Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Райтер, mariqa, спасибо большое!
Райтер,
Райтер сказал(а):
Я вот считаю, что Вильям очень спешит
Спешит, еще как спешит!
mariqa,
mariqa сказал(а):
вашей героине невозможно не сопереживать - уж больно актуальная тема!
спасибо! именно поэтому мне и хотелось написать об этом, очень актуально, и многие мои знакомые девченки с такой проблемой столкнулись
mariqa сказал(а):
Но, судя по вашей прежней аватарке, все у них с Вильямом будет хорошо!
Будет, но до этого еще героям очень далеко ...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Последняя надежда"во-первых, девчонки, поздравляю вас с началом нового совместного труда! (видимо пошла ещё одна мода на совместные проекты
biggrin.gif
)
История заинтересовала, очень нравится слог, скрины. А в последней серии, на последнем скрине слезы Хоуп меня вконец убили!!! Как же эти слезы были проникновенны, ох, я прямо-таки прониклась к ней жалостью!!! На самом деле прямо радуюсь когда читаю. Так приятно глазу, вот что называется отдыхаею всей душой
biggrin.gif
ГГ нравится, и учитель этот нравится, вернее профессор! Интересно, что же у него такого произошло в жизни???
Короче, давайте проду быстрее печатайте, скрините (и это говорит человек, который уже Бог знает сколько времени не выкладывал проду) и выкладывайте!!!
"Забытые лики смерти" неужели убийца хочет убрать Маргариту (кажется так её зовут)? Это типа "свидетели долго не живут" что ли? Или и она тоже натрворила что-то такое, за что её нужно "покарать"... Блин, по логике этого маньяка нужно переубивать всех людей нафиг! (простите за выражение).
Неужели полиция не успеет ничего сделать? или все же этот маньяк собирается убить кого-то другого?
Женечка, ты тоже давай с продой не затягивай.
Британка, ура!!! Ты начала новый сериал! Я так рада, жду не дождусь начала действий!!!
"Вступление" твое безумно понравилось, стихотворение как-то так сразу в душу запало! Жду от тебя чего-то волшебного)))
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Британка, обложка хорошая и слоган сериала тоже))
буду ждать, пока сериал начнется))
можешь (думаю, на "ты" можно
smile.gif
) записывать меня в в список читателей "Её придуманной осени":)
стих... он прекрасный! ты писала?
Almalexia, бедняга Наоми, как же мне её жаль... И маму её тоже жаль.
sad.gif
А Вильям взрослый человек, мог бы обсудить всю сложившуюся ситуацию с мамой Наоми - по крайней мере мне так кажется.
Ох, как у них все-таки все сложно... А еще Кэти и Сьюзи - сплетницы
angry.gif
и начальница хороша - мол, увольняйся, а в отпуск не пущу. Нормально?
если бы меня перед таким выбором поставили - бросить маму или бросить молодого человека, то я... я тоже не знаю, что бы выбрала. Плохой выбор. Очень. оО, я кэп, знаю.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Одержимость
Теперь все еще больше запуталось.
wacko.gif
Конечно, хорошо, что Терри жива. Но очень интересно, что же такого она скрывает? И кто такой Дин на самом деле?
happy.gif

Almalexia, прочитала сериал. Не нравится, что с мнением девушки, в общем-то, никто сильно и не считается. Она катается между ними, как шарик. Уж слишком сильно они давят на нее, а она не успевает принять правильное решение, потому что ее торопят и она боится их обоих потерять. Замкнутый круг какой-то. На ее месте, я бы просто исчезла куда-нибудь на выходные и в спокойной обстановке разложила бы все по полочкам.
Интересно, что же будет дальше.
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Kril сказал(а):
"Последняя надежда"во-первых, девчонки, поздравляю вас с началом нового совместного труда! (видимо пошла ещё одна мода на совместные проекты biggrin )
История заинтересовала, очень нравится слог, скрины. А в последней серии, на последнем скрине слезы Хоуп меня вконец убили!!! Как же эти слезы были проникновенны, ох, я прямо-таки прониклась к ней жалостью!!! На самом деле прямо радуюсь когда читаю. Так приятно глазу, вот что называется отдыхаею всей душой biggrin ГГ нравится, и учитель этот нравится, вернее профессор! Интересно, что же у него такого произошло в жизни???
Короче, давайте проду быстрее печатайте, скрините (и это говорит человек, который уже Бог знает сколько времени не выкладывал проду) и выкладывайте!!!
Ух ты сколько букав!
smile.gif
Спасибо за коммент, Kril! Приятно слышать тёплые слова))) Насчёт проды пока не знаю. Мой соавтор и фотограф по совместительству отдыхает, когда покажется - неизвестно.
Её Придуманная Осень
Где здесь в читатели записывают?
Обложка мне очень понравилась, дождик хорошо сделан
happy.gif
Будем читать! Ну и отзывы с меня, естессно!:)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
Британка, ура!!! Ты начала новый сериал! Я так рада, жду не дождусь начала действий!!!
"Вступление" твое безумно понравилось, стихотворение как-то так сразу в душу запало! Жду от тебя чего-то волшебного)))
Ой, Ксения, я очень-очень рада, что тебе понравилось начало!))
Кстати, я ведь говорила, что начну новый сериал?)
Вот видишь, так оно и вышло.)
Maryanna сказал(а):
Британка, обложка хорошая и слоган сериала тоже))
буду ждать, пока сериал начнется))
можешь (думаю, на "ты" можно ) записывать меня в в список читателей "Её придуманной осени":)
стих... он прекрасный! ты писала?
Да, я.))
Ужасно рада, что тебе понравилось.))
Читай на здоровье... Только потом не разочаруйся во мне!))
Shvets сказал(а):
Её Придуманная Осень
Где здесь в читатели записывают?
Обложка мне очень понравилась, дождик хорошо сделан Будем читать! Ну и отзывы с меня, естессно!:)
Спасибо громадное.)
Только вчера дождь научилась делать, дико счастлива.)))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Месть марионеток Бедняжка Твитти, жалко ее, так переживает, нервничает, и страхи преследуют ее. В доме старом действительно все так жутко. Хорошо, что подошедшим сзади мужчиной оказался Стефан
Подошедший сзади мужчина не совсем Стефан. То есть совсем не Стефан. Но, не будем открывать карты
wink.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Её придуманная осень УРА!)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Британка, на стихосложение у тебя талант) Я раза три перечитала, красиво...
Британка сказал(а):
во время особо сильного ветра в нашем домишке едва стекла не вылетели.
Хочешь верь, хочешь нет, но сейчас за окном у меня свищет такой же ветер. Пока шла в школу раза три думала сдует)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Её Придуманная Осень
Ух ты, уже прода. Здорово! Так, значит действие происходит в Городе Ветров, в каком-то далёком-далёком иномирье. Мне уже нравится - люблю фантастические миры. Роща, кажется, неспроста с большой буквы... Ну-с, ждём развития событий!
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Maryanna, Pakisa, спасибо большое))
Maryanna,
Maryanna сказал(а):
А еще Кэти и Сьюзи - сплетницы и начальница хороша - мол, увольняйся, а в отпуск не пущу. Нормально?
Это, к сожалению, суровая реальность. Коллеги что-то нашептали, и начальница вот так решила, никакого отпуска девушке
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Не нравится, что с мнением девушки, в общем-то, никто сильно и не считается.
Мама хочет, чтобы дочка была в безопасности, переживает за нее, а В. хочет, чтобы Н. была с ним. Вот и получается, что давят оба, а девушка между ними разрывается
ЧешКа,
ЧешКа сказал(а):
Подошедший сзади мужчина не совсем Стефан. То есть совсем не Стефан. Но, не будем открывать карты
оу... я уже заинтригована )) жду проду с нетерпением
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
_Cherie_ сказал(а):
Неплохое начало. Ты молодец, страешься. Но я тебе посоветую. Перейди в группу Проверенные. Тогда оформление твоего сериала будет выглядеть намного лучше. Успехов тебе в написании
Спасибо) скоро в сериале появится маленький ноый герой;) а потом немного интриги)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia сказал(а):
Мама хочет, чтобы дочка была в безопасности, переживает за нее, а В. хочет, чтобы Н. была с ним. Вот и получается, что давят оба, а девушка между ними разрывается
Вот именно. Мама хочет, В. хочет... А она сама чего хочет? Непонятно.
wink.gif

Британка, повторюсь, но скажу.
tongue.gif
Очень понравилась обложка.
Поздравляю с началом сериала! Желаю удачи в дальнейшем
wink.gif

Город Ветров.. Романтично и загадочно.
happy.gif

А я бы вот не отказалась от постоянной осень. Летом слишком жарко, а зимой - холодно. Осень в самый раз.
happy.gif

Домик у них довольно милый, а в прудик возле домика я просто влюбилась!
s50.gif

Героиня с "особым предназначением"? Наверняка она изменит историю.
biggrin.gif

В любом случае, тоже записываюсь в ряды читателей.
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Но очень интересно, что же такого она скрывает?
Это я могу вам сразу сказать. Вы не заметили, что Терри ни словом не обмолвилась о том, кто ее привез в город? Вот именно об этом она и молчит.
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Одержимость.
СимКэт сказал(а):
- Всем привет! А что это вы с открытой дверью сидите? – на кухню зашла Терри собственной персоной. У Кристины глаза едва-едва не вылезли на лоб, когда она увидела подругу.
У меня тоже глаза на лоб полезли!)
eek.gif
Я, конечно, ничего не поняла, но могу предположить, что они с этим похитителем о чем-то договорились... если он не маньяк, значит похищение было с целью как-то вывести маньяка на чистую воду?
Очень нравится начало Её придуманной осени! Повествование необычно, видно, что автор работает над языком и стилем. Девушка, как видно, особенная
smile.gif
Буду следить за развитием сюжета)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
Вы не заметили, что Терри ни словом не обмолвилась о том, кто ее привез в город? Вот именно об этом она и молчит.
Да, я поняла это. Мне как раз-таки интересно, почему она это делает? Может у нее с этим человеком какая-то договоренность? Сомневаюсь, что она его боится, не в ее это стиле. Скорее всего, опасность угрожает ее подруге, поэтому она и молчит.
Кстати, ко мне тоже можно на "ты"
happy.gif

Загадка Сфинкса
Бедный бедный Том. Ну правда, очень жалко парня.
biggrin.gif
Зачем же было смотреть такие фильмы, нервы себе трепать?
Хотя вряд ли, когда смотрел этот фильм, ожидал, что встретит этих жуков на своем пути.
biggrin.gif

С удовольствие прочитала, жду, что же будет дальше.
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Одержимость
Я могу ошибаться, но мне кажется, что маньяк - Пол. Поэтому Терри и молчит обо всём, начиная с момента, когда она узнала преступника. Каким образом он смог заставить её молчать? Наверное, сказал, что, мол, тогда Крис точно долго не проживёт - он же с ней часто общается. И потом - на матче Крис была с Полом, а Дин за ними наблюдал. Точнее, наблюдал он за Полом. Ведь Дин сказал, что не хочет к Крис привязываться, значит, у него были основания полагать, что Крис - будущая жертва... Перечитала свой коммент и поняла, что запуталась в сетях интриги только больше. Ну я уже не могу ждать! Взвинтил мои нервы Добрый Автор до предела...
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Pakisa сказал(а):
Загадка Сфинкса
Бедный бедный Том. Ну правда, очень жалко парня. biggrin Зачем же было смотреть такие фильмы, нервы себе трепать?
Хотя вряд ли, когда смотрел этот фильм, ожидал, что встретит этих жуков на своем пути. biggrin
С удовольствие прочитала, жду, что же будет дальше.
Погодите, я же вторую часть серии выложила
wacko.gif
вы что такие скоростные
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Маня_Елина сказал(а):
Её придуманная осень УРА!))) Британка, на стихосложение у тебя талант) Я раза три перечитала, красиво...
Спасибо огромное!))
Маня_Елина сказал(а):
Хочешь верь, хочешь нет, но сейчас за окном у меня свищет такой же ветер. Пока шла в школу раза три думала сдует)))
А у нас вчера такой дул.)))
Shvets сказал(а):
Её Придуманная Осень
Ух ты, уже прода. Здорово! Так, значит действие происходит в Городе Ветров, в каком-то далёком-далёком иномирье. Мне уже нравится - люблю фантастические миры. Роща, кажется, неспроста с большой буквы... Ну-с, ждём развития событий!
Роща, конечно, неспроста.))
Это одно из интересных мест.)))
Развитие событий скоро будет.)))
Pakisa сказал(а):
Британка, повторюсь, но скажу. Очень понравилась обложка.
Поздравляю с началом сериала! Желаю удачи в дальнейшем
Город Ветров.. Романтично и загадочно.
А я бы вот не отказалась от постоянной осень. Летом слишком жарко, а зимой - холодно. Осень в самый раз.
Домик у них довольно милый, а в прудик возле домика я просто влюбилась!
Героиня с "особым предназначением"? Наверняка она изменит историю.
В любом случае, тоже записываюсь в ряды читателей.
Еще раз низкий поклон.))
А про "особое предназначение", Каро же сказала, что не верит в такое.))
И историю она не изменит, все кончится неожиданно, странно и немного грустно...
_Selesta_ сказал(а):
Очень нравится начало Её придуманной осени! Повествование необычно, видно, что автор работает над языком и стилем. Девушка, как видно, особенная Буду следить за развитием сюжета)
Спасибо огромное!))
Каро не то чтобы особенная, просто в ней есть... кое-что.))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ!!!!
s77.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Просмотрела
Ее Придуманная Осень

Сериал и названием своим удивил и вступлением. Сразу сложилось впечатление, что сериал глубоко смысла. Очень интересно.
Понравился текст и скрины. Хорошие ракурсы и обработка. Удачи на будущее
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
У меня тоже глаза на лоб полезли!)
Насмешила!
biggrin.gif
Я рада, что получилось удивить! )))
_Selesta_ сказал(а):
если он не маньяк, значит похищение было с целью как-то вывести маньяка на чистую воду?
Похитил-то маньяк как раз...
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Мне как раз-таки интересно, почему она это делает? Может у нее с этим человеком какая-то договоренность?
Она сама не понимает, почему молчит, если честно...))
Pakisa сказал(а):
Кстати, ко мне тоже можно на "ты"
ок )
Shvets,
Shvets сказал(а):
Я могу ошибаться, но мне кажется, что маньяк - Пол.
Да что ж вы все ополчились на паренька?
smile.gif
Может он и не при чем вовсе! )))
Shvets сказал(а):
Ведь Дин сказал, что не хочет к Крис привязываться, значит, у него были основания полагать, что Крис - будущая жертва...
Основания были, а вот почему, не скажу!
tongue.gif

Shvets сказал(а):
Взвинтил мои нервы Добрый Автор до предела...
Добрый Автор дико извиняется!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх