Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, спасибо вам необыкновенное!
Кстати, я прочитала проду "Загадки Сфинкса"!
Долго ржала на том моменте, где Том был в компании со скарабеем.))
И очень обидно стало, когда я узнала, что урну похитили.
Генри так расстроился, бедняжка.((
И Синди, бедная Синди, почему она думает что они с Генри расстанутся навсегда?!
Мало ли что еще будет...
В общем, нравится ужасно!!!!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Невозможное возможно
Очень порадовала долгожданная прода. Наомин парень нравится всё меньше и меньше, теперь кажется что Наоми послушается мать. Almalexia любит интриговать читателя, возможно Вилл еще приподнесет нам сюрприз. Скриншоты как всегда замечательные.
Её придуманная осень
Понимаю что это только начало, но очень уж напоминает один фильм, в котором брат и сестра попали в старый фильм о каком-то там городке. Месные жители знали о существовании другоих городов, но свой покинуть не могли. В их городке тоже всегда было одно и то же время года. И гг это сильно парила, своими нестандартными для городка поступками она меняла мир вокруг себя. Британка, пришешь ты складно, но надеюсь что дальнейший сюжет твоего сериала будет отличаться от того фильма название которого я не помню.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Британка сказал(а):
Долго ржала на том моменте, где Том был в компании со скарабеем.))
Спасибо, специально старалась это сделать позабавнее.
Британка сказал(а):
И очень обидно стало, когда я узнала, что урну похитили.
Урну не похитили, просто она оказалась пустой.
Британка сказал(а):
Генри так расстроился, бедняжка.((
Да, разочарован он.
Британка сказал(а):
И Синди, бедная Синди, почему она думает что они с Генри расстанутся навсегда?!
Мало ли что еще будет...
Эх, про это позже.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ляшечка сказал(а):
их городке тоже всегда было одно и то же время года. И гг это сильно парила, своими нестандартными для городка поступками она меняла мир вокруг себя.
Ой, нет, Каролина ничего такого вытворять не будет, и у нее вовсе нет брата.
И она не попала ни в какой фильм.
Таун-Виндс действительно настоящий город.
А дальше она просто будет встречать РАЗНЫХ людей и бродить по РАЗНЫМ местам, пока все не придет к логическому завершению, а это будет нескоро.
Кстати, тот фильм я не видела.
Спасибо за критику, буду оригинальничать.)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Британка сказал(а):
Кстати, тот фильм я не видела.
Фильм называется "Плезантвилль" И там сюжет в корне отличается от того, что я успела прочитать! Там в городе не было цвета, все было черно-белым, потому что это был сериальный город, снятый на черно-белой пленке!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ляшечка сказал(а):
Заколдованный тогда что-ли? Или такое восприятие этого города присуще только главной героине?
Нет, просто выпавший из времени.
А Каро просто думает о лете, она не любит осень, но она по-настоящему живет в это городе.))
Вот такие пироги!)
Лелик0509 сказал(а):
Фильм называется "Плезантвилль" И там сюжет в корне отличается от того, что я успела прочитать! Там в городе не было цвета, все было черно-белым, потому что это был сериальный город, снятый на черно-белой пленке!
Как приятно, когда тебя защищают на форуме.)
Спасибо, Лёлик.))
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
"Одержимость". О, Господи! Неожиданность за неожиданностью! Я чуть не поперхнулась, когда Терри как ни в чем не бывало зашла на кухню
eek.gif
Все так интригующе и странно, что мой мозг уже начинает выдавать совершенно абсурдные предположения, наподобие: Глория - маньяк!
wacko.gif
Аж самой смешно! Жду проду(и это мягко сказано)!
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
shy.gif
спасибо большое))
Второй шанс
Можно использовать код HideHeadlineEffects on
он убирает пузыри, столбики навыков, зеленый кристалл, и скрины будут еще лучше
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Загадка Сфинкса (13 серия)
Я так расстроился что в этой урне ничего не оказалось... Бедный Генри.. Казалось что он так близко к разгадке и находке...
sad.gif

Ещё больше расстроился от того, что они уже разъежаются.
sad.gif
Интересно, какое будет продолжение...
И ещё расстроился что Синди убежала при "почти" поцелуе... Я бы на её месте не отпирался... Ведь такой красавец ;). Может бы ещё и встретились!!
smile.gif

Долго смеялся, когда прочитал тот момент, когда Том увидел жука
biggrin.gif
Трус он всё-таки, но очень смешной!
biggrin.gif

Не представляю какое будет продолжение, как выкрутиться из этой ситуации что всего 1 день остался... Неужели они просто разъедутся... Да нет, не может быть, не верю!..
С каждой серией всё интереснее и интереснее, загадочнее и загадочнее...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril,
Kril сказал(а):
или все же этот маньяк собирается убить кого-то другого?
Пока что кого-то другого)
Kril сказал(а):
Женечка, ты тоже давай с продой не затягивай.
Ничего не могу обещать.. .Куча проблем с самой собой и теперь ещё со здоровьем.
dry.gif

спасибо, что всё ещё читаешь меня и не забываешь комментировать)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dimka116 сказал(а):
И ещё расстроился что Синди убежала при "почти" поцелуе... Я бы на её месте не отпирался... Ведь такой красавец wink Может бы ещё и встретились!!
Эх, так у нее все и получилось. Боится и думает, что расстанутся навсегда. Только сейчас пара начала понимать, что в их отношениях возникло новое чувство, но рада ли ему Синди сейчас?
Dimka116 сказал(а):
Я так расстроился что в этой урне ничего не оказалось... Бедный Генри.. Казалось что он так близко к разгадке и находке...
Да, урна пуста оказалась. Ни проклятья, ни ключа.
Dimka116 сказал(а):
Не представляю какое будет продолжение, как выкрутиться ииз этой ситуации что всего 1 день остался... Неужели они просто разъедутся... Да нет, не может быть, не верю!..
С каждой серией всё интереснее и интереснее, загадочнее и загадочнее...
Эх, буду стараться.
Спасибо за комментарий.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Ого, сколько сегодня обновлений!
happy.gif
Прямо душа радуется!))) Начну по порядку, надеюсь ни про кого не забуду
happy.gif

Месть марионеток бедная Твитти! Видимо с ними действительно случилось что-то ужасное
sad.gif
Очень понравилось описание волнения Стефана, даже пару раз улыбнулась, когда читала эпизод, в котором он пытается сесть в машину!))) Окровавленная раковина получилась очень реалистичной, прям как в фильмах ужасов
biggrin.gif
Жду продолжение!
happy.gif

Невозможное Возможно мда, Наоми не позавидуешь... Но думаю, что Вильям поступет не совсем правильно, он должен всё понимать и дать ей время, ведь они так мало знакомы!))) В общем, очень интересно что же будет дальше и какое решение примет Наоми, жду продолжение!
happy.gif

Одержимость это возмутительно... Я тут чуть не подпрыгивала в надежде узнать кто же похитил Терри!))) Эх, а я так понимаю, ждать придётся ещё долго..(( Всё же думаю, что это либо Дин либо Пол, больше некому
wacko.gif
Не затягивайте с продолжением, а то мы начнём сходить с ума как Терри и подозревать всех подряд!
biggrin.gif

Её придуманная осень скриншоты просто загляденье!))) Стих очень красивый, западает в душу!
happy.gif
Пока ничего определённого сказать не могу, потому что пока ещё ничего непонятно
wacko.gif
Ммм, это фэнтези? Такой странный городок и необычные способности девушки... Буду ждать проду, чтобы во всём разобраться!
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Darlen сказал(а):
Её придуманная осень скриншоты просто загляденье!))) Стих очень красивый, западает в душу! Пока ничего определённого сказать не могу, потому что пока ещё ничего непонятно Ммм, это фэнтези? Такой странный городок и необычные способности девушки... Буду ждать проду, чтобы во всём разобраться!
Это мистическое фэнтазхи.)))
Спасибо за слова о скринах и стихе.)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Шелли! Поздравляю с окончанием сериала! Спасибо, что не убила наших любимых героев:) Мне будет не хватать Юрки и милашку Юсси. Но хорошо всё то, что хорошо кончается! Ещё раз спасибо!
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Darlen сказал(а):
Месть марионеток бедная Твитти! Видимо с ними действительно случилось что-то ужасное Очень понравилось описание волнения Стефана, даже пару раз улыбнулась, когда читала эпизод, в котором он пытается сесть в машину!))) Окровавленная раковина получилась очень реалистичной, прям как в фильмах ужасов Жду продолжение!
О, благодарю... Да там не только раковина. Долго думала, как её так окрасить. рада, что заметили
smile.gif

Надеюсь оправдать ожидания
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх