Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сериал Забытые Лики Смерти
Прочла продолжение. Мне понравилось все: и скрины и текст. Скрины вообще с каждым разом становятся все интереснее и интереснее. Жень, ты же использовала этот код MoveObjects on/off? Блина, почему у всех с ним получается, а у меня нет. Не пашет у меня на него и все тут
sad.gif
Очень понравились скрины из последнего сообщения, особенно самый первый. Луна просто необычайно красиво вышла.
По поводу самого сюжета. Хм, кто-то взломал ящик и украл яд? Интересно интересно. У меня даже появилась такое подозрение, что этому убийце или кто-то помог из сотрудников или этот убийца сам переоделся и может даже замаскировался под врача или кого-то другого. Понравился доктор Кристофер Лабушье, хотя жалко, что мне не удалось получше увидеть его лицо. Мне кажется, что он явно недоволен всем происходящим.
Маленький_котёнок сказал(а):
-Нет. Это исключено,- раздражённо бросил Кристофер.- В этом помещении у нас хранятся наркотические и ядовитые вещества. От каждого шкафчика свой ключ. Вот в этом хранился кураре. Сегодня, когда Вы заинтересовались этим ядом, мы обнаружили, что шкафчик взломан, а содержимое пропало.
Нехорошо, нехорошо получилось. У них украли яд, а они это заметили только сейчас. Побольше им внимательности и почаще эти шкафчики проверять.
Сообщение №34
Ну что я скажу, романтично и трогательно. Джулия смотрелась такой скромницей. Явно она действительно что-то чувствует к Бенджамину, раз так волнуется. Понравился скрин с поцелуем. Красиво смотрятся. Я бы за, если у них на будущее стало что-то получатся, хотя меня волнует сам Бэн. Мне кажется, что он не самый серьезный в этом отношении человек, хотя кто его знает.
Сообщение №35
Кхе, кхе, а на последнем скрине это что убийца? И он планирует совершить новое преступление? Если это так, то я снова буду волноваться и ждать продолжения.
Сериал Слезы Ангела. Часть Вторая.
Маленькая прода
sad.gif

Очень понравился мальчик. Такой очаровашка и весь в маминьку
smile.gif
Буду ждать продолжения, так как не во всем разобралась.
Скрины хорошие. Мне понравились.
Леа91, платье на скрине под третьим спойлером уж что-то мне кажется для самого сериала может не подойти. Уж чересчур оно какое-то прямо... ну не знаю.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Дорогие читатели! Пока что выложила только пол серии, поскольку мой ФШ накрылся и не могу нормально сделать оставшуюся половину скринов. Я надеюсь, вскоре, разобраться с этой проблемой и порадовать вас и последней частью серии.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Дорогие читатели! Пока что выложила только пол серии, поскольку мой ФШ накрылся и не могу нормально сделать оставшуюся половину скринов. Я надеюсь, вскоре, разобраться с этой проблемой и порадовать вас и последней частью серии.
Привет, моя дорогая. Убегаю обязательно читать.
ShellyAF сказал(а):
мой ФШ накрылся
+1 Через пару дней у меня тоже требол с фотошопом возникнут. Надо будет его переустанавливать. Волнуюсь из-за этого очень.
Сейчас скрины у меня готовы. Надо текст дописать
s3.gif
Ой боюсь скрины вышли неудачно, просто сейчас некоторые вещи уже не исправить. Пусть будет, что будет.

Ааааа, Шелли, нет, нет... Умоляю скажи, что Вилле не было в этом самолете. Он опоздал или я не знаю... передумал. Я не верю, что он мог погибнуть
cry.gif

Всю серию я сидела в таком напряжении. Господи, не успокоюсь пока проду не узнаю. Жду очень.
При этом состоянии надо отметить скрины. Качественная обработка, отличные ракурсы и очень удачно пойманные моменты. Героев просто не узнать в их новом виде.
ShellyAF сказал(а):
Его решимость исчезла, когда дверь открылась, и на пороге появился паренёк.
- Ой, простите, я думал, что это туалет. – Пробормотал он, и тут же юркнул обратно.
Очень рассмешило. Прикольный моментик, который заставил меня немного выйти из того состояния, когда я читала этот эпизод.
P.S. Вилле
cry.gif
Нет
cry.gif
Бедный Юрки
cry.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Забытые лики смерти
Первая ниточка к убийце? Какая-то ниточка слишком длинная, никак на убийцу не указывает.
biggrin.gif

А вообще, автор, вы просто молодец! Столько уже написать и за это время - ничего лишнего. Просто настоящий детективист.
happy.gif

Его РОКовая любовь...
Неужели все так закончится?? Неужели Вилле действительно был в том самолете? Конечно понимаю, что и в жизни чаще всего все заканчивается плохо, но обычно жизнь, убивая одного, оставляет помучиться другого.
Очень жаль, что у вас проблемы, но уж очень хочется прочесть оставшуюся часть серии...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Райтер сказал(а):
Мне интересно, вот как ты их пишешь smile У меня не за чтобы не получилось) Надо заново перечитать, чтобы вникнуть и понять.
У меня богатая фантазия) Я с детства слишком любила смотреть Эркюля Пуаро и Шерлока Холмса
biggrin.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, можешь снимать шлем))) Глава на самом деле не маленькая, поцелуй узрела, сейчас пойду читать)))
biggrin.gif
Ну, слава Богу)
Ky-ky-shka, вау) Какой отзыв) Ты мне таких ещё не писала
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Прочла продолжение. Мне понравилось все: и скрины и текст. Скрины вообще с каждым разом становятся все интереснее и интереснее.
Спасибо)
Ky-ky-shka сказал(а):
Жень, ты же использовала этот код MoveObjects on/off?
Да, я им активно пользуюсь) Кроме скрина с камерой наблюдения и поцелуем, там я их вырезала) Ты же знаешь, что сидя на стульях невозможно поцеловаться
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Очень понравились скрины из последнего сообщения, особенно самый первый. Луна просто необычайно красиво вышла.
О,да) Она мне и вамой безумно нравится) И то случайно получилась
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
По поводу самого сюжета. Хм, кто-то взломал ящик и украл яд? Интересно интересно. У меня даже появилась такое подозрение, что этому убийце или кто-то помог из сотрудников или этот убийца сам переоделся и может даже замаскировался под врача или кого-то другого. Понравился доктор Кристофер Лабушье, хотя жалко, что мне не удалось получше увидеть его лицо. Мне кажется, что он явно недоволен всем происходящим.
Конечно, не доволен. Он напуган. Ему ведь влетит по самое не балуйся за пропажу яда, да и не только ему...
Ky-ky-shka сказал(а):
Ну что я скажу, романтично и трогательно. Джулия смотрелась такой скромницей. Явно она действительно что-то чувствует к Бенджамину, раз так волнуется. Понравился скрин с поцелуем. Красиво смотрятся. Я бы за, если у них на будущее стало что-то получатся, хотя меня волнует сам Бэн. Мне кажется, что он не самый серьезный в этом отношении человек, хотя кто его знает.
Он бабник) скрывать не буду) Но все люди меняются...
Ky-ky-shka сказал(а):
Кхе, кхе, а на последнем скрине это что убийца? И он планирует совершить новое преступление? Если это так, то я снова буду волноваться и ждать продолжения.
Это он. Но не верь глазам своим
biggrin.gif
Он не планирует) Он его уже совершил.
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Первая ниточка к убийце? Какая-то ниточка слишком длинная, никак на убийцу не указывает. biggrin
Неа) Она совсем коротенькая) Но очень явная.
Pakisa сказал(а):
А вообще, автор, вы просто молодец! Столько уже написать и за это время - ничего лишнего. Просто настоящий детективист. happy
спасибо) Я всегда даю лишь прозрачные намёки, но некоторым и этого достаточно, чтобы разгадать кто убийца)
Алая роза
smile.gif
Необычный сюжет) Я думала, что будет обычная история любви между вампиром и девушкой, а тут такие приключения
surprised.gif
Надеюсь, что теперь у него не возникнет проблем с добычей этого зелья) Хотя вампиры наверняка уже прознали о его планах и захотят ему помещать
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Ky-ky-shka, вау) Какой отзыв) Ты мне таких ещё не писала
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Да, я им активно пользуюсь) Кроме скрина с камерой наблюдения и поцелуем, там я их вырезала) Ты же знаешь, что сидя на стульях невозможно поцеловаться
Мда, мне бы так, хотя тот скрин, где у меня египтолог у шкафа с фигуркой фараона, там я его отодвинула от его собеседницы тети как раз в таком положении, чтобы дать в руки эту статуэтку. Другой, где они "шепчутся" тоже вырезано, так как они никогда так не наклоняются.
Маленький_котёнок сказал(а):
Конечно, не доволен. Он напуган. Ему ведь влетит по самое не балуйся за пропажу яда, да и не только ему...
Да пинка за такое надо дать
dry.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Он бабник) скрывать не буду) Но все люди меняются...
Посмотрим. Очень надеюсь, что он не обидит Джулию.
Маленький_котёнок сказал(а):
А вот и маньяк!
Маленький_котёнок сказал(а):
Он не планирует) Он его уже совершил.
ОЙ, боже и кто же на этот раз пал жертвой его "жестоких рук"?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Слезы Ангела. Часть Вторая, а родственнички-то не обрадовались
biggrin.gif
Я всё жду что им на голову крыша свалится или их паровоз переедет... ну, не приятные личности.
Ky-ky-shka сказал(а):
ОЙ, боже и кто же на этот раз пал жертвой его "жестоких рук"?
Одна интересная личность) В следующей серии расскажу)
Искусство любить, ммм... какая романтичная сцена) И скрины красивые, красочные) Чего ж ты так редко к нам приходишь, солнце?
smile.gif

Сладкая кровь. Похоже они вампиры) Но Дэн вполне очаровательный вампир, в отличие о своего друга) Не плохие скрины, только вырезано грубовато.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Сладкая кровь. Похоже они вампиры) Но Дэн вполне очаровательный вампир, в отличие о своего друга) Не плохие скрины, только вырезано грубовато.
Вау, еще один сериал про вампиров что ли? Круто! Этот Дэн (надеюсь верно написала) очень напомнил мне персонажа из моего сериала Загадка Сфинкса. Роландом у меня его звали. Просто и одежда и прическа те же и даже брови похожи
wacko.gif

P.S. Я тоже хочу снять сериал про вампиров.
cry.gif
Только я ими нифига не играла.
P.S.№2 Ух, переживаю из-за Его РОКовой Любви. Вилле!!! Неужели Вилле погиб?! Я не верю в это!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Xentos сказал(а):
По двум последним видео вопросов нет?
Есть! Кто та злобная тётя с мечом из первого видео, и почему ссорятся девчонки на втором видео. Я так понимаю, гг видит сны из своего прошлого?
Слёзы Ангела
Ой! Ой что сейчас будет... Наверняка эта Анна ничего приятного Оксане не скажет
dry.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Его РОКовая любовь... Ничего себе!
surprised.gif
Я рада, что ты наконец выложила проду, но какую!!!!!!! Я так и знала, что не зря самолет задержали. Ну я все же надеюсь, что Вилле опоздал на самолет, или что-нибудь в этом роде... Не можешь же ты его убить, правда, ShellyAF??!!
Ничего, что я "на ты"?
smile.gif

Забытые лики смерти. Вот это глава!!! Такая большая и интересная! Жень, спасибо!
Ну и дисциплина в больнице, я вам скажу... Сперли яд, и никто не заметил! А еще мне интересно, зачем больнице кураре?! Он что, используется еще и в медицине? Или здесь разрешена эвтаназия?
Блин, я так расстроилась, что поцелуй не удался...
sad.gif
Я его так ждала... И все этот Лоран...
angry.gif

Скрин с желтой луной и звездами поразил до глубины души. Такая красотень! И описание ветра, играющего с листьями - очень здорово!
happy.gif

А в конце какой-то незнакомец... Уж не убийца ли? И куда он спешит: к себе домой, или к очередной жертве??
surprised.gif

Ой, я проспала продолжение Его...
Какое продолжение! Я так рада за Мишу с Дастином! Встреча с родителями прошла более гладко, чем я ожидала, и это радует. Вот уже и Дастин к ней настолько привязался, что спокойно сам целует. И, видимо, не зря в начале про трусики упомянулось. Никак они зайдут дальше, чем поцелуи?
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF, только сейчас у меня руки дошли посмотреть на фото настоящего Вилле Вало, а также Юрки и Юсси. Слушь, ну реально похоже, особенно Вало. Обалдеть можно. Ссори, просто не знаю эту группу вообще.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
ShellyAF, ааа! Я конечно не люблю Хэппи Энды, но убить сразу двоих героев это уже слишком! Ведь Вилле не успел на самолёт, правда? А у Юрки просто приступ, ведь кто-нибудь его спасёт? кто-нибудь ведь выбьет эту чёртову дверь, с защёлкой?! Честно говоря всё получилось очень интригующе, Шелли ты молодец, смогла пощекотать нам всем нервы. Будем ждать продолжения, будем верить в лучшее, хотя конечно всё зависит от твоей фантазии)))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Shvets сказал(а):
Есть! Кто та злобная тётя с мечом из первого видео, и почему ссорятся девчонки на втором видео. Я так понимаю, гг видит сны из своего прошлого?
Приглядись тетке в лицо, глаза, волосы... И первый сон возможности будующего.
А во втором видео - да, это прошлое. Ссорятся девочки. Эми не нравится такое общение, ей не приятно общаться с ними, не могут найти общий язык. Она говорит сама с собой иногда и её считают сумасшедшей.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Маленький_котёнок сказал(а):
Он не планирует) Он его уже совершил.
Какой шустрый, однако, дядя)
Пошла со второй попытки.
biggrin.gif

Нет, ну врачи в этой больнице какие-то совсем дубы.
biggrin.gif
У них кабинет такой серьезный, где яды хранятся, а они за ним так плохо следят! Наоборот, должны ввести там супер защиту, что бы даже ни один таракан не проскальзнул.
Маленький_котёнок сказал(а):
Он бабник) скрывать не буду) Но все люди меняются...
И что, скоро он поймет, что Джулия - любовь на всю жизнь? И в итоге будет спасать ее от убийцы? Что-то меня уже не туда понесло, но все равно было бы трогательно, будь так.
biggrin.gif

Кстати, очень нравится Джулия. Прямо деловая женщина, сильная и независимая. Но раз она уже не любит Лорана, почему не может с ним расстаться? Не хочет ничего менять?
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Встреча с родителями прошла более гладко, чем я ожидала
Тут, по-моему, никто такого не ожидал.
biggrin.gif
А то фраза Дастина "Мои родители могут вести себя странно. Тебе надо быть к этому готовой и не обижаться." уже дает намек на то, что как только она зайдет в дом, на нее кинутся его родители, по меньшей мере, с бензопилой. Вывод: добрее нужно быть, люди.
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Сладкая кровь
Хорошо написано, мне нравится. Чую история будет про вампиров
Девочка, конечно, экстрималка, ночью пошла к парню, которого впервые видела (эх, кто бы говорил, сама такой была в юности),
хорошо, что все обошлось и паренек, Ден, вроде бы довольно милый
Жду продолжения
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, спасибо Женечка!)) Я старалась) Очень переживала за скрины, но эффекта которого я хотела, так и не добилась. Буду стараться в следующих сериях)
Так редко получается из-за того что нет вдохновения, хотя вот недавно пришло, и серия появилась, а там уже и до конца не долго осталось)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Сладкая кровь Текст довольно хороший, но скрины... Вставляя персонажей на картинку, заглаживайте края, изменяйте яркость, добавляйте где надо тень.
Скрин с мороженым - чесно очень плохо получился. Если не можете скачать как декор, или обойтись без этого, то подстраивайте яркость и свет, соблюдайте перспективу. И мне кажется что два идентичных мороженого не бывает.
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
Сладкая кровь
Судя по всему, не одной мне кажется, что будет про вампиров))
Насчет скринов сказали выше. Старайтесь правильно подбирать свет и тень.
В остальном не к чему придраться - текст хороший, читается легко. Буду ждать проды))
Для читателей "Рыцарей"
Не знаю, когда будет прода. Я сейчас лежу с температурой и прорываюсь к ноутбуку, когда она спадает. Текст почти готов, осталось дописать один момент и скрины
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт
СимКэт сказал(а):
Забытые лики смерти. Вот это глава!!! Такая большая и интересная! Жень, спасибо!
Пожалуйста)
СимКэт сказал(а):
Ну и дисциплина в больнице, я вам скажу... Сперли яд, и никто не заметил! А еще мне интересно, зачем больнице кураре?! Он что, используется еще и в медицине? Или здесь разрешена эвтаназия?
Кураре широко используется в медицине. Он применяется во время сложных операций для полного расслабления, как противоядие при отравлении стрихнином, для лечения столбника, при судорогах.
СимКэт сказал(а):
Блин, я так расстроилась, что поцелуй не удался... sad Я его так ждала... И все этот Лоран... angry
Поцелуй состоится) Неприменно...
СимКэт сказал(а):
Скрин с желтой луной и звездами поразил до глубины души. Такая красотень! И описание ветра, играющего с листьями - очень здорово! happy
Спасибо)
СимКэт сказал(а):
А в конце какой-то незнакомец... Уж не убийца ли? И куда он спешит: к себе домой, или к очередной жертве?? surprised
Убийца) Он самый.
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Какой шустрый, однако, дядя)
Раз в неделю убивает, так что не такой уж и шустрый
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Пошла со второй попытки. biggrin
О-о-о)
Pakisa сказал(а):
Нет, ну врачи в этой больнице какие-то совсем дубы. biggrin У них кабинет такой серьезный, где яды хранятся, а они за ним так плохо следят! Наоборот, должны ввести там супер защиту, что бы даже ни один таракан не проскальзнул.
Им придётся за это ответить...
Pakisa сказал(а):
И что, скоро он поймет, что Джулия - любовь на всю жизнь? И в итоге будет спасать ее от убийцы? Что-то меня уже не туда понесло, но все равно было бы трогательно, будь так. biggrin
Ну, то, что он скоро это поймёт я не обещаю... Им скоро предстоит серьёзное испытание.
Pakisa сказал(а):
Кстати, очень нравится Джулия. Прямо деловая женщина, сильная и независимая. Но раз она уже не любит Лорана, почему не может с ним расстаться? Не хочет ничего менять?
Она не так сильна, как кажется) Лоран-это её прошлое, которое не отпустит так просто...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх