Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, спасибо, мне так приятно читать похвалы))) Рада что смогла передать романтичность)) Значит не зря переделывала общественные участки)
Если бы я это не выложило, то серия появилась бы не раньше чем 15 апреля))) Но я постараюсь написать следующую серию больше)) спасибо большое!))
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Pakisa, спасибо большое, что читаете. Ничего плохого я не заметил. Ведь должны же мне показывать на недостатки, чтобы я исправился.
biggrin.gif

Ляшечка, спасибо тоже, что читаете и ждете
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ух вы...) Пока меня не было, вон сколько новых сериалов...) Да что там сериалы, сколько новых пользователей!) Родные мои, как я по вам соскучилась
smile.gif
. Вы меня наверно уже забыли
sad.gif
. Пора приступать к чтению любимых сериалов), а позже - к новым).
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма,
Джемма сказал(а):
Нет, ну странно, конечно, что вроде бы такая сложная процедура проникновения в комнату, где хранятся яды, не оказалась преградой для преступника.
Это наводит на мысль, что он сам имеет отношение к медицине и поэтому не вызывал никаких подозрений, когда направлялся за кураре.
На самом дела процедура довольно простая) Для человека знающего)
Джемма сказал(а):
Ну а что касается Джу и Бэна)) То я не меньше Бэна расстроилась, когда звонок помешал им поцеловаться)) Вечно все не вовремя.
У них ещё будет такая возможность)
Джемма сказал(а):
И чувствую,что этот незнакомец в шляпе, одиноко шатающийся по ночному Ланси, вовсе не безобиден. Скорее всего на утро наши детективы будут работать с новым делом.
О, да! так и будет) утро начнётся с трупа!
Alina777, никто тебя не забыл, моя хорошая) Всегда рада тебя видеть
smile.gif
Соскучиласьььь)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
утро начнётся с трупа!
Вот по этой причине я отказалась от детской мечты стать детективом...
Маленький_котёнок сказал(а):
shutup Конечно, вы его видели и не единожды. Для многих в конце так и будет небольшой шок biggrin А по поводу того мужика в шляпе, так я уже сказала, что он и есть убийца) Ну или почти он)
Если не на 100%, то на 99.9 я уже знаю кто убийца. Но ты же скромно молчишь, так давай всё-таки оставим участь поймать убийцу нашей парочке.
happy.gif

Alina777, склерозом мы тут никто не обладаем!)) С возвращением!
s22.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Мне очень понравились "Марионетки". Довольно захватывающе
biggrin.gif

Я тут продолжение написала, если кому интересно, конечно
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, спасибо за коммент!
Kril сказал(а):
Хотя, может это конечно и временное явление, т.к. муж Мишель явно не собирается отступать и отдавать девушку кому-то другому. Но, они счастливы сейчас, в настоящем, а будущее есть будущее, его не предугадаешь! Я сама рада, что у них все хорошо! Надеюсь это их счастье все продлится ещё какое-то время.
Да, в чем-то ты очень права
dry.gif

Pakisa, спасибо за то, что прочла! Рада увидеть твое мнение))
Pakisa сказал(а):
Вот хоть убейте меня, но не вижу я любви между Сэмом и Мишель. Вижу все что угодно: и страсть, и влечение, и массу всего, но не любовь.
Нет, убивать я определенно никого не собираюсь)) Это твое мнение! У каждого человека свои представления о любви и ее проявлениях. Каждый будет видеть и переживать одну и ту же ситуацию по разному.
Pakisa сказал(а):
Поэтому, простите конечно, можете со мной спорить, говорить мне, что я ничего не понимаю, но я воспринимаю этот сериал исключительно как сказку. Причем, красивую и мастерски написанную.
Спора не будет)) потому как ты в чем-то права - эта история и ее герои, полностью мною придуманы, создана она была исключительно для того, чтобы приносить радость читателям, и как способ отдохнуть от будней. А значит и есть сказка)
Pakisa сказал(а):
Спасибо за такое удовольствие. И, абсолютно точно, я жду продолжения.
Это тебе спасибо!
smile.gif
кстати, ко мне можно на "ты"
СимсПриз,
и тебе спасибо))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Если не на 100%, то на 99.9 я уже знаю кто убийца. Но ты же скромно молчишь, так давай всё-таки оставим участь поймать убийцу нашей парочке. happy
А поделись) Хоть в ЛС напиши что ли? А вдруг догадалась
cool.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Сериал "Его РОКовая Любовь" окончен! Вот и подошёл конец моего первого сериала. Я его завершила и даже не знаю, грустно мне или весело.
Я буду скучать по этим героям. Работа над ним принесла мне очень много как положительных, так и не очень положительных эмоций. И этого я никогда не забуду. Я счастлива, что когда-то зашла в МО. Спасибо всем, кто меня поддерживал! И спасибо тем, кто меня критиковал, ваша критика помогла мне стать лучше и сильнее.
СПАСИБО!!!​
 

Elice

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
40
ShellyAF, с окончанием замечательного сериала тебя))
Сладкая кровь
Что это с Патриком то? Может, его покусали?))
Жалко бедняжку Люси.
Зато радуюсь за Дена с Стейси ^_^
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Сладкая кровь продолжение порадовало, но его как-то мало
sad.gif
Интересно, что стало с Патриком, есть подозрения, что это упомянулось не зря
happy.gif
Люси, конечно, жалко ужасно, но надеюсь, что она справится)))) Также очень интересно, что будет дальше с Дэном и Стейси)))) Жду проду, надеюсь следующая будет побольше
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
ShellyAF, Буду не многословна, я не мастер красивых слов
smile.gif
Поздравляю с окончанием сериала! Последняя серия началась очень радостно, Вилле всё таки не попал на этот самолёт, прямо гора с плеч. Потом ты всё описала так волнительно, при словах "он был мёртв" я аж вздрогнула, хорошо что потом всё наладилось, не хорошо так шутить! чуть до инфаркта не довела! но после такого, мир кажется ещё прекраснее...
Понимаю что моё мнение не столь значительно... да и в написании сериалов я полный бамбук, не мне судить чужое творчество, я всё же рада, что когда-то в ноябре прочитала первую серию и затем, следила за обновлениями. Получился у тебя этакий Хэппи Энд, хотя до последнего боялась, что будет иначе. Будем ждать нового творчества, новых историй, интриг... В общем повторюсь, поздравляю тебя с окончанием сериала, он у тебя получился интересным и замечательным!!!
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
А значит и есть сказка)
Мало ли. Может, дальнейшее развитие сюжета сможет убедить меня в обратном.
wink.gif

Джемма сказал(а):
ко мне можно на "ты"
Отлично
happy.gif

ShellyAF, примите поздравления! Думаю, вы очень много всего пережили за время написания, но это все осталось позади.
И я очень рада, что в конце все счастливы.
happy.gif

Надеюсь в скором времени увидеть что-нибудь новенькое.
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Elice, smssimochka, Pakisa, спасибо дорогие! Мне очень приятно! Даже не выразить словами! Ну просто преогромнейшие спасибо!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ShellyAF, поздравляю с завершением сериала!

Сладкая кровь
Патрик как-то мне не нравится.
Крис.. интересно, кто это?
у вас шрифт разный: сверху 11 идет, снизу со слов "Из дневника Стейси..." идет обычный
Жду продолжения
Второй шанс
North_Wind, Вам нужно перейти в группу "Проверенные", т е набрать еще 2 нефлудных сообщения, тогда можно будет редактировать свои сообщения и писать сериал будет проще.
На последнем скрине видны внутренности дома, лучше все-таки чтоб их видно не было, а был бы просто ночной пейзаж.
Мне нравится как написано и тоже жду продолжения
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Almalexia, спасибо большое))) Какой шикарный букетик, просто прелесть)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
ShellyAF, с окончанием!)))
Было на твоем пути много трудностей, огромное количество палок в колесах, но ты все преодолела и закончила сериал. Искрене восхищена тобой. Ты молодечик!))) Надеюсь, скоро порадуешь нас новым шедевром!)))
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
ShellyAF, поздравляю с завершением сериала
s22.gif

Сладкая кровь
Интересно, что же будет дальше
smile.gif
Патрик вообще ненравится, разве так можно. Жду проду.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Сериал "Его РОКовая Любовь" окончен!
Ура. поздравляю. Пара слов о концовке. Много не напишу.
Очень понравился конец. Я прямо засияла. когда только увидела Вилле на скринах. Жив! Значит, жив! Потом испугалась уже за Юрки. Подумала, не дай бог самоубийство. Нет!!! Но и тут, слава богу, все закончилось нормально. Герои пережили многое и в итоге все у них хорошо закончилось.
Очень рада.
Сериал закрыт, поставлено *окончено* и вручена награда.
ShellyAF сказал(а):
Вот и подошёл конец моего первого сериала.
Первого, и надеюсь, что не последнего.
ShellyAF сказал(а):
Я буду скучать по этим героям. Работа над ним принесла мне очень много как положительных, так и не очень положительных эмоций. И этого я никогда не забуду
Этот точно. Сама по своим бывшим скучаю
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх