happy.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Маленький_котёнок, это свершилось
557a255a592f.gif
Пойду читать проду. Спасибо, что сегодня выложили, а то читатели ждать устали
smile.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Darlen,
Обязательно напишу.
Маленький_котенок Честно говоря, ужасно понравилось как ты описываешь происходящее. Детективы не по мне. Как по части написания, так и по чтению. Но этот меня просто поразил.
happy.gif
Жду проду!!!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Райтер сказал(а):
Маленький_котёнок, это свершилось Пойду читать проду. Спасибо, что сегодня выложили, а то читатели ждать устали smile
happy.gif
Да я сама уже устала) Да и руки чесались выложить)
_Cherie_ сказал(а):
Маленький_котенок Честно говоря, ужасно понравилось как ты описываешь происходящее. Детективы не по мне. Как по части написания, так и по чтению. Но этот меня просто поразил. happy Жду проду!!!
Рада новому читателю))) Спасибо)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ну это вообще беспредел! Я так обрадовалась продолжению Забытых лик смерти, а ни один скрин не открылся!!!!!!!!!!!!!
cry.gif
Интернет - сволочь безобразная!
s40.gif

Придется ждать до завтрашнего утра...
sad.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Маленький_котёнок,
Только вот у меня возник вопрос. Как мог человек разбить камеру, и при этом еще и остаться незамеченным?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
Ну это вообще беспредел! Я так обрадовалась продолжению Забытых лик смерти, а ни один скрин не открылся!!!!!!!!!!!!! Интернет - сволочь безобразная!
Придется ждать до завтрашнего утра... sad
Солнце, не расстраивайся. У меня вечно так... половина скринов не открывается, так я раз 10 обновляю страницу, пока все не загрузятся
dry.gif

_Cherie_ сказал(а):
Маленький_котёнок,
Только вот у меня возник вопрос. Как мог человек разбить камеру, и при этом еще и остаться незамеченным?
Очень просто) Но об этом в следующих сериях...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Вот так врачи... Не уследили... Так, неужели кто-то из персонала? Но разве мы сталкивались раньше с врачами, ты же говорила, что убийцу мы знаем... Ладно, не буду ломать себе мозг, никогда не умела разгадывать загадки... Я просто несказанно рада, что так много! Хотя прочитала я все равно быстро.. Слишком быстро. Наконец-то между Джу и Бэном что-то наклевывается, жаль, звонок помешал... А Лоран... ее муж? Хм, неужели на пленке с видеокамеры ничего интересного не будет? Все, ведь все равно буду думать и думать... Очень понравились скрины, а особенно с луной
smile.gif
Наверно, я просто очень люблю ночь, а у тебя она прекрасно получается... Что ж, терпеливо жду проду
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Вот так врачи... Не уследили... Так, неужели кто-то из персонала? Но разве мы сталкивались раньше с врачами, ты же говорила, что убийцу мы знаем... Ладно, не буду ломать себе мозг, никогда не умела разгадывать загадки...
biggrin.gif
правильно, не перегружай свой мозг)
Skygirl сказал(а):
Наконец-то между Джу и Бэном что-то наклевывается, жаль, звонок помешал... А Лоран... ее муж?
Он её жених. Ну, по крайней мере, мнит себя таковым.
Skygirl сказал(а):
Очень понравились скрины, а особенно с луной smile Наверно, я просто очень люблю ночь, а у тебя она прекрасно получается...
Люблю ночь) И вот с такими скринами обожаю работать) Спасибо, что прокомментировала)
Райтер сказал(а):
Интриги... Очень интересно, жду проды smile
happy.gif
Интрига на интриге) на самом деле я дала Вам первую ниточку к убийце
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91,
Леа91 сказал(а):
платьице на беременной немного пугает... Это явно не из этого века...
cry.gif
На беременных нет длиней...Весь интернет излазила и за помощью обращалась, никто не нашел
Давайте не обращать внимание на него ок?:)Я в скринах пыталась избежать низа платья. Он только в одном скрине и виден
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Маленький_котёнок сказал(а):
Интрига на интриге) на самом деле я дала Вам первую ниточку к убийце
Мне интересно, вот как ты их пишешь
smile.gif
У меня не за чтобы не получилось) Надо заново перечитать, чтобы вникнуть и понять.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, Darlen, Almalexia, Skygirl, JackDaw, спасибо большое!)))
JackDaw сказал(а):
Когда же будет продолжение?
Скоро. Завтра-послезавтра. Только... скорее окончание.
Darlen сказал(а):
Надеюсь, чем бы не был болен Дастин, они вместе с Мишей справятся с этим!))))
Справятся. Хотя будут сложности.
Una-Voce сказал(а):
Не синдром Асбергера?
s50.gif
Догадливая моя!))) Только больше никому не говори!)))
Девочки, авторы, милые мои, я вас читаю, только отпишусь завтра! Спать очень хочется!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria сказал(а):
cry На беременных нет длиней...Весь интернет излазила и за помощью обращалась, никто не нашел
Давайте не обращать внимание на него ок?:)Я в скринах пыталась избежать низа платья. Он только в одном скрине и виден
А такое не подойдёт? Оно практически до пола! Правда не помню где качала, но если нужно - найду.
И чем вот это стандартное не нравится? Слишком открыто? Но оно до пола...
А это слишком тоже?
Маленький_котёнок, можешь снимать шлем))) Глава на самом деле не маленькая, поцелуй узрела, сейчас пойду читать)))
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Леа91, о только сейчас заметил, что у тебя совместный сериал
smile.gif

Как тебе мой
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Skygirl сказал(а):
Дэрил Хант
Опять долго любовалась скринами. Это потрясающе... И меня тоже мучает вопрос: как Кантор умудрился стать вампиром, что послужило причиной. Скорей бы обо всем узнать smile Девочки, порадуйте нас новой серией...
Спасибо, Дашенька! Уже две серии написаны, осталось самое сложное-скрины! Сама не верю, что пишу это! Но там такое надо снимать, что мы с Рыськой за голову хватаемся... Надеемся, что нам хватит сил и терпения!
Простите, мои дорогие, что пока не комментирую! Мне так стыдно! Просто столько всего навалилось в жизни! Как только расквитаюсь со всем, обязательно все прочитаю и напишу комментарии! Но над Дэрилом работаю! Это так, чтоб совсем не пугались!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх