Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Лисичка2, в смысле "сколько"? Вы не ошиблись темой? Эта отведена для обсуждения сериалов...
 

Meyu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Lackis, очень понравился "Горький шоколад"
И сюжет, и язык!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Meyu, спасибо большое!)))
Маленький_котёнок, ох, романтика!)))
Лоран... Напомнил о себе, как невовремя!))) Наверное, что-то почувствовал!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, решила порадовать нас осенью и романтикой?) Красивые получились скрины, молодец! Хорошо постаралась)
Irma9517 сказал(а):
Все улицы были залиты желто-горячим цветом, настоящий рай для художников.
Вкусное предложение))) Побольше бы таких)
Где же Лиз?!
и да, очень маленький кусочек, меня шрифтом не обманешь!)
Irma9517 сказал(а):
глядят
И снова я не выдержала и выложила ролик к сериалу Кантаты Севера. Прошу сюда
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, да что-то потянуло на романтику)) у всех весна, лето, а я оcень))) Спасибо, мне очень приятно!)) Над скринами особенно пыхтела, не зря!)
AnnaKifra сказал(а):
в 23 серии будет)
AnnaKifra сказал(а):
и да, очень маленький кусочек, меня шрифтом не обманешь!)
я хотя бы попыталась))
сейчас исправлю)
inna-romashca,
Эдэлина, почему она так против Тины? Ей то какая выгода от того, с кем в итоге будет ее сын – С Равиной или Тиной, и о каком билете в лучшую жизнь шла речь?
Эдэлина была женою Верхнего, почему бы ей не хотел лучшей жизни. Вот подумай, вернее вспомни легенду, если родится ребенок у волчицы от человека то семью убивали. Равина волчица, Роберт обычные человек, а Верхний отец Роберта, смог бы он убить сына? Так что-то я разболталась...
Вот Шали – и ее метания Джейк –Брок – очень эмоциональны и насыщены.
Она у меня такая девушка)))
...а вот Шали не из числа скромниц.
Когда как, в какой ситуации, она у меня скромница))
Очень понравился скрин в воде, красиво получился – голубоватого оттенка и этот блик на воде.
Ура сказали про этот скрин!)) Блик долго не могла словить)))
Хотя у девушки явно еще не остыли чувства к бывшему.
нет и не погаснут никогда, первая любовь все же...
Но теперь есть еще и Брок, и кстати, нравится он мне почему-то больше.
А я его теперь не могу))
Такой немного нестандартный, немного непонятный и рыжий (люблю рыжиков).
ещё и с тайнами)))
Видео понравилось, умничка)
ААААА спасибо, долго над ним пыхтела, боялась чтобы родители не уидели XD первое видео! и я рада что оно всем понравилось, хоть мелодия не всех удовлетворила..
Итак, Шали уехала, сняла новый дом, и теперь хочет изменить свою сущность и начать новую жизнь?
точно! Но ты же понимаешь не могу же я все делать хорошо....)))
История близится к концу или ждут еще героев препоны на пути к совместному счастью?
Близиться к концу, но ещё будет за что бороться!))
Спасибо за такой комментарий)) люблю такие)))
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Так за три дня моего отсуствия я вижу много народу проду выложило.
Как будет время просмотрю.
У меня появились 2 вопроса и объявление.
1) Вот я напишу 1 том своего сериала. А вот можно будет 2 том отдельно написать? Так как я собираюсь создать видеоклип по своему сериалу. Если я создам 2 том там же где и 1 то у меня в клип может 2 том не влезть.
2) Второй том я расщитываю сделать о приключениях внучки главного героя. Только она будет ребёнком.
А вот третий о ней-же только она уже взрослая. Вот я только подумываю, может из 2 и 3 тома сделать один большой 2 том?
3) Продолжение сериала опять может отложиться на неопределённое время. Причина очень большая.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nilu, дорогая моя) Наконец, я тебя дождалась
happy.gif

Nilu сказал(а):
Котёнок, прости:):) Исправляюсь!
Верю) Ты же один из моих самых преданных читателей)
Nilu сказал(а):
Хочу сказать, что шрифт ты подобрала как раз подходящий жанру. Когда читаешь, так и представляется старая печатная машинка, и детективист, твёрдой рукой плетущий сюжет.
Все об этом шрифте так говорят
biggrin.gif
Хотя по мне ничего особенного) Красивый просто.
Nilu сказал(а):
Кстати о скринах - они становятся всё лучше и лучше с каждой серией... Ярче, четче, интересней... Молодец!
Спасибо)
shy.gif
На них уходит много времени...
Nilu сказал(а):
Мы ведь уже должны были увидеть его на страницах форума? Чтобы потом, в конце, хлопнуть себя по лбу с воплем "Как же я не догадалась!!"? Мне кажется, что убийца патологоанатом Шарль, хотя я очень даже в этом не уверенна... А тот тип, что в шляпе, вечно снующий туда-сюда... Может, это только уловка, чтобы отвлечь читателя от настоящего маньяка? Может, это всего лишь безобидный журналист, вынюхивающий что-то про расследования? Или?..
shutup.gif
Конечно, вы его видели и не единожды. Для многих в конце так и будет небольшой шок
biggrin.gif
А по поводу того мужика в шляпе, так я уже сказала, что он и есть убийца) Ну или почти он)
Lackis,
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, ох, романтика!)))
Лоран... Напомнил о себе, как невовремя!))) Наверное, что-то почувствовал!)))
Он слишком чёрств, чтобы что-то чувствовать... просто это его ежедневный вечерний звонок)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Нет, ну странно, конечно, что вроде бы такая сложная процедура проникновения в комнату, где хранятся яды, не оказалась преградой для преступника.
Это наводит на мысль, что он сам имеет отношение к медицине и поэтому не вызывал никаких подозрений, когда направлялся за кураре.
Ну а что касается Джу и Бэна)) То я не меньше Бэна расстроилась, когда звонок помешал им поцеловаться)) Вечно все не вовремя.
И чувствую,что этот незнакомец в шляпе, одиноко шатающийся по ночному Ланси, вовсе не безобиден. Скорее всего на утро наши детективы будут работать с новым делом.
Последняя Надежда
Вовремя профессор появился. Неизвестно чем бы закончилось такое "свидание". Бывший парень Хоуп вспыльчивый тип, кто его знает.... Жду продолжения, девочки!))
Nilu, рада твоему возвращению! Обещай,что больше не пропадешь))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Последняя Надежда
Вовремя профессор появился. Неизвестно чем бы закончилось такое "свидание". Бывший парень Хоуп вспыльчивый тип, кто его знает.... Жду продолжения, девочки!))
Спасибо, Джемма!:)
Nilu, ура, ты вернулась!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Кошка, Лисица и Человек
Хах, порадовала ты нас продолжением)
Сначала пропадает одна мисс Нортон, потом их оказывается две... Причем вторая - явная стервочка и первую недолюбливает. И все-таки Ян Уильямс - странный парень, думаю, он сыграет не последнюю роль в сериале. (обожаю твой слог!)
Я почему-то была уверена, что мать Марсианина - хиппи, или что-то в этом роде. Ан нет, обычная женщина, ну, помимо того, что постоянно говорила сыну о прибытие инопланетян))
Una-Voce сказал(а):
Череп упал и покатился к моим ногам. Я сделала несколько быстрых шагов. Нет, девчата, моё! Моё по праву! Череп Повелителя принадлежит Камке Ван Доннарт!
Не долго думала Камка, молодец!) Надеюсь, у этого черепа нет какого-нибудь проклятия...)
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Райтер, Скоро
happy.gif
.
Лисичка2 сказал(а):
Сколько можно обсуждать сериалы?
Очень удивило это заявление, так как эта тема отведена для обсуждения сериалов.
Кошка, Лисица и Человек.
Порадовала продой
happy.gif
. Хороший слог и качественные скрины. Так держать!!!
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
А мой сериал кто-нибудь прочитал. А то совсем коментов нет
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Райтер, я читаю, еще вчера оставляла коммент, и жду продолжения))
Вульф, я думаю, это вам решать как автору. Если тома по смыслу и по сюжету не сильно различны, то можно объединить их одной темой, а если все же сильно отличаются друг от друга, то можно и в разные темы сделать.
Смерть
Довольно мрачно для столь юного возраста, но заинтриговало. Жду продолжения
Второй шанс
Прочла, написано неплохо. Но сюжет должен быть уже продуман от начала до конца.
Нестыковки на скринах:
Когда Эдир говорит по телефону с главной героиней он стоит в парке и время суток - ночь, а в это время у девушки за окном день.
Затем такси едет по ночному городу, а потом мы видим Эдира в парке уже днем
Revenge of the mаrionette
Захватывающе! Жалко Твитти, бедняжка так нервничает, еще и в дом старый отправилась одна, местечко довольно мрачное и жуткое
Видео дома посмотрю, сейчас на работе это не очень удобно
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Almalexia, я читал твой комент. Спасибо тебе, что читаешь и ждешь продолжение моего сериала. Мне всегда приятно писать проду, потому что я знаю, что ты ее прочитаешь и оценишь. Еще раз спасибо
happy.gif

Проду хотел сегодня выложить, но проблемы со скриншотами, но постараюсь.
А когда я увижу проду твоего сериала?
smile.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Захватывающе! Жалко Твитти, бедняжка так нервничает, еще и в дом старый отправилась одна, местечко довольно мрачное и жуткое
Ух, а какое оно внутри... Бррр... Ой, аж сама волнуюсь! Думаю вот, что дальше написать
smile.gif

Спасибо тебе, что читаешь мой сериал
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Райтер,
Райтер сказал(а):
А когда я увижу проду твоего сериала?
по плану - завтра к вечеру, а там как пойдет ))
ЧешКа,
ЧешКа сказал(а):
Ух, а какое оно внутри... Бррр... Ой, аж сама волнуюсь!
тогда жду с нетерпнием ))
только подпись не забывайте убирать
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Райтер сказал(а):
А мой сериал кто-нибудь прочитал. А то совсем коментов нет
Я планирую почитать сегодня.
happy.gif
Обязательно прокомментирую.
Так же в планах Месть марионеток.
happy.gif

Кстати, активно читаю Жизнь моя... Боль моя...
Уже говорила, что скрины просто завораживают. Я видела, какие тут шли дебаты, но у меня все пока выглядит довольно радужно. Когда дочитаю, напишу полноценный комментарий.
wink.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
ЧешКа, здорово! Очень интересный сюжет
smile.gif
Есть правда небольшие замечания, например имена написаны не везде с заглавной буквы, так же встречаются повторения, но это простительно для начинающего автора. Я обязательно буду следить за развитием сюжета. Желаю творческих успехов.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ваниька сказал(а):
ЧешКа, здорово! Очень интересный сюжет Есть правда небольшие замечания, например имена написаны не везде с заглавной буквы, так же встречаются повторения, но это простительно для начинающего автора. Я обязательно буду следить за развитием сюжета. Желаю творческих успехов.
Спасибо. А имена - это у меня иногда shift западает и я не замечаю частенько. Ну, будем сильнее нажимать
smile.gif
А на счет повторени.. Постараюсь не делать, просто обычно к именам сложно подобрать синонимы.
Pakisa сказал(а):
Так же в планах Месть марионеток. Кстати, активно читаю Жизнь моя... Боль мо
Буду ждать комментариев
smile.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх