Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Кураре широко используется в медицине. Он применяется во время сложных операций для полного расслабления, как противоядие при отравлении стрихнином, для лечения столбника, при судорогах.
Ого, спасибо за информацию! А я и не знала...
Маленький_котёнок сказал(а):
Убийца) Он самый.
Так и куда же он намылился, убивец этот?! никак за новой жертвой?
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
А то фраза Дастина "Мои родители могут вести себя странно. Тебе надо быть к этому готовой и не обижаться." уже дает намек на то, что как только она зайдет в дом, на нее кинутся его родители, по меньшей мере, с бензопилой.
Не, ну бензопила это конечно, слишком.
biggrin.gif
Но, может быть, Lackis имела в виду, что они с подозрением отнеслись к Мише.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
ShellyAF,
s40.gif
Это жестоко!!! Не хочу верить в плохое!!! Просто ужасно... Слов нет, даже расчувствовалась, когда читала. Чую, продолжение буду читать с валидолом...
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91, Первое классное *О* но у меня до рождения ребенка все уже отскринено:(
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Маленький_котёнок сказал(а):
Лоран-это её прошлое, которое не отпустит так просто...
Звучит почти как угроза)
Маленький_котёнок сказал(а):
Им скоро предстоит серьёзное испытание.
А вот это уже точно угроза
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Не, ну бензопила это конечно, слишком.
Ну ладно, хорошо, соглашусь с тем, что интеллигентные и воспитанные люди с бензопилой смотрелись бы как-то странно.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Lackis имела в виду, что они с подозрением отнеслись к Мише.
Конечно, они желают своему сыну только добра, хотят, что бы он был спокоен и счастлив. И сами стараются его не волновать.
happy.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ShellyAF, спасибо! Если была возможность где-то записывать моих читателей в столбик, то я бы, наверное, так и сделала )))) Типа доска почета )
Джемма, ну, гвозди и летающие ножницы уже почти закончились. Дневниковых записей героини скорее всего больше не будет. В связи с событиями, произошедшими в последнем эпизоде, не будет и потоков сознания насчет кошмаров. Будет только психологизм, ибо дальше мы узнаем еще больше о прошлом дамочки и о том, как она вопримет то, что происходит сейчас. А у них, в конце концов, рождество на носу.
Что там с футарком будет, я уже и сама не знаю. Наверное, плюну просто и тексты выкладывать буду, потому что сделать иллюстрации сама я не в состоянии - у меня эти герои не устанавливаются((((
Текила, спасибо, задумывалось именно нечто страшное. Точнее. изначально задумывалась легкая, очень короткая история на новый год (вообще в пару страничек) с домовыми и прочимми мифическими существами. Но в итоге сюжет мутировал практически сам во что-то более значительное. неожиданно стал неуправляемым, словно сам решая. что ему нужно.
Надеюсь, что никого не пропустила. Огромное спасибо за отзывы всем вам и Лелику, которая написала мне многобукав в лс)
Мне действительно очень важно знать, что вы думаете.
Через пару дней, когда подразгружусь, начну читать чужие сериалы, наконец-то...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Загадка Сфинкса
Ураа, они отправились разгадывать великие тайны и и раскрывать замыслы плохих человеков))) Очень понравилось, кстати, забавный скрин получился, где Синди с лестницы смотрит сверху на служащего отеля. Наверное пришлось постараться, чтобы одновременно подловить и ее в такой позе, и уходящего Мухаммеда. И вообще, скрины мне все понравились, очень хороши.
happy.gif

Бедный Том! Представляю, как ему тяжело выносить все это, если учесть, что он всего этого боится.
biggrin.gif
Но, может быть, случится что-нибудь такое, что у него будет шанс измениться?
Кстати, а почему этому Мухаммеду должен показаться подозрительным их уход из отеля? Там же так много и других отдыхающих, мало ли, кто куда ушел. Или у него настолько развитая интуиция? Правда, Синди он тоже сразу не понравился.
Спасибо за продолжение.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa, оу, спасибо. Я очень боялась, что фигня вышла
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Pakisa сказал(а):
Очень понравилось, кстати, забавный скрин получился, где Синди с лестницы смотрит сверху на служащего отеля. Наверное пришлось постараться, чтобы одновременно подловить и ее в такой позе, и уходящего Мухаммеда.
Не-а. Это не так. Я вписала Синди из другого скрина, где она встает с дивана.
Pakisa сказал(а):
Бедный Том! Представляю, как ему тяжело выносить все это, если учесть, что он всего этого боится. biggrin Но, может быть, случится что-нибудь такое, что у него будет шанс измениться?
Ничего, приучиться
smile.gif
Надеюсь
Pakisa сказал(а):
Кстати, а почему этому Мухаммеду должен показаться подозрительным их уход из отеля? Там же так много и других отдыхающих, мало ли, кто куда ушел. Или у него настолько развитая интуиция? Правда, Синди он тоже сразу не понравился.
Спасибо за продолжение.
Ну на скринах я старалась показать их недовольные взгляды. Думаю сделать его именно хитрым и очень нехорошим человеком.
Pakisa сказал(а):
Спасибо за продолжение.
Нет, это вам спасибо за комментарий. Я просто растерялась.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Ky-ky-shka сказал(а):
. Я вписала Синди из другого скрина, где она встает с дивана.
Ой, ну вот. Даже как-то немного стыдно стало.
shy.gif
Просто я совершенно не опытная в этом деле, но надеюсь, что вскоре эта ситуация улучшится, и я смогу начать свой сериал.
Но хочу сказать, что очень хорошо сделано. Вот я даже и не поняла.
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Ну на скринах я старалась показать их недовольные взгляды.
Да да. это было заметно, как они на друг друга смотрели. Тем более мы знаем, что думает о нем Синди, так что определенное впечатление уже сложилось.
Хочу сказать еще несколько слов о сериале Смерть.
Мне нравится задумка, очень хорошая, но автор, не поймите меня неправильно. Предложения, то бишь текст, ну очень простоваты. Так же есть несколько предложений, которые лучше было бы объединить в одно. Кое-где точки даже, простите, нелепо смотрятся. Может быть, вы делаете это, что бы написанное смотрелось более объемным? В общем, поработайте еще немного с текстом.
А в остальном, вы молодец, творите и дальше.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
Ой, ну вот. Даже как-то немного стыдно стало. shy Просто я совершенно не опытная в этом деле, но надеюсь, что вскоре эта ситуация улучшится, и я смогу начать свой сериал.
Но хочу сказать, что очень хорошо сделано. Вот я даже и не поняла.
Ну спасибо. Желаю вам удачи на будущее.
Pakisa сказал(а):
Да да. это было заметно, как они на друг друга смотрели. Тем более мы знаем, что думает о нем Синди, так что определенное впечатление уже сложилось.
Спасибо, старалась создать эту... иллюзию из Симс3
wacko.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Ky-ky-shka сказал(а):
Вау, еще один сериал про вампиров что ли? Круто! Этот Дэн (надеюсь верно написала) очень напомнил мне персонажа из моего сериала Загадка Сфинкса. Роландом у меня его звали. Просто и одежда и прическа те же и даже брови похожи
Хех..бывает
happy.gif

Xentos сказал(а):
Сладкая кровь Текст довольно хороший, но скрины... Вставляя персонажей на картинку, заглаживайте края, изменяйте яркость, добавляйте где надо тень.
Скрин с мороженым - чесно очень плохо получился. Если не можете скачать как декор, или обойтись без этого, то подстраивайте яркость и свет, соблюдайте перспективу. И мне кажется что два идентичных мороженого не бывает
Маленький_котёнок сказал(а):
Сладкая кровь. Похоже они вампиры) Но Дэн вполне очаровательный вампир, в отличие о своего друга) Не плохие скрины, только вырезано грубовато.
Elice сказал(а):
Сладкая кровь
Судя по всему, не одной мне кажется, что будет про вампиров))
Насчет скринов сказали выше. Старайтесь правильно подбирать свет и тень.
В остальном не к чему придраться - текст хороший, читается легко. Буду ждать проды))
С Ф.Ш. у меня конечно не очень. Стараюсь как могу. Спасибо всем
happy.gif

Elice сказал(а):
Не знаю, когда будет прода. Я сейчас лежу с температурой и прорываюсь к ноутбуку, когда она спадает. Текст почти готов, осталось дописать один момент и скрины
Ехх, удачи тебе!!!
Чай с медом пей
tongue.gif
Новая жизнь
В принципе сериал неплохой. Но вы слишком часто используете одно и то же слово. Вот, например:
СимсПриз сказал(а):
Эрика отвлеклась от книги , её соседка по комнате сказала , что обед приготовили . Были бутерброды и , что то ещё готовят .У Эрики слюнки потекли , голод не к чему хорошему не приведет . Так , что лучше подкрепится. Эрика встала с кровати как бешеная и побежала в столовую. В столовой на тумбе лежали обжаренные бутерброды с сыром .
Желаю удачи в написании
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
_Cherie_ сказал(а):
В принципе сериал неплохой. Но вы слишком часто используете одно и то же слово.
Соглашусь. Или вот например:
И пошла в душ , пака не поздно , а то вечером все набегут с такими мыслями Эрика пошла в душ .
И знаки препинания вам в помощь. Иногда приходится несколько раз перечитывать предложение, что бы понять его смысл.
И я тоже желаю вам удачи.
wink.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Алая роза
Интересно, какие еще трудности ожидают Альфреда.
Когда теперь продолжение?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Ky-ky-shka, мне нравится сериал
smile.gif
Я вообще люблю читать про Египет. Потому что люблю его историю, культуру)
Извини не могу писать большие комменты
happy.gif
Ничего если на "ты" )
Almalexia сказал(а):
Когда теперь продолжение?
Я подготовил две серии одну выложил, а вторую не знаю смогу ли сегодня скрины для проды сделать. Но точно скажу завтра выложу или сегодня
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Райтер, спасибо огромное хотя бы за то, что читаете. Конечно, давай на "ты"
biggrin.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Новая жизнь задумка неплохая, скриншоты хорошие, но вот текст
wink.gif
Во-первых, Вы часто повторяете одно и тоже слово. Взять к примеру имя главной героини - Эрика, чтобы избежать частого повторения используйте местоимения и другие существительные, такие как: девушка или в Вашем случае её можно называть студенткой. Во-вторых, поработайте над пунктуацией, Вы частенько пропускаете запятые. Ну и в-третьих, разнообразьте текст описаниями, ибо он получается у Вас простоватым и сухим. Описывать можно душевное состояние героев, природу, помещения и т.д.
В общем, поработайте над этим и Вас получится отличный сериал
happy.gif
Надеюсь, я Вас не обидела...
Удачи!
happy.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
СимсПриз, ну зачем же сразу закрывать? Просто надо поработать над некоторыми моментами и всё будет хорошо!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Una-Voce, мой комментарий будет завтра)Уже прочитала, но щас... сама понимаешь)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Занадка Сфинкса".
Блин, как же интересно-то!!!
Надеюсь, в пирамиде что-нибудь да будет забавное!)))
Жду ПРОДЫЫЫ!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх