Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тема почищена от этого скандала. Больше не позволю тут разборки устраивать, а все сообщения подобного рода будут удаляться.
Больше не надо превращать этот замечательный творческий подфорум в свинарник!!!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
На волне с музыкой
Ну повествование исключительно диалогом имеет свои плюсы, мозг читателя не напрягает, а вот над скринами поработать надо. Попробуйте другие ракурсы, так чтобы облачков и ромбика и отсутствующей крыши не было видно.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
СимсПриз - прочла начало вашего сериала. Для начала не плохо, правда слишком много скринов и слишком мало действий
wink.gif
Написано не замысловато и не надо задумываться что к чему, одним словом легко читается, будем смотреть, что будет дальше. Одно маленькое замечание: не нужно в каждом предложении писать "Эрика", "Эрика", "Эрика", можно её имя заменить словами "Она", "Её", "Девушка"
wink.gif
smile.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
smssimochka, хех , я сама думаал что её много ...заменяющие слова не находила. Сериал там есть задумка только пака она рне проявляеться скоро будет видио к сериалу
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Обещала отписаться по сериалам "Ангела стрела" и "Алхимик".
Ну во первых, девчонки, поздравляю с окончанием таких замечательных, интересных, захватывающих, захлестывающих с головой, сериалов! Вы огромные молодцы! Проделать такой труд! Это просто ВАУ!!!
"Алхимик" Танюш, это бомба, это просто бомба! Очень и очень захватывающе. Во время прочтения я полностью окуналась во все, описываемые тобой, эмоции и чувства. Я буквально глотала твой текст! И если честно, мне кажется, что на нашем подфоруме тебе уже тесновато, пора нести рукопись в издательство)))
Алхимик - шедевр. Вот что это! Я получила массу удовольствия (как от текста так и от скринов) пока читала твое творение. Безумно понравилась концовка, конечно жалко Карамельку, но... Все к лучшему! И это безусловно тоже к лучшему. Да, так лучше. Больно, конечно, но так лучше. Она безусловно поступила правильно! Она спасла две безутешные души, пожалуй, это более ценно чем... чем что? Это просто безусловно очень ценно. Терри очень справедлива, сострадательна, я просто восхищаюсь её стойкостью! Это поразительно. Твой сериал - поразителен!
Селеста, спасибо тебе за то, что пишешь для нас, спасибо тебе за то, что доставляешь такое удовольствие своими шедеврами!
"Ангела стрела" Лей, поздравляю! С дебютом тебя))) Даже не могу представить, как это наверное здорово закончить свое первое творение! О, и особенно приятно, когда это творение оставило след в душе многих читателей. В частности моей.
Ну, во-первых, всегда любила фантастику. А у тебя она весьма интересна. Опять же (писала об этом как-то давно) демоны, вспоминая сейчас, я чувствую то же, что и тогда, когда только начала читать. Демоны, имена, истории... Тогда это так меня поразило, прилив вдохновения, какой-то взрыв восторга внутри, вот, что вызывали у меня эти демоны. О, как же я их люблю! О, как же я безумно рада, что Эни и Игнис остались вместе. О, как же я рада тому, что все кончилось хорошо, так же рада и тому, что их жизнь до сих пор, если я правильно поняла, наполнена маленькими приключениями)))
Твои герои навсегда остались в моем сердце!
Хочу сказать так же то, что концовка твоего произведения не оставила меня разочарованной (что иногда бывает). Для меня это самое то, да самое то, то, что нужно, нужно именно мне! Очень понравилось. Заставило улыбнуться и опять же ощущение чего-то светлого внутри, словно река вышла из берегов, но вышла как-то спокойно, легко, не принося урона!
Спасибо!!! Вот, что я хочу сказать тебе за то, что ты донесла до нас эту историю! Спасибо!
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Загадка сфинкса Стало ужасно интересно, что же будет дальше. Если честно, думала, что Мухаммед увидет её, когда она подслушала разговор.
biggrin.gif
Я тут заметила, что Генри ужасно похож на Николаса Кейджа. Хотя, может мне показалось. У меня бурное воображение
tongue.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
_Cherie_ сказал(а):
Я тут заметила, что Генри ужасно похож на Николаса Кейджа. Хотя, может мне показалось. У меня бурное воображение
Честно говоря, когда делала сима, но ни на чье фото не смотрела
В спойлер
На него
surprised.gif

be1507ee94a7.jpg

Это еще хто? Он старый, а у меня молодой.
_Cherie_ сказал(а):
Загадка сфинкса Стало ужасно интересно, что же будет дальше. Если честно, думала, что Мухаммед увидет её, когда она подслушала разговор.
Спасибо. Ну, Мухаммеду тоже не понравились ее взгляды в его сторону.
_Cherie_, спасибо
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
СимсПриз сказал(а):
хех , я сама думала что её много... заменяющие слова не находила. Сериал там есть задумка только пака она не проявляется скоро будет видео к сериалу
будем ждать
smile.gif
Что бы набраться писательского опыта нужно много читать, читать, читать, и ещё раз читать!
smile.gif
Это повышает орфографию и пополняется словарный запас, вы найдёте чем заменить имя "Эрика", и научитесь выражать свои мысли более внятно и красиво
smile.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Ky-ky-shka, Тут он конечно староват, очертания лица чем-то похожи.
smile.gif
Скрины просто потрясающие!!!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
_Cherie_ сказал(а):
Ky-ky-shka, Тут он конечно староват, очертания лица чем-то похожи. smile Скрины просто потрясающие!!!
А ну может быть. Не я делаю симов по своим представлениям. Имена беру из головы, а с фамилиями вечно напряг у меня.
_Cherie_ сказал(а):
Скрины просто потрясающие!!!
Правда что ли? Ой спасибо большое
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Kril, как здорово, Ксюш, что ты наконец отписалась, спасибо тебе огромное за такой замечательный коммент!))
flower.gif
Kril сказал(а):
Безумно понравилась концовка, конечно жалко Карамельку, но... Все к лучшему! И это безусловно тоже к лучшему. Да, так лучше. Больно, конечно, но так лучше. Она безусловно поступила правильно!
Очень рада, что тебе понравился конец. Понимаю, что чувства противоречивы, но сколько ж можно писать сплошные хеппи энды?
smile.gif

З.Ы.: не знаешь, чей это сериал уже сполз на вторую страницу?
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Всем доброго времени суток!
smile.gif
За то время, пока я отсутствовала некоторые отличные сериалы закончились, появилось несколько новых не менее замечательных опер, а многие произведения пополнились новыми страницами... словом, читать-не перечитать!
smile.gif
Так что не судите строго, если буду отписываться по чуть-чуть
happy.gif

Алхимик даже как-то грустно, что я больше не увижу Карамельку, тк она мне полюбилась больше всего... Наверное, потому что она самое нежное, чистое, в какой-то степени беззащитное, но в то же время очень сильное духом создание в Алхимике. Буду скучать по ней! Ведь в итоге, она стала не только слушателем истории Калью, но и ключом к развязке, к освобождению героев. Selesta, ты замечательный автор, хотелось бы надеяться, что "Алхимик" -это не последняя замечательная опера, вышедшая из-под твоего пера! Спасибо!!
smile.gif

Забытые лики смерти я уже давно должна была отписаться автору по этому сериалу, да руки не доходили... Котёнок, прости:):) Исправляюсь! Хочу сказать, что шрифт ты подобрала как раз подходящий жанру. Когда читаешь, так и представляется старая печатная машинка, и детективист, твёрдой рукой плетущий сюжет.
smile.gif
Вообще, обожаю детективы, загадки... Когда словно смотришь по сторонам в поисках убийцы и вглядываешься в скрины, пытаясь усмотреть зацепку. Кстати о скринах - они становятся всё лучше и лучше с каждой серией... Ярче, четче, интересней... Молодец!
smile.gif
Так... про убийцу. Мы ведь уже должны были увидеть его на страницах форума? Чтобы потом, в конце, хлопнуть себя по лбу с воплем "Как же я не догадалась!!"? Мне кажется, что убийца патологоанатом Шарль, хотя я очень даже в этом не уверенна... А тот тип, что в шляпе, вечно снующий туда-сюда... Может, это только уловка, чтобы отвлечь читателя от настоящего маньяка? Может, это всего лишь безобидный журналист, вынюхивающий что-то про расследования? Или?.. Словом, голова моя теперь полна загадок... и я не успокойюсь, пока не дочитаю до конца!!!
happy.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu, ах ты наша редкая гостья)) Совсем ты нас забросила, что впрочем неудивительно - атмосфера иногда бывает такова, что лишний раз и заходить-то наверное не хочется. Слава богу, так бывает далеко не всегда! Большое спасибо за то, что читала, и за отзыв, я надеялась его когда-нибудь увидеть
happy.gif
Nilu сказал(а):
Алхимик даже как-то грустно, что я больше не увижу Карамельку
Мне тоже, ты же знаешь, как авторы всегда привязываются к своим героям.
У меня к тебе аналогичный, как и к Kril, вопросец: ты не знаешь, чьё это произведение уже на ТРЕТЬЕЙ странице?
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Selesta_ сказал(а):
Большое спасибо за то, что читала, и за отзыв, я надеялась его когда-нибудь увидеть
А как же иначе?!
wink.gif
По такому поводу я просто не могла не отписаться
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
ты не знаешь, чьё это произведение уже на ТРЕТЬЕЙ странице?
Ой...
shy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Nilu, неужели ты вернулась?)) Что там с продолжением?)
Угу, теперь уж точно вернулась!
happy.gif
Ну... текст готов, остались только скрины! К концу этой недели, я очень надеюсь...
dry.gif
 

Бергил

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Апокалипсис, пожалуйста
Очень интересный и динамичный сериал. Прочитал одним махом. Жаль конечно Эммета, но надо же так ошибится... Вместо 2010- 3010 год...
Мир_Бога, думаю что у тебя мог бы получиться ещё один хороший рассказ!
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Второй шанс Неплохое начало. Ты молодец, страешься. Но я тебе посоветую. Перейди в группу Проверенные. Тогда оформление твоего сериала будет выглядеть намного лучше. Успехов тебе в написании
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
З.Ы.: не знаешь, чей это сериал уже сполз на вторую страницу?
biggrin.gif
вот начнутся каникулы... (в эту субботу уже кстати) просто счас учеб, учеба, учеба и ещё раз учеба...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх